Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 октября 2014, 11:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 января 2016, 10:42


Lady in the Dark






Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
продолжение старой темы...


Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Lila  Offline  Сообщение №6421 написано: 30 июня 2015, 15:20



728
Спасибочки! Я просто недавно установила демонику, и ещё не совсем разобралась :)

Kris†a™  Offline  Сообщение №6422 написано: 30 июня 2015, 16:02


Lady in the Dark


Цитата Lila

Спасибочки!


всегда пожалуйста... ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Trial  Offline  Сообщение №6423 написано: 30 июня 2015, 19:00



19
Цитата Kris†a™

есть вопросы? Пишем в личку.

Как? Ты же оградила себя от простых пользователей. Не так ли?
Кстати. Проблема с ногами не решена. Установил релиз. Толку ноль. Всё осталось по прежнему. Ноги темнее по сравнению с телом. У Кристины помощи не прошу. Прошу помощи у тех, кому не лень помочь. Помогите пожалуйста это исправить.

Физическая боль ничтожна по сравнению с тем, когда кромсают душу языком острее лезвия.
DeRui  Offline  Сообщение №6424 написано: 30 июня 2015, 19:34





Цитата Trial

Кстати. Проблема с ногами не решена. Установил релиз. Толку ноль. Всё осталось по прежнему. Ноги темнее по сравнению с телом. У Кристины помощи не прошу. Прошу помощи у тех, кому не лень помочь. Помогите пожалуйста это исправить.



Нужен скрин...
Тату скачивали какие нибудь? Напомню: что теперь они несовместимы...и могут создавать такой же баг. Есть еще вариант: удалить все выделенные на моес скрине текстуры:


А потом заново все переустановить из архива. Я бы поступила так.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Cotic  Offline  Сообщение №6425 написано: 30 июня 2015, 19:56





тест, может кому надо погонять Ок скринов нет. ;)

Akemi_Soran  Offline  Сообщение №6426 написано: 30 июня 2015, 20:03


Безумный Бог


280
Люди, а у кого есть макияж? Ну кроме стандартного?  unsure


My WebBlog: Diary Of Memory
Cotic  Offline  Сообщение №6427 написано: 30 июня 2015, 20:06 | Отредактировано: Cotic - 1 июля 2015, 15:38





N@ruk@, вот ссылка там одно лицо кидаешь с подменой, и усе ровно ;) Ок вот такая няша 

Trial  Offline  Сообщение №6428 написано: 30 июня 2015, 20:36



19
Цитата DeRui

Нужен скрин...

Уже был, если нужно могу заново вложить. Релиз устанавливал на чистый Скайрим. Текстур с татуировками у меня нету, только макияж который в архиве. В Data/Textures/Actors/Demonica только один вариант макияжа, одна папка "headparts" и два файла для Сераны и Лидии. Дело в том, что ниже бёдер тон кожи становится темнее независимо от того, где находится героиня и при каком освещении. Нету резких переходов тона кожи как это бывает когда установлена текстура с татуировкой. Нету полосы границы между светлым тоном и тёмным. Тон кожи плавно меняется ниже бёдер до самых стоп. Если все файлы вместе с текстурами кроме скриптов и макияжа запакованы в BSA, то не должно быть таких проблем. Даже и не знаю в чём может быть причина.

Физическая боль ничтожна по сравнению с тем, когда кромсают душу языком острее лезвия.
Kris†a™  Offline  Сообщение №6429 написано: 30 июня 2015, 20:42


Lady in the Dark


Цитата Trial

Тон кожи плавно меняется ниже бёдер до самых стоп. Если все файлы вместе с текстурами кроме скриптов и макияжа запакованы в BSA, то не должно быть таких проблем. Даже и не знаю в чём может быть причина.


так и должно быть... это игровое освещение так устроено.
Подберите себе ENB какой нить который нравится и все решение проблемы.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Trial  Offline  Сообщение №6430 написано: 30 июня 2015, 20:46



19
Цитата Kris†a™

Подберите себе ENB

Спасибо за совет, но ENB не умею настраивать и с ним игра начинает тормозить. Это как-то можно исправить без ENB?

Физическая боль ничтожна по сравнению с тем, когда кромсают душу языком острее лезвия.
Cotic  Offline  Сообщение №6431 написано: 30 июня 2015, 20:47





Тон кожи плавно меняется ниже бёдер до самых стоп. :D офигеть, круто. яб по потолку бегал от шастья. это как у людей. малость загорела, када в юбке ходила ok

Kris†a™  Offline  Сообщение №6432 написано: 30 июня 2015, 20:49 | Отредактировано: Kris†a™ - 30 июня 2015, 20:51


Lady in the Dark


Цитата Trial

Это как-то можно исправить без ENB?


нет ... нельзя.
Игровое освещение устроено таким образом, что объекты самопроизвольно затемняются по мере отдаления от источника света.
на улице - источником света выступает солнце и игровой движок считает, что чем ближе объект к земле - тем темней.
Это из-за того, что в игре нет мягких теней и нет плавных переходов между тенями - по этому игровой движок имитирует эти тени путем затемнения.

С персонажем тож самое:
игровой движок считает, что солнце болтается над головой персонажа и тело персонажа отбрасывает тень на ноги... соответственно - затемняет их.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Trial  Offline  Сообщение №6433 написано: 30 июня 2015, 20:54 | Отредактировано: Trial - 30 июня 2015, 21:04



19
Цитата Kris†a™

нет ... нельзя.

Ясно. Это плохо. С ENB играть невозможно, особенно в ледяных пещерах.
Может кто-то подскажет оптимальные настройки ENB, чтобы можно было играть и картинка была более-менее нормальной.

Физическая боль ничтожна по сравнению с тем, когда кромсают душу языком острее лезвия.
DeRui  Offline  Сообщение №6434 написано: 30 июня 2015, 21:07





Цитата Trial

Может кто-то подскажет оптимальные настройки ENB чтобы можно было играть и картинка была более-менее нормальной.



Все зависит от железа....

Ребаланс перфоранс 113 от Кристы. Сама на нем сижу, картинка красивая...особо сильно не ториозит. Конечно, 60 fps нет. А 25-30. В файле enbseries.ini нужно сменить вот эту строчку на =false

[EFFECT]
UseOriginalPostProcessing=false
UseOriginalObjectsProcessing=false
EnableBloom=true
EnableAdaptation=false
EnableAmbientOcclusion=true
EnableDepthOfField=true =false
EnableDetailedShadow=true
EnableSunRays=false
EnableSkyLighting=false

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Trial  Offline  Сообщение №6435 написано: 30 июня 2015, 21:15



19
DeRui, Спасибо! ;) Скопировал. Сейчас попробую, но не уверен.

Физическая боль ничтожна по сравнению с тем, когда кромсают душу языком острее лезвия.
cepesh  Offline  Сообщение №6436 написано: 1 июля 2015, 00:14



75
Цитата Kris†a™

Совместный проект RL с Gionight, по созданию освещения для DEM.

Я что-то пропустил где-то? Это говорится про RL test 3.2.5 или ещё есть какой то новый?

DEM War
Kris†a™  Offline  Сообщение №6437 написано: 1 июля 2015, 06:17


Lady in the Dark


Цитата cepesh

Я что-то пропустил где-то? Это говорится про RL test 3.2.5 или ещё есть какой то новый?


это говорится о RL 3.5 ... который покаж то не доступен игрокам.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Gilmour  Offline  Сообщение №6438 написано: 1 июля 2015, 07:50


Старый Ловелас


Цитата DeRui

Ребаланс перфоранс 113 от Кристы.

Я извиняюсь,эти значения только для RL 113,или же можно использовать и в другом ENB.

Эй ты.Не спишь?
Kris†a™  Offline  Сообщение №6439 написано: 1 июля 2015, 08:01


Lady in the Dark


Цитата victorcupin

Я извиняюсь,эти значения только для RL 113,или же можно использовать и в другом ENB.


именно под эту версию...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
claw84  Offline  Сообщение №6440 написано: 1 июля 2015, 08:23



412
за что меня забанили-то? А то я уже забыл :)

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №6441 написано: 1 июля 2015, 08:25 | Отредактировано: claw84 - 1 июля 2015, 08:27



412
Цитата N@ruk@

Люди, а у кого есть макияж? Ну кроме стандартного?

  я себе штук 10 нарисовал уже.
вот, например, гламурненький :)

А есть мрачный в стиле фильма "Ворон" :)


могу сделать пак и поделиться, если надо.
А могу на заказ нарисовать за пожертвование ;)

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №6442 написано: 1 июля 2015, 08:36



412
Цитата Kris†a™

К слову - о проведенном времени в игре (при этом, сюжет был пройден только один раз):

предполагаю, что именно так должен выглядеть персонаж, которым играли более двух тысяч  часов  :D


Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №6443 написано: 1 июля 2015, 08:53


Безумный Бог


280
claw84, если поделитесь паком, буду очень благодарна!  ;)


My WebBlog: Diary Of Memory
claw84  Offline  Сообщение №6444 написано: 1 июля 2015, 09:12 | Отредактировано: claw84 - 1 июля 2015, 09:28



412
Цитата Trial

ENB не умею настраивать и с ним игра начинает тормозить.

найди ЕНБ попроще. Есть пресеты, которые почти не жрут ФПС, но качество там не такое крутое. Я так понял, что пресеты работающие на ядре v0.262 едят фпс гораздо меньше чем если установить v0.272
Вообще, почти в каждом енб-моде есть версия с максимальными настройками и настроенная на производительность. Единственная возможность понять, что вам подходит - это вам самим попробовать разные варианты и выбрать, оптимальный. выбор Потому что у каждого свои задачи и мой вариант может вам не подойти.
Лично я вообще включаю ЕНБ только перед тем как скриншот делаю и тут же выключаю, после снимка экрана. Играть можно нормально и без этих приблуд.

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
morellan  Offline  Сообщение №6445 написано: 1 июля 2015, 10:39


Охотник за табуретками


403
Цитата N@ruk@

claw84, если поделитесь паком, буду очень благодарна!

  Поддерживаю на все 100% ok Не хватает нового, креативного мейка, когда у меня ручки с 5 точки :D

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
ED-Ek  Offline  Сообщение №6446 написано: 1 июля 2015, 10:48


СТРАННИК


612
Цитата claw84

могу сделать пак и поделиться, если надо

есть спецтема для мелких (и не очень) поделок - кидай туда. А то часто спрашивают))

Война не меняется. Меняются люди.
claw84  Offline  Сообщение №6447 написано: 1 июля 2015, 10:48



412
Цитата morellan

Поддерживаю на все 100% Не хватает нового, креативного мейка, когда у меня ручки с 5 точки

отправил архив в личку

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №6448 написано: 1 июля 2015, 10:54



412
Цитата ED-Ek

есть спецтема для мелких (и не очень) поделок - кидай туда. А то часто спрашивают))

Спасибо, вспомнил про такую. Надо будет оформить там объявление с примерами работ :)

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
bopoh66  Offline  Сообщение №6449 написано: 1 июля 2015, 11:16



6
claw84, мне тоже если можно скиньте пак макияжа, заранее спс)))

bobr111dobr  Offline  Сообщение №6450 написано: 1 июля 2015, 14:37



9

Кто обидел лильку ?
 Выглядит так словно переболела оспой .

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб