Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)

Клуб: Demonica [Lilith]
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Shcavro  Offline  Сообщение №8821 написано: 16 сентября 2014, 13:03



32
Так будет сегодня релиз или нет? Недавно начал новую игру. Продолжать эту или дождаться новую демонику?

Kris†a™  Offline  Сообщение №8822 написано: 16 сентября 2014, 13:08


Lady in the Dark


Цитата Shcavro

Так будет сегодня релиз или нет? Недавно начал новую игру. Продолжать эту или дождаться новую демонику?


сегодня будет тестовая версия 1.5.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
maks81  Offline  Сообщение №8823 написано: 16 сентября 2014, 13:08



692
Shcavro, потерпи, раз сказали будет, значит будет ;)

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
krnor  Offline  Сообщение №8824 написано: 16 сентября 2014, 13:12



708
Kris†a™, Если я могу, и если у вас есть время, вы знаете о быстрый способ вытягивать эти УФ Карт, чтобы соответствовать дизайн кирасы я работаю над для DEM...



хорош как лед и холод как золото
Kris†a™  Offline  Сообщение №8825 написано: 16 сентября 2014, 13:15


Lady in the Dark


Цитата krnor

Kris†a™, Если я могу, и если у вас есть время, вы знаете о быстрый способ вытягивать эти УФ Карт, чтобы соответствовать дизайн кирасы я работаю над для DEM...


да ... в 3D-Coat делов на 15 минут. В Мах'е - замучаешься и серавно получишь - кривой результат.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Shcavro  Offline  Сообщение №8826 написано: 16 сентября 2014, 13:16



32
Kris†a™, а если я поставлю эту тестовую версию, ее можно будет без последствий обновить до финальной во время прохождения. А то не хотелось бы начинать затем еще одно прохождение.

krnor  Offline  Сообщение №8827 написано: 16 сентября 2014, 13:19



708
Цитата Kris†a™

да ... в 3D-Coat делов на 15 минут. В Мах'е - замучаешься и серавно получишь - кривой результат.


спасибо я дам ему попробовать.  smile2

хорош как лед и холод как золото
Kris†a™  Offline  Сообщение №8828 написано: 16 сентября 2014, 13:33


Lady in the Dark


Цитата Shcavro

Kris†a™, а если я поставлю эту тестовую версию, ее можно будет без последствий обновить до финальной во время прохождения. А то не хотелось бы начинать затем еще одно прохождение.


да... можно. Если и будут изменения, то только мелкие.

И крайне не рекомендуется, до финальной версии использовать компаньонов DEM. Поскольку в тестовой версии будет лицевая анимация (а она прописывается в сохранение).
И если ее придется править до релизной версии ... то она исправленная не сработает, или сработает не предсказуемо. Словом: для тех у кого уже была/есть тестовая анимация - надо начинать новую игру или начинать с сохранения которое еще "не видело" лицевой анимации.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Yana_N  Offline  Сообщение №8829 написано: 16 сентября 2014, 13:37



139
А когда выйдет финальная - версию 1.4 можно просто обновить будет или новую игру тоже начинать?

Kris†a™  Offline  Сообщение №8830 написано: 16 сентября 2014, 13:44


Lady in the Dark


Цитата Yana_N

А когда выйдет финальная - версию 1.4 можно просто обновить будет или новую игру тоже начинать?


можно ... если ваше сохранение не видело лицевой анимации.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Cotic  Offline  Сообщение №8831 написано: 16 сентября 2014, 14:09





Kris†a™, Ок я на 14уровне, правда если 1.5 с анимацией не будет робить. придется диск Д форматировать. и все с нуля СК устанавливать.

Добавлено (16 Сентября 2014, 18:07)
---------------------------------------------
А простым смертным юзануть 1.5 но верна не судьба..

Добавлено (16 Сентября 2014, 18:09)
---------------------------------------------
Блин я от радости чуть по потолку не по бежал.


@perture  Offline  Сообщение №8832 написано: 16 сентября 2014, 14:30 | Отредактировано: @perture - 16 сентября 2014, 14:33


$cience innov@tor


Цитата inkwizitor41

я уже писал вам по этому поводу : что лицевая анимация не прописывается в сохранение
вот специально проверял на чистом сейве Серану (на нем не было установленно лицевой анимации , этот сейф у меня еще с апреля) :

Анимации действительно прописываются в сохранение (сейф :) ), но работают из него только при отсутствии .tri файла с морфами, при наличии такового анимации будут задействованы из него. Даже если их там нет. То есть при пустом тришнике анимаций не будет, а при удалении его - заработают из сейфа.

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
Shcavro  Offline  Сообщение №8833 написано: 16 сентября 2014, 14:31



32
Подскажете как быть? Подбирал моды. все нормально было. Но в какой-то момент игра начала глючить. Исчезает демоника вместе с броней, все мигает, куча левых звуков (даже лай собаки слышен). Если с этими же модами начать новую игру, то все норм работает. Пробовал двигать моды в списке, чистил сейвы, запускал чистку скриптов - глючных нет. Попробовал поставить мод - обычный сет какой-то брони, ничего особенного. Снова эти же глюки. В общем, теперь вообще никакие моды поставить не могу. Помогает только новое прохождение. А не очень хочется, тем более если демонику можно с 1.4 на 1.5 обновить во время прохождения. Осталось только поставить два мода: на расширение Коллегии и руин Винтерхолда. И тут такая беда. Может есть другое решение такой проблемы, без начала новой игры?

Kris†a™  Offline  Сообщение №8834 написано: 16 сентября 2014, 14:34 | Отредактировано: Kris†a™ - 16 сентября 2014, 14:46


Lady in the Dark


inkwizitor41, я не пойму - тебе ... че делать нечего?
Ты уже скачал тестовую 1.5 версию и выкладываешь тесты результатов?
Нет? Тогда какого черта?

P.S.
и еще раз повторяюсь ... не у кого из тестеров - не было выявлено этих багов.
При этом - надо тестировать на чистой игре и чистом сохранени при нормальном а не контр освещении... как еще надо сказать, чтоб это стало понятно?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Cotic  Offline  Сообщение №8835 написано: 16 сентября 2014, 14:43





Shcavro, Мож у тебя в моде бак какой нибудь, я тока через NMM, все моды ставлю. Было такое недавно в Новом Маркарте прям во время игры выпол в пустоту упал вниз и опять в мод залител. думал все последний гусь на юг улител. хватит до игрался. А потом форматирую диск D, он у меня чисто для СК-и модов. И не парюсь.

Altares  Offline  Сообщение №8836 написано: 16 сентября 2014, 14:46



16
Простите... Дамы и господа, а не подскажете ли вы: тестовую версию все смогут покатать или только избранные?

Kris†a™  Offline  Сообщение №8837 написано: 16 сентября 2014, 14:47


Lady in the Dark


Цитата Altares

Простите... Дамы и господа, а не подскажете ли вы: тестовую версию все смогут покатать или только избранные?


все кто захочет...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №8838 написано: 16 сентября 2014, 14:57


Lady in the Dark


к примеру - во время игрового процесса:



мне так и не удалось увидеть на ней скорченную рожу. Т/е - используется не 100% интенсивность анимации...
Тем не менее, через консоль она мне такую рожу скорчила, что у меня самой возникло желание ее убить.
По этому, во время теста нужны результаты игрового процесса, а не консоль.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Altares  Offline  Сообщение №8839 написано: 16 сентября 2014, 14:57



16
Ребята, кто может объяснить начинающему мододелу, (желательно в личке) как правильно работать с телом ДЕМ в Creation Kit? Почему-то у компаньона голова другого цвета получается, а превью не работает(

Shcavro  Offline  Сообщение №8840 написано: 16 сентября 2014, 14:58 | Отредактировано: Shcavro - 16 сентября 2014, 14:58



32
kosty_larin_79, да нет, со всеми модами теперь так. Абсолютно любой ставишь - глюки, начинаешь новую игру - работают нормально. Надоело уже начинать новое прохождение. И очень хочется добить это кусок на карте. Последний не тронутый модами город.))))

Shcavro  Offline  Сообщение №8841 написано: 16 сентября 2014, 15:00



32
Kris†a™, а серьги для демоники где можно взять? Или это только для избранных?

Aртемида-кровь  Offline  Сообщение №8842 написано: 16 сентября 2014, 15:00



16
Kris†a™, ну и что  что сказала,  шас я ДЕм  хочу поставить, нельзя чтоли ?

Я чувствую, как она приближается ко мне, бесконечно милосердная, сестра жизни, так долго не замечавшая меня; она гладит мой лоб прохладной рукой, единственная утешительница, дарующая покой. Но я жаждал лишь ласки Твоей руки. Теперь я знаю, Ты не покинешь меня, останешься со мной, возьмёшь меня в Своё царство, уведешь меня на Небеса
inkwizitor41  Offline  Сообщение №8843 написано: 16 сентября 2014, 15:04 | Отредактировано: Kris†a™ - 16 сентября 2014, 15:05






и еще раз повторяюсь ... не у кого из тестеров - не было выявлено этих багов.
эти баги ТОЛЬКО на Серане в не зависимости от сейва , с остальными компаньонами все нормально , потому что эти эмоции не используют (если народ тестирует на ЕВЕ , Лидии , Дефф и пр - этих багов у них нет , я сам видел только у Сераны)

я вам даж в кр ките эту эмоцию что на скрине нашел

БЛОГ С МОДАМИ
Kris†a™  Offline  Сообщение №8844 написано: 16 сентября 2014, 15:06


Lady in the Dark


Цитата inkwizitor41

я вам даж в кр ките эту эмоцию что на скрине нашел


в ките она 100% ... я уже выше писала, что во время игрового процесса, мне не удалось добиться 100% выражения. Все время на много меньше.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Cotic  Offline  Сообщение №8845 написано: 16 сентября 2014, 15:08





Shcavro, Попробуй к ребятам в мастерской спросить, А то не взночай придется Винду переустанавливать. я раз так делол еля упился.

Kris†a™  Offline  Сообщение №8846 написано: 16 сентября 2014, 15:09


Lady in the Dark


Цитата Aртемида-кровь

Kris†a™, ну и что  что сказала,


я тебе ответила - у DEM "одни труселя и Олвейс принадлежности" ... они тебе не нужны (это твои слова а не мои).
И не разводи мне тут оффтоп... он тут совершенно не нужен и не по теме.
Для подобного - есть флудилка: https://modgames.net/forum/17

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
ironlancer  Offline  Сообщение №8847 написано: 16 сентября 2014, 15:15



1
@Kris†a™

 I use your mod for some time and I love it .. I also look this forum but I do not speak Russian I use google to understand 

I'm glad to see that version 1.5 will happen :)

and thank you for your great work ... I love what you do

Shcavro  Offline  Сообщение №8848 написано: 16 сентября 2014, 15:16



32
kosty_larin_79, а мастерская - это где? Или это что? unsure В общем подскажи, как попасть к этим ребятам в мастерскую. Буду благодарен! :)

imiami  Offline  Сообщение №8849 написано: 16 сентября 2014, 15:21



854
Цитата @perture

Анимации действительно прописываются в сохранение (сейф :) ), но работают из него только при отсутствии .tri файла с морфами, при наличии такового анимации будут задействованы из него. Даже если их там нет. То есть при пустом тришнике анимаций не будет, а при удалении его - заработают из сейфа.

Не полемики ради, а для понимания процесса. А зачем тогда рекомендуется для теста 1.5 начинать новую игру (я ж так понимаю, эти самые "тришники" в моде будут находиться)?

Cotic  Offline  Сообщение №8850 написано: 16 сентября 2014, 15:23





Shcavro, Я с главной просто на форумы перехожу, и там есть ТES 5-мастерская, после Фаллоут в низу списка.

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб