Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

Andrei241  Offline  Сообщение №121 написано: 25 марта 2012, 05:17 | Отредактировано: Andrei241 - 25 марта 2012, 05:19



17
Отличная рабо good та, спс большое

LEX55  Offline  Сообщение №122 написано: 25 марта 2012, 05:55



6
Имхо плечи слишком высоко, выглядит так, как будто гг сутулится; плечи должны быть более покатые, а спина не прямоугольная; талия находится слишком низко; грудная клетка узковата
Примите мою критику к сведению)) Если вы это исправите это будет реплейсер мечты))

Random  Offline  Сообщение №123 написано: 25 марта 2012, 06:39 | Отредактировано: Random - 25 марта 2012, 14:19


Глава Гильдии "Хвост Феи"


94
Lady Body великолепен но новая броня на него не выходит! Кто нибудь выложите туториал по заточке брони под эти тела! Потому что по сравнению с этими телами остальные убогая пародия! Kris†a™, лучше даже придумать трудно!

Hatsune_Miku  Offline  Сообщение №124 написано: 25 марта 2012, 07:22


Vocaloid


508
очень классное тело желаю успеха :) good

AlexNext  Offline  Сообщение №125 написано: 25 марта 2012, 07:30



19
Тело супер выше всяких похвал особенно руки и ногти. А будет ли грудь больше размером

Kris†a™  Offline  Сообщение №126 написано: 25 марта 2012, 07:43


Lady in the Dark


Цитата AlexNext

Lady Body великолепен но новая броня на него не выходит! Кто нибудь выложите туториал по заточке брони под эти тела! Потому что по сравнению с этими телами остальные убогая пародия! Kris†a™, лучше даже поридумать трудно!


Мод еще не готов и в процессе создания... поговорим об этом после финальной версии. Покаж-то это только бета тест.

P.S.
Спасибо всем за отзывы ... рада, что многим понравилось.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Ramoon13  Offline  Сообщение №127 написано: 25 марта 2012, 08:50



3
про арбузы я согласен с дынями было бы хоть веселей lol однак по сути если искать баланс между женственностью и всётаки самим скайримом спину лучше перепроверить скринов по телу довольно мало и недостатков особо неувидиш но спина как то сама в глаза бросается хз почему что т там не то возможно что добавить мышц для контура но исключительно для контура а про грудь эт вообще дело сугубу индивидуальное поскольку решыла мод в мир ток размер должен быть минимальный средний макси ток вот не как в свве раз уж ты сама девушка то и на максимальный размер у тя свои виды быть должны и вот в нагрузку при движении персов в лево правно не меняя камеры перс начинает хромать спотыкаться и ваще непонятно как может попробуеш над анимацыей тела поработать? так исключительно в нагрузку ))) если уж и текстуры головы делаеш думаю скоро и самим лицом займёшся реалистичные глаза и тд потому что ток девушка может сделать дествительно девушку мужыки барби делают такой гламур хоть рыдай очень жду финальной стадии как ток будет сразу ставлю :)

Kris†a™  Offline  Сообщение №128 написано: 25 марта 2012, 09:02


Lady in the Dark


Несколько скринов со спины:


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
dmittriy  Offline  Сообщение №129 написано: 25 марта 2012, 09:04



3
В целом мод понравился . Но впечатление скорее двойственное . Есть свои плюсы и минусы - и речь здесь не об арбузах и талии. К примеру вес мог бы влиять не только на размер\объём груди - руки же остаются очень худыми. Это тело подходит скорее для девочки-девушки но уж не как для женщины . Но если на это и был расчёт - тогда вопрос по поводу лица: как его не настраивай - оно либо слишком "дряблое" либо "кирпично-дряблое" как будто ГГ стукнуло далеко за 60 (никакие сторонние моды при опробовании LB не использовал) . В остальном же LB проработан на "отлично".
.P.S.
Спасибо за проделанную работу . Жду с нетерпением финальный релиз!

Ramoon13  Offline  Сообщение №130 написано: 25 марта 2012, 09:24



3
хех видимо мод всётаки поставлю щас хочу всё таки расмотреть сам со всех ракурсов идея выше меня описанная с весом кул но пока оставим на будущее) поскольку и этот мод ещё не доделан и он не в финале жена утверждает что перс сутулый от самого плеча до причёски линия почти в 30 градусов то есть шея выходит неестественно маленькая со стороны спины коменты пока на заметку не бери щас скачаю буду смотреть ногти ваще радуют талия с бёдрами порадуют любого в любом случае мод уже реалистичнее чем те которые я видел )

Kris†a™  Offline  Сообщение №131 написано: 25 марта 2012, 09:41


Lady in the Dark


Шея, голова, лицо, морфы лица - тут ваще не причем. Я их не меняла, не переделывала и не трогала. Они такие, какими их создали разработчики игры.
Это только реплейсер тела... а не всего персонажа. Для того чтоб создать няшку, или даму в возрасте или просто... боле приятное лицо - нужны сторонние моды.
Благо, таких вагон и маленькая тележка... выбирайте на свое усмотрение/вкус и ставьте. Они не затрагивают тело, так же как тело не затрагивает их.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Ramoon13  Offline  Сообщение №132 написано: 25 марта 2012, 09:45



3
да дело не в более приятное лицо тени под глазами как у готов бесят ) а насчёт своего комента с шеей я помоему просил не учитывать я ещё сам не смотрел немогу мод скачать файлообменник тупит (((

dmittriy  Offline  Сообщение №133 написано: 25 марта 2012, 10:02



3
Цитата Kris†a™

Шея, голова, лицо, морфы лица - тут ваще не причем. Я их не меняла, не переделывала и не трогала.


Вот тут неувязка . Когда загружаю сейв со своей ГГ с включенным плагином LB - у неё лицо меняется до неузнаваемости (глаза вообще куда то провалились) .

Kris†a™  Offline  Сообщение №134 написано: 25 марта 2012, 10:10


Lady in the Dark


Цитата dmittriy

Вот тут неувязка . Когда загружаю сейв со своей ГГ с включенным плагином LB - у неё лицо меняется до неузнаваемости (глаза вообще куда то провалились) .


это из-за мода: http://skyrim.nexusmods.com/downloads/file.php?id=7887
который включен в пакет... По этому, прежде чем ставить бету (которая постоянно меняется) - надо читать ридми.
В нем я написала, чтоб создали резервные копии своих файлов, чтоб в любой момент могли откатить перезаписанные.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
dmittriy  Offline  Сообщение №135 написано: 25 марта 2012, 10:32



3
Нет , Я этот мод не использовал . Та и вообще я специально "откатил" все моды , после почистил папки текстур и меш . Загрузил профиль с сейвам , который был создан в самом начале игры без каких либо модификаций . Ну а после загрузил этот же сейв только уже с LB модом. Также попробовал и сейвы с некоторыми модификациями лица(но уже после)-ситуация не лучше . НО! если начать новую игру с включенным LB - то никаких проблем ни с лицом ни с его редактированием нет . Выходит чтоб мод корректно работал луче начать новую игру.

GmbH  Offline  Сообщение №136 написано: 25 марта 2012, 10:33



1
Наконец то нашел мод, который делает реалистичное тело. А то создается впечатление что инопланетяне, которые человека не видели, игры делают). Спасибо за проделанную работу, буду ждать релиза

alexwar  Offline  Сообщение №137 написано: 25 марта 2012, 10:47


Freelancer - White Raven


Random почитай тут по поводу переделки брони


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
VALKNUT  Offline  Сообщение №138 написано: 25 марта 2012, 11:09



Отличные бодики!
У девченок такие милые царапки :)
Встречаются правда немного "не того".

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
inkwizitor41  Offline  Сообщение №139 написано: 25 марта 2012, 13:30






БЛОГ С МОДАМИ
DoctorSW  Offline  Сообщение №140 написано: 25 марта 2012, 14:55



96
Уважаемая Kris†a™! В обливионе основными сразу поставил Ваши работы (текстуры тел и лиц) Сожалел только о том, что Вы создали только одну версию тел (хотелось бы несколько вариантов интимных стрижек! :) Надеюсь в версии для Скайрима Вы создадите больше вариантов. И еще - Вы говорите о привязке анимации -хотелось бы уточнить- Будет ли анимация как в Обливионе (связка BBB+дыхание+движениегруди+анимация различных походок) Как Вы относитесь к CHSBHC и его возможностям! Будут ли заклинания к изменению веса тела(имею ввиду пропорции груди и бедер)

Hatsune_Miku  Offline  Сообщение №141 написано: 25 марта 2012, 15:36 | Отредактировано: ElziVulg - 25 марта 2012, 15:40


Vocaloid


508
поставила ето тело но не вся броня идет жалко unsure
новая броня под тела UNP CBBE

Kris†a™  Offline  Сообщение №142 написано: 25 марта 2012, 17:09


Lady in the Dark


Мод обновлен до версии 0.92 - скачать: http://ifolder.ru/29509586

Список исправлений и изменений:

1. Фикс шва на шеи при максимальной комплекции тела.
2. Уменьшена мышечная масса на спине.
3. Увеличена детализация текстур тела.
4. Многочисленные фиксы одежды и брони.
5. Исправлен баг с картами высот для брони.
6. Игрокам стали не доступными расы Каджитов и Аргониан (во всяком случае, до тех пор пока не нарисую им новые текстуры)
7. Фикс развертки и текстур для Каджитов и Аргониан (больше не будут отображаться хвосты на шеи)
8. Добавлены отдельные комплекты одежды и брони для рас Каджитов и Аргониан (доступные только НПС).
9. Фикс амулетов (они теперь отображаются на телах).
10. Реплейс комплекта коженной брони - использован комплект "Scout Armor".

Буду при много благодарна всем кто помогает с тестом и отловом багов.
Все ваши посты мне очень помогают в шлифовке и доработке мода.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Random  Offline  Сообщение №143 написано: 25 марта 2012, 18:13


Глава Гильдии "Хвост Феи"


94

Ольфина обрезана по плечи

Kris†a™  Offline  Сообщение №144 написано: 25 марта 2012, 18:33


Lady in the Dark


Цитата Random

Ольфина обрезана по плечи


она и в ванили обрезана... но тут надо было сделать двухстороннее платье, чтоб внутренняя часть была в тени.
Как мне надоело править баги разработчиков... ничего не поделаешь - придется.
Спасибо за указание на баг - в следующей обнове поправлю.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Hatsune_Miku  Offline  Сообщение №145 написано: 25 марта 2012, 20:17 | Отредактировано: ElziVulg - 25 марта 2012, 20:16


Vocaloid


508
я стиавила вот ету бронью и у меня пол тела почернело при надеваний снимаю все отлично
http://skyrim.nexusmods.com/downloads/file.php?id=13667

Добавлено (26.03.2012, 00:17)
---------------------------------------------
какую можно одевать бронью косметику и так далее можно узнать
:)


inkwizitor41  Offline  Сообщение №146 написано: 25 марта 2012, 20:43






и спереди тоже самое

БЛОГ С МОДАМИ
nikname99  Offline  Сообщение №147 написано: 25 марта 2012, 22:05 | Отредактировано: nikname99 - 25 марта 2012, 22:10



7
Не знаю баг ли ето

Kris†a™  Offline  Сообщение №148 написано: 25 марта 2012, 22:12


Lady in the Dark


Цитата nikname99

Не знаю баг ли ето


не баг... для того чтоб выравнить сетку, надо увеличивать количество поликов... а мне этого совсем не хочется делать. Лишняя нагрузка на систему.
Вполне возможно, что выпущу опционально пакет, чтоб те кто сидят за космолетами в место компьютеров могли установить.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №149 написано: 26 марта 2012, 04:19



Башня Светотьмы: В самом начале.

Башня Светотьмы: Сильвия.

Башня Светотьмы: Иллия(моднутая). Возле источников света, перехода не видно вообще.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
inkwizitor41  Offline  Сообщение №150 написано: 26 марта 2012, 08:26





VALKNUT тоже такое видел эт наверное из за косм модов
Криста пожалуйста уберите капюшен из этого комплекта :
а вместо него что нибудь другое , напр корновальную маску :)

БЛОГ С МОДАМИ
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб