Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

Kris†a™  Offline  Сообщение №2221 написано: 4 августа 2012, 16:03


Lady in the Dark


Цитата Aspard

Пожалуйста, не надо обсуждать пиратскую продукцию и тем более давать на неё ссылки)


извините... я думала, что это линк на локализацию мода.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
inkwizitor41  Offline  Сообщение №2222 написано: 5 августа 2012, 16:32 | Отредактировано: Sabira - 9 августа 2012, 19:11





вот за что люблю ваши моды , их можно круто комбинировать :


Обнаженное тело без верхней одежды, или брони, приравнивается к 18+ и запрещено.

БЛОГ С МОДАМИ
Kris†a™  Offline  Сообщение №2223 написано: 5 августа 2012, 16:41 | Отредактировано: Kris†a™ - 5 августа 2012, 16:46


Lady in the Dark


Цитата inkwizitor41

вот за что люблю ваши моды , их можно круто комбинировать :


а вот купальник не подошел... lol
поскольку в моде использовано тело версии 1,5 (которое еще не релизнуто). ;)
P.S.
замените геометрию тела из релизной версии 1,4 и все встанет на свои места.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
inkwizitor41  Offline  Сообщение №2224 написано: 5 августа 2012, 17:26





лучше подожду 1.5

БЛОГ С МОДАМИ
Himeko  Offline  Сообщение №2225 написано: 7 августа 2012, 11:20



13
Вот вопросик возник после выхода Dawnguard...
По идее глазёнки должны светиться, после того как лордом-вампиром становишься.
Но с реплейсером тела они не меняются, а стаются стандартными. Ровно как и лицо не уродуется (это кстати хорошо).
Если убрать мод, то всё появляется. Так вот, будет ли в 1.5 фикс глаз?

DorianGrey  Offline  Сообщение №2226 написано: 7 августа 2012, 12:17



2
Цитата Himeko

Вот вопросик возник после выхода Dawnguard...
По идее глазёнки должны светиться, после того как лордом-вампиром становишься.
Но с реплейсером тела они не меняются, а стаются стандартными. Ровно как и лицо не уродуется (это кстати хорошо).
Если убрать мод, то всё появляется. Так вот, будет ли в 1.5 фикс глаз?


то что лицо не меняется тоже не очень

Waroh  Offline  Сообщение №2227 написано: 7 августа 2012, 13:44



27
Здравствуйте Криста!
Ваш комплект Аркана шикарен! Особенно вариант со стразами!
Несколько удивлен только подбором обуви. Вы, как мне казалось, предпочитаете делать обувь на каблуках... Не планирете ли вы в обновлении мода, которое вы анонсировали, сделать босоножки на каблуке? Пожалуста рассмотите такую возможность. Я думаю, сет в целом смотрелся бы более изыскано. Примерял сет на свою ГГ с сапожками Кэйры - выглядит тяжеловато, да и броня опять же. Так же, не очень подходят и сапожки от сетов ярла и мага крови - не тот стиль. На картинке с работами Луиса Ройо, размещенной вами в топике мода, в левом нижнем углу, изображена девушка - что-нибудь, похожее на ее обувь, на мой взгляд было бы идеально.
Все вышесказаное, лишь мое видение образа. Я ни в коем случае не пытаюсь критиковать качество вашей работы, оно как всегда на высоте.

mymajestymv  Offline  Сообщение №2228 написано: 7 августа 2012, 19:19



31
Добрый вечер, Криста, в Dawnguarde падает вампирская броня, но если ее одеть пропадает важная часть тела)) Не планируете так сказать "адаптировать" ее, что ли

А так роскошно все. Ярловы одежды - вообще просто счастье!! Не стыдно по Солитьюду ГГ выгуливать good спасибо за ваши прямые руки и желание украшать женщин


Bomboo_k  Offline  Сообщение №2229 написано: 8 августа 2012, 19:20



21
Цитата mymajestymv

Добрый вечер, Криста, в Dawnguarde падает вампирская броня, но если ее одеть пропадает важная часть тела)) Не планируете так сказать "адаптировать" ее, что ли


Так Кристина вроде как раз писала, что ждет перевода.
Первая версия фанатского вышла несколько часов назад.

Attonizee  Offline  Сообщение №2230 написано: 9 августа 2012, 11:57



119
Цитата Waroh

Ваш комплект Аркана шикарен! Особенно вариант со стразами!
Несколько удивлен только подбором обуви. Вы, как мне казалось, предпочитаете делать обувь на каблуках... Не планирете ли вы в обновлении мода, которое вы анонсировали, сделать босоножки на каблуке? Пожалуста рассмотите такую возможность. Я думаю, сет в целом смотрелся бы более изыскано. Примерял сет на свою ГГ с сапожками Кэйры - выглядит тяжеловато, да и броня опять же. Так же, не очень подходят и сапожки от сетов ярла и мага крови - не тот стиль. На картинке с работами Луиса Ройо, размещенной вами в топике мода, в левом нижнем углу, изображена девушка - что-нибудь, похожее на ее обувь, на мой взгляд было бы идеально.


Так возьмите ботфорты из этого мода: https://modgames.net/load/276-1-0-11427
Они довольно не плохо выглядят с Арканой.


"Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут"

"Невозможно остаться чистым, валяясь в крови."

"Делаешь - не бойся. Боишься - не делай".

"Если вы умеете что то делать, не делайте это бесплатно."
Waroh  Offline  Сообщение №2231 написано: 9 августа 2012, 13:27



27
Цитата Attonizee

Так возьмите ботфорты из этого мода: https://modgames.net/load/276-1-0-11427 Они довольно не плохо выглядят с Арканой.


Не могу с вами не согласиться, это действительно так. Я скажу даже больше - если использовать вариант "таинственная сила" + ботфорты получается отнюдь не "не плохо", получается более чем хорошо. Прекрасная игра на контрасте - очень легкий и вызывающе открытый комплект + великолепный бодиарт, на фоне закрытых и относительно тяжелых ботфорт, создают удивительно гармоничное сочетание. Я использую именно такой вариант.
Но в своем посте я говорил не совсем об этом. Криста, если я правильно понял, хотела сделать к этому комплекту именно легкую обувь. Ботфорты к такой явно не относятся, и я просто обозначил свое видение этого комплекта именно с легкой обувью, на конкретном примере с работы Луиса Ройо. Не более.
Я ни в коем случае не навязываю своего мнения, я лишь предлагаю иной взгляд на концепцию этого, безусловно элегантного, комплекта.
Принять к рассмотрению такой вариант или нет дело исключительно Кристы.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2232 написано: 9 августа 2012, 14:23


Lady in the Dark


Цитата Waroh

Принять к рассмотрению такой вариант или нет дело исключительно Кристы.


тут дело не в этом...
Босоножки на каблуке подразумевают деформацию ступни. Которая за собой должна повлечь - изменение роста персонажа.
Но из-за того, что Скайрим в техническом плане - устарел еще десять лет назад... нельзя деформировать так, чтобы изменился рост.
Иными словами - ступню можно сплющить, деформировать и т.д. но от этого не изменится рост и ноги. Словом: когда одеты туфли или ботфорты - этого безобразия игрок не видит и не замечает... не бросается в глаза. По этому, любая обувь из-за которой видна ступня - не может быть на высоком каблуке. Чуть приподнять можно ... но не боле того. Приходится выбирать: или высокий каблук и тем самым прячем ступню или видна ступня... но нет высоких каблуков.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Waroh  Offline  Сообщение №2233 написано: 9 августа 2012, 14:53 | Отредактировано: Waroh - 9 августа 2012, 15:33



27
Жаль. Просто я видел моды для других тел, где это было каким-то образом решено, поэтому не думал что это сопряжено с такими трудностями. Тогда, быть может, какие-нибудь стилизированые ботильоны? Обувь достаточно легкая, закрытая, и на каблуке... и опцонально добавить плетение ремней на голень (отдельным предметом). Не подумайте что я придираюсь, тот вариант босоножек который сделан вами сам по себе хорош, просто, мне кажется, он не подходит к тому верху, что он призван дополнять... он выглядит комплектом како-то другой композиции. Но это, опять же, на мой вкус.
В любом случае, приятно, что вы обращаете свое внимание на мнение других и даете столь развернутые ответы.
Спасибо!

Kris†a™  Offline  Сообщение №2234 написано: 9 августа 2012, 18:51


Lady in the Dark


Цитата Waroh

Просто я видел моды для других тел, где это было каким-то образом решено


не припомните линка или названия?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Waroh  Offline  Сообщение №2235 написано: 9 августа 2012, 19:47



27
Вот:
http://skyrim.nexusmods.com/mods/5589
и вот
http://skyrim.nexusmods.com/mods/19357

По первому линку, на мой взгляд, более качественная реализация. Сами босоножки, конечно, выполнены средненько, но сам факт, что стопа открыта имеет место быть.
Буду рад, если эта информация чем-либо поможет вам, в вашей работе.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2236 написано: 9 августа 2012, 20:32


Lady in the Dark


Цитата Waroh

По первому линку, на мой взгляд, более качественная реализация. Сами босоножки, конечно, выполнены средненько, но сам факт, что стопа открыта имеет место быть.
Буду рад, если эта информация чем-либо поможет вам, в вашей работе.


это издевательство а не мод ... по первому линку: высота каблука это высота на которую укорочена нога.
При этом рост персонажа - не изменился... Т/е - пятка задрана в верх ... а сама нога осталась на месте (стопу обрезали на высоту шпильки).

По второму линку ... это только текстуры к первому моду.

P.S.
Извините: но такую халтуру ... точно не буду делать.
P.P.S.
В Обливионе был мод, при одевании обуви на каблуке - менялся рост и длина ног... думала, что и тут чет подобное создали.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Braks  Offline  Сообщение №2237 написано: 9 августа 2012, 20:50



64
Научите меня так делать.

С синего неба твёрдой рукой
Драконам погибель несёт он и боль.
Как северный ветер, как дождь ледяной
В короне зубчатой верховный король!
Duncun  Offline  Сообщение №2238 написано: 10 августа 2012, 09:32



670
У меня вопрос. Можно обойтись без .есп? Просто скопировав меши и текстуры? .есп конфликтует с другим модом(

Мой будущий мод
Kris†a™  Offline  Сообщение №2239 написано: 10 августа 2012, 09:48


Lady in the Dark


Цитата Duncun

У меня вопрос. Можно обойтись без .есп? Просто скопировав меши и текстуры? .есп конфликтует с другим модом(


нельзя... Мод не заменяет ванильные текстуры, по этому нет никакого толку от их копирования без прописания путей (пути прописаны в esp файле).

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Duncun  Offline  Сообщение №2240 написано: 10 августа 2012, 10:05



670
а можно сделать какую нибудь облегченную версию, с заменой ванильных текстур и мешей?

Мой будущий мод
Waroh  Offline  Сообщение №2241 написано: 10 августа 2012, 15:08



27
Цитата Kris†a™

это издевательство а не мод ... по первому линку: высота каблука это высота на которую укорочена нога. При этом рост персонажа - не изменился... Т/е - пятка задрана в верх ... а сама нога осталась на месте (стопу обрезали на высоту шпильки). По второму линку ... это только текстуры к первому моду. P.S. Извините: но такую халтуру ... точно не буду делать. P.P.S. В Обливионе был мод, при одевании обуви на каблуке - менялся рост и длина ног... думала, что и тут чет подобное создали.



Криста, сожалею, что не смог вам ничем посодействовать. А извиняться за то, что не будете делать халтуру не стоит, наоборот, пусть изиняются те, кто ее делает. Жаль, что реализация такой красивой обуви как босоножки на каблуке, так затруднительна технически. Но, быть может, тогда согласитесь выслушать некоторые соображения относительно уже существующей модели, мне кажется ее можно несколько улучшить не меняя концепции... Впрочем, если вы полностью удовлетворены результатом, я не буду ничего советовать. Это ваше творение и вам, безусловно, лучше знать, что и как вы хотели сделать.

dimetra66  Offline  Сообщение №2242 написано: 10 августа 2012, 15:29



Кристина, а что либо в духе Lady Keaira еще будет? Уж очень практичная одежонка оказалась. Аркании и тому подобное это, безусловно, очень хорошо, но..... уж больно специфично. Игра еще не дозрела до этого уровня.
P.S. Не стоит переделывать обувь в наряде Аркании.

Waroh  Offline  Сообщение №2243 написано: 10 августа 2012, 16:22



27
Криста! Совершенно случайно заметил, любой предмет из сета "Аркана" сбрасывает влияние перка "Магическая броня" т.е. не смотря что рейтинг брони 0, воспринимается он, видимо, все равно как броня.

tuordiel  Offline  Сообщение №2244 написано: 10 августа 2012, 17:32


Искатель


466
Kris†a™, можно ли узнать заменяется ли при установке Lady Body меши\текстуры Имперской(легкая и клепанная),Меховых перчаток,Меховых сапог и брони Братьев Бури (нагрудник)?
Просто после того как таки перешел на Lady Body,через несколько дней случайно перезаписал сохранение своей магички на сохранение ассасинши (да,вот такой я уж :) ) .
Начал новую игру чтобы заново начать играть за ассасина (магом только развлекался). Так вот. Когда одеваю имперскую броню (легкую и клепаную) или броню Братьев Бури при виде от первого лица и экипированного Длинного лука (а также входе проверки Древнего Нордского лука,Имперского лука и Охотничьего лука) появился баг в виде тянущейся текстуры от левого края до центра прицела,а также не отображаются железные стрелы (ни в колчане,ни при натягивании тетивы).
При надетой любой другой броне (включая ваши моды на одежду\броню) и экипированных луках(любых других и из из модов) а также стрелах (также любых и из модов) такого бага нет.
А также Меховые перчатки и Меховые сапоги стали намного темнее (цвет как у эбонитовой брони)
И да,после танцев с бубнами переустановил Скайрим (через стим заново скачал)
Просто думаю так,что если "да,заменяются" то видимо просто у меня битый архив LB

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
alexwar  Offline  Сообщение №2245 написано: 10 августа 2012, 18:11 | Отредактировано: alexwar - 10 августа 2012, 18:12


Freelancer - White Raven


Цитата Waroh

Криста! Совершенно случайно заметил, любой предмет из сета "Аркана" сбрасывает влияние перка "Магическая броня" т.е. не смотря что рейтинг брони 0, воспринимается он, видимо, все равно как броня.



Waroh, что то я такого не заметил , 65 уровень , изменение 62 магическая броня второго уровня в 2,5 раз усиливает защитные заклинания
что надет одеяние ведьмы , что нет


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Waroh  Offline  Сообщение №2246 написано: 10 августа 2012, 20:48 | Отредактировано: Waroh - 10 августа 2012, 20:50



27
Сам удивлен, изменение 75, магическая броня 3 уровень, на всех сетах как то: сет мага крови, одежда ярла, комплекты белья, ботфорты(легкие разумеется), эбонитовая плоть исправно дает 300 брони, стоит одеть любую вещь из арканы - 100 брони, т.е. перк спадает. Никаких модов меняющих магию нет. Не пойму в чем дело. Пробовал и крафченный, и готовый комплект из ящика на пристани Виндхельма результат одинаков.

dimetra66  Offline  Сообщение №2247 написано: 10 августа 2012, 21:26



Waroh, я тоже заметил подобное с защитой и уроном, в игре. Но вот проследить кто из модов выписывает такие кренделя не смог. Хотя.... подобное наблюдалось и на чистой игре :)

alexwar  Offline  Сообщение №2248 написано: 11 августа 2012, 01:52


Freelancer - White Raven



65 уровень
изменение 62
магическая броня второго уровня в 2,5 раз усиливает защитные заклинания


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
skswd  Offline  Сообщение №2249 написано: 11 августа 2012, 04:09



27
Цитата alexwar

магическая броня второго уровня в 2,5 раз усиливает защитные заклинания



Это только у тебя работает. Кстати, судя по скрину, даже вместе с наручами Кейры.

Waroh  Offline  Сообщение №2250 написано: 11 августа 2012, 07:17 | Отредактировано: Waroh - 11 августа 2012, 07:33



27
alexwar, позвольте поинтересоваться, какое заклинание брони вы использовали, что у вас получилось на выходе 388 брони, т.е. если ваш множитель магической брони 2,5 то заклинание должно накладывать 155,2 вот мне и интересно, что это за спелл? Это если даже предположить, что наручи Кэйры, которые являются броней, и автоматически должны отметять действие множителя, вы модифицировали в каком-либо редакторе и они броней быть перестали... Или цель поста была расказать что вы достигли, какого там... 65 уровня?

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб