Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 10 декабря 2013, 07:14 | Отредактировано: Kris†a™ - 2 сентября 2016, 06:39


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей.
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей.
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема.
5. Фикс мистически настроечных перчаток.
6. Фикс, убирающий ошейник.
7. Фикс обновленного скелета (v2.2).
8. Фикс дырки на ноге персонажа.
9. Фикс текстур НПС платья.

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]


В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

42 - Тиара
43 - сережки
44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
54 - колготки
57 - сумочки/вещь мешки
58 - маска/платок
59 - каффа
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!



В связи с участившимися публикациями изображений больших размеров, напоминаю:
Скриншоты не должны превышать размера 640х480 (по горизонтали не более 640, так же и по вертикали не более 480 ).
Скриншоты размером 640х480 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.
Запрещено, даже под спойлер, выкладывать скриншоты превышающие размер 640х480.
Все скриншоты имеющие размер более 640х480 должны выкладываться исключительно в виде превью (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок)
.


Скриншоты выложенные в нарушение вышеизложенного будут удаляться без предупреждения.

Guchi

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Giltias  Offline  Сообщение №271 написано: 24 декабря 2013, 16:21



119
Цитата Kris†a™

Giltias, отключайте по одному моду, пока не найдете мод ... из-за которого вылетает.

кроме LB как я понимаю. Попробую...

Ustin  Offline  Сообщение №272 написано: 24 декабря 2013, 16:35



3
Giltias, Рекомендую ставить такие глобальные моды как ЛБ через Mod Organizer, он не только помогает, не засрать ванильный клиент, но и оставить его в девственном состоянии. Так же через него можно настроить, какой пакет текстур будет грузится первым, а какой его переписывать. Так же отслеживать конфликты модов через него легче. Порядок загрузки лучше устанавливать через BOSS и BOSS Userlist Managaer(для неизвестных патчей и модов). Моды такого уровня как у Kris†a™,  лучше всего ставить, уже имея опыт работы с модами. Потому что они меняют большую часть механики игры.

Я поражаюсь усердием Кристы, так как она фактически взяла на себя ношу, переписать всех женщин скайрима. Делает работу Беседки, практически в одиночку.

P.S. Хочу поблагодарить тебя Kris†a™, за твои труды. Дай Бог тебе здоровья и терпения. Надеюсь, в скором времени ты завершишь главный сюжетный квест Lady Body. Который не только сделает женскую половину скайрима прекрасной, но и покажет беседке, какие они бездарные лентяи... Хотя, ты уже это сделала. Но остаются мелкие нюансы, которые всегда всплывают в самом конце или спустя время. =)))

руэн  Offline  Сообщение №273 написано: 24 декабря 2013, 17:14



1
Не было мысли внести броню в левел листы?Может это возможно и самому,но я не разбираюсь особо в этом.За мод спасибо кстати

primewar  Offline  Сообщение №274 написано: 24 декабря 2013, 18:15



20

Kris†a™  Offline  Сообщение №275 написано: 24 декабря 2013, 18:46


Lady in the Dark


Цитата primewar

http://www.wwalls.ru/download/64623/1920x1080/ - чудненько)

былиб еще арбузы приближенные к реальным и в пределах разумного размера... ваще бы было не плохо. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Luxman  Offline  Сообщение №276 написано: 24 декабря 2013, 18:51



124
Цитата Kris†a™

http://www.wwalls.ru/download/64623/1920x1080/ - чудненько)былиб еще арбузы приближенные к реальным и в пределах разумного размера... ваще бы было не плохо.

 Kris†a™, заинтересовал комплект?
... а наряд и впрямь красив  blush

primewar  Offline  Сообщение №277 написано: 24 декабря 2013, 19:14 | Отредактировано: primewar - 24 декабря 2013, 19:41



20
Цитата Kris†a™

былиб еще арбузы приближенные к реальным


ok я бы сказал, дыньки))

а тут http://www.wwalls.ru/download/52848/1920x1080/ - 2 в одном)

woold  Offline  Сообщение №278 написано: 24 декабря 2013, 19:35



653
Цитата dimetra66

Что '' неинтересно"? .....в 27 лет.

Игра же не для этого :D не обижайтесь вы так,но Кристина права на 100 да нет даже на 1000%

dimetra66  Offline  Сообщение №279 написано: 25 декабря 2013, 00:30



Цитата woold

Игра же не для этого не обижайтесь вы так,но Кристина права на 100 да нет даже на 1000%

Сударь, что за грязные намеки. Хотите меня не хорошообозвать, так так и скажите. Зачем ходить вокруг да около. Мне достаточно лет,
что бы говорить о чем - то взрослом без стыдливого румянца на щеках. Но, во
первых эта не та тема, в которой можно было бы это обсуждать. А во вторых,
обсуждать нечего. Тему для разговора я никому не навязывал. А лишь ответил на
пару вопросов, что были мне заданы. Ответы прозвучали, и на этом точка. ..... :)

woold  Offline  Сообщение №280 написано: 25 декабря 2013, 09:56



653
dimetra66
Цитата Scorpion88

. а наряд и впрямь красив

 действительно красив ok Кристин может готовит свое нечто?Раз не особо реагирует на скрины показывающие пользавателями? :)

Gifer643  Offline  Сообщение №281 написано: 25 декабря 2013, 10:11



108
woold, разве она когда нить на них реагировала? по- моему никогда такого не было... никаких заказов никаких советов всё строго по своему усмотрению. а вообще ждём брони из ведьмака.

...
woold  Offline  Сообщение №282 написано: 25 декабря 2013, 10:22



653
Цитата Gifer643

разве она когда нить на них реагировала? по- моему никогда такого не было... никаких заказов никаких советов всё строго по своему усмотрению. а вообще ждём брони из ведьмака.

Когда у Кристы настроение есть,то реагирует :) ,а я брони из ведьмака не жду(ну не нравится она мне)...помню когда Кристина показала новую прическу и обещала релиз,но так и не дождались,вот тогда я был опечален что Кристина подманула :D

Luxman  Offline  Сообщение №283 написано: 25 декабря 2013, 11:04



124
Т.е., как я понимаю Криста делает броню из Ведьмака о_О !? ... это печальная новость. 
На счёт ... 
Цитата woold

...помню когда Кристина показала новую прическу и обещала релиз,но так и не дождались,вот тогда я был опечален что Кристина подманула

- такое тоже помню, и это тоже не есть хорошо.
А по делу, вообще то ожидал на НГ от Кристы что-то этакое яркое/светлое и необычное  blush . Но так как ещё не НГ, то всё впереди, может Криста так же как и с причёской "обманит" нас, и выпустит что-нибудь этакое  ^_^

woold  Offline  Сообщение №284 написано: 25 декабря 2013, 11:35 | Отредактировано: woold - 25 декабря 2013, 11:36



653
Цитата Scorpion88

Т.е., как я понимаю Криста делает броню из Ведьмака о_О !? ... это печальная новость.  На счёт ...

 Вроде не делает,она говорила что после НГ займется броней ведьмака,а пока она занята обновлением своего мода,только не сказала какого(наверно сюрприз) :D ....
А может вообще послала все к чертям и готовиться к НГ :) Она же тоже хочет праздновать не только мы,а не моды только делать

VALKNUT  Offline  Сообщение №285 написано: 25 декабря 2013, 12:30



Цитата woold

Вроде не делает


Очень надеюсь, что у нее руки до того клоунского тряпья не дойдут. Это будет самым большим разочарованием для меня.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
kot872  Offline  Сообщение №286 написано: 25 декабря 2013, 12:38


Просто кот гулящей сам по себе....


195
Цитата VALKNUT

Очень надеюсь, что у нее руки до того клоунского тряпья не дойдут. Это будет самым большим разочарованием для меня.

Та чем так плохи эти комплекты?вид конечно не обычный,как бы сказали лорщики-не вписывается в мир Скайрим,но как по мне комплекты не хуже ванильных.

VALKNUT  Offline  Сообщение №287 написано: 25 декабря 2013, 12:52



Цитата kot872

Та чем так плохи эти комплекты?

Я говорю про мужские костюмчики... женские - да йотун с ними...
но мужские.. редкие образцы польского средневекового бомонда... ПОЛЬСКОГО!!! не северного, не скандинавского. Еще в Скайриме Бзеденеков Заподловских не было... :( Уже и тамплиеров впихивали и прочую хрюсошалупень, но польская мода - хороша для "Ведьмака", а не для Скайрима... ИМХО...

Криста все равно сделает по своему, но я очень надеюсь, что те какахи, которые показала она скринах, не станут частью ЕЁ коллекции замечательных шмоток, которые есть уже и по праву носят марку "МастХэв".

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Kris†a™  Offline  Сообщение №288 написано: 25 декабря 2013, 12:56


Lady in the Dark


Ничего я не обманула... я писала, что если получится - релизну. Не получилось...
А с багом релизить не буду.

И на новый год, праздничный я уже релизнула мод ... так, что ждать нечего.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
kot872  Offline  Сообщение №289 написано: 25 декабря 2013, 12:58


Просто кот гулящей сам по себе....


195
VALKNUT, да в этом плане согласен,мужские скорее на любителя чем на общую аудиторию :( ,а вот женские варианты лично мне нравятся,но ток не как тут видел адаптацию (не от Кристины) Трисс брони  facepalm

Luxman  Offline  Сообщение №290 написано: 25 декабря 2013, 13:14 | Отредактировано: Scorpion88 - 25 декабря 2013, 13:18



124
Kris†a™, подскажи пожалуйста, что за броня была на НГ релизнута? Я что-то ни чего нового не увидел, может не там ищу?!

Kris†a™  Offline  Сообщение №291 написано: 25 декабря 2013, 13:19


Lady in the Dark


Цитата Scorpion88

Kris†a™, что за броня была на НГ релизнута? Я что-то ни чего нового не увидел, может не там ищу?!

разве я сказала - броня? Я сказала - мод:
https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/odezhda/1/276-1-0-14914
P.S.
брони в игре - вагон и маленькая тележка ... мне ее больше не надо. И в дальнейшем ... только одежду планирую создавать.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Luxman  Offline  Сообщение №292 написано: 25 декабря 2013, 13:25



124
Цитата Kris†a™

разве я сказала - броня? Я сказала - мод: https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/odezhda/1/276-1-0-14914
P.S.
брони в игре - вагон и маленькая тележка ... мне ее больше не надо. И в дальнейшем ... только одежду планирую создавать.

Kris†a™, я разочарован (просто нет слов).
Моя ГГ носит исключительно броню LB, а не всякий ширпотреб!!! А брони LB ОЧЕНЬ мало. И, как говорится, на вкус и цвет ... По-этому ношу всего пару комплектов, но и они со временем надоедают, думал, что на НГ будет что-то типа:" ВАУ, ВАУ, ВАУ", но оказалось УВЫ.

Kris†a™  Offline  Сообщение №293 написано: 25 декабря 2013, 13:47


Lady in the Dark


Цитата Scorpion88

Kris†a™, я разочарован (просто нет слов). Моя ГГ носит исключительно броню LB, а не всякий ширпотреб!!! А брони LB ОЧЕНЬ мало. И, как говорится, на вкус и цвет ... По-этому ношу всего пару комплектов, но и они со временем надоедают, думал, что на НГ будет что-то типа:" ВАУ, ВАУ, ВАУ", но оказалось УВЫ.

честно говоря ... мне ваще до лампочки, что носит ваша героиня.
Я играю магом ... мне броня и даром не вперлась. А брони у LB (только от меня) - 25 комплектов. К ним добавьте все работы зерофроста и алекса ... и это - вагон и маленькая тележка.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
woold  Offline  Сообщение №294 написано: 25 декабря 2013, 13:52



653
Цитата Kris†a™

А с багом релизить не буду

Кристина в виде бета то можно было?А вдруг кто-нибудь смог бы поправить?
P.S не будь такой злюкой :)

TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №295 написано: 25 декабря 2013, 13:56



129
Цитата Kris†a™

А с багом релизить не буду.



Расскажете в чём баг?

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
WonderfulAlice  Offline  Сообщение №296 написано: 25 декабря 2013, 14:00



110
woold, я бы не надеялась на это , Криста никогда не выкладывает моды с явными багами , качество превыше всего , как внешне так и внутренне . 
P/S. Я надеюсь наступит тот день , когда Криста создаст для своего персонажа свадебные одежды для Королевы Вампиров , что бы лорщики , тролли и агры захлебнулись своей желочью и ядом лопнув от перенапряжения :DDDDD

Мой мир - Страна Чудес , зайдёшь туда и там исчезнешь.
kot872  Offline  Сообщение №297 написано: 25 декабря 2013, 14:02


Просто кот гулящей сам по себе....


195
Цитата woold

Кристина в виде бета то можно было?А вдруг кто-нибудь смог бы поправить?

просто интересно-а есть смысл бетках? просто побегать да посмотреть как она будет, а потом ждать пока кто нить исправит,как по мне если один человек взялся то и ему и доделывать,не потому что должен,вот и ждать надо с терпением,рас хотим красивую качественную бронь/одежду :)

woold  Offline  Сообщение №298 написано: 25 декабря 2013, 14:06 | Отредактировано: woold - 25 декабря 2013, 14:06



653
Цитата kot872

просто интересно-а есть смысл бетках? просто побегать да посмотреть как она будет, а потом ждать пока кто нить исправит,как по мне если один человек взялся то и ему и доделывать,не потому что должен,вот и ждать надо с терпением,рас хотим красивую качественную бронь/одежду

ну это ваше мнение.........лучше с такой побегать чем с кривыми апачами и прочей лабудой ИМХО

Kris†a™  Offline  Сообщение №299 написано: 25 декабря 2013, 14:13


Lady in the Dark


woold, я же сказала ... есть баг. Прическа мерцает в месте соприкосновения хвоста и волос головы.
Мерцание похожее как видим мерцающие горы в дали... примерно такой же эффект. Если хвост намертво прибивать к костям, чтоб он не двигался и не дотрагивался до головы- выглядит по дурацки ... как деревянная. А если чуть ослабить и придать прически эластичности ... то в момент поворота головы - волосы соприкасаются и возникает баг. Тестить там нечего ... по этому и нет никакой беты и не будет до тех пор, пока не будет найдено решение. Я ее уже 4 раза переделывала ... больше нет сил и терпения... пятый раз будет последним, но он будет только тогда, когда я буду знать как решить эту проблему.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №300 написано: 25 декабря 2013, 14:18


Lady in the Dark


Цитата WonderfulAlice

woold, я бы не надеялась на это , Криста никогда не выкладывает моды с явными багами , качество превыше всего , как внешне так и внутренне .  P/S. Я надеюсь наступит тот день , когда Криста создаст для своего персонажа свадебные одежды для Королевы Вампиров , что бы лорщики , тролли и агры захлебнулись своей желочью и ядом лопнув от перенапряжения :DDDDD

экстрасенс?  :D

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб