• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [nerzhul1]

Результаты поиска
nerzhul1  Offline  Сообщение №1 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 октября 2015, 17:35



3
biaru, на сыромятной брони есть небольшой косячок. Вид спереди в стойке бездействия правая грудь при вдохе из "мехов" вылазит. А так все отлично, большое человеческое спасибо.

nerzhul1  Offline  Сообщение №2 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 октября 2015, 05:13



3
Помогите! Не пойму че за глюк. Тестовая версия "ванили" сыромятная броня - нормально, ставлю релизную вылет на рабочий стол.

nerzhul1  Offline  Сообщение №3 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 23 октября 2015, 05:32



3
Покажто не вижу в этом смысла. А точнее - аргументов ... только пожелания которые мне не понятны.

Дело в том дорогая Кристина, что многие являются поклонниками твоего творчества в том числе и я, но у всех есть нормальные компы. Я когда тестил Еву, то наверное с раза 6 -го зашел в замок, комп намерто зависал. Мне бы также хотелось бы чтоб был отдельный есп. Спасибо тебе за красоту которую ты дариш.

Форум » Записи участника [nerzhul1]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб