Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 10 декабря 2013, 07:14 | Отредактировано: Kris†a™ - 2 сентября 2016, 06:39


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей.
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей.
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема.
5. Фикс мистически настроечных перчаток.
6. Фикс, убирающий ошейник.
7. Фикс обновленного скелета (v2.2).
8. Фикс дырки на ноге персонажа.
9. Фикс текстур НПС платья.

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]


В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

42 - Тиара
43 - сережки
44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
54 - колготки
57 - сумочки/вещь мешки
58 - маска/платок
59 - каффа
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!



В связи с участившимися публикациями изображений больших размеров, напоминаю:
Скриншоты не должны превышать размера 640х480 (по горизонтали не более 640, так же и по вертикали не более 480 ).
Скриншоты размером 640х480 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.
Запрещено, даже под спойлер, выкладывать скриншоты превышающие размер 640х480.
Все скриншоты имеющие размер более 640х480 должны выкладываться исключительно в виде превью (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок)
.


Скриншоты выложенные в нарушение вышеизложенного будут удаляться без предупреждения.

Guchi

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №151 написано: 19 декабря 2013, 13:16



Цитата Tissii

иначе данное - нарушает правила.

Милочка, если бы я написал "текла", то это уже было бы фу и далее, ваш обоснованный гнев...
Имена собственные пишутся с заглавной буквы, этому еще в школе учат... я понимаю, что сейчас нанесен сильнейший удар по грамотности в России, но ёклмн.. не до такой же степени!!!

Кстати, если бы она текла, то мы бы этого не узнали, т.к. движок игры не позволил бы нам этого. По этому.... ваши фи, фу и фе.. оставьте при себе... Имя, оно и в Африке имя.

Предлагаю закрыть этот спор, вот Вам от меня цветочек и ириска [   ] - это коробочка.. все в ней.. :)

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №152 написано: 19 декабря 2013, 14:06



129
Кристина, позвольте пожелание по вероятному моду с бронёй из Ведьмака. Как то уже заикался, что сделать эротичный тяжелый доспех - это кропотливая работа. Но вот к примеру: броня Саскии - мысль о том, что бы обнажить бёдра до пояса, но только с боков. И абрис удачно показан будет и оригинальность комплекта пострадать не должна.

NB: Обратил внимание на мод, указанный в Ваших благодарностях, в комментариях к LB - оценить его, естественно, полноценно нельзя, но есть пожелание, дабы соблюсти оригинальность, в броне из вашего будущего мода, оговоренной к месту выше - грудь была оригинально скорректирована "с боков к центру" в районе лифа.

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
Kris†a™  Offline  Сообщение №153 написано: 19 декабря 2013, 14:11


Lady in the Dark


TERSERCUTOR, когда у вас возникают идеи и вы хотите ими поделится - пользуйтесь визуальными иллюстрациями (скрины, арты, рисунки ... не принципиально), чтоб было проще понять саму идею. Поскольку зачастую, описать на словах ... это довольно сложно. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №154 написано: 19 декабря 2013, 15:03



129
Исправляюсь:

 В ведьмака не играл, но... всё ещё впереди. Пока, под впечатлением идеи увиденных доспехов в LB и показанных несколько страниц назад моделей - только начал читать цикл книг про Ведьмака.
Прошу уточнить: модели, что у Вас в заготовках совпадают с указанным модом из благодарностей? Потому что только в этом случае моя мысль имеет смысл.

 Если  правильно понимаю - Саския это:



 Её доспех, который для знакомства скачал именно оттуда это:



 В том моде доспех  продаётся одной частью. Мне показалось, что он часть ванильного тела: несколько гипертрофированный таз и невнятная грудь. Имеется ввиду - часть доспеха, потому что открытая его часть, естественно, корёжит LB-тело - там безрельефная и бесформенная текстура.

 Но как мне показалось, что даже с Вашим реплейсером само строение доспеха будет визуально расширять таз. 
Именно это и послужило предложением: дабы нивелировать это - имеет смысл (в принципе для любых тяжелых доспехов) Делать бедро персонажа девушки от колена/сапога и выше до пояса - обнажённым. Но только сбоку.

Про лиф: на изображении выше он, несколько сковывая грудь,  делает её эм... Несколько более рельефной, при соблюдении изначального размера - это и предлагаю сохранить.

PS: Рисовать самому - у меня вызывает опасение сама мысль...

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
Kris†a™  Offline  Сообщение №155 написано: 19 декабря 2013, 15:46


Lady in the Dark


TERSERCUTOR, вы в игре видели два комплекта ведьмака?
Т/е - Линви и Трисс (игрок получает если проходит квестовую линейку гильдии воров)? в том смысле ... нашли их после установки LB?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
primewar  Offline  Сообщение №156 написано: 19 декабря 2013, 20:45 | Отредактировано: primewar - 19 декабря 2013, 21:40



20
вопрос... можно ли чуть поправить положение оружия ближе к правому плечу? Ибо расстояние велико, имхо. Оно конечно если совсем докапываться, то и нижний конец лезвия слегка оттянуть от тела
(использую скелетон 2.2)


и ещё, меч при убирании в ножны не "втыкается в них" а просачивается... это исправимо?


Kris†a™  Offline  Сообщение №157 написано: 19 декабря 2013, 21:32


Lady in the Dark


Цитата primewar

вопрос... можно ли чуть поправить положение оружия ближе к правому плечу? Ибо расстояние велико, имхо. Оно конечно если совсем докапываться, то и нижний конец лезвия слегка оттянуть от тела
(использую скелетон 2.2)


можно... но тут надо понимать, что оденете другую броню (мене облегающую - даедрик, стражи рассвета или иную дефолтную) и начнет проваливаться.
Че тогда будете делать? Оттягивать? :D

В игре нет физики ... по этому приходится выбирать чет усредненное между модовской броней (которая как правило - очень плотно прилегает) и ванильными скафандрами.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
primewar  Offline  Сообщение №158 написано: 19 декабря 2013, 21:42



20

но тут надо понимать, что оденете другую броню (мене облегающую - даедрик, стражи рассвета или иную дефолтную) и начнет проваливаться

я это понимаю, и не предлагаю прилепить к лопаткам))) но в принципе ещё на 50% приблизить можно)

Kris†a™  Offline  Сообщение №159 написано: 19 декабря 2013, 21:46


Lady in the Dark


Цитата primewar

я это понимаю, и не предлагаю прилепить к лопаткам))) но в принципе ещё на 50% приблизить можно)


оденьте даедрик и гляньте... или броню стражи рассвета, двемерскую, драконью.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
primewar  Offline  Сообщение №160 написано: 19 декабря 2013, 21:53



20
ну я бы аргументировал тем, что вряд ли кто-то меняет тело и голову только для того, чтобы одеть дефолтное... Все комплекты только от Вас)

Kris†a™  Offline  Сообщение №161 написано: 19 декабря 2013, 22:23 | Отредактировано: Kris†a™ - 19 декабря 2013, 22:24


Lady in the Dark


Цитата primewar

и ещё, меч при убирании в ножны не "втыкается в них" а просачивается... это исправимо?


да... возможно: в этом вам поможет любой 3D редактор который позволяет редактировать анимацию.
P.S.
если вы думаете, что я буду переделывать анимацию и скелет под модовскую броню или железяки которые носит ваш персонаж - вы ошиблись. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №162 написано: 20 декабря 2013, 01:44



129
Цитата Kris†a™

TERSERCUTOR, вы в игре видели два комплекта ведьмака? Т/е - Линви и Трисс (игрок получает если проходит квестовую линейку гильдии воров)? в том смысле ... нашли их после установки LB?


 Как уже писал ранее: свою первую Игру (Skyrim) начал уже с Вашим реплейсером. Впервые увидел броню Бьянки (вроде так) в Крысе и котелке.
 Линия Гильдии Воров пройдена давно, именно по этому в наличии оба комплекта. Которые сразу "запали в...", полагаю принято называть в Душу. Из описания к моду LB увидел прототип. Узнал - откуда это вообще. Кто такие Бьянка и Трисс. 
Недавно Вы выложили модели и предположили, что возможно они станут Вашей новой глобальной адаптацией, если Санта Бейби будет работать корректно. Модели заинтересовали, по этому сижу читаю собрание сочинений, потом, полагаю, сыграю (в Ведьмака) - ведь если правильно понимаю: события обоих Игр - продолжение книг, тем паче - по прошествии стольки времени они обе уже "вылизаны". 

Так как предположил, что адаптация не исключает творческую изюминку - позволил себе предложить выше озвученное.

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
primewar  Offline  Сообщение №163 написано: 20 декабря 2013, 03:47



20
Цитата Kris†a™

если вы думаете, что я буду переделывать анимацию и скелет под модовскую броню или железяки которые носит ваш персонаж - вы ошиблись

Blood of the Divines \ Броня "Кровь Богов"
_____________________________________________
Версия: 2.00 - Дата: 05.01.2013
Создатель: Kris†a™
... вы даже собственную бронь не узнали... но дело даже не в этом... хотя больше и не о чем

VALKNUT  Offline  Сообщение №164 написано: 20 декабря 2013, 04:02



Цитата primewar

под модовскую броню или железяки

После "или" как раз Ваш случай...
Напрасно обижаетесь на Кристу... все, что можно "выжать" из имеющегося хлама, она и так выжимает.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
primewar  Offline  Сообщение №165 написано: 20 декабря 2013, 04:22



20
Цитата VALKNUT

Напрасно обижаетесь на Кристу... все, что можно "выжать" из имеющегося хлама, она и так выжимает.

Если бы она "не выжимала", я бы точно не пользовался её искусством - и кто сказал, что я обижаюсь? На обиженных воду возят, и... (далее по тексту).

comfort-m  Offline  Сообщение №166 написано: 20 декабря 2013, 08:09



67
Собираюсь поставить LB, есть вопросик, на одном скрине видел кинжал на ноге, есть ли возможность носить 2 кинжала, чтоб они соответственно отображались и если такое возможно, то нужны ли дополнительные плагины типа Dual Sheath Redux?

Hallucinogen  Offline  Сообщение №167 написано: 20 декабря 2013, 08:17



6
Я установил Lady Body, но ничего не видно, - Как лучше всего убрать нижнее бельё ? 

И какую расу ядолжен выбрать чтобы я мог полностью видеть комплект Hi-Res Textures ?

PhysxN  Offline  Сообщение №168 написано: 20 декабря 2013, 08:21





Цитата Hallucinogen

И какую расу ядолжен выбрать чтобы я мог полностью видеть комплект Hi-Res Textures

Hi-res ставится отдельно от мода: Hi-ReS Textures . Расу любую стандартную, кроме каджитов и аргониан

kot872  Offline  Сообщение №169 написано: 20 декабря 2013, 08:25 | Отредактировано: kot872 - 20 декабря 2013, 08:26


Просто кот гулящей сам по себе....


195
Цитата Hallucinogen

И какую расу ядолжен выбрать чтобы я мог полностью видеть комплект Hi-Res Textures ?

Любая,если не ошибаюсь,кроме зверорас

Hallucinogen  Offline  Сообщение №170 написано: 20 декабря 2013, 08:36 | Отредактировано: Hallucinogen - 20 декабря 2013, 08:47



6
Цитата PhysxN

По умолчанию нижнего белья нет.


Вот и я тоже так думал !

Я играю в Requiem + ENB RealVision, 1.9.32.0.8 (Legendary Edition),  Поставил Lady Body 2.1 ENG и потом скопировал Hi-Res Texture, все в Data

Но у меня по прежнему нижнее белье ..... и выглядет вроде бы по старому.... что не так ?

PhysxN  Offline  Сообщение №171 написано: 20 декабря 2013, 08:41 | Отредактировано: PhysxN - 20 декабря 2013, 08:44





Цитата Hallucinogen

Я играю в Requiem

Значит нужна адаптация к нему.
Вот файл http://rusfolder.com/38403192
P.S. в readme к архиву все написано

Hallucinogen  Offline  Сообщение №172 написано: 20 декабря 2013, 08:50



6
Цитата PhysxN

Значит нужна адаптация к нему. Вот файл http://rusfolder.com/38403192
P.S. в readme к архиву все написано

 
Spasibo, no v ReadMe k Lady Body nichego ne napisano pro Requiem !

PhysxN  Offline  Сообщение №173 написано: 20 декабря 2013, 08:52 | Отредактировано: PhysxN - 20 декабря 2013, 08:52





Hallucinogen, в readme которое в архиве по ссылке на rusfolder

Hallucinogen  Offline  Сообщение №174 написано: 20 декабря 2013, 09:26 | Отредактировано: Hallucinogen - 20 декабря 2013, 10:13



6
По моему, довольно НЕПЛОХО выходит !! А Вам как ?

http://i60.fastpic.ru/big/2013/1220/9e/e89404af8754859d97064e1bbdd75f9e.jpg

http://i59.fastpic.ru/big/2013/1220/85/93bec456fe88302dfa8caf373c286e85.jpg

http://i58.fastpic.ru/big/2013/1220/86/4381821760f55c582772dbc771199086.jpg

http://i57.fastpic.ru/big/2013/1220/4e/f44a050ca347d0ef40e31553e0e6da4e.jpg

http://i60.fastpic.ru/big/2013/1220/70/81911095db82653ef306a671d80b5870.jpg

Kris†a™  Offline  Сообщение №175 написано: 20 декабря 2013, 09:48


Lady in the Dark


Цитата TERSERCUTOR

Так как предположил, что адаптация не исключает творческую изюминку - позволил себе предложить выше озвученное.


я подумаю на досуге ... но в данном случае, творческий потенциал хотелось направить не много по иному направлению ... к примеру:


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kepper  Offline  Сообщение №176 написано: 20 декабря 2013, 10:34 | Отредактировано: Kepper - 20 декабря 2013, 10:35



860
Kris†a™, можешь оценить сколько сетов доспехов для женщин и мужчин ты планируешь ввести.(в первую очередь интересуют женские)
А то я сейчас ломаю голову над общей системой брони.
Не хотелось бы её сильно переделывать, если сетов будет много.

Kris†a™  Offline  Сообщение №177 написано: 20 декабря 2013, 10:44


Lady in the Dark


Цитата Kepper

Kris†a™, можешь оценить сколько сетов доспехов для женщин и мужчин ты планируешь ввести.(в первую очередь интересуют женские)
А то я сейчас ломаю голову над общей системой брони.
Не хотелось бы её сильно переделывать, если сетов будет много.


не раньше, чем после нового года... покаж-то не до этого мода.
Готовлю обновление для другого мода и только после его завершения займусь переодеванием НПС.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
woold  Offline  Сообщение №178 написано: 20 декабря 2013, 10:52



653
Цитата Kris†a™

Готовлю обновление для другого мода

А какого если не секрет? :)

TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №179 написано: 20 декабря 2013, 11:44



129
Цитата Kris†a™

я подумаю на досуге ... но в данном случае, творческий потенциал хотелось направить не много по иному направлению ... к примеру:


 Потрясающе - обязательно одену. Но ждать комплект тяжёлой брони продолжу с нетерпением. Этого мне не занимать. (смайл)

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
Kris†a™  Offline  Сообщение №180 написано: 20 декабря 2013, 12:02 | Отредактировано: Kris†a™ - 20 декабря 2013, 12:10


Lady in the Dark


Цитата TERSERCUTOR

Потрясающе - обязательно одену. Но ждать комплект тяжёлой брони продолжу с нетерпением. Этого мне не занимать. (смайл)


... это и есть тяжелый комплект (в моем понимании - тяжелый).


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб