Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)

Клуб: Demonica [Lilith]
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
pclp2014  Offline  Сообщение №8791 написано: 15 сентября 2014, 20:22 | Отредактировано: pclp2014 - 15 сентября 2014, 20:24



584
Цитата Nikoragua

Увы нет



lol

DEM Ritual / Ритуал в первый день TBBP

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
Kris†a™  Offline  Сообщение №8792 написано: 15 сентября 2014, 20:41


Lady in the Dark


VALKNUT, ну ... если доделаешь, то думаю ... будет не плохо. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
pclp2014  Offline  Сообщение №8793 написано: 15 сентября 2014, 20:48 | Отредактировано: pclp2014 - 15 сентября 2014, 20:49



584
Kris†a™,

Ритуал иначе недоступны на Modgames - для фотографий?
Или я не нашел? 
Так что я не публикуем здесь ТББФ версии - был прав? 
Я не знаю, как я должен действовать правильно

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
Kris†a™  Offline  Сообщение №8794 написано: 15 сентября 2014, 21:30


Lady in the Dark


pclp2014, да... покаж-то не доступен, поскольку не является финальной версией.
Как доделаю ... тогда и выложу, тут на сайте.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
maks81  Offline  Сообщение №8795 написано: 16 сентября 2014, 06:56



692
Kris†a™, привет! чем? как ? когда? :D

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Kris†a™  Offline  Сообщение №8796 написано: 16 сентября 2014, 07:06


Lady in the Dark


Цитата maks81

Kris†a™, привет! чем? как ? когда?


да я вот думаю ... может выложить версию 1.5 как есть, и в дальнейшем уже допилится?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №8797 написано: 16 сентября 2014, 07:38



Цитата Kris†a™

да я вот думаю ... может выложить версию 1.5 как есть, и в дальнейшем уже допилится?


А чего не хватает, в чем сомнения?

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Kris†a™  Offline  Сообщение №8798 написано: 16 сентября 2014, 08:33


Lady in the Dark


Цитата VALKNUT

А чего не хватает, в чем сомнения?


не все анимации меня устраивают ... в целом - до 40%-45% интенсивности - нормально ... а дале уже не очень.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Veter13  Offline  Сообщение №8799 написано: 16 сентября 2014, 08:41



207
Кристина! Ожидание смерти подобно. Не знаю кто как, а я уже 100 раз состарился и умер.

inkwizitor41  Offline  Сообщение №8800 написано: 16 сентября 2014, 08:52






да я вот думаю ... может выложить версию 1.5 как есть, и в дальнейшем уже допилится?
вам конечно виднее , но лучше наверное готовый продукт выкладывать , а не не доделанный : так щас выложите , народ посмотрит , завалят вас жалобами о багах и пр ерунде , затем будут ждать обновления , при этом постоянно спрашивая когда же оно будет :)

БЛОГ С МОДАМИ
Kris†a™  Offline  Сообщение №8801 написано: 16 сентября 2014, 09:13


Lady in the Dark


Цитата inkwizitor41

вам конечно виднее , но лучше наверное готовый продукт выкладывать , а не не доделанный : так щас выложите , народ посмотрит , завалят вас жалобами о багах и пр ерунде , затем будут ждать обновления , при этом постоянно спрашивая когда же оно будет


багов нету... так, что не понятно о чем речь.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
krnor  Offline  Сообщение №8802 написано: 16 сентября 2014, 09:15 | Отредактировано: krnor - 16 сентября 2014, 09:17



708
возможно ограниченное фаза общественного тестирования (бета-версия) до официальной версии релиза ... члены клуба только. ;) :D

хорош как лед и холод как золото
Kris†a™  Offline  Сообщение №8803 написано: 16 сентября 2014, 09:23 | Отредактировано: Kris†a™ - 16 сентября 2014, 09:24


Lady in the Dark


Цитата krnor

возможно ограниченное фаза общественного тестирования (бета-версия) до официальной версии релиза ... члены клуба только.


вполне разумное предложение ... думаю - так и надо будет сделать.
Но тут опять же, мне кажется ... мало будет желающих, поскольку одно из условий - новая игра.
P.S.
я просто ... уже устала от мода, и больше ничего не хочу. Может кто нить подхватит мысль и сам решит допилить, расширить, поправить и т.д.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
krnor  Offline  Сообщение №8804 написано: 16 сентября 2014, 09:26 | Отредактировано: krnor - 16 сентября 2014, 10:47



708
Цитата Kris†a™

вполне разумное предложение ... думаю - так и надо будет сделать. Но тут опять же, мне кажется ... мало будет желающих, поскольку одно из условий - новая игра.

я просто ... уже устала от мода, и больше ничего не хочу. Может кто нить подхватит мысль и сам решит допилить, расширить, поправить и т.д.


требуется новая игра? нет проблем! о тестирование мимики и морфы : http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/44596/

нужен перерыв? Не удивительно.  но все же большое спасибо за ваш труд ваш талант и способности аrе заслуживает похвалы.

хорош как лед и холод как золото
Veter13  Offline  Сообщение №8805 написано: 16 сентября 2014, 09:41



207
Новая игра с новой Лили это отличная новость, а то я сегодня начал бы с 1.4 в любом случаи. Т.к. единственное слабое место в моей красоте - это дети, уже 2 дня мучаюсь с ними. У Лили должны быть скриншоты с детьми, это для меня важно.

eva2202eva  Offline  Сообщение №8806 написано: 16 сентября 2014, 09:57



53
Kris†a™, 
да я вот думаю ... может выложить версию 1.5 как есть, и в дальнейшем уже допилится?
да!!!! давайте пожалуйста! :D

claw84  Offline  Сообщение №8807 написано: 16 сентября 2014, 10:17 | Отредактировано: claw84 - 16 сентября 2014, 10:22



412
Цитата Kris†a™

уже устала от мода, и больше ничего не хочу

это я почувствовал ещё 2 недели назад...
Я бы посоветовал успокоить ум медитацией. Но, боюсь, что если вам откроется истина, то вы вовсе оставите модостроение :)

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
inkwizitor41  Offline  Сообщение №8808 написано: 16 сентября 2014, 10:43






я просто ... уже устала от мода, и больше ничего не хочу.
мод никуда не денется - может стоит от него отдохнуть ? ;) а потом как отдохнете под настроение доделать остальное , если будет желание :)

БЛОГ С МОДАМИ
Глория  Offline  Сообщение №8809 написано: 16 сентября 2014, 11:03


i am good


699
Цитата Kris†a™

одно из условий - новая игра.P.S.

Я ещё не слишком далеко ушла и тоже могу начать новую игру.

Мои скриншоты
Kris†a™  Offline  Сообщение №8810 написано: 16 сентября 2014, 11:22


Lady in the Dark


тогда, сегодня выложу тестовую версию...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
pclp2014  Offline  Сообщение №8811 написано: 16 сентября 2014, 11:29



584
Цитата Kris†a™

тогда, сегодня выложу тестовую версию...

Звучит хорошо для меня.  :)

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
VALKNUT  Offline  Сообщение №8812 написано: 16 сентября 2014, 11:47



Цитата Kris†a™

я просто ... уже устала от мода, и больше ничего не хочу


1.5 будет финальной версией?

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
krnor  Offline  Сообщение №8813 написано: 16 сентября 2014, 11:48 | Отредактировано: krnor - 16 сентября 2014, 11:52



708
Цитата Kris†a™

тогда, сегодня выложу тестовую версию...


чудесный!

хорош как лед и холод как золото
Kris†a™  Offline  Сообщение №8814 написано: 16 сентября 2014, 11:52


Lady in the Dark


Цитата VALKNUT

1.5 будет финальной версией?


1.5 тестовая ... если багов не обнаружится, значит финальная.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №8815 написано: 16 сентября 2014, 11:53



Kris†a™, а "бронька на выбор", пролетает как фанера над Парижем? :D

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Kris†a™  Offline  Сообщение №8816 написано: 16 сентября 2014, 11:54


Lady in the Dark


Цитата VALKNUT

Kris†a™, а "бронька на выбор", пролетает как фанера над Парижем?


нет ... она, как и все броньки - в виде отдельного мода.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №8817 написано: 16 сентября 2014, 12:02



Цитата Kris†a™

нет ... она, как и все броньки - в виде отдельного мода.


Ну раз так, то наверно "как только, так сразу", да? :)))

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Kris†a™  Offline  Сообщение №8818 написано: 16 сентября 2014, 12:04


Lady in the Dark


Цитата VALKNUT

Ну раз так, то наверно "как только, так сразу", да? :)))


как и все остальные, которые в очереди ...
шмотками займусь только после релиза 1.5. Свет доделала ... осталось сам мод релизнуть, чтоб не висел у меня над головой.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №8819 написано: 16 сентября 2014, 12:06



Цитата Kris†a™

шмотками займусь только после релиза 1.5. Свет доделала ... осталось сам мод релизнуть, чтоб не висел у меня над головой.


Ну, тогды удачи нам всем! :)

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
maks81  Offline  Сообщение №8820 написано: 16 сентября 2014, 13:02



692
Цитата VALKNUT

Цитата Kris†a™ ()шмотками займусь только после релиза 1.5. Свет доделала ... осталось сам мод релизнуть, чтоб не висел у меня над головой.
Ну, тогды удачи нам всем!

ОДНОЗНАЧНО присоединяюсь ;)
я кстати тоже в начале игры :)

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб