• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [zavorenok]

Результаты поиска
zavorenok  Offline  Сообщение №1 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 марта 2015, 17:02



4
maks81, пардон, а на прически для DEM (адапт) отдельно ссылку даешь? Можно распробовать..?

Ars Longa, Vita Brevis Est.
zavorenok  Offline  Сообщение №2 | Тема: [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition написано: 19 января 2018, 16:59



4
Всем доброго вечера! 
У меня дилемма :D
Играю на SE и в линейке Гильдии воров соловьиная броня (что само собою!) не одевается (и это понятно), но она и не числится одетой...:( То есть нпс не видят, что она надета на гг и квест не идет. Так-то хоть голышом быстренько прошла бы от бедра и всё на этом, ан нет... 
Никакой альтернатывы на сегодня нету? Кроме адаптации ванильки.

Ars Longa, Vita Brevis Est.
zavorenok  Offline  Сообщение №3 | Тема: [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition написано: 20 января 2018, 08:21



4
Brunhilda_Al,
Через консоль поменяла гг на дефолтного норда и прошло, поэтому не думаю, что с игрой баг... Да и модов нету более, кроме как DEM и всё что к ней идёт из шмота. Хотя, SE по части багов переплюнул мой LE, так что, возможно что-то и упустила.

Под "альтернативой" я имела в виду, как в случае "дипломатической неприкосновенности" и одеждой на прием к Эленвен. Вдруг я чего-то не знаю, не часто за новостями слежу по DEM, у меня это набегами бывает, в период отпуска((

В любом случае, этот этап я прошла.
Но, спасибо.

Ars Longa, Vita Brevis Est.
zavorenok  Offline  Сообщение №4 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 31 июля 2018, 08:46



4
:) Спасибо за ваши труды! Огромное спасибо!
Сейчас же устанавливаю снова Скайрим и окунаюсь в преображенную атмосферу.
friends

Ars Longa, Vita Brevis Est.
Форум » Записи участника [zavorenok]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб