• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Necromancerka]

Результаты поиска
Necromancerka  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 5 апреля 2012, 13:58



13
может быть про это уже писали, но хочу дать совет по поводу квеста "кровь на снегу". во первых при ПЕРВОМ же посещении виндхельма сразу поговорите с мужиком по кличке "капитан"(он вечно возле продавцов вертится). спросите его чем заняться в городе, и получите совет посетить музей каллисто. тут же идите в музей и совершите экскурсию. желательно кстати чтобы первое посешение виндхельма произошло днем, а то ночью музей закрыт. после этого можете заниматься своими делами. на следующую ночь, или через день можете прогуляться на кладбище. там будет труп девушки, стражник и три свидетеля(один из них каллисто). поговорите со стражником, опросите свидетелей, доложите стражнику и вперед в замок ярла к управителю за официальным разрешением на расследование. после этого опять идем на место преступления и по следам крови доходим до закрытого дома. опять бежим к управителю, и узнаем что ключи у матери одной из убитых девушек. бежим к маме, уговариваем ее отдать ключи и опять к тому дому. входим, обыскиваем находим две части дневника(одна в сундуке, вторая в потайной комнате за шкафом), листовки и странный амулет. выходим из дома и находим первого попавшегося стражника. спрашиваем его про амулет и листовки, узнаем что лучше всех про амулет ответит каллисто. так же узнаем про некую виолу которая мутит воду и всех достала своими листовками про мясника. бежим в музей. показываем амулет и после расспросов продаем его. выбегаем из музея и находим виолу. говорим с ней и бежим в замок, но ни в коем случае не идем к управителю, а поднимаемся на второй этаж к придворному магу. поговорив с нимвыходм и патрулирум улицы(точнее идем прямо к прилавкам уличных торговцев) ночью увидим как каллисто попытается убить девушку. можете позволить ему это сделать, а можете как я бить на опережение. после того как он умрет берете все с его тела(в том числе амулет(уже в его истинном виде) и ключи, и в музей. там находим третью часть дневника. и бежим к управителю сдавать квест. все. при такой последовательности лично у меня багов не возникало ни разу( проходил именно так раз пять) но если что то пропустить, а особенно если не успеть посетить музей с экскурсией до убийства, то квест виснет.

Necromancerka  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 6 апреля 2012, 09:48



13
Цитата князь

экскурсию не обязательно совершать



суть в том что если сразу не пойти и не совершить экскурсию, то потом этот долбанный калисто запирается у себя в музее и квест виснет. а вот если экскурсию по музею успеть совершить до первого убийства, то проходится без проблем и ничего никакой консолью подправлять не надо. по крайней мере у меня так(проверяла неоднократно).

Necromancerka  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 6 апреля 2012, 09:54



13
лично я пользуюсь CBBE, поскольку только этот репл. у меня стоит красиво. УНП любой версии делает тела с какими то бороздками, противно смотреть. но возникла забавная проблема. дело в том что вся одежда под СВВЕ у меня ставится криво, до жути, а вот УНП садится нормально. забавно правда? уточняю, что ничего не путаю стоит именно СВВЕ а шмотки и бронь УНП.

Necromancerka  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 6 апреля 2012, 10:15



13
возможно. однако учитывая у какого количества людей были с этим квестом проблемы мне показалось что стоит выложить ту последовательность действий , которая лично мне помогла. если поможет кому нибудь еще, буду только рада :)

Necromancerka  Offline  Сообщение №5 | Тема: Выборы классов! написано: 6 апреля 2012, 11:12 | Отредактировано: Necromancerka - 6 апреля 2012, 11:24



13
маг. чистый маг. иногда качаю только магию разрушения, сейчас в основном колдовство и опять таки разрушение как дополнение к колдовству. остальные школы магии чисто вспомогательные. оружием не пользуюсь вообще. в самом начале пыталась играть за чистого воина. скучно. за убийцу с акцентом на скрытность и лук до какого то момента забавляет, а потом раздражает. так что маг. играю на мастере. доспехами не пользуюсь. в последнее время отказалась также от алхимии хотя раньше всегда качала. наверно потом откажусь и от зачарования, а то к 40 уровню враги замертво падают от одного только вида :)

Necromancerka  Offline  Сообщение №6 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 27 апреля 2012, 13:43



13
криста скажи пожалуйста, почему у меня только самая первая версия твоего мода не вызывает багов с робой некромантки? в версии 1.1 и 1.2 изчезают руки ниже локтя вместе с рукавами причем не только у женщин но и у мужчин. в итоге я так с первой версией и играю, в принципе никаких неудобств от этого не испытываю, потому как других багов не вижу вообще. мод просто супер

Форум » Записи участника [Necromancerka]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб