• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [ОлдЮзр]

Результаты поиска
ОлдЮзр  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 3 марта 2012, 06:13



18
Пишу, чтоб подписаться на уведомления и не потерять тему, сорри за оффтоп.
Мод жду. Удачи в изысканиях и творческих успехов. good
То, что Вы уже показали в теме, на порядок интереснее двух имеющихся разработок(CBBE и UNP).

ОлдЮзр  Offline  Сообщение №2 | Тема: Обои / Wallpapers написано: 3 марта 2012, 07:30



18
1280х1024

ОлдЮзр  Offline  Сообщение №3 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 6 марта 2012, 14:49



18
На когда планируете выход в свет бодиков и нужны ли тестеры? :)

ОлдЮзр  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 9 марта 2012, 11:48



18
Приветствую всех креативных людей!
Прошу поделиться ссылками на почитать или советами как сделать.
Суть в следующем: У меня уже есть неплохая идея, квест с диалогами, на локациях есть квестовые дневники, непись благодарит за помощь, когда завершается квест. Но я уперся в то, что не знаю как сделать маркеры для игрока и как добавить задание в список заданий игрока.
Всего квест затрагивает 3 непися, которые в игре мало задействованы, плюс душекромсательная история этих персонажей :)

Прошу откликнуться, не хочется бросать его на пол пути.
Кстати: если у спецов появится желание, могу отдать мод на доработку с передачей прав публикации. Мне не особо лавры нужны.
На мой скромный взгляд, игра станет поинтереснее однозначно.

ОлдЮзр  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 10 марта 2012, 08:57



18
Ребята, подскажите, как стартануть квест при прочтении дневника?

ОлдЮзр  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 10 марта 2012, 09:33 | Отредактировано: Egil - 10 марта 2012, 09:47



18
Цитата Demolir

Дневника какого, своего или книги? Если второй вариант, то скриптик простенький нужно заделать и повесить на книжку. За образец можно взять это:

Дневник не свой. Кроме того, он останется на месте и только при его прочтении мне надо стартануть ветку квеста.
Сейчас попробую твой код.
/Добавлено/
Нет, так не стартанул. Копаю дальше. :)
//Добавлено//
Стартанул!!! Благодарю друже!!! :)

ОлдЮзр  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 10 марта 2012, 14:37



18
Цитата defox

У меня иногда окно предпросмотра заглючивает и превращается в полоску.


В смысле окно рендеринга? Мож дрова сырые, не? Ни разу не столкнулся с таким траблом.

ОлдЮзр  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 10 марта 2012, 15:34



18
Цитата Demiduss

а как галочку убираю появляется полоска 2 см с надписью селл виндоу.Эт омг?

Двойным щелчком по этой полосочке попробуй.

ОлдЮзр  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 10 марта 2012, 16:15



18
Цитата Saifa

Скопируй любой стандартный тип голоса с разрешением .fuz в папку со своим модом, переименуй, субтитры будут отображаться достаточное время как и все остальные в игре.

Весьма забавно получилось :)
На любой вопрос непись делает выдох как будто хук справа проводит :)
- Как дела?
- Хек.. ууу..
и т.д. lol
Надо поискать, чем эти звучки послушать, чтоб выбрать оптимальный..

Кстати, чем?

ОлдЮзр  Offline  Сообщение №10 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 10 марта 2012, 17:20



18
Цитата Dzarhagan1

Подскажите пожалуйста,поставил NPC,стоят как вкопанные

А чего ты от них ожидаешь?

Вопрос по маркерам заданий.
У меня нормально отрабатывает диалог, выполняются задания, получаются вознаграждения. Но. Но не могу разобраться как установить маркер для текущей задачи. Чтоб игрок получал таргет..

ОлдЮзр  Offline  Сообщение №11 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 11 марта 2012, 04:30



18
Цитата Demolir

Не совсем понял вопрос, но думаю, что речь идет о квестовом MapMarker. Целевой указатель задается во вкладке Quest Objectives, непосредственно в окне создания квеста. Но..в отличии от квестовой системы Oblivion, нужно задать, так называемые квестовые псевдонимы (Quest Aliases) для нужного объекта, и уже их использовать в качестве MapMarker.


Да, так и делаю. К слову сказать, это моя первая работа в подобном редакторе.

ОлдЮзр  Offline  Сообщение №12 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 11 марта 2012, 07:53



18
Цитата oleg088097


Конвертер я на тесгейме где-то видел


Ребята, у кого есть возможность, запишите 3 файлика тишины? - 2, 5, 10 сек.

ОлдЮзр  Offline  Сообщение №13 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 11 марта 2012, 11:42



18
Цитата tokarevgenij

если честно то я не чего не понял(((

Да. наверно бестолково объяснил, ты уж сорри.. Но Demolir вроде разжевал как правильно.

ОлдЮзр  Offline  Сообщение №14 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 11 марта 2012, 13:46



18
Цитата oleg088097

Я те ссылку скинул, думал сам сможешь.

Смогу конечно. Просто ты скинул МП3-шные, а они не торт. :)
Но все равно огромная благодарность тебе!!!

ОлдЮзр  Offline  Сообщение №15 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 12 марта 2012, 07:13



18
Цитата Dzarhagan1

в Creation Kit все выглядит норм,а в игре блин тело коричневое,а лицо белое!!!


Выходи из редактирования персонажа, найди и вдели его в списке "Actors", за тем нажми Ctrl+F4. Произойдет синхронизация фейса с телом.

ОлдЮзр  Offline  Сообщение №16 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 12 марта 2012, 10:50



18
Цитата ThunderChe

Друзья,товарищи,как создать компаньона?


Это что, шутка?
Перед тем как задать вопрос читай тему, если не нашел ответ, задавай вопрос. Ответ есть на твой вопрос в этой теме, не поленись тему прочитать.

Добавлено (12.03.2012, 14:50)
---------------------------------------------
Похоже пора FAQ делать и закреплять в первом сообщении.
Тема полнится флудом, вместо полезной информации.

Или надо не тему "Creation Kit", а раздел..
И там уже создавать темы по смыслу.. а то одной темы явно мало.


ОлдЮзр  Offline  Сообщение №17 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 23 марта 2012, 16:34



18
Прошу сообщить причину моего повторного "бана" на 5 дней, модератором Goблин.

В моем профиле от него красуются "подарки":
1. "Gоблин 12.03.2012, 21:09 Мат." 20%
2. "Gоблин 18.03.2012, 19:31 Нарушение морально-этических норм, оскорбление пользователя." 20%

По пункту 1 - наказание хоть и не совсем справедливо, но оправдано. Я вступился за человека, которого оскорбили матом, я убрал под спойлер свое сообщение и написал фразу содержащую символы, визуально похожие на мат. За тем сообщение того, кто оскорбил удалили, а мое осталось в теме. Goблин, не особо разбираясь осуществил модерирование сообщения и применение меры наказания Бан с повышением чего-то там на 20%. По этом пункту я понимаю и одобряю позицию модерирования, хотя... если немного приложить внимание, можно было обойти столь "суровое" наказание. Но. Дело сделано и его не поправишь.

По пункту 2 - прошу объяснить.
Следуя формату жалобы:
a) Egil / Ваш ник (принимаются жалобы только от самих пользователей, а не от их друзей, знакомых и так далее)
б) Блокировка активности на ресурсе в течении 5 суток / Действие, совершенное администратором/модератором, которое вы считаете несправедливым
в) Я хотел бы услышать объяснение за что применено наказание, кроме расплывчатого личного мнения модератора Goблин / Почему вы считаете, что это действие неправомерно
г) Да, я так же хотел бы, чтоб уполномоченный на модерацию ресурса человек предоставил какое либо доказательство. / Желательно приложить какое-либо доказательство вашей правоты в виде скриншота.
д) Извините, как можно приложить скришот неправомерных действий модератора? / Жалобы на представителей администрации будут рассматриваться ТОЛЬКО при наличии доказательств в виде скриншетов с нарушением.

Есть еще одно НО. Вы создали тему, для жалоб на неправомерные поступки модераторов, но при этом не оставили возможности участнику ресурса высказать свою точку зрения. Я понимаю, что у вас не мало пользователей, что одним больше, одним меньше, на скорость не влияет, но прошу подойти к вопросу серьезно.
Есть и еще одно НО. Я отправил через форму обратной связи Вам сообщение. НО, либо эта функция у вас не работоспособна, либо Вы не обратили внимание на мое сообщение. В обоих случаях надо наверно как-то разобраться. Либо отключить эту форму, либо отвечать на сообщения.

Очень похоже, что ваш Goблин сводил личные счеты. В той теме, где с моей стороны был допущен скрытый под спойлер и завуалированный мат, была шутка, которую Goблин мог воспринять НЕ адекватно, а именно, когда один из участников спросил, когда же убирут сообщения с матами, я написал - "модераторам некогда, они отмечают день сурка".

PS Кроме того, как может быть модератором, человек, имеющий в профиле наказание за оскорбление участника форума?

С нетерпением жду решения по данной претензии к представителю администрации ресурса - Goблин'у.

ОлдЮзр  Offline  Сообщение №18 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 24 марта 2012, 04:35 | Отредактировано: Egil - 24 марта 2012, 04:36



18
Друзья, подскажите, есть решение как убрать дождь/снег из под укрытий?
Ну вот к примеру, идет дождь, заходишь в/под естественное(скала) или рукотворное(мост) укрытие, а он там все равно идет, хотя и не должен...

Форум » Записи участника [ОлдЮзр]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб