• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [dmittriy]

Результаты поиска
dmittriy  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 25 марта 2012, 09:04



3
В целом мод понравился . Но впечатление скорее двойственное . Есть свои плюсы и минусы - и речь здесь не об арбузах и талии. К примеру вес мог бы влиять не только на размер\объём груди - руки же остаются очень худыми. Это тело подходит скорее для девочки-девушки но уж не как для женщины . Но если на это и был расчёт - тогда вопрос по поводу лица: как его не настраивай - оно либо слишком "дряблое" либо "кирпично-дряблое" как будто ГГ стукнуло далеко за 60 (никакие сторонние моды при опробовании LB не использовал) . В остальном же LB проработан на "отлично".
.P.S.
Спасибо за проделанную работу . Жду с нетерпением финальный релиз!

dmittriy  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 25 марта 2012, 10:02



3
Цитата Kris†a™

Шея, голова, лицо, морфы лица - тут ваще не причем. Я их не меняла, не переделывала и не трогала.


Вот тут неувязка . Когда загружаю сейв со своей ГГ с включенным плагином LB - у неё лицо меняется до неузнаваемости (глаза вообще куда то провалились) .

dmittriy  Offline  Сообщение №3 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 25 марта 2012, 10:32



3
Нет , Я этот мод не использовал . Та и вообще я специально "откатил" все моды , после почистил папки текстур и меш . Загрузил профиль с сейвам , который был создан в самом начале игры без каких либо модификаций . Ну а после загрузил этот же сейв только уже с LB модом. Также попробовал и сейвы с некоторыми модификациями лица(но уже после)-ситуация не лучше . НО! если начать новую игру с включенным LB - то никаких проблем ни с лицом ни с его редактированием нет . Выходит чтоб мод корректно работал луче начать новую игру.

Форум » Записи участника [dmittriy]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб