Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 10 декабря 2013, 07:14 | Отредактировано: Kris†a™ - 2 сентября 2016, 06:39


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей.
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей.
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема.
5. Фикс мистически настроечных перчаток.
6. Фикс, убирающий ошейник.
7. Фикс обновленного скелета (v2.2).
8. Фикс дырки на ноге персонажа.
9. Фикс текстур НПС платья.

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]


В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

42 - Тиара
43 - сережки
44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
54 - колготки
57 - сумочки/вещь мешки
58 - маска/платок
59 - каффа
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!



В связи с участившимися публикациями изображений больших размеров, напоминаю:
Скриншоты не должны превышать размера 640х480 (по горизонтали не более 640, так же и по вертикали не более 480 ).
Скриншоты размером 640х480 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.
Запрещено, даже под спойлер, выкладывать скриншоты превышающие размер 640х480.
Все скриншоты имеющие размер более 640х480 должны выкладываться исключительно в виде превью (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок)
.


Скриншоты выложенные в нарушение вышеизложенного будут удаляться без предупреждения.

Guchi

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
SirAssassin  Offline  Сообщение №211 написано: 21 декабря 2013, 21:00



126
Цитата Kris†a™

так к штанишкам уже идет переделанное тело

Так я ж и говорю - привязать тело именно к верху, как сделано в лифах пуш-ап; а штанишки будут без тела, как и обычные тапки в слоте тапок. Или так нельзя?

Kris†a™  Offline  Сообщение №212 написано: 21 декабря 2013, 21:02


Lady in the Dark


Цитата SirAssassin

Так я ж и говорю - привязать тело именно к верху, как сделано в лифах пуш-ап; а штанишки будут без тела, как и обычные тапки в слоте тапок. Или так нельзя?

смысл? проще - на голое тело одеваете че хотите и все...
единственный нюанс - без изменения форм тела.... иными словами - без корсетов, пуш-ап и т.д.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
dimetra66  Offline  Сообщение №213 написано: 21 декабря 2013, 22:20



Цитата Kris†a™

солянка из разных модов ... половина из которых перетащены из Обливиона а вторая половина из TERA. это точно "смотритсясимпатично"? О_о

Что? …ах, да. Абсолютно верно – это “солянка”. ….виноват, подумал,что как художник вы сможете разглядеть большее чем “ половина из которых
перетащены из Обливиона, а вторая половина из TERA”. Ошибся, извините.
И да, в игре это ‘’ точно смотритсясимпатично”, по крайней мере,вписывается в антураж, пока что.

Kris†a™  Offline  Сообщение №214 написано: 21 декабря 2013, 23:34 | Отредактировано: Kris†a™ - 22 декабря 2013, 05:20


Lady in the Dark


Цитата dimetra66

Что? …ах, да. Абсолютно верно – это “солянка”. ….виноват, подумал,что как художник вы сможете разглядеть большее чем “ половина из которых перетащены из Обливиона, а вторая половина из TERA”. Ошибся, извините.
И да, в игре это ‘’ точно смотритсясимпатично”, по крайней мере,вписывается в антураж, пока что.

я рада за вас, что вы нашли то, что вам нравится...
А вот мне - совсем не понравилось и стало очень жалко, что клоун распилил комплект Shaiy:

 

в место того, чтоб адаптировать его целиком.

P.S.
и да ... я как "художник" ценю то, что создают другие и ненавижу когда криворукие сами ничего не создают, так еще и умудряются поломать/испортить то, что создали другие.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
dimetra66  Offline  Сообщение №215 написано: 22 декабря 2013, 03:11 | Отредактировано: dimetra66 - 22 декабря 2013, 03:13



Цитата Kris†a™

я рада за вас, что вы нашли то, что вам нравится...


А разве есть выбор? Мне нужна была тяжелая броня с открытой грудью ( и ...без трусов  :) ).  Что есть то и взял. Неплохой выбор ( имхо).
P.S. И не стоит Кристина язвить. Я вам пока ничего плохого несделал.

Kris†a™  Offline  Сообщение №216 написано: 22 декабря 2013, 05:29


Lady in the Dark


Цитата dimetra66

P.S. И не стоит Кристина язвить. Я вам пока ничего плохого несделал.

я и не язвила ... мне просто грустно, что народ забил на качество и радуется любому хламу который выкидывается в сеть.
Вот почему, до сих пор криворукие таскают шмотки из Обливиона в Скайрим ... а не на оборот. ;)
P.S.
в этом виноваты не модмейкеры ... а пользователи, которые создают спрос на любой хлам.
В Обливионе за такое, протухшими помидорами закидали (все теж самые фанаты... только там, они очень тщательно и придирчиво выбирают моды... им такой хлам не подсунешь).
Меняются времена, игроки, взгляды, понятия, восприятия...

После этого только остается задуматься... а стоит ли ваще создавать качественные моды и на них убивать столько времени?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Sephraella  Offline  Сообщение №217 написано: 22 декабря 2013, 06:17


Hope, Bagels


678
Мне нужна была тяжелая броня с открытой грудью ( и ...без трусов  
 Разве тяж. броня не рассчитана на то, чтобы покрывать как можно большую часть тела, чтобы защитить его?

Kepper  Offline  Сообщение №218 написано: 22 декабря 2013, 06:18



860
Цитата Kris†a™

После этого только остается задуматься... а стоит ли ваще создавать качественные моды и на них убивать столько времени?

Ну лично мне нравится сам процесс создания мода.
Где-то я могу временно схалтурить, тк в данный момент эту часть мода лениво править(надо перегружать СК преврящатья esp в псевдо-esm)
То есть надо отвлекаться от текущего процесса, но обязательно оставляю пометку на будущее.

primewar  Offline  Сообщение №219 написано: 22 декабря 2013, 10:00 | Отредактировано: primewar - 22 декабря 2013, 10:01



20
Цитата Kris†a™

После этого только остается задуматься... а стоит ли ваще создавать качественные моды и на них убивать столько времени?


стоит. точка.

TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №220 написано: 22 декабря 2013, 12:29



129
Цитата Sephraella

Разве тяж. броня не рассчитана на то, чтобы покрывать как можно большую часть тела, чтобы защитить его?


 Тяжёлая броня, как раз слабо подразумевает нижнее бельё: можно не успеть снять. Броню. (поднимем настроение в вечер воскресения)

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
dimetra66  Offline  Сообщение №221 написано: 22 декабря 2013, 13:05 | Отредактировано: dimetra66 - 22 декабря 2013, 13:09



Цитата Kris†a™

После этого только остается задуматься... а стоит ли ваще создавать качественные моды и на них убивать столько времени?


В свое время я тоже задавался подобными вопросами. Всякое вжизни случалось. Пытался халтурить, брал отпуск, вообще уходил из бизнеса.…… И
вновь возвращался, когда понимал что быть другим я не просто не хочу, но и не
могу. Поздно что-то в себе менять. И ни о чем не жалею.
Спойлерhttp://www.youtube.com/watch?v=Me07HXBjA-E
http://www.youtube.com/watch?v=Hl6hW7piVY4

NHW  Offline  Сообщение №222 написано: 22 декабря 2013, 13:45



27
Цитата Kris†a™

я и не язвила ... мне просто грустно, что народ забил на качество и радуется любому хламу который выкидывается в сеть. Вот почему, до сих пор криворукие таскают шмотки из Обливиона в Скайрим ... а не на оборот.
P.S.
в этом виноваты не модмейкеры ... а пользователи, которые создают спрос на любой хлам.
В Обливионе за такое, протухшими помидорами закидали (все теж самые фанаты... только там, они очень тщательно и придирчиво выбирают моды... им такой хлам не подсунешь).
Меняются времена, игроки, взгляды, понятия, восприятия...

После этого только остается задуматься... а стоит ли ваще создавать качественные моды и на них убивать столько времени?


Кристина Батьковна игры стали по настоящему массовыми со всеми вытекающими последствиями, сменились поколения геймеров, расширился круг тех кого называли геймерами и т.д. По другому уже не будет, привыкайте. Ну, а по поводу стоит ли создавать качественные моды - не забывайте, что моды вы делаете для себя и только потом делитесь с нами, по доброте душевной, насколько я помню такова ваша позиция. :)

dimetra66  Offline  Сообщение №223 написано: 22 декабря 2013, 13:49



Цитата Sephraella

Разве тяж. броня не рассчитана на то, чтобы покрывать как можно большую часть тела, чтобы защитить его?

 
Правда ваша, рассчитана. А то драконы,вампиры и прочие фантезийные монстры '' заклюют".  .....Это же игра.  :) P.S. Ну вот представьте чтоидет ваша юная искательница приключений ( на свою пятую точку) по темному и
мрачному подземелью, кругом зловещие шорохи и шёпот, где-то капает вода, каждый
ее шаг отзывается громким эхом, заставляя сердце трепетать в ожидании и ….бац,
вываливают на нее с десяток злобных драугров. ‘’ Секс или жизнь, мамзель?” говорят,
в нетерпении размахивая топорами и мечами. Трезво оценив ситуацию, девушка
гордо раздвигает ноги не тратя лишнее время на долгое и нудное снимание
доспехов (ведь решения нужно принимать молниеносно, не дав врагу ни малейшего
шанса завладеть ситуацией. Вдруг передумают) И спустя несколько часов приятного
группового времяпровождения она ( также, не тратя время на облачение) спакойненько
расправляется с ними ( изнуренными ненасытной живой плотью). ….хм, дело то вот
в чем: Во время секса мужчина устает, растрачивая энергию, а вот женщина
наоборот ее накапливает (а потом ходит, и ‘’ светиться как лампочка” от
счастья). Шутка шуткой но, сексуальная энергия очень сильная штука. Она
способна как окрылять, так и опускать под самый плинтус. Все дело в умении ее
использовать с умом (и наши прекрасные дамы хорошо это знают!). Дело мужчин не
быть лишь ханжами ( перефразируя Монтеня скажу лишь ‘’ Когда я ‘’ имею” женщину,
кто знает, не забавляется ли скорее она мною, нежели я ею!”).

SirAssassin  Offline  Сообщение №224 написано: 22 декабря 2013, 14:13



126
А я уже предлагал идею весьма аутентичной тяжелой брони - брони гладиатора навроде Обливионского, и открыто, и щитки в нужных местах играют роль тяжелой защиты. Только ее надо более асимметричной сделать: правая сторона почти голая, левая со щитками для танкования.

Kris†a™  Offline  Сообщение №225 написано: 22 декабря 2013, 14:30


Lady in the Dark


чет народ на откровенные шмотки потянуло...  lol

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Sephraella  Offline  Сообщение №226 написано: 22 декабря 2013, 14:55


Hope, Bagels


678
А я уже предлагал идею весьма аутентичной тяжелой брони
Я бы и не догадалась...

TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №227 написано: 22 декабря 2013, 14:59



129
Тогда тоже позволю себе "потянуло" в "фактах": 


- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
primewar  Offline  Сообщение №228 написано: 23 декабря 2013, 04:25 | Отредактировано: primewar - 23 декабря 2013, 04:35



20
Цитата Kris†a™

чет народ на откровенные шмотки потянуло...


так НГ скоро же))) наряды подбирают)  blush

а по теме - так в инете можно мильён обоев/картинок подобрать с откровенными нарядами... из тех же фэнтези
http://www.wwalls.ru/download/8206/1920x1080/
на леди бат смахивает
http://www.wwalls.ru/download/41423/1920x1080/
те же вампир/вампиресса
http://www.wwalls.ru/download/54556/1920x1080/

короч, если поискать, то можно найти что-то для вдохновения

goldperson  Offline  Сообщение №229 написано: 23 декабря 2013, 07:13



13
Искал фэнтезийные картинки чтобы понравилось Кристи и она возможно когда-нибудь обратила на них внимание . Не хотел беспокоить за каких либо не примечательных нарядов но вот этот откровенный набор нижнего белья я немог пропустить , в сумме с этими татуировками должно в любом случае получится потрясающе , особенно знаю с каким трепетом с какой внимательностью к деталям это делает криста . 

Незнаю насколько эротично но реалистичнее LB мода нет . Жаль только грудь нельзя больше сделать ну а так претензий нет 

присоединяюсь к товарищу

а по теме - так в инете можно мильён обоев/картинок подобрать с откровенными нарядами... из тех же фэнтези
http://1600x1200.net/oboi/fentezi/587157512.jpg

Я читал комментарии и прочитал размышление Криста по поводу того что бы переодеть нпс и убрать грязь .
по поводу грязи не помню , мне кажется для всех нпс или для мужчин во всяком случае я находил аналогичный мод.так же есть мод make-up для женщин который делает всем модельную внешноть. Какая цель этих модов кристы или это будет нечто другое ?

WonderfulAlice  Offline  Сообщение №230 написано: 23 декабря 2013, 07:15 | Отредактировано: WonderfulAlice - 23 декабря 2013, 07:17



110
Цитата primewar

те же вампир/вампиресса
http://www.wwalls.ru/download/54556/1920x1080/

О боже , вот это меня впечатлило , что-нибудь такое бы для LB - было бы просто шикарно . Вроде как вписывается в технические возможности Скайрима . Аля "Церемониальная одежда Королевы Вампиров" +.+

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
goldperson  Offline  Сообщение №231 написано: 23 декабря 2013, 07:34



13
Цитата WonderfulAlice

О боже , вот это меня впечатлило , что-нибудь такое бы для LB - было бы просто шикарно . Вроде как вписывается в технические возможности Скайрима . Аля "Церемониальная одежда Королевы Вампиров" +.+

согласен неплохо

Kris†a™  Offline  Сообщение №232 написано: 23 декабря 2013, 07:49


Lady in the Dark


Цитата WonderfulAlice

О боже , вот это меня впечатлило , что-нибудь такое бы для LB - было бы просто шикарно . Вроде как вписывается в технические возможности Скайрима . Аля "Церемониальная одежда Королевы Вампиров" +.+

так есть же похожий... только верх надо поменять на корсет:
https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/1/1/306-1-0-16451

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
dimetra66  Offline  Сообщение №233 написано: 23 декабря 2013, 15:43



Цитата Kris†a™

чет народ на откровенные шмотки потянуло...

  Ищите ответы на LoversLabe. Базовые пакеты практически довели до ума. Скайрим преобразился. Хотя, до идеала пока далеко. Не хватает квестовых модов.
P.S.  Хочется чего-то свежего.

Kris†a™  Offline  Сообщение №234 написано: 23 декабря 2013, 15:51


Lady in the Dark


Цитата dimetra66

Базовые пакеты практически довели до ума.

это че за пакеты? Первый раз о таких слышу... Может не много подробней?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Ruzz®  Offline  Сообщение №235 написано: 23 декабря 2013, 16:30





dimetra66
Ищите ответы на LoversLabe. Базовые пакеты практически довели до ума


А можно здесь хотя бы вкратце ?

WonderfulAlice  Offline  Сообщение №236 написано: 23 декабря 2013, 17:04 | Отредактировано: WonderfulAlice - 23 декабря 2013, 17:06



110
Kris†a™, я имела ввиду что-то более праздничное , более открытое и более сексуальное - для истинной вампирши на праздники х) Может быть даже как свадебный наряд для королевы детей ночи , что-то типо того х)
dimetra66, вы меня тоже заинтересовали этим , буду ждать ответа х)

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
woold  Offline  Сообщение №237 написано: 23 декабря 2013, 17:08



653
Цитата dimetra66

чет народ на откровенные шмотки потянуло...  Ищите ответы на LoversLabe. Базовые пакеты практически довели до ума. Скайрим преобразился. Хотя, до идеала пока далеко. Не хватает квестовых модов.

Как я понял имеется ввиду моды добавляющие на просторы скайрима секс :D .....Неинтересно

Undervers  Offline  Сообщение №238 написано: 23 декабря 2013, 17:33



1
При использовании LB и SkyRe_Rases возникает баг с руками(смазаны текстуры)

woold  Offline  Сообщение №239 написано: 23 декабря 2013, 17:42



653
Цитата Undervers

При использовании LB и SkyRe_Rases возникает баг с руками(смазаны текстуры)

по моему нужна адаптпция для этого мода

Kris†a™  Offline  Сообщение №240 написано: 23 декабря 2013, 17:50


Lady in the Dark


Цитата Undervers

При использовании LB и SkyRe_Rases возникает баг с руками(смазаны текстуры)

ну и что? При чем тут LB? И как SkyRe_Rases относится к этому топику?
Не я же создатель мода SkyRe ... кто его создал у тех и спрашивайте.
P.S.
Если вы не вкурсе... то все моды тестируются на чистой игре а не на игре набитой модами...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб