Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

Kris†a™  Offline  Сообщение №151 написано: 26 марта 2012, 08:48


Lady in the Dark


Цитата inkwizitor41

Криста пожалуйста уберите капюшен из этого комплекта :
а вместо него что нибудь другое , напр корновальную маску


дык... а не проще просто его не надевать?
Я к примеру не шлемы не капюшоны не юзаю... только разные диадемы. Благо их на все случаи жизни - разных есть.

P.S.
По поводу различия текстур тела и головы - не возможно создать одну текстуру которая подойдет ко всем реплейсерам.
Тут каждый сам для себя определяется какой ставит реплейсер к тому и подгоняет текстуры.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
inkwizitor41  Offline  Сообщение №152 написано: 26 марта 2012, 09:17





дык... а не проще просто его не надевать?
Я к примеру не шлемы не капюшоны не юзаю... только разные диадемы. Благо их на все случаи жизни - разных есть.


если не надевать то нет бонуса брони за комлект

БЛОГ С МОДАМИ
Kris†a™  Offline  Сообщение №153 написано: 26 марта 2012, 09:42


Lady in the Dark


Цитата inkwizitor41

если не надевать то нет бонуса брони за комлект


хм... может тогда просто модель капюшона сменить на модель диадемы (не трогая статов)?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
inkwizitor41  Offline  Сообщение №154 написано: 26 марта 2012, 10:07 | Отредактировано: inkwizitor41 - 26 марта 2012, 10:11





я и диадемы буду рад вместо капюшона good
а как вам это : вместо капюшона ?

БЛОГ С МОДАМИ
Kris†a™  Offline  Сообщение №155 написано: 26 марта 2012, 10:31


Lady in the Dark


Цитата inkwizitor41

а как вам это : вместо капюшона ?


Очень красиво, вычурна... с долей гламура - нравится.
Но в базовый мод не буду добавлять... поскольку, это сугубо на любителя.
А вот в дальнейшем, в виде отдельного мода - вполне вероятно.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Random  Offline  Сообщение №156 написано: 26 марта 2012, 11:04 | Отредактировано: Random - 26 марта 2012, 11:04


Глава Гильдии "Хвост Феи"


94
Уже три часа бьюсь в попытке портировать Броню Лидера под ваши тела, но все бесполезно!

Кто нибудь помогите! Английское название Tera Human L04!

Kris†a™  Offline  Сообщение №157 написано: 26 марта 2012, 11:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 26 марта 2012, 11:22


Lady in the Dark


Цитата Random

Кто нибудь помогите! Английское название Tera Human L04!


хм... а в чем проблема? Скинь мне меш - помогу.
...или просто - линк дай где скачать мод?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №158 написано: 26 марта 2012, 12:08



Цитата Kris†a™

P.S.
По поводу различия текстур тела и головы - не возможно создать одну текстуру которая подойдет ко всем реплейсерам.
Тут каждый сам для себя определяется какой ставит реплейсер к тому и подгоняет текстуры.

Я не то чтобы придираюсь, я просто хотел бы знать как с этим бороться.
Если на "UNP" таких э... "жестких переходов" нет, то может это возможно и с "LB-0.92", но только КАК?

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Kris†a™  Offline  Сообщение №159 написано: 26 марта 2012, 13:13 | Отредактировано: Kris†a™ - 26 марта 2012, 13:24


Lady in the Dark


Цитата VALKNUT

Я не то чтобы придираюсь, я просто хотел бы знать как с этим бороться.
Если на "UNP" таких э... "жестких переходов" нет, то может это возможно и с "LB-0.92", но только КАК?


ну скажем так ... у меня например - нет таких жестких переходов. Но я и не ставила никаких реплейсеров (у меня ваниль).
Ваще-то надо подбирать и подгонять цветовую гаму текстур в фотошопе.

Могу рекомендовать несколько пакетов (ставить именно в такой последовательности поскольку одни файлы перекрывают другие, и в одних лучше созданы одни а в других другие):
1. http://skyrim.nexusmods.com/downloads/file.php?id=30 (полностью)
2. http://tesall.ru/file/skyrim-plugin-nice%20elves/ (полностью поверх пакета [1])
3. http://skyrim.nexusmods.com/downloads/file.php?id=1329 (в этом пакете текстура для редактирования)
4. http://skyrim.nexusmods.com/downloads/file.php?id=7887 (качать: Pretty Face Pack non-esp)

Из 4 пакета брать только фикс для глаз и фикс морфа лица (если возьмете и все остальное - получите пластмассовую японамать).
Т/е - брать папки целиком:
- Data\textures\cubemaps и effects
и отдельные файлы:
- Data\meshes\actors\character\character assets\ (из этой папки три файла)
eyesfemale.nif + femalehead.nif + FemaleHeadraces.tri

Но это рекомендация только тем, кто хочет создать нормальные, европейские лица.
Если вам нравятся анимешные, япона-корейско-китайские ... намазанные маслом (блестящие) - то ничего не могу рекомендовать... поскольку я такие не юзаю и они мне не нравятся.

P.S.
На сегодняшний день ничего лучше не создано... все остальное вазелином натертое, узкоглазое барахло (на любителя).
Извините, никого не хотела обидеть... это сугубо мое личное мнение и не стоит на него агрится.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №160 написано: 26 марта 2012, 13:31



Цитата Kris†a™

Но это рекомендация только тем, кто хочет создать нормальные, европейские лица.

Да, это то, что мне тоже хотелось бы. Скайрим для нордов. Азиатчину сам не люблю(если мягко сказать). Благодарю! Попробую пересобрать себе пак.

ЗЫ. А не планируется ли модель, с чуть менее полными бедрами?

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Hatsune_Miku  Offline  Сообщение №161 написано: 26 марта 2012, 13:48


Vocaloid


508
Цитата inkwizitor41

если не надевать то нет бонуса брони за комлект


на нексусе есть мод который убирает шлем становитца невидим :)

inkwizitor41  Offline  Сообщение №162 написано: 26 марта 2012, 14:33





на нексусе есть мод который убирает шлем становитца невидим :)

ну и зачем все шлемы делать невидимыми mellow

БЛОГ С МОДАМИ
VALKNUT  Offline  Сообщение №163 написано: 26 марта 2012, 16:11



Цитата Kris†a™

2. http://tesall.ru/file/skyrim-plugin-nice%20elves/ (полностью поверх пакета [1])


Где-то есть еще этот пакет? Указанный источник не доступен. Буду благодарен за любую наводку.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Kris†a™  Offline  Сообщение №164 написано: 26 марта 2012, 16:31


Lady in the Dark


Цитата VALKNUT

Где-то есть еще этот пакет? Указанный источник не доступен. Буду благодарен за любую наводку.


нету... этот мод создан командой их сайта и больше нигде не размещался.
Но он для вас не принципиален если вы не играете эльфами. Этот мод просто "выравнивает" лица эльфов.
[1] пакет это тож делает... но не так качественно. В принципе вы этот пакет, который теперь не доступен - можете скачать в любое время и залить. Отразится только на эльфиских расах.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
alexwar  Offline  Сообщение №165 написано: 26 марта 2012, 19:35 | Отредактировано: alexwar - 26 марта 2012, 19:38


Freelancer - White Raven


VALKNUT, вот скачай тут - http://dl.dropbox.com/u/24280904/AB/Elven.7z
:) Гладкие лица эльфов


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
VALKNUT  Offline  Сообщение №166 написано: 26 марта 2012, 20:31



Цитата alexwar

вот скачай тут - http://dl.dropbox.com/u/24280904/AB/Elven.7z
:) Гладкие лица эльфов

Благодарю, качнул без лагов.

Есть вопрос Kris†a™, у некоторых моделей одежды, в положении скрытности, "слегка" видна некоторая оголенность. Нельзяли для таких форм одежды цеплять трусики? А то как-то сразу не обратил внимания, а кроме меня в игруху еще двое моих киндеров рубятся, как-то постеснялся я оставить творческое безобразие детишкам, рано им... :)

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
alexwar  Offline  Сообщение №167 написано: 26 марта 2012, 21:15


Freelancer - White Raven


VALKNUT, в моде Кристины опционально есть модель с бельем, папка Bikini


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Kris†a™  Offline  Сообщение №168 написано: 26 марта 2012, 21:15


Lady in the Dark


Цитата VALKNUT

Есть вопрос Kris†a™, у некоторых моделей одежды, в положении скрытности, "слегка" видна некоторая оголенность. Нельзяли для таких форм одежды цеплять трусики? А то как-то сразу не обратил внимания, а кроме меня в игруху еще двое моих киндеров рубятся, как-то постеснялся я оставить творческое безобразие детишкам, рано им...


Все только ради правдоподобности... ну не было нижнего белья в средневековье. Не было!
Разработчики добавили в игру только ради рейтинга. Я также добавила в виде опции - можно поставить тела с бельем.

P.S.
Так же, если имеете под рукой программу нифскоп, можете это нижнее белье использовать в разных комплектах - самому добавить не сложно... буквально несколько кликов.
Где - то даж простенький тутор на эту тему видела.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №169 написано: 27 марта 2012, 03:21



Цитата Kris†a™

ну не было нижнего белья в средневековье. Не было!

Эбонитовой брони тоже не было, да и не будет пожалуй :D

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Kris†a™  Offline  Сообщение №170 написано: 27 марта 2012, 06:15 | Отредактировано: Kris†a™ - 27 марта 2012, 06:16


Lady in the Dark


Цитата VALKNUT

Эбонитовой брони тоже не было, да и не будет пожалуй


Я не о материалах и прекрасно понимаю, что это фэнтези. Просто, мне очень не нравится когда в игре вижу современные вещи.
К примеру, для меня в игре видеть трусы это тож самое как световой меч, автомат или ракету.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №171 написано: 27 марта 2012, 08:04 | Отредактировано: VALKNUT - 27 марта 2012, 08:04



Kris†a™, примерил я "пакет", который Вы посоветовали, но что-то лица у "неписей" стали какими-то грубо-топорными. Я не исключаю своей ошибки в сборке пакета, Вы не могли бы для сравнения показать лица ваших неписей и вашего персонажа?
/можно личкой, без разницы, просто хотел бы увидеть в идеале, как МОЖНО сделать, а не как получилось у меня. Благодарю./

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
MoreVinde  Offline  Сообщение №172 написано: 27 марта 2012, 09:44



15
ну что всё красиво но, как по мне, о области талия могла бы и чуток повыразительней

DoctorSW  Offline  Сообщение №173 написано: 27 марта 2012, 09:59



96
Уважаемая Kris†a™! Планируете ли для разных рас использовать различные текстуры тела и головы? будет ли в моде возможность (заклинание!?) изменять вес тела и менять у НПС одежду!?

Kris†a™  Offline  Сообщение №174 написано: 27 марта 2012, 10:22 | Отредактировано: Kris†a™ - 27 марта 2012, 10:29


Lady in the Dark


Цитата VALKNUT

Вы не могли бы для сравнения показать лица ваших неписей


могу:

Персонажа смогу чуть позже показать - надо приличный скрин сделать.
Если вы ожидали увидеть или создать смазливые лица - то это определенно не получится.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
kruger72  Offline  Сообщение №175 написано: 27 марта 2012, 11:06 | Отредактировано: kruger72 - 27 марта 2012, 11:26



137
Цитата VALKNUT

Kris†a™, примерил я "пакет", который Вы посоветовали, но что-то лица у "неписей" стали какими-то грубо-топорными. Я не исключаю своей ошибки в сборке пакета, Вы не могли бы для сравнения показать лица ваших неписей и вашего персонажа?
/можно личкой, без разницы, просто хотел бы увидеть в идеале, как МОЖНО сделать, а не как получилось у меня. Благодарю./

Да ладно???
https://plus.google.com/photos....8839329

VALKNUT  Offline  Сообщение №176 написано: 27 марта 2012, 11:33 | Отредактировано: VALKNUT - 27 марта 2012, 11:41



Цитата kruger72

Да ладно???
https://plus.google.com/photos....8839329


Ну да.. очень рядом с моим результатом. Тело при этом гораздо глаже/мягче смотрится, чем мордахи..
К телу у меня только одно скромное желание, бедра не такие массивные, остальное просто шикарно! Ну и трусселя по дефолту сделать и опцией без них (о детишках забочусь :D )

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
kruger72  Offline  Сообщение №177 написано: 27 марта 2012, 11:50



137
Цитата VALKNUT

Ну да.. очень рядом с моим результатом. Тело при этом гораздо глаже/мягче смотрится, чем мордахи..
К телу у меня только одно скромное желание, бедра не такие массивные, остальное просто шикарно! Ну и трусселя по дефолту сделать и опцией без них (о детишках забочусь )


Красные как у Михалыча??? :D :D :D :D Блиииин...это тема...тока надо всех мужиков неписе й в них одеть и самому мужиком играть....ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы...с амулетом мары lol Ну а что??? Торговец Ашот уже есть!!! Пусть будет таджик Вазген

VALKNUT  Offline  Сообщение №178 написано: 27 марта 2012, 11:52



Цитата kruger72

Красные как у Михалыча??? :D :D :D :D Блиииин...это тема...тока надо всех мужиков неписе й в них одеть и самому мужиком играть..

Не, я про тётские трусселя, то есть про кожаные стрингеля.. :D

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Kris†a™  Offline  Сообщение №179 написано: 27 марта 2012, 11:58


Lady in the Dark


Цитата VALKNUT

Буду бумать, как немного засмазливить, хотя бы рядом с этим.


На вкус и цвет... у каждого свои фломастеры. Мне к примеру, такие пластмассовые лица не нравятся. ;)

Если вам нравится, то просто - надо подкорректировать текстуру из пакета [3].
Простенький и быстрый урок как это сделать (в уроке используется фотография, но вы тож самое можете проделать с текстурой):
http://www.forum.thesoul.ru/index.p....&p=6133

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
kruger72  Offline  Сообщение №180 написано: 27 марта 2012, 12:00



137
Цитата VALKNUT

Не, я про тётские трусселя, то есть про кожаные стрингеля..


ну можно конечно, хотя тогда труселей не носили( вродебы как) кстати...насчёт стрингелей...я в Скайрим в реале играю уже больше чем полжизни, просто из за сезонности бываю там только в определённые промежутки времени, ну это не суть, суть вот в чём с нами часто ездят девки и!!!! Труселей они там не носят, от хождения по камнями пересечёнке там себе так всё можно натереть, что ой-ой-ой...одевают нечто наподобие треников на босу ногу, ну а когда жарко( бывает там так но очень редко) то семейники самое оно.
нет удея с дулиным это фишка.... lol lol lol

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб