Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

kruger72  Offline  Сообщение №91 написано: 20 марта 2012, 18:28



137
Цитата MrSmith99

Ваша моделька же имеет и рельефную,реалистичную талию и такие же бедра,да еще и к тому же имеет "[Alba]" так это получается ну просто идеальная по всем параметрам модель(женская фигура) ,в таких моментах не стоит забывать что это Скайрим, где царит мороз и холод не думаю что женщина могла бы позволить иметь такую фигуру в таких условиях, но опять же это же мод а мож это фантазия...
Наверное я просто любитель лорности ,но никогда не отказывался иметь персонажа с красивыми текстурами и пропорциями.


Во первых, стоит наверное почитать для начала скандинавскую мифологию или хотя бы Ефремова(был в СССР такой великий ИМХО философ фантаст). Во вторых не плохо было бы учитывать род Аплонона и род (династию) Птоломеев,что родом были из страны за северным ветром...дальше перечислять? Или остановимся? Можно поговорить о рассе арьев, можно не поговорить. Критиков валом, а вот те кто делать умеют как то вот одна Кристина тут

inkwizitor41  Offline  Сообщение №92 написано: 20 марта 2012, 18:31





Kris†a спасибо вам за прекрасный мод

вот заметил мини баг:

БЛОГ С МОДАМИ
Kris†a™  Offline  Сообщение №93 написано: 20 марта 2012, 19:43


Lady in the Dark


Цитата inkwizitor41

вот заметил мини баг:


спасибо за помощь в отлове багов.
А можно уточнить - че это за перчи? А то визуально я их не все различаю.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
NikaV  Offline  Сообщение №94 написано: 21 марта 2012, 03:28



281
Хорошо проработанное тело, ничего не упустили, мой вам поклон)
Хотела спросить, вы будете переделывать тело под разные расы?..было бы просто замечательно, еслиб у каждой расы было свое тело.

MrSmith99  Offline  Сообщение №95 написано: 21 марта 2012, 05:13 | Отредактировано: MrSmith99 - 21 марта 2012, 05:20



129
Цитата NikaV

Хорошо проработанное тело, ничего не упустили, мой вам поклон)
Хотела спросить, вы будете переделывать тело под разные расы?..было бы просто замечательно, еслиб у каждой расы было свое тело.


Под каждую расу свое тело? идея отличная но это столько мароки.На мой взгляд надо сделать новые тела хотя бы зверо-расам,ну и девушкам оркам можно женское более подкаченое тело :D

TES 5 Skyrim
kruger72  Offline  Сообщение №96 написано: 21 марта 2012, 06:29



137
заметил одну интересность, ибо багом назвать это сложно...когда на тело lb одеваешь броню, допустим из сета лиры иль как её там, то у ГГ появляется вторая кожа, если бронь открытая( кольчужная)... если закрытая, то выгладит супер( как будто там и было), или повязки и одеяние танцора, с одеянием всё Ок, а вот с повязками лажа полная, собственно не повязки значит и были, с ржавой чёрной и серебряной ( из этой же серии) тоже вторая кожа, выглядит всё это весьма необычно...это я к чему.... это я к тому что сет лиры( за исключением открытого варианта) можно смело добавлять в мод, туда же можно добавить и платье танцора с тапками и...можно не заворачиваться с переделкой сапог из откровенной эбонитовой брони они тоже ведут себя хорошо, собственно как и перчи( в перчах просто когти у девки уж больно хороши). Единственная бронь, что ИМХО напоминает скафандр космонавта - стеклянная, ну натурально такой саркофаг- скафандроид.

Kris†a™  Offline  Сообщение №97 написано: 21 марта 2012, 07:34


Lady in the Dark


Цитата kruger72

заметил одну интересность, ибо багом назвать это сложно...когда на тело lb одеваешь броню, допустим из сета лиры иль как её там, то у ГГ появляется вторая кожа, если бронь открытая( кольчужная)... если закрытая, то выгладит супер( как будто там и было), или повязки и одеяние танцора, с одеянием всё Ок, а вот с повязками лажа полная, собственно не повязки значит и были, с ржавой чёрной и серебряной ( из этой же серии) тоже вторая кожа, выглядит всё это весьма необычно...это я к чему.... это я к тому что сет лиры( за исключением открытого варианта) можно смело добавлять в мод, туда же можно добавить и платье танцора с тапками и...можно не заворачиваться с переделкой сапог из откровенной эбонитовой брони они тоже ведут себя хорошо, собственно как и перчи( в перчах просто когти у девки уж больно хороши). Единственная бронь, что ИМХО напоминает скафандр космонавта - стеклянная, ну натурально такой саркофаг- скафандроид.


хм... это вы о модовских комплектах? Или о ванильной ведете речь?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
inkwizitor41  Offline  Сообщение №98 написано: 21 марта 2012, 07:49





А можно уточнить - че это за перчи? А то визуально я их не все различаю.

броня главы гильдии темного братства

БЛОГ С МОДАМИ
kruger72  Offline  Сообщение №99 написано: 21 марта 2012, 08:29



137
Цитата Kris†a™

хм... это вы о модовских комплектах? Или о ванильной ведете речь?


ваниль это стекло, остальные модовские, за исключением(тут вопрос большой что это мод или обмот ванили?!) Эбонитовой откровенной, вот с неё можно дёрнуть сапоги и перчи, сама бронь из за участков голой кожи странно выглядит... я выше описал как...при чём этот косяк весьма забавно выглядит, если есть желание то оденьтесь в неё и поймёте что я имею ввиду под словом странно, могу скинуть ссыль на эту бронь

Kris†a™  Offline  Сообщение №100 написано: 21 марта 2012, 08:46


Lady in the Dark


Цитата kruger72

ваниль это стекло, остальные модовские, за исключением(тут вопрос большой что это мод или обмот ванили?!) Эбонитовой откровенной, вот с неё можно дёрнуть сапоги и перчи, сама бронь из за участков голой кожи странно выглядит... я выше описал как...при чём этот косяк весьма забавно выглядит, если есть желание то оденьтесь в неё и поймёте что я имею ввиду под словом странно, могу скинуть ссыль на эту бронь


Спасибо - не надо. Реплейсер [LB] не совместим с другими реплейсерами тел а так же, не дружит с ванильной.
По этому не стоит ставить другие моды со шмотками не адаптированными под [LB].

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
kruger72  Offline  Сообщение №101 написано: 21 марта 2012, 08:53



137
Простите меня ради бога за офтоп, но если разработчики взяли за основу местность Норвегии, Северо-запада РФ и прочую Лапландию,
(Я провёл там полжизни и в Скайрим то собственно играть начал когда увидел ландшафт и....да много там странных совпадений), то...хочу сказать, что полоски от загара на теле LB это очень важный нюанс, ибо загореть там можно до состояния головёшки, а обгореть невозможно(ну я не встречал обгоревших). Далее( вопрос риторический) если это именно та местность, а она именно та, то разработчикам нужно дать в бубен...там полгода тьма полгода свет, а не день и ночь как везде. То есть сейчас там темнеет(условно) на пару часов, а в с апреля по август солнце вообще ходит по кругу. То есть светло постоянно, я когда служил, то ну никто мне не даст соврать в июле в час ночи идти загорать, да самое оно.Есть ещё много странностей, что перенесены в игру... например дороги мосты и странные постройки, которые( где можно) а там везде нельзя. изучают учёные и хватаются за головы. потому что историю то по любому нужно переписывать.
Итог. Скайрим не такая уж и выдумка очень многое есть в этой реальности.Желающие поговорить на эту тему9могу даже фотки показать) обращайтесь... мне не жалко.
P.s/ Я не знаю можно ли здесь создать топик( в форуме) по этому поводу? ;)

Добавлено (21.03.2012, 12:53)
---------------------------------------------

Цитата Kris†a™

Спасибо - не надо. Реплейсер [LB] не совместим с другими реплейсерами тел а так же, не дружит с ванильной.
По этому не стоит ставить другие моды со шмотками не адаптированными под [LB].


:) Ещё раз спасибо Вам.

Kris†a™  Offline  Сообщение №102 написано: 21 марта 2012, 09:40 | Отредактировано: Kris†a™ - 21 марта 2012, 09:43


Lady in the Dark


Ребята не спорьте.
В одном из интервью разработчики говорили, что создавая Скайрим очень пристально и внимательно изучали и присматривались к Киммерии - мир Хайбории (кто читал творения Говарда - тот вкурсе).
Вот от туда и надо начинать сравнивать и проводить параллели ... а не с реалом. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
kruger72  Offline  Сообщение №103 написано: 21 марта 2012, 09:45



137
Цитата Kris†a™

Ребята не спорьте.
В одном из интервью разработчики говорили, что создавая Скайрим очень пристально и внимательно изучали и присматривались к Кимерии (кто читал творения Говарда - тот вкурсе).
Вот от туда и надо начинать сравнивать и проводить параллели ... а не с реалом.


Здрасте приехали! Как же не проводить параллелей с реалом если я лично могу показать практически всё, что имеет место быть в Игре, вплоть до древних городов можно даже в игру поиграть под названием - найди десять отличий.

Kris†a™  Offline  Сообщение №104 написано: 21 марта 2012, 11:16


Lady in the Dark


Цитата kruger72

Здрасте приехали! Как же не проводить параллелей с реалом если я лично могу показать практически всё, что имеет место быть в Игре, вплоть до древних городов можно даже в игру поиграть под названием - найди десять отличий.


потому, что это фэнтези ... ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
kruger72  Offline  Сообщение №105 написано: 21 марта 2012, 15:30



137
Цитата Kris†a™

потому, что это фэнтези


Ага, когда отличие только в том что файрболы не пашут :D

Lantainiell  Offline  Сообщение №106 написано: 21 марта 2012, 18:35



265
Привет! Пожелания на исправление некоторых нестыковок принимаются...??? :) установил девочку, есть некоторые погрешности, на мой взгляд:
-вид сбоку:слишком вынесены вперед суставы рук в плечах, кроме того дуга спины чересчур выгнута назад(скелет);
-грудь немного мраморная, т.е. создается впечатление, что она вырублена из камня, как у статуи, необходимо ее немного провиснуть вниз(что-то похожее на UNP), но естественно в свете общей фигуры. и соски совсем немного сместить к центру;
-вид сзади: между лопатками слишком маленькая ямочка, почти незаметная, у девушки с такой стройной фигурой лопатки будут более ярко выражены;
-в состоянии атаки при виде от первого лица правая рука неестественно согнута(указательный палец), я согнул свой кулак(попробуй сделать то-же самое), и видно, что пальцы лежат не так;
-у рук в месте соединения большого пальца с кистью немного глубоковата впадина, т.е. кожная перепонка между большим и указательным пальцем натягивается при разведенных этих пальцах.
Это сугубо мои наблюдения, так что принимать их или игнорировать, ваше право :)
Но в общем фигура великолепная nyam
Скрины с указанием точек по пунктам могу сбросить, если необходимо, помощь рад бы оказать, но...рисую хорошо, а вот с 3D редакторами не дружу... :) разве что, нарисовать от руки и отсканировать, потом могу вам сбросить...удачи!!!

Kris†a™  Offline  Сообщение №107 написано: 21 марта 2012, 19:28


Lady in the Dark


Lantainiell: спасибо... но все эти впадины, изгибы, там чуть выгнута а тут недогнута и т.д. и т.п. бррр...
Не бывает двух одинаковых тел и создавая это тело я не стремилась к кому-то призрачному идеалу. Оно такое, какое есть - нравится vs не нравится ... дело десятое.
На вкус и цвет у каждого свои фломастеры. По этому, в плане пропорций и геометрии оно останется такое, какое есть. Теперь фикс всех найденных багов и финальный релиз.

Поймите меня правильно: я никогда не создаю модов для других... всегда исключительно для себя, но тем самым делюсь с другими.
По этому, никогда не принимаю заявок, пожеланий, просьб и т.д. Кому нравятся - скачивают... кому нет - проходят мимо. Тут, самое главное - чтобы мне понравилось.
Я и так его переделала три раза, пока полученный результат меня не начал устраивать. Вид от первого лица - только для "галочки", поскольку я не играю видом от первого лица... по этому, меня этот режим не интересует и не волнует.

После финального релиза, кому захочется смогут брать, фиксить, переделывать и т.д. и т.п. Мод свободно распространяемый без ограничений.
Так, что каждый скачавший сможет переделать под свои предпочтения. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
inkwizitor41  Offline  Сообщение №108 написано: 22 марта 2012, 19:46 | Отредактировано: inkwizitor41 - 22 марта 2012, 19:51





нет штанов :

и с кожаной броней то же самое

БЛОГ С МОДАМИ
Kris†a™  Offline  Сообщение №109 написано: 22 марта 2012, 22:59


Lady in the Dark


Цитата inkwizitor41

и с кожаной броней то же самое


хм... так их там в жизни и не было ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Lantainiell  Offline  Сообщение №110 написано: 23 марта 2012, 05:54



265
кстати!!! совсем забыл сказать...да, у моей в робе мастера школы разрушения тоже нет штанов... :)

Kris†a™  Offline  Сообщение №111 написано: 23 марта 2012, 08:36


Lady in the Dark


Цитата Lantainiell

кстати!!! совсем забыл сказать...да, у моей в робе мастера школы разрушения тоже нет штанов...


и не должно быть... точнее: не все комплекты соответствуют ванильным. Импровизировала при их адаптации.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
UrukH@i  Offline  Сообщение №112 написано: 23 марта 2012, 11:47



322
супер! Отличная работа. грудь желательно зависела от ползунка в создании персонажа как в CBBE


MrSmith99  Offline  Сообщение №113 написано: 23 марта 2012, 12:32 | Отредактировано: MrSmith99 - 23 марта 2012, 12:58



129
Kris†a™
Возникло желание предложить вам сделать два вида текстур лица одно из которых будет с виснушками! мне кажется это будет замечательно ибо не 1 мод не дает нам лица покрытые (красивыми) виснушками.Обычно это либо супер запудреные лица либо супер зашпаклеваные.
Откуда идея? да просто играю всегда рыженькими персонажами (Да да...нравятся рыженькие :D ) а в Скайриме для полного комплекта нет виснушек.Так и возникло желание предложить вам.
Жду вашего мнения ^_^

Наглядный пример

TES 5 Skyrim
Kris†a™  Offline  Сообщение №114 написано: 23 марта 2012, 13:56


Lady in the Dark


Цитата MrSmith99

Жду вашего мнения


Мне не нравятся лица с веснушками. По этому ничего подобного создавать не планирую. Если кому-то нравится... то могут сами нарисовать.
Как уже выше писала, мод свободно распространяемый и каждый может себе создать персонажа такого какой ему нравится.
Правда... для этого придется приложить не много усилий. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
MrSmith99  Offline  Сообщение №115 написано: 23 марта 2012, 14:04



129
Цитата Kris†a™


Мне не нравятся лица с веснушками. По этому ничего подобного создавать не планирую. Если кому-то нравится... то могут сами нарисовать.
Как уже выше писала, мод свободно распространяемый и каждый может себе создать персонажа такого какой ему нравится.
Правда... для этого придется приложить не много усилий.


Очень жаль. :)

TES 5 Skyrim
LEX55  Offline  Сообщение №116 написано: 23 марта 2012, 14:56



6
Пл Kris†a™, Планируете делать анимацию?

Kris†a™  Offline  Сообщение №117 написано: 23 марта 2012, 19:45


Lady in the Dark


Цитата Lantainiell

когда на дворе -30С и вьюга, то соединиться с природой на пустынной горе хочется только у очага и , как минимум, в капюшоне, сапогах , брюках и верхней одежде, а не с голой жо...й...


это че за такой маг, который не может себя обеспечить защитой от холода?

А по большому - мне совершенно без разницы в чем и как вы там собираетесь бегать.
Я играю Нордом - у них врожденное +50 от холода. По этому... извините, но до других рас мне нет дела.

P.S.
Броня Фальмеров:

Вот это - голой попой... а не в "сутане" но без штанов. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №118 написано: 23 марта 2012, 20:57


Lady in the Dark


Lantainiell: если вам так хочется привнести максимум реализма в игру, то начните с того, что на персонажах не должно быть нижнего белья. ;)
Ведь оно появилось только в конце 19 века. С горем пополам можно еще Викторианские кальсоны как нить вписать... но только не нижнее белье.
Кстати: как и штаны у женских персонажей - которых не может быть по определению если проводить параллели с реалом.

P.S.
имхо: вы ищете реал там, где его не может быть по определению. ;)
А по поводу бронелифчиков, так сами создатели игры их наделали боле чем достаточно.
Посмотрите на броню меховую, изгоев или фалмеров... а ведь у ней защита больше чем у железной. ;) И никто не скажет, что она не ЛОР.
Поскольку такой ее создали разработчики. Кстати: все имперцы тож благополучно бегают без штанов... и им не холодно. Так, что привыкайте и успокойтесь.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
inkwizitor41  Offline  Сообщение №119 написано: 24 марта 2012, 09:02 | Отредактировано: inkwizitor41 - 24 марта 2012, 09:06





у ящериц хвост на груди mellow


БЛОГ С МОДАМИ
Kris†a™  Offline  Сообщение №120 написано: 24 марта 2012, 09:46 | Отредактировано: Kris†a™ - 24 марта 2012, 12:39


Lady in the Dark


Цитата inkwizitor41

у ящериц хвост на груди


Ящериц как и кошек мод не затрагивает. На зверерас реплейсер не распространяется.
Баг может быть вызван сторонними модами или конфликтами между ними.

UPD:
нашла причину бага - спасибо, будет исправлена.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб