• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [VladimirCooper]

Результаты поиска
VladimirCooper  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 9 марта 2012, 14:41 | Отредактировано: VladimirCooper - 9 марта 2012, 16:36



11
Здравствуйте, уважаемые формучане!
Имеется мод, с созданной локацией в формате .esm и .bsa архивом, изначально мод был на английском языке, но кто-то из мододелов перевел его и в уже переведенном виде этот мод попал ко мне. Автор мода сохранил его как мастер-файл по каким-то неведанным мне причинам. Переводчик же конвертировал его в .esp посредством изменения значения 8 ячейки через HEX-редактор на 00. Это мод не на 100% переведен и я хотел его допереводить, но неожиданно столкнулся с такой проблемой: при редактировании, сохранении ошибок и затруднений не возникало, но потом загрузившись в игру я обнаружил что данной локации по-просту нет.... вышел из игры, загрузил мод в CK и увидел что данной локации нет и в моде 0_о... Как такое возможно? я редактировал редактировал и опля и нет ничего... Мне интересно после редактирования в HEX - редакторе и последующего редактирования в СК нужно обратно восстанавливать файл через НЕХ-редактор в формат мастер-файла и потом уже загружать игру или не обязательно? т.е я отредактировал еспшник сохранил проверил изменения в игре и дальше продолжаю редактирование или все же нужно после редактирования в СК обратно переделывать в есм и потом уже загружать игру? Может быть есть какие либо нюансы конвертирования мастер-файла в плагин-файл не известные мне? Заранее спасибо

VladimirCooper  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 9 марта 2012, 16:36



11
Цитата VladimirCooper

Здравствуйте, уважаемые формучане!
Имеется мод, с созданной локацией в формате .esm и .bsa архивом, изначально мод был на английском языке, но кто-то из мододелов перевел его и в уже переведенном виде этот мод попал ко мне. Автор мода сохранил его как мастер-файл по каким-то неведанным мне причинам. Переводчик же конвертировал его в .esp посредством изменения значения 8 ячейки через HEX-редактор на 00. Это мод не на 100% переведен и я хотел его допереводить, но неожиданно столкнулся с такой проблемой: при редактировании, сохранении ошибок и затруднений не возникало, но потом загрузившись в игру я обнаружил что данной локации по-просту нет.... вышел из игры, загрузил мод в CK и увидел что данной локации нет и в моде 0_о... Как такое возможно? я редактировал редактировал и опля и нет ничего... Мне интересно после редактирования в HEX - редакторе и последующего редактирования в СК нужно обратно восстанавливать файл через НЕХ-редактор в формат мастер-файла и потом уже загружать игру или не обязательно? т.е я отредактировал еспшник сохранил проверил изменения в игре и дальше продолжаю редактирование или все же нужно после редактирования в СК обратно переделывать в есм и потом уже загружать игру? Может быть есть какие либо нюансы конвертирования мастер-файла в плагин-файл не известные мне? Заранее спасибо



Разобрался сам;)

VladimirCooper  Offline  Сообщение №3 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 1 апреля 2012, 12:37



11
Kris†a™
Первое, хочу выразить свою благодарность за данный мод.
Единственное, так это то что я сегодня обнаружил один казус.. При одетых "Сапогах древних богов" получается вот что:


С другими видами брони\одежды такого не замечено. Других реплейсеров не ставил.

VladimirCooper  Offline  Сообщение №4 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 1 апреля 2012, 13:09 | Отредактировано: VladimirCooper - 1 апреля 2012, 13:09



11
Цитата Kris†a™

сапоги древних богов, это из комплекта изгоев?



Ну в принципе можно и так сказать... Они даются после выполнения квеста про изгоев в Маркарте. Выглядят абсолютно так же как и изгойские сапоги, но в отличие от них они отображаются некорректно.

VladimirCooper  Offline  Сообщение №5 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 1 апреля 2012, 13:36



11
Цитата Kris†a™

Ищите с каким модом у вас возник конфликт.


Ясно, спасибо. Буду искать.. Меня самого смутило то, что сапоги изгоев отображаются нормально а эти нет=\.

Форум » Записи участника [VladimirCooper]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб