• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [MoreVinde]

Результаты поиска
MoreVinde  Offline  Сообщение №1 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 24 марта 2012, 14:49



15
Люди хочу изменить перк стойкость из ПУ в СУ
как там свойство называеться дающее сопротивление урону?

MoreVinde  Offline  Сообщение №2 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 25 марта 2012, 12:36



15
Цитата Galko

В Fallout: New Vegas также сначала из урона вычитается ПУ брони, а затем результат умножается на (100% - СУ). Однако урон, если он уже был получен, не может меньше 20% от исходного, то есть, если за счет ПУ и СУ брони урон оказался меньше, все равно будет засчитано 20% от исходного урона.



Ну во 2м фоле было и СУ и Пу, я сейчас пытаюсь переделать баланс под него, а благодаря моду проэкт невада можно настроить минимальный урон до 1%, который не всегда то не всегда наноситься.

MoreVinde  Offline  Сообщение №3 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 27 марта 2012, 09:44



15
ну что всё красиво но, как по мне, о области талия могла бы и чуток повыразительней

MoreVinde  Offline  Сообщение №4 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 26 сентября 2012, 12:58



15
Привет народ, кто нибудь знает можно ли сделать динамический урон типо 5-12 и как?

Добавлено (26.09.2012, 16:58)
---------------------------------------------
И ещё кто нибудь знает как вытащить, чтобы изменить формулы расчёта урона?


MoreVinde  Offline  Сообщение №5 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 27 сентября 2012, 10:56



15
Цитата Ipatow

зачем вносить дополнительное разнообразие?



Спасибо, хотя пока не знаю как создать такой эффект. Ну мне не очень нравиться стандартный баланс игры, Хотелось бы нечто подобное Предыдущим частям игры, как по мне лучше всего подойдёт баланc FoT с элементаи F2, хотя не уверен что они для Вегаса. Вот тут и нужен динамический урон и Формула расчёта урона(Нужно порядок расчёта СУ и Пу поменять местами), ну и ещё мне пришла мысль попробвать подобие баланса c настольки по правилам Д20)

MoreVinde  Offline  Сообщение №6 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 21 января 2013, 17:16



15
Народ не подскажете как правильно изменять базовое количество ХП? я как понимаю нужно fPCBaseHealthMult изменять, но почему-то в игре изменений нет, несмотря на то что при подключении мода Jsawyer кол-во хп изменяеться

MoreVinde  Offline  Сообщение №7 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 21 января 2013, 17:52



15
Artem13, И это пробовал не помогает. Когда подключаю отключаю Jsawyer ХП меняеться и без новой игры

MoreVinde  Offline  Сообщение №8 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 22 января 2013, 20:54



15
Люди подскажите ещё плз, как сделать, что бы с броня снятая со всех убитых врагов была полностью сломана

MoreVinde  Offline  Сообщение №9 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 16 августа 2013, 09:34



15
люди подскажите, как настраивать урон гранат и вообще взрывчатки?
например в окне гранаты урон 1 стоит, и никаких эффектов не привязано к ней, вроде как, за ранее спасибо

MoreVinde  Offline  Сообщение №10 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 12 августа 2014, 19:30



15
Добрый день, вот установился redesigned 3, делал всё чётко по инструкции, несколько раз переустанавливал и всё безрезультатно, проблема практически во всех  нормалях из мода. Удаление нормалей конечно решает проблему но без них не круто. Вот скрин они ещё эти "неполадки" бывают зелёными или бардовыми. Кто нибудь знает как это исправить? http://cs618130.vk.me/v618130841/13d4b/tLpM2BKGXdI.jpg

MoreVinde  Offline  Сообщение №11 | Тема: Skywind написано: 14 августа 2014, 23:50



15
Надеюсь Квесты будут по старому а не по стрелке на карте бегать =)

MoreVinde  Offline  Сообщение №12 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 15 августа 2014, 11:31



15
Цитата Lizardmen

Перезапустить валидацию перед запуском игры пробовали??

Да Как в FoMM так и в программе с сайта пробовал.

Форум » Записи участника [MoreVinde]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб