• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [DestCool]

Результаты поиска
DestCool  Offline  Сообщение №1 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 3 мая 2014, 21:05



16
@pertureKris†a скажите когда наконец можно будет скачать новое платье? играть не могу начать, а так хочется unsure :(

DestCool  Offline  Сообщение №2 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 3 мая 2014, 22:41



16
Hobbes, а esm файл-то подключил? Ибо описанная тобой проблема как раз походит на то, что нету Lady Body.esm. Ну или есть вероятность, что с демоникой ты не поставил фикс на форму вампирессы. Проверяй в data.

DestCool  Offline  Сообщение №3 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 4 мая 2014, 09:48



16
Revil, очень жду вашу адаптацию ^_^ Хочется хороший закрытый комплект, чтобы начать играть. Новое платье вообще неизвестно когда будет. Комплекты мага и воина от Кристы конечно хороши, но слишком уж все открыто. Не мир пришла спасать, а щеголять голожопиком) В общем терпения и вдохновения вам всем, кто занимается адаптациями mocking

DestCool  Offline  Сообщение №4 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 4 мая 2014, 13:03 | Отредактировано: DestCool - 4 мая 2014, 13:21



16
Attonizee, у Вас стоит мод на совмещение ликантропии и вампиризма? Называется "Become a hybrid".

DestCool  Offline  Сообщение №5 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 4 мая 2014, 15:41



16
Скажите пожалуйста, а замена костюма для квеста в талморском посольстве будет только с Сераной? Или вместе с обновлением Демоники?

DestCool  Offline  Сообщение №6 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 4 мая 2014, 22:12



16
volgalla, пуритане будут довольны, тут даже без вариантов)

DestCool  Offline  Сообщение №7 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 4 мая 2014, 22:39



16
Цитата Пушистик

типа давай лучше партянкой шаль заменим будет не столь в целом эротично)


Оскорбление моих убеждений! Дуэль! :D Почему обязательно закрытый комплект - портянка? Вот платьице от Кристы портянкой не обзовешь, в нем всего в меру) Потому жду, надеюсь и верю, так сказать)

DestCool  Offline  Сообщение №8 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 4 мая 2014, 22:53



16
Цитата Пушистик

а не кто их и неоскарбляет! понимаю... у каждого свои убеждения у любителей карейского лора к примеру свои... вот только про убеждения еще на входе висит... ток что с ними нужно быть поосторожнее)

Вдвойне хорошо, что я не любитель корейского лора. Я любитель модов от Кристы, качества и меры во всем)

DestCool  Offline  Сообщение №9 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 6 мая 2014, 13:20



16
Цитата kot872

Привет рабочий стол гарантирован,при загрузке всего пака в меню создания перса.

Для этого есть showracemenu precache killer. Но требует skse.

DestCool  Offline  Сообщение №10 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 7 мая 2014, 20:10



16
Скрин напомнил комплект underworld. Верхние части похожие.

DestCool  Offline  Сообщение №11 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 9 июня 2014, 17:18



16
У меня украшения не висят в воздухе. Кажется максимально близко к телу. Стоит последняя версия.

DestCool  Offline  Сообщение №12 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 9 июня 2014, 17:26 | Отредактировано: DestCool - 9 июня 2014, 17:35



16
Для сравнения скрины ньюмиллера:

1 и 2.
Это к примеру, так что не надо тут про адаптацию)

Заканчивайте обсуждения, никак не связанные с предназначением данного клуба. Вы также нарушаете регламент темы (с) Tissii

Это обсуждение мода связанного с демоникой. Как это не может быть связано с предназначением.

DestCool  Offline  Сообщение №13 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 9 июня 2014, 17:30 | Отредактировано: DestCool - 9 июня 2014, 17:33



16
Sephraella, в каком смысле посильнее? Это еще удачные скрины. С удачного ракурса. Возьмите для сравнения ваши скрины. Украшение верхнее на шее вообще так плотно как тока может быть. "Частокол" да не оч при повороте головы только. А вообще вы представьте железяки на шее. Особенно малоподвижные, они и будут колом стоять.

DestCool  Offline  Сообщение №14 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 7 января 2015, 13:10



16
Привет. Кто-то может подскажет что делать с проблемой... У детей оранжевые руки, где-то было исправление, я видел, вроде было в шапке топика, сейчас не могу найти(

DestCool  Offline  Сообщение №15 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 16 января 2015, 06:51 | Отредактировано: DestCool - 16 января 2015, 06:52



16
19dmitry, короче там такое дело, оно само не появится сразу на героине.
1.Надо вбить код showracemenu
2.Пощелкать пресеты создания(Там где типаж выбираешь)
3.Увидишь пресет похожий на Серану - выбирай его и вбивай имя персонажа.
Усё.

DestCool  Offline  Сообщение №16 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 мая 2016, 12:58



16
Доброго времени суток! Может ли кто-то помочь в поиске одного мода? Помню, что кто-то адаптировал украшения из пака Leah lilith для Демки, найти нигде не могу. Вроде бы было тут, на сайте, но вроде как мод удален. Если есть у кого-то скиньте пожалуйста в личку ссылку. Заранее спасибо!

Форум » Записи участника [DestCool]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб