• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [hyk]

Результаты поиска
hyk  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 1 апреля 2012, 12:21



7
У меня виснет игра когда я включаю камеру от 3 лица. Стоит повертеть камеру в стороны и зависает..(
Кто сталкивался с этой проблемой или знает как ее решить отпишитесь плз.

hyk  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 2 апреля 2012, 09:56



7
баг с вылетами только у меня? я не знаю относится это к данному реплейсеру или нет.

hyk  Offline  Сообщение №3 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 25 июля 2013, 14:13



7
Баг с перком снайпер в ветке стрельба,  парализация происходит с каждый выстрелом, абсолютно с каждым, помогите решить( не интересно так

hyk  Offline  Сообщение №4 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 27 августа 2013, 10:47



7
Проблема такая: Напарники, npc, и все остальные гуманоиды двуногово типа постоянно в бою убирают и затем снова достают оружие. Мои напарники в том числе из модов(Вилья например) делают тоже самое. Можно наблюдать минут 5 как они(их двое у меня) убивают обычных драугров так как все сделав один удар убирают оружие затем снова достают снова пару ударов и снова убирают. Надоел этот вечный бой. Что касается моего персонажа то оон тоже почему то убирает оружие всегда когда я переключаю крики на горячих кнопках, или когда зелье выпью. Ладно это все еще терпимо и вполне играбельно, но самое раздражающее это то что все враги(дреморы,люди, вампиры, и прочие другие гуманоиды) забывают что только что бились со мной. Получив пару ударов или же ударив сами, довольно часто просто убирают оружие и отворачиваются и в упор меня не видят. Иногда даже бой начать не получается просто сражаешься с манекенами достающими оружие, делающих злобный рык, замах, а затем просто убирающих оружие как будто ничего и не было. Весь интерес пропадает( Помогите кто может как решить эту проблему. Касается только двуногих npc и напарников.

hyk  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 28 мая 2014, 09:45



7
ребят помогите пожалуйста, может кто знает в чем дело. Играю скайрим-реквием мод, сборка skyrim refreshing project. Там в сборке шла вилья, но наполовину неперведенная, а теперь еще и начала пропадать сама Вилья, ну т.е голос есть, разговаривает а самой модельки нету, нету рядом ее. Вызываешь-а она стоит на месте не двигается как будто приказано ждать, все остальные функции работают, в магазин ходит книгу читает и т.д. Вообщем надоели мне эти проблемы и я решил обновить. Сначала по ссылке поставил версию 3.02 из нексуса, и скайрим *забыл* все что связано с модами полностью(половина шмота слетела, у спутников тоже, квесты, вещи, и т.д) даже инициализация скриптов началась снова, будто нью гейм начал. Поставил Вилью отсюда все тоже самое. Ребят помогите, не хочется Вилью удалять)

hyk  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 28 мая 2014, 14:55



7
skyrim refreshing project это сборка именно модов, а не игры с модами. Пак модов самостоятельно устанавливающийся на игру. К слову.

Форум » Записи участника [hyk]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб