• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [WonderfulAlice]

Результаты поиска
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 5 февраля 2013, 21:13



110
Ммм...Вампиры , эти милые , кровососущие создания ... А точнее Лорд-Вампир , кем я собственно и являюсь х) Люблю я детей ночи с детства ^^ Представте себе ... Бессмертный Довакин с кучей умений и контролем всех ключевых , а то и единственных в мире Тамриэля , организаций в Скайриме ... Хо хо хо *Ушла допивать какао с хищной улыбкой на лице и глазками в форме звёзд*

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 10 февраля 2013, 13:41 | Отредактировано: WonderfulAlice - 10 февраля 2013, 14:51



110
woold как , как ? Молча , Krista не робот , да и художники отдыхают , что бы потом были силы творить , а то щас начнёт она продолжать работать в этом бешеном темпе и будет нам и ей большой "пшык" , т.е. уже не идей и хотенья создавать что либо вообще на большой промежуток времени ( а то и вообще навеки вечные ) не будет ! Так что как часто повторяет Krista ( да и многие как и я ) - "Всему своё время" , так что ждём х) Так а теперь по существу , у меня проблемы со Skyrimом , идут вылеты , в особенности когда захожу/выхожу в новую локацию . Просто вылет на рабочий стол без каких-либо ошибок . Стоит мод LB 2.0 + все броньки на него + Причёски от Апачи ( не NPC ! , добавлен полностью основной пак + доп. мужские + доп.женские + шлемы из этого мода , т.е. полностью весь пак этот мод не конфликтует с LB) и Реплейсер мужских тел с лицами(который так же не конфлектуют с LB) + Rebalance Light 1.5 + The Eyes Of Beauty + Единственный мод на добавления жилья это замок "Небесное сияние" ( мне переводчик ответил что проблем не должно быть ибо женские тела которые находятся в этом замке "своего" тела не имеют , т.е. зависят от установленого реплейсера/ванили ) . Может проблема с дополнением Hearth Fires ? Порядок загрузки модов таков : 1-Стражы рассвета;2-Тёплый очаг;3-4-HD текстуры;5-The Eyes Of Beauty;6-Rebalance Light;7-Замок "Небесное сияние";8-11-Причёски от Апачи;12-24-броня и одежда для LB;25-Само тело LB. Может не правильно расставлено , может какой то совет дадите ... Эх... Может лучше места Замка "Небесное сияние" использовать например Музей на столе ( https://modgames.net/load/254-1-0-10617 ) ?
P.S. Использую чистый репак с дополнением Стражами , Очагом (+фанатский перевод) и Текстурами HD от Беседки ...
P.S.S. Может из за того что я использую читы на открывания всех марок (tmm 1) и иногда бессмертия (tgm - довольно редко), а так же на деньги и элементы для крафта ? :DDD
А вот ещё вспомнила , я себе с помощью поднятия уровня и опускания , качаю себе все перки D:

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №3 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 10 февраля 2013, 17:17 | Отредактировано: WonderfulAlice - 10 февраля 2013, 17:19



110
Krista надеялась на ваш ответ по моей проблеме ( я читала FAQ по LB нашла только половину ответов на мои вопросы по проблеме ) , просто я не могу понять , может я делаю что то не то или как то не так .... Устанавливаю всё как написано и порядок очереди стараюсть делать под предложеный вами список , может что то не так ... Если вас Krista не затруднит ответить хотя бы в ближайшем будущем ( Я вижу что вы очень заняты адаптацией брони из DLC2 Драконорождёный ) . А вообще ребят если кто знает , не ленитесь , отпишитесь пожалуйста .

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №4 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 10 февраля 2013, 20:02 | Отредактировано: WonderfulAlice - 10 февраля 2013, 20:08



110
Цитата Коллибри

можете попробовать на 64 перейти


У меня как раз 64 + внутри "железа" "начинка" отличная , скайрим на настройках ультра идёт без "лагов"/"висов"/"тормозов" , я через Boss проверяла все плагины , конфликтов выведено не было , НО нужна была чистка офф.дополнений Тёплый очаг , Стражи Рассвета и Update , почистила , но пока не проверяла на наличие "вылетов" и напротив доп. Стражи Рассвета стоит Bash-теги: {{BASH: Delev, Relev}} .... А так после университета проверю на чистом сохранении , спасибо всем кто давал советы ! =^.^=

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №5 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 6 марта 2013, 18:19 | Отредактировано: WonderfulAlice - 6 марта 2013, 18:37



110
Такс...Куплена уже лицензия Skyrim + Dawnguard + Скачаны HD pack текстуры , а теперь сам вопрос : Будет ли конфликтовать LB с этим модом https://modgames.net/load/247-1-0-11259 ? Просто без него у меня вылетает игра из-за мода https://modgames.net/load/254-1-0-13417 , который требует его установки , иначе будут краши на рабочий стол ( как я понимаю это вылеты без ошибки , просто вылет , что и происходит ) . На счёт графических настроек Skyrimа , то благодаря Кристе ( которая дала ссылки на статьи , большое спасибо ей за это ) настроен по минимальному без потери качества х)
И ещё вопрос по поводу порядка загрузки , настроен ли у меня он правильно ( FAQ был прочитан , но всё равно не понимаю ) , прилагаю скрины :
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130306/3CnVvzm7.png 
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130306/XCnuR2WQ.png
P.S. Криста у меня такая же видео карта как  у вас :DDD

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №6 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 2 апреля 2013, 17:36 | Отредактировано: WonderfulAlice - 2 апреля 2013, 17:37



110
Криста поздравляю вас с новой моделью головы х) Это для вас и для нас большая радость ! Я горжусь нашими мододелами ! ^^ У меня к вам вопрос Криста . В моде коллекции чулков,белья,батфортов не одни трусики не подходят для одежды Ярла , даже стринги из Люкса не подходят =.= Планируете ли вы сделать бельё именно для этого мода ? Стоит версия 2.0 с фиксом .

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №7 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 3 апреля 2013, 17:06 | Отредактировано: WonderfulAlice - 3 апреля 2013, 17:08



110
Krista на LB тело тоже посыпалось не мало "грязи" это мягко говоря , так почти с любым нововедением , так что переживать не стоит , многие тебя в обиду не дадут , ибо понимают или хотя бы представляют как тебе тяжело приходится ! :)) Можно сделать две версии... Хотя по мне так лучше создать не большой туториал насчёт нового лица , кому надо будут адаптировать новую голову к сторонним модам , я так понимаю это особой сложности вызывать не должно , пусть учаться делать хотя бы пару движений и мизерные шажки в голове х) Если что я думаю некоторые будут отвечать на вопросы , не ты одна , о новой голове ))) Так что ждём новинку и как говорится "новинка в рот - здоровье в живот !" ;DDD
P/S.Насчёт коллекции трусиков...они не совместимы с предметами одежды для люкса ... Посмотрю коллекцию трусиков под другие броньки/одежды .

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №8 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 3 апреля 2013, 17:44 | Отредактировано: WonderfulAlice - 3 апреля 2013, 17:47



110
Цитата VALKNUT

Этож сколько желчи польется от оппонентов... мм...



Чем больше лают , тем ярче виден успех ! Ждём снетерпением ! Второй скрин... Новая броня...А лицо... Хотюю +.+

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №9 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 5 апреля 2013, 09:44 | Отредактировано: WonderfulAlice - 5 апреля 2013, 09:59



110
Уважаемая Криста , я понимаю что наглею ... Но просто не знаю куда деваться ... Не могли бы вы , пожалуйста , скинуть свои настройки SkyrimPrefs ? Захотелось установить реалистичную воду и фауну в некоторых городах..У меня и так было не ахти фпс 25-30 учитывая ещё факт что падало до 6 , а теперь вообще 15-20 и падает ниже =.= Или хотя бы можите посоветовать что нибудь ? Буду очень благодарна .
P/S видео карта GTX 660 Ti

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №10 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 10 апреля 2013, 17:20 | Отредактировано: WonderfulAlice - 10 апреля 2013, 17:25



110
Криста , доброе вам время суток :)) Хотела поблагодарить за то что помогли найти ваши настройки для RL и прошу прощения за свою невнимательность . У меня к вас не сколько вопросов , касательно на будущее , а именно : 1-Будите ли вы , когда голова LB релизнется , адаптировать её к моду Люкс "Купающиеся красавицы " ? ; 2-Планируете ли вы в будущем создать свой дом в соавторстве с кем нибудь как это было в Обливионе (Anvil Mistery House / Таинственный особняк в бухте Анвила) ? ; 3-Так же в блоге наткнулась на одну мысль... Вы думали создать свадебное платье ? *о* Очень интересно и заманчиво было бы увидеть вашу интерпритацию свадебного платья  , как например Зимнее платье из Обливиона =^.^=

P/S.Вы проверили трусики из коллекции на одежде Ярла ?
P/S/S.Спасибо вам за всю вашу проделанную работу ! :)

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №11 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 9 июля 2013, 16:53



110
Цитата Kris†a™

да "Lady Revenant":

Криста, очень жду вашу новую работу , очень сильно мне напомнил этот комплект - комплект дефолтной одежды у рыцаря-вампира из игры Sacred ... Мой самый любимый и обожаемый герой за все игры серии которые выпустили... Очень при очень жду и спасибо вам за то что вы есть ^^

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №12 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 13 июля 2013, 14:40 | Отредактировано: WonderfulAlice - 13 июля 2013, 15:05



110
Криста , я так понимаю у нового скилета рост уменьшен на 10-15 см и она стала более миниатюрной ? Т.е. если мы одеваем на неё каблуки то она выростает на 10-15 см ? И ещё один вопрос ... получается вам придётся адаптировать всю вашу коллекцию под новый скилет ( это же сколько работы ) ? *о*

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №13 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 14 июля 2013, 13:47 | Отредактировано: WonderfulAlice - 14 июля 2013, 13:48



110
Krista , посмотрев вашего лорда , у меня нет слов ... Это что-то удивительное , но мне интересены пара вопросов , у вас есть в планах изменить цвет кожи , сделать её более "мёртвой" ( блиднее/синее , как например вампиршы в фильме Ван Хельсинг ) , может быть даже специально для нового лорда сделать броню , всё-таки как никак это лорд ? х)) Но то что уже у вас реализовано , стоит выше всяких похвал х)

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №14 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 14 июля 2013, 14:08



110
Цитата Kris†a™

Словом - не боле чем технический скрин.

У меня как раз и были предположения на этот счёт  х) Просто ваша "болванка/заготовка" это прелесть , в особенности крылья , этот релиз буду ждать с нетерпением ... Хотя я любой ваш мод жду с нетерпением , поэтому желаю вам терпения , вдохновения и времени на реализацию ваших идей ! ^.^

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №15 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 14 июля 2013, 16:54 | Отредактировано: WonderfulAlice - 14 июля 2013, 17:32



110
Ребят , будущий лорд прекрасен , на счёт волос , они не будут анимированы скорее всего , ибо это не змеи , просто разработчики вдохновились образом медузы вот и всё х) Но она просто божественна ...
Кому лень гуглить и узнавать что то новое для себя оставлю вот тут  :
В полный рост : http://cs405224.userapi.com/v405224257/196/3RPYuTpvNOc.jpg
В цвете : http://media.vorotila.net/items....f40.jpg

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №16 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 1 августа 2013, 20:55 | Отредактировано: WonderfulAlice - 1 августа 2013, 20:56



110
У меня есть дикое предположение... Может она одела эту одежду придерживая её что бы не упала и ... увеличила с помощью магии себе грудь и бёдра ? Из-за этого оно довольно плотно прилегло к телу и вот так держится... Я знаю полный бред написала , но всё же ... lol

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №17 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 1 августа 2013, 21:00 | Отредактировано: WonderfulAlice - 1 августа 2013, 21:00



110
PhysxN идея очень даже не плохая ... Получается держится на шее ? Я бы давно в три погибели согнулась от такой тяжести ... Как вариант логическому обьяснению я думаю сгодится х)

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №18 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 1 августа 2013, 21:03



110
Hecktor , если предположить что она была зачарована на лёгкость как шёлк , то тяжести ты чувствовать не будешь , но опять же это уже относиться к магии...

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №19 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 1 августа 2013, 21:09



110
Kris†a™ , я предлагаю вам наплечники не делать , а вот на плечи какое-нибудь украшение было бы кстате )

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №20 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 1 августа 2013, 21:22



110
Kris†a™, восхитительно... Можно сделать до плеч , но было бы не плохо сделать на плечах разрез не большой , что бы хоть не много плечи были видны . Криста у меня к вам вопрос , можно надеяться на то что в этом комплекте будут ботфорты как в Летучей мыши и Сексуальной леди ?

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №21 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 1 августа 2013, 21:27 | Отредактировано: WonderfulAlice - 1 августа 2013, 21:33



110
Hecktor, как пример в одежде Ярла и Мага крови - минтеки ... Только подлинее ... Kris†a™ , а может что-то наподобии перчаток ?
P/S.Да ну эти перчатки =.=

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №22 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 1 августа 2013, 21:34 | Отредактировано: WonderfulAlice - 1 августа 2013, 21:36



110
Kris†a™,  на счёт спины , может быть сделать узор ввиде крыльев небольших ?
P/S. Снимаю вопрос ... Не совсем то =.=

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №23 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 1 августа 2013, 21:40 | Отредактировано: WonderfulAlice - 1 августа 2013, 21:42



110
Kris†a™, по-моему отличное решение проблемы . А волосы проваливаются во многих вещах , если они длинные ...
Можно просто рукава... Сдались вам всем эти наплечники ... Они тут на мой взгляд вообще не нужны =.=

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №24 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 1 августа 2013, 21:43 | Отредактировано: WonderfulAlice - 1 августа 2013, 21:49



110
Hecktor, не забывайте про украшение =.=
P/S. Маг может и боевой , так ведь зачарование будут давать плюшки и не обязательно это будут какие-нибудь наплечники =.=

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №25 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 1 августа 2013, 21:54 | Отредактировано: WonderfulAlice - 1 августа 2013, 21:55



110
Kris†a™, верхние можно оставить , а вот нижнии ... На мой взгляд лучше убрать и сделать просто рукава до верхних наплечников , а внизу рукова выглядели как мантеки из одежды ярла или мага крови ... должно быть очень даже не плохо смотреться... А так Kris†a™ - решать только вам , как ваша душа захочет )

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №26 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 1 августа 2013, 21:57



110
Hecktor, а что в этом такого ? Можно же отыграть роль королевы вампиров *о* А мне нравится воротник , он сюда подходит ! :)

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №27 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 1 августа 2013, 22:01



110
Kris†a™,  желаю вам удачи , вы сделайте всё как задумали , а уже насчёт рукав/наплечников можно будет подумать позже х)

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №28 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 2 августа 2013, 06:41



110
Kris†a™, или небольшую драгоценность ( но это только подчеркнёт эту вещь ) , либо  может быть убрать спереди , сзади вроде как поддерживается ... ?

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №29 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 2 августа 2013, 06:51



110
Kris†a™, да да да я что-то такое и имела в виду , это не портит саму изначальную идею )

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №30 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 2 августа 2013, 07:11 | Отредактировано: WonderfulAlice - 2 августа 2013, 07:20



110
Kris†a™, по-моему смотрится отлично )
P/S. И спереди как в изначальной идеи , и спина открыта )

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
Форум » Записи участника [WonderfulAlice]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб