Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

Myprism  Offline  Сообщение №9691 написано: 25 ноября 2013, 13:59


Физик


Kris†a™, напоследок только сообщу, что в Скайриме скелет не является свойством персонажа и поэтому его нельзя персонажу поменять. В Скайриме существует раса, существует базовый объект, у него есть свойство раса. Тот же персонаж, с которым мы имеем дело, является экземпляром базового объекта. Если менять скелет у одной из ванильных рас, то выглядеть это будет так: одел я Лидке сапоги на каблуке и все нордки включая старух стали ходить на цыпочках. :)

Kris†a™  Offline  Сообщение №9692 написано: 25 ноября 2013, 14:01


Lady in the Dark


Цитата alexwar

...не один нормальный програмер не будет использовать такой алгоритм...

я не программер ... но мне достаточно глянуть на то, что творится с моделью персонажа при использовании этого китайского барахла.
Это караул ... такое в голову могло придти только китайцам. Как не странно, или парадоксально ... от них еще не одного нормального мода не видела. Один изврат или украденное и переделанное. На этом все начинается и заканчивается. Просто удивительно ... у них наверно это в крови, от рождения.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №9693 написано: 25 ноября 2013, 14:12


Lady in the Dark


Цитата Myprism

Kris†a™, напоследок только сообщу, что в Скайриме скелет не является свойством персонажа и поэтому его нельзя персонажу поменять. В Скайриме существует раса, существует базовый объект, у него есть свойство раса. Тот же персонаж, с которым мы имеем дело, является экземпляром базового объекта. Если менять скелет у одной из ванильных рас, то выглядеть это будет так: одел я Лидке сапоги на каблуке и все нордки включая старух стали ходить на цыпочках.

или ... сменила я скелет лесным эльфам и все лесные эльфы начали ходить как на каблуках/на цыпочках.
А если учесть, что в игре их всего 14шт. (с учетом всех оф. DLC) ... то не трудно догадаться, что такого эльфа встретить будет очень не просто. Но, мне ведь не составляет труда, эти же каблуки раздать лесным НПС эльфам созданным самими разработчиками... и тогда все встанет на свои места.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
alexwar  Offline  Сообщение №9694 написано: 25 ноября 2013, 15:10


Freelancer - White Raven


Цитата Kris†a™

или ... сменила я скелет лесным эльфам и все лесные эльфы начали ходить как на каблуках/на цыпочках. А если учесть, что в игре их всего 14шт. (с учетом всех оф. DLC) ... то не трудно догадаться, что такого эльфа встретить будет очень не просто. Но, мне ведь не составляет труда, эти же каблуки раздать лесным НПС эльфам созданным самими разработчиками... и тогда все встанет на свои места.


мне кажется это тоже не очень, скажем мягко, хороший вариант...


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Kris†a™  Offline  Сообщение №9695 написано: 25 ноября 2013, 15:14


Lady in the Dark


Цитата alexwar

мне кажется это тоже не очень, скажем мягко, хороший вариант...

конечно ... в идеале - надо создавать новую расу и ей применять модифицированный скелет. Но такая раса будет только для фана.
Как и все остальные ново созданные расы ... или надо ждать фикса для новых рас, чтоб игра их воспринимала как ванильные. Все фиксы которые были до селе - корявые и не один не работает корректно.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
alexwar  Offline  Сообщение №9696 написано: 25 ноября 2013, 18:07


Freelancer - White Raven


Цитата Kris†a™

в идеале - надо создавать новую расу и ей применять модифицированный скелет.


Kris†a™
, да полностью согласен ...думаю это единственное верное решение, а все остальное будет только костылями .
P.S
...по этому вопросу кучу инфы перелопатил , ничего более нормального в голову не пришло


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
goldperson  Offline  Сообщение №9697 написано: 26 ноября 2013, 13:17



13
как можно убрать родинку на заднице ?

VALKNUT  Offline  Сообщение №9698 написано: 26 ноября 2013, 13:24



Цитата goldperson

как можно убрать родинку на заднице ?

Поставить текстуры тела ХД и выбрать в опциях чистое тело.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
PhysxN  Offline  Сообщение №9699 написано: 26 ноября 2013, 14:03 | Отредактировано: PhysxN - 26 ноября 2013, 14:05





goldpersonHi-ReS Textures
Также в папке Options найдете папку Glamour - в ней несколько текстур с незатейливым макияжем и "чистые" (без родинок и
т.д.) для лица и тела.
P.S. Скрины лучше увеличением по клику делать

Kris†a™  Offline  Сообщение №9700 написано: 26 ноября 2013, 15:47


Lady in the Dark


Цитата Serlots

Интересно, а если не использовать LB+LH, негроидный цвет лица может возникнуть на ванили.

да... самой простой способ получить этот баг - получить эффект от магии, который не пропадет после ее окончания времени действия.
Такой баг случается , в виде светящихся глаз или крови ... которая со временем должна пропасть а не пропадает до тех пор пока не переоденете персонажа.
Самый простой способ лечения: есть консольная команда (надо рыться - по памяти не помню) которая завершает начатые магические процессы, но которые по тем или иным причинам зависли.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
goldperson  Offline  Сообщение №9701 написано: 26 ноября 2013, 16:30



13
Цитата PhysxN

Также в папке Options найдете папку Glamour - в ней несколько текстур с незатейливым макияжем и "чистые" (без родинок и т.д.) для лица и тела.

точнее только одна версия там есть с гримом , я ее не пробовал но видемо другого варианта чистого тела без бородавок и родинок нету )

VALKNUT  Offline  Сообщение №9702 написано: 26 ноября 2013, 16:45



Цитата goldperson

точнее только одна версия там есть с гримом

С гримом чего? Задницы?

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Darkstoun  Offline  Сообщение №9703 написано: 26 ноября 2013, 16:54



38
Помогите пожалуйста, может я не понимаю элементарнейших вещей, но в общем проблема такая: я не могу изменить в Creation Kit рецепт брони, слот брони или что-либо ещё (имеется ввиду броня для LB). Например, я меняю слот, меняю рецепт, создаю esp с этими изменениями, захожу в игру, там 2 идентичных брони в крафте, но с разными рецептами. Создаю броню, но у неё нет текстур. Что я не так сделал? Со стандартными вещами этот алгоритм срабатывает. Помогите...

goldperson  Offline  Сообщение №9704 написано: 26 ноября 2013, 16:57



13
Цитата VALKNUT

С гримом чего? Задницы?

там родинки в общем-то везде . Гламур версия на тело и голову есть а как убрать родинки ?

Kris†a™  Offline  Сообщение №9705 написано: 26 ноября 2013, 17:09


Lady in the Dark


Цитата goldperson

Гламур версия на тело и голову есть а как убрать родинки ?

в гламур версии - нет родинок.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
ArhaD  Offline  Сообщение №9706 написано: 26 ноября 2013, 18:06



7
есть пару вопросов :
1. в шапке написана версия 2.2, а на странице 2.1, где достать 2.2?
2. прочитал faq понял что уродливости у вампиров нет, распространяется только на женские персонажи  или на мужские тоже?

kot872  Offline  Сообщение №9707 написано: 26 ноября 2013, 20:02


Просто кот гулящей сам по себе....


195
Цитата ArhaD

1. в шапке написана версия 2.2, а на странице 2.1, где достать 2.2

его не существует....есть только фиксы и обновленный скелет перса

woold  Offline  Сообщение №9708 написано: 26 ноября 2013, 20:30



653
Кристина а если ты решишься на обновление ЛБ,то какие будут новшества кроме фиксов,которые идут сейчас отдельно?Или не будет никаких изменений?Спасибо за внимание :)

Kris†a™  Offline  Сообщение №9709 написано: 26 ноября 2013, 20:57


Lady in the Dark


Цитата woold

Или не будет никаких изменений?

никаких ... финальная версия мода была 2.0. Дале идут только фиксы и по мере их накопления - обновляется версия.
P.S.
да если честно ... то и нет никаких идеи по поводу обновления/изменения самого мода.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
woold  Offline  Сообщение №9710 написано: 26 ноября 2013, 21:30



653
Цитата Kris†a™

нет никаких идеи по поводу обновления/изменения самого мода

Согласен впринципе идеал,правда бы хотелось причесое дляЛБ в твоем исполнении,а то теле есть а ставить прическу на ЛБ апачи и сдж совсем не хорошо :)

kot872  Offline  Сообщение №9711 написано: 26 ноября 2013, 22:27


Просто кот гулящей сам по себе....


195
Цитата woold

Согласен впринципе идеал,правда бы хотелось причесое дляЛБ в твоем исполнении,а то теле есть а ставить прическу на ЛБ апачи и сдж совсем не хорошо

поддерживаю,сам ели нарыл более или менее нормальную прическу на мой взгляд Нордке своей :)

inkwizitor41  Offline  Сообщение №9712 написано: 27 ноября 2013, 07:12






никаких ... финальная версия мода была 2.0. Дале идут только фиксы и по мере их накопления - обновляется версия.
 как идею хочу предложить татуировки или новую расу , у вас в обливионе был проект с расой сукубов который не удалось реализовать - может здесь получится ? если не для гг то как напарницу

БЛОГ С МОДАМИ
Cheshirk  Offline  Сообщение №9713 написано: 27 ноября 2013, 07:33 | Отредактировано: Cheshirk - 27 ноября 2013, 07:36



401
inkwizitor41
Цитата inkwizitor41

у вас в обливионе был проект с расой сукубов который не удалось реализовать

Почему не удалось? Anvil Bay Mystery House, в нем ходят две красавицы-суккубы:


А в Скайриме невозможно по-человечески реализовать новую расу - фиксов нету, будут виснуть некоторые квесты, где учитывается раса(я имею ввиду нормальные фиксы, а не хлам в духе Custom Races). В обле решили проблему..

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
goldperson  Offline  Сообщение №9714 написано: 27 ноября 2013, 08:51



13
Цитата woold

Кристина а если ты решишься на обновление ЛБ,то какие будут новшества кроме фиксов,которые идут сейчас отдельно?Или не будет никаких изменений?Спасибо за внимание

1)Можно выпустить  патч на увеличения некоторых пропорций тела , все же люди разные , Криста будь  снисходительной ))
2)Возможно ли добавить возможность игры зверо-рассами ?
3)Хотелось бы такой мод или патч который бы оставлял нижнее белье или заменял его, но при этом что бы он не содержал не каких бонусов , характеристик брони и мог легко сниматься . Как например это реализовано в моде SOS на нексусе только для женщин .

Я думаю со мной многие согласятся и я считаю это пойдет только на пользу моду , увеличит его популярность и расширит функционал возможностей .

WonderfulAlice  Offline  Сообщение №9715 написано: 27 ноября 2013, 09:27 | Отредактировано: WonderfulAlice - 27 ноября 2013, 09:29



110
Цитата goldperson

Я думаю со мной многие согласятся и я считаю это пойдет только на пользу моду , увеличит его популярность и расширит функционал возможностей .

Никогда Кристе не нужна была какая-нибудь популярность и "расширит функционал
" - уже и так реалезовано . LB - это реплейсер тела в котором есть всё и даже больше. Криста добавила (помимо того что можно делать более худые или более пышные формы - ведь это всё-таки реплейсер тела) : текстуры выского разрешения с двумя версиями : с родинками и без ; мейк-ап 3-х версий ( больше на мой взгляд и не надо ) ; даже добавила глаза ... А что вам недостаёт/хочется , то есть программы через которые вы можете реализовать любую вашу идею/фантазию :3

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
Cheshirk  Offline  Сообщение №9716 написано: 27 ноября 2013, 09:27



401
Цитата goldperson

1)Можно выпустить  патч на увеличения некоторых пропорций тела , все же люди разные , Криста будь  снисходительной )) 2)Возможно ли добавить возможность игры зверо-рассами ?
3)Хотелось бы такой мод или патч который бы оставлял нижнее белье или заменял его, но при этом что бы он не содержал не каких бонусов , характеристик брони и мог легко сниматься . Как например это реализовано в моде SOS на нексусе только для женщин .

Ну серьезно - в начале топика огромная ссылка на FAQ по LadyBody, и там даны ответы на большую часть вопросов..в т.ч. про зверорасы и доярок. зачем писали? 
"Ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ":
https://modgames.net/forum/109-9665-1
 
В оригинальном LB есть белье, в опционалах: https://modgames.net/_ld/110/04609058.jpg 
11 трусиков, 4 раздельных купальника, 5 чулков: https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/odezhda/1/276-1-0-11427
+2 лифа: https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/odezhda/1/276-1-0-15511
Мало белья?  :D

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
kot872  Offline  Сообщение №9717 написано: 27 ноября 2013, 10:52


Просто кот гулящей сам по себе....


195
Цитата goldperson

1)Можно выпустить  патч на увеличения некоторых пропорций тела , все же люди разные , Криста будь  снисходительной )) 2)Возможно ли добавить возможность игры зверо-рассами ?
3)Хотелось бы такой мод или патч который бы оставлял нижнее белье или заменял его, но при этом что бы он не содержал не каких бонусов , характеристик брони и мог легко сниматься . Как например это реализовано в моде SOS на нексусе только для женщин .

если не ошибаюсь, это все есть :) лучше искать надо

Kris†a™  Offline  Сообщение №9718 написано: 27 ноября 2013, 15:05


Lady in the Dark


буржуям надело ждать с моря погоды и запили версию "Lady Body HDT"
Кому там не доставало анимации груди до полного счастья?  lol

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
alexwar  Offline  Сообщение №9719 написано: 27 ноября 2013, 15:15 | Отредактировано: alexwar - 27 ноября 2013, 15:19


Freelancer - White Raven


Цитата Kris†a™

буржуям надело ждать с моря погоды и запили версию "Lady Body HDT"

а шмот переделывать они же будут....
или он мягко намекает что это будет делать кто то...


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Cheshirk  Offline  Сообщение №9720 написано: 27 ноября 2013, 15:32



401
alexwar, что-то уже переделали, кажется(huntress, underworld, lady bat, panties and boots)?

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб