Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

blackelfkiev  Offline  Сообщение №4831 написано: 18 декабря 2012, 20:16



252
Цитата Kris†a™

совершенно верно... там список из 60шт. (который доступен некромантам). Соответственно я в этот список добавила еще модовские шмотки. И по какому-то (мне не известному) алгоритму они из этого списка выбирают, что им надеть.



Почему 60? 16
http://s017.radikal.ru/i425/1212/e3/a181a0deb514.jpg
http://s019.radikal.ru/i625/1212/0a/30bb29c65cd0.jpg
8 обычных роб + 3 с енчантом + 1 с енчатом доступная с 8 уровня + то что добавила (1 ботинки + 1 перчатки + 1 роба без енчанта + 1 роба с енчантом) итого 16, а было 12.

Или я смотрю дроп лист, а не список того что они оденут.

Kris†a™  Offline  Сообщение №4832 написано: 18 декабря 2012, 20:26


Lady in the Dark


Цитата blackelfkiev

Или я смотрю дроп лист, а не список того что они оденут.


там внутри еще 4 списка... вот все, что им доступно:

и с ними сложно работать, когда не знаешь алгоритма по которому они выбирают че им надеть.
Если не лень ... сосчитай общее их количество. На глаз - около 60шт.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
blackelfkiev  Offline  Сообщение №4833 написано: 18 декабря 2012, 20:32



252
Цитата Kris†a™

там внутри еще 4 списка... вот все, что им доступно:


Виноват не доглядел.
Хоть отдельно некромантов заводи, со своими дроп листами. Правда это за собой отдельный вагон багов потянет.
PS. Чего они там курили в Бесдке?

Kris†a™  Offline  Сообщение №4834 написано: 18 декабря 2012, 20:54


Lady in the Dark


Цитата blackelfkiev

Чего они там курили в Бесдке?


хороший вопрос ... lol

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
SirAssassin  Offline  Сообщение №4835 написано: 18 декабря 2012, 21:33



126
Kris†a™, уважаемая, а не могла бы ты добавить в мод и измененный скелет, где кинжал на ноге, но меч на поясе, как в ванили?

Чесное слово пытался осилить скелето-строение, но так и не смог ни вернуть меч на пояс, ни перенести кинжал на голень... Почему-то все модифицирующие скелет мододелы упорно вешают меч по-ведьмачьи, что по мне выглядит весьма дико...

woold  Offline  Сообщение №4836 написано: 18 декабря 2012, 21:44



653
Цитата SirAssassin

уважаемая, а не могла бы ты добавить в мод и измененный скелет, где кинжал на ноге, но меч на поясе, как в ванили?


я бы тоже от такого варианта не отказался бы good

Kris†a™  Offline  Сообщение №4837 написано: 18 декабря 2012, 21:44


Lady in the Dark


Цитата SirAssassin

где кинжал на ноге, но меч на поясе, как в ванили?


в целом - могу ... но вам не понравится.
В ваниле, у женщин такие бедра, что на стул не помещается. Соответственно - если вернуть меч на место, он будет болтаться на приличном расстоянии от тела.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
woold  Offline  Сообщение №4838 написано: 18 декабря 2012, 21:47



653
Цитата Kris†a™

если вернуть меч на место, он будет болтаться на приличном расстоянии от тела.


наверно при максимал весе да?При минимальном вроде не должно или я не прав?

Kris†a™  Offline  Сообщение №4839 написано: 18 декабря 2012, 21:53


Lady in the Dark


Цитата woold

наверно при максимал весе да?При минимальном вроде не должно или я не прав?


да... при максимальном - слишком далеко от тела, а при минимальном - врезается в тело.
Поскольку при минимальном весе у ванили - детские бедра. Вот и получается, что только за спиной... и то не все гладко.
С ванильными шмотками - все не плохо, а вот с облегающими - получается зазор между мечом и телом.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
SirAssassin  Offline  Сообщение №4840 написано: 18 декабря 2012, 21:55



126
Kris†a™, попробуй подогнать позицию меча более-менее используя длинноногий скелет - я думаю все господа хотящие будут только рады.

Kris†a™  Offline  Сообщение №4841 написано: 18 декабря 2012, 22:03 | Отредактировано: Kris†a™ - 18 декабря 2012, 22:03


Lady in the Dark


Цитата SirAssassin

попробуй подогнать позицию меча более-менее используя длинноногий скелет


я же объяснила ... амплитуда ванильного места слишком большая.
Если подогнать при минимальном весе ... тогда уплывет максимальный. Или на оборот.
Это и есть основной причиной ... почему меч был перемещен за спину.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Alliria  Offline  Сообщение №4842 написано: 19 декабря 2012, 03:33



706
Kris†a™ , возможно, по опыту Облы имеет смысл создать новый левел-лист, а не править имеющийся, или добавить моду тег Relev. :D

cs_spawn  Offline  Сообщение №4843 написано: 19 декабря 2012, 05:51



500
я по поводу этого Кристинка может все же это дело только в кузню? без сундука. пусть создается даже без ингредиентов. сделать отдельную ветку для этого дела? так и назвать нижние белье? нет? а то даж если начать новую игру... а пилить аж в виндельхельм... :(

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline  Сообщение №4844 написано: 19 декабря 2012, 06:58


Lady in the Dark


Цитата cs_spawn

пусть создается даже без ингредиентов. сделать отдельную ветку для этого дела?


я подумаю... вполне возможно.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №4845 написано: 19 декабря 2012, 07:15



Цитата Kris†a™

пусть создается даже без ингредиентов. сделать отдельную ветку для этого дела?
>> я подумаю... вполне возможно.

Да, так было бы удобней! Поддерживаю!

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Artem13  Offline  Сообщение №4846 написано: 19 декабря 2012, 07:29


Mercenaries. Со смертью на ты.


Насчёт отдельной ветки всё непросто. Почитайте тему СК. Я там давал вольный перевод с вики по СК. В общем, доп. ветки в кузнице сейчас можно ввести только 2 штуки вроде (изначально возможно 10, но большинство уже заняты первыми двумя дополнениями). С выходом Драгонборна, боюсь, свободных не останется вовсе, если криворукие программеры беседки не исправят это дело (на что надежды почти нет).

Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
blackelfkiev  Offline  Сообщение №4847 написано: 19 декабря 2012, 07:54



252
Цитата cs_spawn

пусть создается даже без ингредиентов. сделать отдельную ветку для этого дела?



Отдельная ветка конечно гуд. Если вещь создаётся без ингредиентов и имеет цену отличную от 0, то это чит получается. Так что с какого нибудь ингредиента оно создаваться должно, хоть и с 10 у.е.(чего у нас в Skyrim`e по лору за деньги сейчас).

VALKNUT  Offline  Сообщение №4848 написано: 19 декабря 2012, 07:57



Цитата blackelfkiev

Отдельная ветка конечно гуд. Если вещь создаётся без ингредиентов и имеет цену отличную от 0, то это чит получается. Так что с какого нибудь ингредиента оно создаваться должно, хоть и с 10 у.е.(чего у нас в Skyrim`e по лору за деньги сейчас).

Трусселя не броня и не оружие. И если покупка 0, то и продажа 0, где здесь читерство?

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
tuordiel  Offline  Сообщение №4849 написано: 19 декабря 2012, 08:01 | Отредактировано: tuordiel - 19 декабря 2012, 08:02


Искатель


466
VALKNUT, да, даже если цена будет равна 1ой единице, и без возможности улучшения на верстаке, то при продаже торговцу цена будет равно нулю. Точно не скажу но вроде даже при красноречии 50 железные стрелы (цена 1) ничего не стоят. Надеюсь я правильно мыслю.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
Artem13  Offline  Сообщение №4850 написано: 19 декабря 2012, 08:16


Mercenaries. Со смертью на ты.


Цитата tuordiel

Надеюсь я правильно мыслю.


Не совсем. Красноречие 50+ и пара вещей с энчантом на торговлю и железные стрелы, и даже фалмерские и изгойские продаются по 1, стальные и древние - как повезёт :)

Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
tuordiel  Offline  Сообщение №4851 написано: 19 декабря 2012, 08:19


Искатель


466
Artem13, не знал. Никогда не заморачивался в Скае насчёт денег т.к. рано или поздно их всё равно станет много. Ну,да ладно.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
Artem13  Offline  Сообщение №4852 написано: 19 декабря 2012, 08:21


Mercenaries. Со смертью на ты.


tuordiel, меня (как старого РПГшника, который гребёт и продаёт всё, что не прибито намертво) просто жаба давит просто так эти стрелы выкидывать и я их использую как разменную монету :)

Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
alexwar  Offline  Сообщение №4853 написано: 19 декабря 2012, 08:23 | Отредактировано: alexwar - 19 декабря 2012, 08:27


Freelancer - White Raven


У меня есть уже готовый крафт для труселей на дубильном станке, только модели поменять.
Основной ингредиент шелк , тоже крафтится из яиц паука, собственно рецепты можно подправить


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
VALKNUT  Offline  Сообщение №4854 написано: 19 декабря 2012, 08:29



Цитата alexwar

У меня есть уже готовый крафт для труселей на дубильном станке, только модели поменять

Отлично! Кстати пользовался прошлой версией.. тока в прошлой чет много всего требовалось для трусов.. Ты уж нитками из паутины ограничся.. а то дешевле зубы вставить, чем трусенции скрафтить.. ок? :)

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
alexwar  Offline  Сообщение №4855 написано: 19 декабря 2012, 08:39 | Отредактировано: alexwar - 19 декабря 2012, 08:41


Freelancer - White Raven


VALKNUT, уберу в рецептах лишнее да и все


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
blackelfkiev  Offline  Сообщение №4856 написано: 19 декабря 2012, 09:02



252
Цитата VALKNUT

Трусселя не броня и не оружие. И если покупка 0, то и продажа 0, где здесь читерство?



Если мы говорим про https://modgames.net/load/276-1-0-11427 то у них цена 50, вес 0.5 ,а броня действительно 0. Если добавить крафт из ничего, нужно менять цену, иначе чит чистой воды.

alexwar  Offline  Сообщение №4857 написано: 19 декабря 2012, 09:19


Freelancer - White Raven


blackelfkiev, если крафт, то это работа, котрая стоит денег плюс цена ингредиент , в таком варианте чита нет


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
blackelfkiev  Offline  Сообщение №4858 написано: 19 декабря 2012, 09:31



252
Цитата alexwar

то это работа, котрая стоит денег плюс цена ингредиент , в таком варианте чита нет



Согласен. В таком варианте чита нет.

cs_spawn  Offline  Сообщение №4859 написано: 19 декабря 2012, 11:26



500
не ну я про нечего не стоит так написал ) шоб не усложнять... про отдельную ветку согласен, может и не стоит. но можно же запихнуть в разное. ну что бы было в одном разделе все. а то есть у Кристы некоторые броньки так они по всей кузне разбежались. Лидии комплект к примеру. но это так пожелание.
все же от сундуков хотелось бы отказаться на проч. А вот если еще нижнее белье подогнать под всю броню Кристы, не только под ванильку (вроде везде одевается, и не видно - не торчит ничего лишнего, хотя некоторые лифы вылазят) да и раздать нпс по миру женского пола, так вообще было бы огонь. :)

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline  Сообщение №4860 написано: 19 декабря 2012, 11:31


Lady in the Dark


с броней приведу порядок... не будет раскидана по всей кузнице.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб