• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [NHW]

Результаты поиска
NHW  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 14 февраля 2013, 17:19



27
Не думаю, что так должно быть
LB v2.1


В игре LB v2.0



NHW  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 14 февраля 2013, 21:06 | Отредактировано: NHW - 14 февраля 2013, 21:07



27
Цитата Kris†a™

хм... а что не так?

Выглядит так, как будто кусок кожи ножом обрезали. Ну да ладно подменю меш на другой, чтоб глаз не мозолил.

NHW  Offline  Сообщение №3 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 25 февраля 2013, 12:51



27
McLorry, рост можно изменить консольной командой player.setscale X — Изменяет Размер Игрока, X принимает значения от 0,1 до 10. Самые высокие, если я не ошибаюсь, орки мужчины их рост 1.045, попробуй так.

NHW  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 31 марта 2013, 21:32



27
Пытался совместить два мода в один esp и не сразу заметил, что id брони одинаковые, разумеется, ничего не получилось. Самый простой способ, который пришёл в голову это создание копий брони, рецептов в CK и сохранения в один esp, не самый элегантный и быстрый способ, может кто-нибудь подскажет альтернативу данному методу?

NHW  Offline  Сообщение №5 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 2 апреля 2013, 15:05



27
Цитата Kris†a™

нам это удалось... тест: новая модель головы.

Вопрос один, когда мы сможем воспользоваться данным творением?

NHW  Offline  Сообщение №6 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 2 апреля 2013, 15:57



27
Цитата Kris†a™

все как обычно: "как только - так сразу".


NHW  Offline  Сообщение №7 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 апреля 2013, 18:08



27
Цитата Kris†a™

куда еще больше? И так уже "раздула" до 4 размера (в 1.0 версии максимум был 3 размер)...

За 4-м есть и ещё и 5-й, хорошего много не бывает :)

NHW  Offline  Сообщение №8 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 апреля 2013, 19:29



27
Cheshirk у меня тоже брови проваливаются, но не факт что это заслуга новой головы, на скринах Race Menu?

NHW  Offline  Сообщение №9 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 10 апреля 2013, 22:18



27
Цитата Kris†a™

Вердикт: в лучшем случае - даедра ... в худшем - инопланетянин. Но, определенно - не человек.

Ну надо же сюрприз  lol , третья безуспешная неделя в попытках создать что-нибудь похожее на человека, хотя болванчики получаются не сильно страшные. А вот бы кол-во ползунков как в FaceGen Modeller...

NHW  Offline  Сообщение №10 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 29 апреля 2013, 11:12



27
Решил переиграть NV, начал собирать моды, при выборе реплейсера тел остановился наType 6. На него существует адаптированная броня из DLC? Если существует, поделитесь
ссылкой или залейте яндекс диск.

NHW  Offline  Сообщение №11 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 20 августа 2013, 14:29



27
Цитата Kris†a™

ну так есть же ... какой смысл создавать тож самое, что уже создал кто-то другой? Создавать надо то, чего нет ...

Правильно, зачем покупать Мерседес, когда есть ВАЗ  :D

NHW  Offline  Сообщение №12 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 20 ноября 2013, 16:55



27
Kris†a™, от Sinbloodа есть какие-нибудь вести?

NHW  Offline  Сообщение №13 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 24 ноября 2013, 18:54



27
Cheshirk, поделись своими текстурками, может и у меня что хорошее выйдет.

Добавлено (24 Ноября 2013, 22:54)
---------------------------------------------

Цитата Kris†a™

хм... для меня они все очень похожие. Различаю только темных эльфов и всех остальных. так вот ... этот - из "всех остальных". 
P.S.
на самом деле, в этом совсем не много смешного ... поскольку Имперцев, Нордов и Бретонцев - тож не различаю.

Попробуйте на стандартных моделях, текстурах поиграть, возможно различать начнёте, ну бретонок точно у них милые морщинки на лбу :)

NHW  Offline  Сообщение №14 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 22 декабря 2013, 13:45



27
Цитата Kris†a™

я и не язвила ... мне просто грустно, что народ забил на качество и радуется любому хламу который выкидывается в сеть. Вот почему, до сих пор криворукие таскают шмотки из Обливиона в Скайрим ... а не на оборот.
P.S.
в этом виноваты не модмейкеры ... а пользователи, которые создают спрос на любой хлам.
В Обливионе за такое, протухшими помидорами закидали (все теж самые фанаты... только там, они очень тщательно и придирчиво выбирают моды... им такой хлам не подсунешь).
Меняются времена, игроки, взгляды, понятия, восприятия...

После этого только остается задуматься... а стоит ли ваще создавать качественные моды и на них убивать столько времени?


Кристина Батьковна игры стали по настоящему массовыми со всеми вытекающими последствиями, сменились поколения геймеров, расширился круг тех кого называли геймерами и т.д. По другому уже не будет, привыкайте. Ну, а по поводу стоит ли создавать качественные моды - не забывайте, что моды вы делаете для себя и только потом делитесь с нами, по доброте душевной, насколько я помню такова ваша позиция. :)

NHW  Offline  Сообщение №15 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 7 февраля 2014, 12:59



27
Kris†a™, потравите душу парой красивых скринов 3.0, я даже волшебное слово знаю: пожалуйста :) , а то скучно здесь как-то, тихо.

NHW  Offline  Сообщение №16 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 7 февраля 2014, 16:57



27
Kris†a™, спасибо :)
По минимальному весу это к Валкнуту, я всегда максимальный ставлю good

NHW  Offline  Сообщение №17 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 17 марта 2014, 10:11 | Отредактировано: NHW - 17 марта 2014, 10:13



27
Цитата inkwizitor41

что то похожее я видел в 2.0

Баг, фикс - его по моему маленько русифицировать надо, не помню
Тебе ещё фикс на текст не помешал бы, насколько я вижу  :)

NHW  Offline  Сообщение №18 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 29 марта 2014, 09:36



27
andlindt, это по моему просто огонь, вернее горячие газы от огня.

NHW  Offline  Сообщение №19 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 29 марта 2014, 10:49 | Отредактировано: NHW - 29 марта 2014, 10:55



27
Kris†a™, вы носы переделали? И если да, то все или один?

NHW  Offline  Сообщение №20 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 29 марта 2014, 11:34



27
Kris†a™, не, не догнал...

Последняя версия LH, которая у меня имеется 0.93.7, на скрине надпись версия 2.0, вы ещё раз голову переделали?

В версии LH 0.93.7 квадраты со скул и подбородков и т.д. исчезли, но носы как были уродливыми (аля Буратино или всем абрекам абрек), так и остались. Насколько мне помнится, нужно было форму каждого носа переделывать отдельно, ручками, что много работы и вам не интересно. Поэтому и спрашиваю, переделали все носы? Возможно, я где-то ошибаюсь. unsure

NHW  Offline  Сообщение №21 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 3 апреля 2014, 08:04



27
Цитата @perture

Ну что там? Когда релиз то уже?

Бан ннадо?  lol

NHW  Offline  Сообщение №22 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 9 апреля 2014, 12:31



27
@perture, сегодня пробовал попревращаться в волколака, вербера (без каблуков и с каблуками) и обратно вот с этим модом.  Проблем, как у вампиров, не обнаружил ok , что лично меня безмерно радует :D

NHW  Offline  Сообщение №23 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 17 апреля 2014, 10:13



27
Установил версию тела 1.2 (Demonica_v1.2.7z) и текстуры с форума (DEM_Data _msn_v1.2.7z), после установки выполнил валидацию. В игре не стал ждать 30дней, нужно было или нет? Настраивал Sky только в лаунчере, в драйверах всё по дефолту.
Архив со скринами, на хостинги выкладывать долго и нудно, да ещё и со спойлерами заморачиваться  :)
Скрины сделаны в факельной шахте. Надеюсь я чем нибудь помог.

NHW  Offline  Сообщение №24 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 20 апреля 2014, 17:20



27
sid66690, ставь SKSE и кеш киллер, авось поможет, хуже по крайней мере точно не станет  :D

NHW  Offline  Сообщение №25 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 3 мая 2014, 12:23 | Отредактировано: NHW - 3 мая 2014, 12:23



27
dmitriiviktorov, это бесполезно, мобильный или стационарный значения не имеет, рано или поздно везде заблокируют. Меня таттелеком на рутор не пускает, причем я хотел стянуть совершенно легальный контент S.T.A.L.K.E.R. - Lost Alpha. Прописывай в браузере анонимный/высокоанонимный прокси и будет тебе счастье.
Kris†a™, про новый закон приравнивающий блогеров к СМИ при посещаемости более 3к человек в день читали?

NHW  Offline  Сообщение №26 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 3 мая 2014, 12:39 | Отредактировано: NHW - 3 мая 2014, 12:50



27
Цитата Kris†a™

нет ... не читала. Теперь, что ... мой блог станет СМИ?

Да при условии, что его посещает более 3000 человек в день. Тык
dmitriiviktorov

Прокси беру здесь , смотри по странам и выбирай американские, канадские и т.д., надеюсь поможет.

NHW  Offline  Сообщение №27 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 1 августа 2017, 09:16



27
Доброго времени суток, люди, подскажите почему не работают моды на стимовской версии FNV? И как это исправить?
Модов пока стоит ровно 2, один из них ретекстур винтовки Кристины от Миллении, второй на китайскую стелс броню. До винтовки я пока не добрался, а вот броня не работает. FNVEdit говорит, что конфликтов нет  :(

Форум » Записи участника [NHW]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб