Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 октября 2014, 11:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 января 2016, 10:42


Lady in the Dark






Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
продолжение старой темы...


Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Tranquility  Offline  Сообщение №3511 написано: 8 марта 2015, 09:23



579
Поздравляю всех девушек с 8 марта! Счастья, здоровья, успехов!
Хотелось бы задать вопрос. Возникла такая проблема: Поставил мужской слот расы Demonica - "Eva", поиграл немножко, решил вампиром стать.. Сменил на "Lilith" и после того, как Харкон превратил моего персонажа в вампира и я вошёл в форму Вампира-Лорда, произошло следующее - Ничего не видно, видны цвета заклинаний в руках, а сам персонаж невидимый. Собственно, если кто знает, что делать - то?

Воробьенок  Offline  Сообщение №3512 написано: 8 марта 2015, 09:42


Злюка


375
dimkanevedimka, прочитайте описание к моду, тут и справочник в разделе есть :) Для кого пишут?

Tranquility  Offline  Сообщение №3513 написано: 8 марта 2015, 09:53



579
Цитата Воробьенок

dimkanevedimka, прочитайте описание к моду, тут и справочник в разделе есть Для кого пишут?

Я не раз устанавливал, проблем с этим нет, но вот натолкнулся на такую мысль - Основной мод не установил... В общем, спасибо.

maks81  Offline  Сообщение №3514 написано: 8 марта 2015, 10:56 | Отредактировано: maks81 - 8 марта 2015, 13:37



692
хотел попросить может кто поможет.
обратился с просьбой на разрешение для релиза к автору причесок Sg Hair268. написал уже два письма, но ответа так и не получил. может я не то что то делаю,  мои познания в англицком не такие уж хорошие, если прямо сказать никакие. короче ребята кто зареган на нексусе. может поможете с добычей разрешения :)

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
inkwizitor41  Offline  Сообщение №3515 написано: 8 марта 2015, 14:09





DeRui что не отвечаешь ?

БЛОГ С МОДАМИ
maks81  Offline  Сообщение №3516 написано: 8 марта 2015, 16:01



692
кинул в личку.

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Kris†a™  Offline  Сообщение №3517 написано: 8 марта 2015, 16:09


Lady in the Dark


не мучайтесь вы с этим разрешением ... никому оно не нужно и можешь спокойно и так выкладывать.
Когда мод еще был доступен - уже получили разрешение и его выложили:
https://modgames.net/load....0-16660
зачем второй раз спрашивать разрешение?
P.S.
тем боле у автора который все эти прически наворовал с разных ресурсов и выложили под своим именем.
После того, как его обвинили в воровстве - мод отовсюду был удален (даж с ловерсов его удалили).

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
maks81  Offline  Сообщение №3518 написано: 8 марта 2015, 16:20



692
да я видел что его поудаляли везде, но не знал причины. ну раз говоришь что не нужно разрешение, тогда будем выкладывать ;)

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Greywolk  Offline  Сообщение №3519 написано: 8 марта 2015, 16:58



63
Всех милых дам с праздником 8 МАРТА!

DeRui  Offline  Сообщение №3520 написано: 8 марта 2015, 17:28





Цитата inkwizitor41

DeRui что не отвечаешь ?

Празднование затянулось. Отходняк  :D ^_^
Сейчас за Ворд села. Сижу и думаю, что бы написать для Дефф.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Kris†a™  Offline  Сообщение №3521 написано: 8 марта 2015, 18:18


Lady in the Dark


Greywolk, класное поздравление ...  good

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
inkwizitor41  Offline  Сообщение №3522 написано: 8 марта 2015, 21:05 | Отредактировано: inkwizitor41 - 9 марта 2015, 09:30





компаньон Ева с телом Ева :


в архиве 2 версии рыжая и седая , компаньон имеет свои уникальные татуировки , в бою держится на расстоянии , не подставляется под удар ГГ и предпочитает лук

найти ее можно в Вайтране в таверне "пьяный охотник"

кого заинтересовало раздаю только через личку

разработчики : inkwizitor41 , Greywolk

большое спасибо бета тестерам :) : maks81 , 19dmitry

БЛОГ С МОДАМИ
Veter13  Offline  Сообщение №3523 написано: 9 марта 2015, 07:49



207


Лили в 2 версиях, с париком и без :D

zavorenok  Offline  Сообщение №3524 написано: 9 марта 2015, 17:02



4
maks81, пардон, а на прически для DEM (адапт) отдельно ссылку даешь? Можно распробовать..?

Ars Longa, Vita Brevis Est.
Cotic  Offline  Сообщение №3525 написано: 9 марта 2015, 18:25





Пардон, Ребята кто нить ставил СК, с уже стоящим вот этой зверюгой(TESArchive: Untitled.bsa) поставил, чистенький скай, а при начале игры где настройки папки Файлы нету-полупрозрачная и неоткрывается. вот я сюды и залез в эту-TESArchive: Untitled.bsa. кинул туда папку Демки, ну не матерится думаю, все приросла и сразу папка-флажком выделилась. так и должно быть, Да.  :(

Добавлено (09 Марта 2015, 21:25)
---------------------------------------------
Ок, всем спс. пойду методом тыка пробовать. серое вещество воще неактевируется, видать весна действует, одни инстинкты остались blush :D


Portos11  Offline  Сообщение №3526 написано: 9 марта 2015, 18:39 | Отредактировано: Portos11 - 9 марта 2015, 18:46



604
Добрый  вечер всем     :)
Будет ли проводиться в дальнейшим обновление и внесение изменений в этом моде,слышал ,что персонаж ева будет в Enderal: Осколки порядка  -  это очень радует,молодец криста, будет ли руcсификация  к Enderal: Осколки порядка   не знаете ?

[DEM v2.0] Demonica: "Eva"

Kris†a™  Offline  Сообщение №3527 написано: 9 марта 2015, 19:03


Lady in the Dark


Цитата Portos11

будет ли руcсификация  к Enderal: Осколки порядка   не знаете ?


будет... команда с http://bethplanet.ru/ будет переводить. Уже договорились с создателями.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №3528 написано: 9 марта 2015, 19:32



Цитата Kris†a™

будет... команда с http://bethplanet.ru/ будет переводить. Уже договорились с создателями.


Как обычно, только титры?

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Kris†a™  Offline  Сообщение №3529 написано: 9 марта 2015, 19:39


Lady in the Dark


Цитата VALKNUT

Как обычно, только титры?


да... как обычно. Там и так текстов - целая книга по объему.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
inkwizitor41  Offline  Сообщение №3530 написано: 9 марта 2015, 19:43






да... как обычно. Там и так текстов - целая книга по объему
а озвучка немецкая , или английский вариант тоже будет ?

БЛОГ С МОДАМИ
Kris†a™  Offline  Сообщение №3531 написано: 9 марта 2015, 19:51 | Отредактировано: Kris†a™ - 9 марта 2015, 20:17


Lady in the Dark


Цитата inkwizitor41

а озвучка немецкая , или английский вариант тоже будет ?


обе... на выбор игрока.
P.S.
к примеру - английская озвучка:

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
pclp2014  Offline  Сообщение №3532 написано: 9 марта 2015, 21:15



584
Цитата Kris†a™

не мучайтесь вы с этим разрешением ... никому оно не нужно и можешь спокойно и так выкладывать. Когда мод еще был доступен - уже получили разрешение и его выложили:
https://modgames.net/load....0-16660
зачем второй раз спрашивать разрешение?
P.S.
тем боле у автора который все эти прически наворовал с разных ресурсов и выложили под своим именем.
После того, как его обвинили в воровстве - мод отовсюду был удален (даж с ловерсов его удалили).



Я надеюсь, что я получил это право (Google переведено на немецкий язык).

SG волос Пакет украден ...
Что же тогда утверждение «вор» стоимостью?

Скорее всего, ничего.

Возможно, было бы лучше не конвертировать старые (и украденные) моды, но сделать что-то новое?

Как этой прическе.



Вероятно, модель была больше полигонов, чем большинство людей волосы.
Но я сделал это таким 356000 полигонов приспособиться к этой маленькой головке.

Если есть интерес, могу с удовольствием вышлем эту модель.
Другие модели у меня есть в наличии - если вы заинтересованы я пошлю их к вам с удовольствием.

Но использовать мод, который краже ... это когда вы знаете, от кражи - краденого имущества и, таким образом, не лучше, чем сам вор.

PS: И никаких комментариев по поводу моего тела и моих текстур - Я по-прежнему практикует.  :(

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
Veter13  Offline  Сообщение №3533 написано: 10 марта 2015, 01:17



207
pclp2014 я так рад тебя видеть;) Тебя долго не было, твои фанаты переживают, не пропадай. И конечно мы хотим твоих новых работ;)

maks81  Offline  Сообщение №3534 написано: 10 марта 2015, 02:05



692
Цитата pclp2014

Но я сделал это таким 356000 полигонов

я не совсем понял, это столько было или столько осталось? это же Daz  модель у меня такая есть и по моему в ней гораздо меньше полигонов, хотя для скайрима и так много, так что её еще ретопить надо.

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
pclp2014  Offline  Сообщение №3535 написано: 10 марта 2015, 07:44 | Отредактировано: pclp2014 - 10 марта 2015, 07:42



584
Цитата Veter13

pclp2014 я так рад тебя видеть;) Тебя долго не было, твои фанаты переживают, не пропадай. И конечно мы хотим твоих новых работ;)


Я также рад здесь. :)

Это новый мод, не Demonica.
Но я думал, может быть, Криста или Maks хотите прическу для Demonica.

Макс, но сказал, что он эту модель

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
maks81  Offline  Сообщение №3536 написано: 10 марта 2015, 08:11



692
Цитата pclp2014

Макс, но сказал, что он эту модель

:D у меня есть, но я её не переделывал. так что можешь скинуть мне в ЛС

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
pclp2014  Offline  Сообщение №3537 написано: 10 марта 2015, 08:34



584
Цитата maks81

у меня есть, но я её не переделывал. так что можешь скинуть мне в ЛС


Я посылаю сегодня вечером - я в настоящее время нахожусь на другом компьютере.

Ниже полигоны ;)


Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
DeRui  Offline  Сообщение №3538 написано: 10 марта 2015, 08:49





Цитата pclp2014

Оригинальная модель была 356 000 полигонов. http://www.renderosity.com/mod/bcs/?ViewProduct=95318

Это....заоблачная...очень большая цифра. Средненький компьютер на базе Core 2 Duo с ума сойдет эти полигоны просчитывать  unsure

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Kris†a™  Offline  Сообщение №3539 написано: 10 марта 2015, 10:29


Lady in the Dark


Цитата DeRui

Это....заоблачная...очень большая цифра. Средненький компьютер на базе Core 2 Duo с ума сойдет эти полигоны просчитывать


да ее даж не экспортируешь ... 3Ds Max выпрыгнет в окно во время экспорта (мах 50 000 можно экспортировать).

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
pclp2014  Offline  Сообщение №3540 написано: 10 марта 2015, 14:56 | Отредактировано: pclp2014 - 10 марта 2015, 18:27



584
@maks
У тебя есть почта  ;)

@Derui

Предел для Polys 64k, для Vertices 32k. 
Прическа - это меньше чем 30k Vertices.

Настоящий вызов - это скин при этой прическе.
Это почти таким образом, как будто бы захотели сортировать горшок спагетти. lol

спагетти:

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб