Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 (болтология и опрос по совместительству...)

[DEM] Demonica: "Eva" v2.1
Нужно ли оно еще кому нить кроме меня?
1. Да - надо (идеализация поднадоела) [ 815 ] [80.14%]
2. Нет - не надо (поскольку, v1.0 лучше/красивей) [ 150 ] [14.75%]
3. До лампочки ... я на стороне толпы [ 56 ] [5.51%]
Всего ответов: 1017
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 1 ноября 2014, 12:47 | Отредактировано: Kris†a™ - 6 апреля 2017, 11:01


Lady in the Dark


... "дело было вечером, делать было нечего и меня понесло".



[DEM]Demonica: "Eva" (final v2.1):
  
  

"Очарование Тьмы, влекущее смертные сердца в бездну чувств, несущих забвение"




Для любителей сравнивать (DEMv1.6.1 vs DEMv2.0.1) - основные различия:
  • DEMv2.0.1 "Eva" - Более женственная, менее идеализированная,
  • - Скин лучше,
  • - Сетка лучше,
  • - Кисти меньше,
  • - Суставы смещены на места деформации костей,
  • - Развертка лучше (поддерживается Вика 6 - поскольку именно ее топологию использовала при создании),
  • - Ногти переделаны (не выглядят как приклеенные),
  • - Разрешение текстур увеличено до 2 х 4096х4096 = 8192х8192
  • - Информация с карт Tangent Normal + Ambient Occlusion и Displacement перенесена на OS (Object Space).
  • - И прочие технические улучшения по мелочам...


  • DEMv1.6.1 "Lilith" - Красивей (эстетически),
  • - Боле спортивное телосложение/идеализированная,
  • - Грудь больше (для многих - это довольно серьезный аргумент при выборе),
  • - Бедра меньше,
  • - Мене требовательна к ресурсам,
  • - Имеет больше всевозможных дополнений,


Планы - в разработке:
- Если ничего не изменится, то Eva выступит в роли женского реплейсера в: Enderal: Осколки порядка

Правила общения в топике:
  • Геометрия, анатомия, пропорциональность созданной модели не обсуждается. Для этого было предостаточно времени до ее релиза.
  • Хотите что-то оспорить, предложить, блеснуть интеллектом? Запасайтесь не опровержимыми фактами и визуальными доказательствами своих слов. В противном случае, это буду расценивать как отсебятину, а она тут не обсуждается. Ваши личные предпочтения никого не интересуют.
  • Мод я создаю для себя и делюсь с остальными. Кому нравится - скачивают ... кому нет - находят то, что им понравится и тем самым не крутят мне мозги.
  • Это не стол заказов и я не создаю моды под заказ. Хотите как-то по своему, иначе, не согласны с моим мнением - берете и создаете сами, так как вам хочется.
  • На тему: когда будет готово и релизнуто то или иное обновление/мод - всегда ответ один: "как только - так сразу".
  • Это касается и переделки ванильной брони... Возьмите и адаптируйте - если она вам нужна. Мне она не нужна ... по этому, я ею не буду заниматься.
  • Приветствуется обсуждение багов, недочетов, ошибок, также - технические возможности улучшения мода,
  • Без скриншотов - баги не рассматриваются, так же не рассматриваются конфликты с другими модами,
  • Вопросы, на которые есть ответ в самом описании к моду или клубе - будут удаляться. Научитесь читать описание к модам...
  • Не нашли ответа на самый важный вопрос? - тогда вам сюда: Клуб: Demonica [Lilith]



Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

Видеоролики не относящиеся к игровой тематике Skyrim удаляются без предупреждения. Нарушителям будут вынесены предупреждения на первый раз, при повторном нарушении, будет более значимое наказание.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №691 написано: 4 марта 2015, 08:22



Цитата DeRui

А на самом деле...в чем отличия? И есть ли они вообще?


Различия есть! Как бы я не пытался достичь желаемого результата с ДЕМ, у меня получалась "удмуртская красавица". У Евы видимо иные морфы морды лица.
Но то, что она трансвестит - вымораживает! lol

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Cheshirk  Offline  Сообщение №692 написано: 4 марта 2015, 08:30



401
VALKNUT, вы ругали DEM за азиатские черты лица, да?  unsure так вопросец

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
inkwizitor41  Offline  Сообщение №693 написано: 4 марта 2015, 08:32 | Отредактировано: inkwizitor41 - 4 марта 2015, 08:32






Насколько знаю, дата релиза Enderal не известна.
мне кажется 2016 , либо конец 2015 , если Криста сотрудничает с разработчиками , то наверняка знает (примерную) дату релиза ;) mocking

БЛОГ С МОДАМИ
VALKNUT  Offline  Сообщение №694 написано: 4 марта 2015, 08:33



Цитата Cheshirk

VALKNUT, вы ругали DEM за азиатские черты лица, да? unsure так вопросец


Не ругал, совсем нет. Просто для моей игры не подходит такой типаж. А про "удмуртскую красавицу", это я так.. для красного словца.. совершенно не серьезно.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
inkwizitor41  Offline  Сообщение №695 написано: 4 марта 2015, 08:42






Но то, что она трансвестит - вымораживает!
барменши в таверне подкатывают ? lol

БЛОГ С МОДАМИ
Kris†a™  Offline  Сообщение №696 написано: 4 марта 2015, 10:32


Lady in the Dark


Цитата DeRui

Уже молчу про русский перевод дополнения.


локализация будет одновременной (если народ успеет перевезти)... поскольку игровой билд со всеми текстами получат еще до релиза.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Revil  Offline  Сообщение №697 написано: 4 марта 2015, 11:41 | Отредактировано: Revil - 4 марта 2015, 13:18


Evil Eye


Kris†a™,
А я, оказывается, все это время леплю из персонажек полек, румынок и евреек. В основном евреек... хм... unsure

Iggort  Offline  Сообщение №698 написано: 4 марта 2015, 13:44



5
Эмм.. К вопросу об "удмуртской прынцессе" mocking
А мне нравицца! :)

Kris†a™  Offline  Сообщение №699 написано: 5 марта 2015, 07:49 | Отредактировано: Kris†a™ - 5 марта 2015, 11:32


Lady in the Dark


Цитата VALKNUT

Криста, я не говорю о фактурах кожи/рожи, я говорю, что хочу добиться определенных черт лица.. Ну ёлы-палы, неужели я говорю на непонятном тебе языке?????????

черты лица созданные при помощи фотошопа - не бывают в реале. На это способен только фотошоп.
А я в своих модах, стараюсь уйти от пластика и придать натуральности ... словом - иду в точности в противоположную сторону от того, что ты хочешь видеть.

P.S.
по этому: хватит обсуждения ваших персонажей в этом топике ...
Создаете каких хотите - меня это не касается и уж тем боле - самого мода и его теста.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №700 написано: 28 сентября 2015, 17:07


Lady in the Dark


Долго думала и решала проблему ... как совместить Lilith и Eva одновременно в игре. И чтоб игрокам при обновлении мода не пришлось в очередной раз начинать игру с начала.
Решение найдено ... не так, чтобы оно новое, тем не менее - оно позволило гармонично внедрить в игру Eva модель тела и тем самым сохранить Lilith.

Словом: моду DEM v2.0 - быть ... и оно в процессе создания.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Adalinda  Offline  Сообщение №701 написано: 28 сентября 2015, 17:39


Скриноманка


Kris†a™, Прекрасная новость , жду с нетерпением

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Laxire  Offline  Сообщение №702 написано: 28 сентября 2015, 19:09 | Отредактировано: Laxire - 28 сентября 2015, 19:10



762
Ехуу :D Отличная новость... С Лилит тоже очень не хочется расставаться... Хорошо, что в игре будут обе.

P.S. Если не секрет, что за решение?

My Blog
Элек71  Offline  Сообщение №703 написано: 29 сентября 2015, 06:30



1
Отличное решение насчёт двух демоник в игре одновременно!

Kris†a™  Offline  Сообщение №704 написано: 29 сентября 2015, 12:20


Lady in the Dark


Цитата Laxire

Если не секрет, что за решение?

не секрет:
Тело Eva будет у персонажа когда он становиться вампиром. При обычной игре - тело Lilith.

Таким образом, игрок начиная новую игру, создает персонажа с Lilith моделью тела персонажа. Если во время игры захотел сменить, то ему просто, достаточно стать вампиром. Надоело играть телом Eva - вылечился и опять играет телом Lilith.
Броня и одежда для Eva будет продаваться в замке. У кузнеца (Хестла) - броня, в лаборатории у Ронтила - одежда.

По мимо всего прочего, НПС женского рода, обитающие в замке Волкихар - тож получат Eva модель тела и модель головы/лицо - DEM.
И косметолог из Фляги - станет DEM (негоже ей быть уродкой, при такой профессии).

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Laxire  Offline  Сообщение №705 написано: 29 сентября 2015, 12:37



762
Kris†a™, но... тогда, если я правильно понимаю, пропадет возможность играть Лилит-вампиром и Евой НЕвампиром... Решение крайне необычное, даже гениальное, но не получается ли много ограничений?
P.S. Я только рассуждаю)))

My Blog
Kris†a™  Offline  Сообщение №706 написано: 29 сентября 2015, 12:50


Lady in the Dark


Цитата Laxire

Kris†a™, но... тогда, если я правильно понимаю, пропадет возможность играть Лилит-вампиром и Евой НЕвампиром... Решение крайне необычное, даже гениальное, но не получается ли много ограничений?

сами создатели игры, придумали, что внешне персонаж меняется становясь вампиром.
Я в данном случае, только воспользовалась их решением.

На тему ограничений ... я не думаю, что их слишком много.
Если учесть, что тела Lilith и Eva меж собой не совместимы... то все остальные ограничения - уже мелочь.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Laxire  Offline  Сообщение №707 написано: 29 сентября 2015, 12:54



762
Цитата Kris†a™

На тему ограничений ... я не думаю, что их слишком много.


Внешность менять не рекомендуется, глаза, проблема отыгрыша, если кто-то не любит играть вампиром, но хотел бы играть Евой... ладно я, я могу себе как угодно поставить, в принципе, но говоря о других пользователях - им может быть затруднительно.
Впрочем, я думаю, для того топик и существует) Мне самой интересно послушать, кто что скажет.

My Blog
Dizona  Offline  Сообщение №708 написано: 29 сентября 2015, 12:58 | Отредактировано: Dizona - 29 сентября 2015, 13:03



246
Kris†a™, интересное решение, мне очень нравится.
И спасибо за нормальных девушек Волкихар, а то они там... совсем затворницы, забыли как за собой ухаживать.

Правда может на место вампиров больше подошла бы идеализированная Lilith... но, думаю, подпольная рокировка трудностей не доставит? :D  Не считая брони...

Kris†a™  Offline  Сообщение №709 написано: 29 сентября 2015, 13:00


Lady in the Dark


Laxire, в обоих случаях - внешность не будет меняться в зависимости от тела.
Т/е - текстура лица будет совместима с обоями версиями тела.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Laxire  Offline  Сообщение №710 написано: 29 сентября 2015, 13:03 | Отредактировано: Laxire - 29 сентября 2015, 13:03



762
Цитата Kris†a™

Laxire, в обоих случаях - внешность не будет меняться в зависимости от тела.
Т/е - текстура лица будет совместима с обоями версиями тела.


Мм... я немного о другом. Внешность - я про ползунки - вампирам менять не рекомендуется. С глазами то же самое (их просто один вариант).

My Blog
Kris†a™  Offline  Сообщение №711 написано: 29 сентября 2015, 13:13 | Отредактировано: Kris†a™ - 29 сентября 2015, 13:17


Lady in the Dark


Цитата Dizona

Правда может на место вампиров больше подошла бы идеализированная Lilith... но, думаю, подпольная рокировка трудностей не доставит?

Я об этом думала ... но тут вступает в силу логика. Спортивное тело сложение для вампира - не логично.
Вампир нежить ... т/е - сколько бы спортом не занимался - серавно боле спортивным не станешь.

P.S.
хотя ... это можно и обсудить. Но если учесть то количество всей брони и одежды которая уже создана и если ее распихать в замке у торгашей... + придется ее убирать из самого игрового мира. Словом - сложности в самой смене нет, а вот такая рокировка за собой потянет много хлопот со шмотками которые раскиданы по всему игровому миру.

Кстати: Серана по прежнему останется с телом Lilith
... мне так больше нравиться и в тоже время - будет отличаться от игрового персонажа.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Laxire  Offline  Сообщение №712 написано: 29 сентября 2015, 13:16



762
Kris†a™, я знаю, как это работает))) Просто... Есть подозрение, что такое желание у игроков может появиться.

My Blog
Kris†a™  Offline  Сообщение №713 написано: 29 сентября 2015, 13:19


Lady in the Dark


Цитата Laxire

Есть подозрение, что такое желание у игроков может появиться.

может ... тогда лечатся от вампиризма и настраивают свою внешность.
И этот механизм не я придумала ... а создатели игры. Именно ими создана такая механика.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Dizona  Offline  Сообщение №714 написано: 29 сентября 2015, 13:23



246
Цитата Laxire

Есть подозрение, что такое желание у игроков может появиться.

Kris†a™, а чем чревато сделать вампирскую расу играбельной? То есть выставить ей в конструкторе playble и она будет доступна при создании персонажа... Я это думаю к тому, что может тогда у игрока получится хоть каждые 5 минут менять ей внешность, играя вампиром...  unsure

Kris†a™  Offline  Сообщение №715 написано: 29 сентября 2015, 13:26


Lady in the Dark


Цитата Dizona

Kris†a™, а чем чревато сделать вампирскую расу играбельной? То есть выставить ей в конструкторе playble и она будет доступна при создании персонажа... Я это думаю к тому, что может тогда у игрока получится хоть каждые 5 минут менять ей внешность, играя вампиром...

слетают распределенные таланты и параметры.
Это одна из причин, почему, если придти к пластическому хирургу в образе вампира - он пошлет, со словами, что нежити не чем не может помочь.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Dizona  Offline  Сообщение №716 написано: 29 сентября 2015, 13:30 | Отредактировано: Dizona - 29 сентября 2015, 13:35



246
Цитата Kris†a™

слетают распределенные таланты и параметры

странно, ведь технически это такая же раса, как и обычный норд, просто с плюшками... а хирург мне всегда казалось посылает, потому что вампирской расы нет при создании персонажа (про то, что она не хочет работать с нежитью - отговорки)...
А если устроить кому-нибудь штурм мозга, то мне кажется можно переучить хирурга - какие расы можно, какие нельзя...
Но это все так... предложения, пожелания... Финальное слово все равно за автором  ;)

Kris†a™  Offline  Сообщение №717 написано: 29 сентября 2015, 13:34


Lady in the Dark


Цитата Dizona

странно, ведь технически это такая же раса, как и обычный норд, просто с плюшками... а хирург мне всегда казалось посылает, потому что вампирской расы нет при создании персонажа (про то, что она не хочет работать с нежитью - отговорки)...

можешь попробовать ... и сам убедишься.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
kvv  Offline  Сообщение №718 написано: 29 сентября 2015, 13:52



232
Кристина здравствуйте,хотел у вас спросить,в  Еве произошли какие-нибудь изменения,по сравнению с последней бетой и ещё в бете были опции b.d 0%,b.d 50%,h.d 25%,будут ли они в новой версии?

Kris†a™  Offline  Сообщение №719 написано: 29 сентября 2015, 13:57


Lady in the Dark


Цитата kvv

в бете были опции b.d 0%,b.d 50%,h.d 25%,будут ли они в новой версии?

нет, не будет.
В бете они были только для того, чтоб выявить оптимальный параметр.
Который и будет в релизной версии (35%).

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
kvv  Offline  Сообщение №720 написано: 29 сентября 2015, 14:08



232
Спасибо,понятно,а у женских нпс в замке будут такие же текстуры как и у гг?

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 (болтология и опрос по совместительству...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб