• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Darkstoun]

Результаты поиска
Darkstoun  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 26 ноября 2013, 16:54



38
Помогите пожалуйста, может я не понимаю элементарнейших вещей, но в общем проблема такая: я не могу изменить в Creation Kit рецепт брони, слот брони или что-либо ещё (имеется ввиду броня для LB). Например, я меняю слот, меняю рецепт, создаю esp с этими изменениями, захожу в игру, там 2 идентичных брони в крафте, но с разными рецептами. Создаю броню, но у неё нет текстур. Что я не так сделал? Со стандартными вещами этот алгоритм срабатывает. Помогите...

Darkstoun  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 5 января 2014, 14:42



38
В общем я совсем недавно начал осваивать NifScope, причём без туториалов с небольшим знанием английского, так как нормальные туториалы не нашёл (если такие имеются, хотелось бы ссылочку). В общем возникла проблема такого характера при перенесении одной части брони на другую броню: Paste Branch
                                                                                      failed to map parent link NiNode SkirtFBone01
Насколько я понял, модели не хватает костей, а теперь вопрос: есть ли возможность  добавить кости к модели?
P.S. Возможно, такой вопрос уже был задан в этой теме, и если это так, то прошу подсказать страницы обсуждения, так как самому перелистывать все 67 штук не хочется.

Darkstoun  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 7 января 2014, 11:40



38
Что, никто не может помочь? (сообщение №1000)

Darkstoun  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 7 января 2014, 13:28



38
apenov, я, кажется, нашёл "решение". Можно легко скопировать меши части брони (например, кирасы) в папку с другой бронёй, а затем переименовать их и редактировать уже на этой основе с нужными костями. Как говорится, главное - что работает :D . Но вот сам факт интересен, можно ли просто скопировать кости? Броня вся от Кристы, если нужно, но разве это имеет какое-то значение?

Darkstoun  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 7 января 2014, 14:35



38
Что ж, если так, то что означает эта ошибка: Paste Branch 
                                                                             failed to map parent link NiNode SkirtFBone01?

Darkstoun  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 7 января 2014, 16:41



38
Я замечал эту проблему несколько раз и всегда дело было в одном и том же. Вообще, я сразу сказал, что разбирался как и что делать сам, поэтому делал всё весьма банально: просто выделял часть брони, нажимал ПКМ/block/copy branch, а затем 0 NiNode/ПКМ/block/paste branch. Но при таком копировании, например, юбки из комплекта "Тёмная королева" выпадает данная ошибка. Но, если копировать эту юбку в модель, где тоже есть юбка, например, "Платье ярла", то всё получается. Что не так?

Darkstoun  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 7 января 2014, 17:38



38
Конкретная задача именно в этом и есть: как копировать кости в nifscope? Нужно ещё конкретнее?
P.S. Под частью брони я имею ввиду произвольную часть, то есть любую. В пример я привёл юбку, но там ещё с шеей были проблемы такие же.

Darkstoun  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 7 января 2014, 19:24 | Отредактировано: Darkstoun - 7 января 2014, 19:46



38
Благодарю, спасибо, помогло. ok
P.S. А как сделать nifscope цветным? У меня всё чёрно-белое.

Darkstoun  Offline  Сообщение №9 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 17 апреля 2014, 18:53



38
Я так понимаю, Better vampires работать не будет. В чём конкретно несовместимость? Может, что-то незначительное... Просто без модов на вампиризм вампиром смысла никакого нет быть.

Darkstoun  Offline  Сообщение №10 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 17 апреля 2014, 19:21



38

лично у меня с модом Улучшенные вампиры были вечные проблемы,то Изран появлялся и нападал после убийства Харкона (играл за вампира). то,появлялись вампирские способности(будучи оборотнем) и так далее.

Судя по вашим комментариям, лучше не рисковать, но всё же мне интересно: раз в описании к моду указано, что есть несовместимость, значит есть какие-то конкретные баги, которые кто-то нашёл и проверил. Или я не прав?

Darkstoun  Offline  Сообщение №11 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 17 апреля 2014, 20:06



38

конфликты будут в том случае, если мод изменяющий вампиризм затрагивает скрипты:
 Это я уже понял. Но что за конфликты? Можно ли их исправить?

Darkstoun  Offline  Сообщение №12 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 18 апреля 2014, 03:41



38

Вы имеете в виду "можем ли мы исправить", или "можно ли в принципе исправить"?
Я сначала спросил, в чём проблема, но видимо тут все сообщения с конца читают и, не дочитывая, отвечают. Исправить - это уже второе дело, и я понимаю, что никто этим заниматься не будет, так как мод автор сделала для себя и исправляет только то, что ей нужно.
P.S. Просьба прочитать сообщение сначала или хотя бы до конца.

Darkstoun  Offline  Сообщение №13 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 18 апреля 2014, 10:51



38

Если тебе не ответили на вопрос "В чём конкретно несовместимость?", то это не означает, что люди читают с конца, это означает только то, что автор не имеет ответа на твой вопрос, и не будет иметь без изучения несовместимого мода в целом и обоюдозатрагиваемых скриптов в частности. То, что из таких скриптов будет работать только один (последний в списке загрузки), надеюсь объяснять не надо, в этом кроется ответ на твой вопрос. И слово "исправляет" в данном контексте неуместно, это не ошибки.
Спасибо. Это всё объясняет. Объясняет и то, как использовать сторонние моды на вампиризм.

Darkstoun  Offline  Сообщение №14 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 18 апреля 2014, 19:00



38
У меня такой вопрос. В шапке я этого не нашёл. Мне очень понравилась новая версия брони Лидии. Будут ли другие новые версии старой брони? Или только новая?

Darkstoun  Offline  Сообщение №15 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 19 апреля 2014, 11:35



38

"Очарование Тьмы, влекущее смертные сердца в бездну чувств несущих забвение"
Я могу не заметить ошибок в описании мода. Но сделать ошибку в красивой цитате... Вы уж меня извините, но я не могу на это спокойно смотреть. "несущих забвение" - это причастный оборот, перед ним необходима запятая. Я не хочу никого обидеть, просто люблю грамотную речь.

Darkstoun  Offline  Сообщение №16 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 1 мая 2014, 13:58



38
Цитата imiami

Кстати говоря, вопрос - снимается, поскольку в нынешнем состоянии кольца и ожерелья поменялись местами (относительно LB2): кольцо одевается только одно, но зато можно носить все ожерелья одновременно. )

Носить одновременно можно и кольца, и ожерелья. Лимит не проверял, но сейчас надето 4 кольца.

Уважаемая Криста, что-то давно нет новостей, Вы работаете над чем-то большим?

Darkstoun  Offline  Сообщение №17 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 1 мая 2014, 14:07



38
Цитата Revil

Действительно красиво) Но увы и ах  ванильная анимация все равно все испортит.

А почему никто никогда не пытался заменить эту анимацию? Невозможно? Трудно?

Darkstoun  Offline  Сообщение №18 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 1 мая 2014, 16:20



38
Цитата imiami

Очень интересно... Вроде все варианты пробовал, больше одного - никак. Не принципиально, конечно, но сугубо для статистики - с какой-то конкретной одежкой у тебя появляется эта возможность?

Я сначала одеваю кольца на полностью голого персонажа, а потом уже все остальные вещи. Никаких модов на одежду или кольца не стоит, если что. Всё ванильное, кроме самой демоники, разумеется.

Darkstoun  Offline  Сообщение №19 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 2 мая 2014, 00:12



38
inkwizitor41, её можно самому поменять, требуется только желание и CK, насколько я помню. Хотя, возможно, с другой расой нужны будут танцы с бубном, как знать...

Darkstoun  Offline  Сообщение №20 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 2 мая 2014, 17:28



38
Цитата imiami

Жутко извиняюсь, но вроде все просмотрел - не увидел... А что вошло в обнову то?

Плохо смотрел:

  • Фикс квеста в Маркарте - теперь будет добавляться тюремная одежда,
  • Убраны призывной меч и лук (покупайте книжки у Фаренгара),
  • Удален скрипт qf_mq101_0003372b (если вы распаковали bsa архив, то вам придется в ручную его найти и удалить),
  • Добавлена папка Options с пятью разными текстурами для лица персонажа. Так же добавлена чистая текстура для тех, кто хочет сам нарисовать макияж для своего персонажа.

    И, кстате, там не только текстуры лица, но и татуировки для тела. Спасибо, мне понравились good

  • Darkstoun  Offline  Сообщение №21 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 8 мая 2014, 13:15



    38
    
    Обновление 1.4 - изменения/добавления:
     А почему здесь 1.4, а в теме мода 1.3? И где скачать 1.4?

    Darkstoun  Offline  Сообщение №22 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 8 мая 2014, 14:50



    38
    Цитата Kris†a™

    потому, что это рабочий топик и в нем можно почитать и узнать, что будет в ближайшем обновлении, что находится в разработке.

    Понятно, спасибо за разъяснение. А долго ещё ждать Серану?

    Darkstoun  Offline  Сообщение №23 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 13 мая 2014, 18:11



    38
    Цитата @perture

    Нет. Демонике нужна только специально для неё сделанная или адаптированная броня.

    На самом деле есть обходные пути... blush

    Darkstoun  Offline  Сообщение №24 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 13 мая 2014, 19:07



    38
    Цитата @perture

    А на геометрическое несоответствие забить можно...

    Если правильно откорректировать, то оно практически незаметно.

    Darkstoun  Offline  Сообщение №25 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 4 июня 2014, 15:36 | Отредактировано: Darkstoun - 4 июня 2014, 15:36



    38
    У меня почему-то не работают обновления расовых бонусов. В прошлом обновлении я читал, что убрано призывное оружие, а у меня осталось. В новом обновлении должно было добавиться замедление времени - не добавилось. Начал новую игру - то же самое. В чём проблема?

    Darkstoun  Offline  Сообщение №26 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 4 июня 2014, 15:55



    38
    Цитата LightAction

    попытайтесь отключить все моды связанные с DEM. Есть подозрение, что у вас установлен какой-то не официальный мод который вносит не допустимые изменения.

    Спасибо, помогло. Если у кого-то будет та же проблема - мне помогло отключение неоф. мода для демоники на боевые раскраски на лице.

    Darkstoun  Offline  Сообщение №27 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 11 июня 2014, 12:19



    38
    А почему все говорят, что для персонажа не предусмотрены эмоции. Например, в бою у него на лице злость, а если иногда навести прицел на НПС, то я пару замечал, что брови поднимаются. Или это не то?

    Darkstoun  Offline  Сообщение №28 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 11 июня 2014, 13:25



    38
    
    не предусмотрена анимация речи...
    А зачем персонажу, который ничего не говорит, анимация речи? Другое дело, что разработчики вообще с озвучкой персонажа париться не стали. Это, конечно, печально.

    Darkstoun  Offline  Сообщение №29 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 18 июня 2014, 22:24



    38
    Материал «Aurora and Twilight Followers - Voiced with Body Changer» Версия: 3.1 пользователя Santias нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

    Причина:
    По основной ссылке находятся лишь опциональные файлы модификации, сама же модификация отсутствует.

    Darkstoun  Offline  Сообщение №30 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 3 апреля 2015, 16:27



    38
    Ребят, помогите пожалуйста. Поймал такой баг, что у персонажа на лице появилась эмоция. То есть оно больше не каменное. И причём даже после боя, загрузок - перезагрузок эмоция не спадает. Если это важно, эмоция напоминает сочувствие. Как это исправить? Модов никаких на эмоции не стоит, перед появлением проблемы тоже ничего нового не ставил, пробовал командой showracemenu исправить, тоже не помогло.

    Форум » Записи участника [Darkstoun]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:





    Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб