• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [halych]

Результаты поиска
halych  Offline  Сообщение №1 | Тема: А какие моды выбираете Вы! написано: 23 января 2012, 07:45



23
Устанавливаю моды, которые:
1. Улучшают визуальное восприятие игры, улучшают графику, текстуры, модели, спец эффекты...
2. Расширяют игровые возможности, улучшают и упрощают управление.
3. Добавляют новые локации, квесты и персонажи.

halych  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 14 февраля 2012, 05:54



23
Будем ждать с нетерпением и надеждами на исправление глюков и багов, как в движении тел, так и во внешнем виде. Действительно противно видеть раскоряченных персонажей в нелепых позах, особенно когда пытаешся поговорить с кем либо. Отвратительная анимация бега, ходьбы, стойки с оружием. Ещё можно добавить про эффект "качения" по поверхностям и периодические проваливания ног, а так же проваливание тел друг в друга. Сколько раз замечал как оружие проходит сквозь тело во время боевой стойки...
Много ещё можно перечислить глюко-багов и недоработок прежних реплейсеров. Можно долго и нудно перебирать моды, которые исправляют одни глюки, при этом добавляют кучу других. То тело неживое, то оно под голову не подходит по оттенкам и шов всё портит, то броня не подходит, то оружие или проваливается сквозь тело или наоборот висит отдельно рядом.
Будем надеяться на Ваш труд и Ваше умение.
Искренне желаем удачи и ждём скорейшего выхода Вашего мода.

halych  Offline  Сообщение №3 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 21 февраля 2012, 08:03



23
Эхххх... ну когда же можно будет скачать и насладиться этим чудом ???

halych  Offline  Сообщение №4 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 21 февраля 2012, 10:41 | Отредактировано: halych - 21 февраля 2012, 10:59



23
на мой вгляд лучше верх от "мах" на низ "MIN" поставить
но это только мой вкус и моё мнение...

помнится для облы помоему был реплейсер тел
в котором было несколько вариантов отдельно верха и низа
и можно было собрать тело по своему вкусу

halych  Offline  Сообщение №5 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 29 февраля 2012, 05:00



23
В мастерской на этом сайте есть тема https://modgames.net/forum/110-7035-1
разрабатывается совершенно независимый реплейсер тела
там же есть скрины сравнения моделей тел
по мне так DIMONIZED UNP female body более похож на натуральное тело и детальнее проработан.
P.S. но если всёж выйдет разрабатываемый "Lady Body" [LB] (Female Body Replacer)
обязательно поставлю!!!

halych  Offline  Сообщение №6 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 6 марта 2012, 06:08



23
Цитата volgalla

а может я комплексую когда у перса больше чем у меня



lol а я вовсе не комплексую ;)
мод отличный good если всё будет именно как на скринах гладенько и без швов и стыков, если еще будет нормальная анимация движений и стоек (боевых, с оружием, просто на месте и т.д.) вообще цены этому реплейсеру нет!!! good

halych  Offline  Сообщение №7 | Тема: В ожидании Реплейсера женских тел написано: 24 декабря 2015, 11:28



23
Наконец свершилось - реплейсер женских тел - Caliente's Beautiful Bodies Enhancer -CBBE- by Caliente and Ousnius  
http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/15/?

Форум » Записи участника [halych]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб