• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Питт ((как вы прошли главный квест))

Питт
Какую сторону вы выбрали?
1. Ашур (оставили ребёнка и остановили бунт) [ 89 ] [56.69%]
2. Рабы (украли ребёнка и устроили бунт) [ 55 ] [35.03%]
3. Перебил всех (ну тут всё понятно) [ 13 ] [8.28%]
Всего ответов: 157
Courier38  Offline  Сообщение №61 написано: 5 сентября 2013, 16:31



736
Мужики, чего вы спорите?

Питт - это ДЛС в стиле "нуар". 
А нуар кратко - это все сволочи, и ГГ - не исключение.

То есть тут нет единственно-правильного решения.

1. Помогаем Ашуру.
В перспективе Питт избавляется от "эпидемии троглов", но Ашур и рейдеры вряд ли избавятся от рабовладельческой модели государства. 

2. Помогаем Вернеру.
"Свобода, равенство, братство, жвачка... " и все питтцы рано или поздно станут троглами. Будет это такое равноправное братство животных. Идиллия ).

Так что лучше прекратить строить из своего ГГ "рыцаря без страха и упрека", а насладиться "Инфильтратором", новым перком, лутом и экспой и прекратить свои моральные терзания )

Как-то так.

Волкодав  Offline  Сообщение №62 написано: 28 сентября 2013, 08:51



359
Цитата Courier38

питтцы


 
Я один есть захотел ?   lol
 
Питтцы)) исследуют дочь ашура , по прохождению вернер сам об этом говорит , если проходить за Ашура , Вернер признается что ему нужна только власть , а на рабов и город ему пофиг

zaldermann  Offline  Сообщение №63 написано: 30 сентября 2013, 09:42



283
Цитата Courier38

а насладиться "Инфильтратором", новым перком, лутом и экспой

Ай не смеши! Что первое, что второе и третье - редкостное дерьмище. В Питте самом еще можно побегать где-нибудь на заводе от нечисти, а вот на Столичной Пустоши ну не айс, особенно эта перделка Инфильтратор.

А так, в дополнении просто не хватает еще третьей ветки сюжета, где можно было поучаствовать в жизни рейдеров.


Не опускайте рук и клешен, господа!
Армстронг  Offline  Сообщение №64 написано: 5 января 2014, 15:24


Критик


84
В итоге стал на сторону Ашура. Да, он жесток, но рабочие повели себя не лучше. Без жертв империи не построишь, а они хотят разрушить уже существующие крохи.

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
KrisKasumi  Offline  Сообщение №65 написано: 26 февраля 2014, 14:14



64
Хотела сначала помочь Вернеру, потом познакомилась с Ашуром, и решила, что он получше первого будет, да и ребеночка жалко воровать.

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
Artem13  Offline  Сообщение №66 написано: 26 февраля 2014, 17:35


Mercenaries. Со смертью на ты.


Попробовал оба варианта. Впоследствии всегда становился на сторону Ашура.

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
RustWays  Offline  Сообщение №67 написано: 10 марта 2014, 02:01



Тут почитал посты... Эх, жаль весь F3 не выглядит как нуар. Всегда помогал Ашуру, Вернер больше не нравился

Diman24199  Offline  Сообщение №68 написано: 16 июня 2014, 07:26



8
Прохожу только за Ашура. Вернер не нравится

Лайнс  Offline  Сообщение №69 написано: 17 июня 2014, 07:30



11
Я с начала проходил за Вернера, ну мол типа правильно, рабы как ни как. А потом... почитал вики и решил пройти за Ашура.

И как-то мне 2 вариант больше понравился, да Вернер в конце признался что ему 100 лет ни кто не нужен, а только власти

подавай. Так что вариант 2.

hopm4eji  Offline  Сообщение №70 написано: 3 января 2015, 18:09



1
черт я не пробовал перебить всех :(

Karlov  Offline  Сообщение №71 написано: 25 апреля 2015, 15:47



123
Ашур. Да рабство, которое я ненавижу. Но я видел его мотивы. Его обращения, понимаю. что он не хочет такого. Для меня он персонаж живущий по архетипу "цель оправдывает средства", несмотря на то, что сами рабство ему не по душе. Да и ребёнка отдавать этому уроду Вернеру не стал.

Brujah  Offline  Сообщение №72 написано: 23 июля 2015, 20:35 | Отредактировано: Brujah - 23 июля 2015, 20:37



860
Предводитель восстания - эдакий романтизированный ловкач у себя на уме. Что на другой стороне? Старый урод в броне и его симпатичная молодая жена.
Не знаю как вы, а я покидал Питт в спешке, оставляя этот садо-мазо город в хаосе с некоторым сокращением населения.

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
Razоr  Offline  Сообщение №73 написано: 23 июля 2015, 20:56


Cutting Tool №1


В принципе, пробовал оба варианта, но, как уже упоминалось выше, предпочитаю Ашшура. По крайней мере он точно представляет себе свою цель, да и построенное им общество имеет потенциал, в отличие от того Питта, каким он был до зачистки, устроенной Братством. А рабство как экономическая модель и социальный институт со временем неизбежно отомрёт - таков естественный порядок вещей.

YikxX  Offline  Сообщение №74 написано: 21 сентября 2015, 07:41


Местный Дон Кихот Ламанчский


Прошел за Ашура - подкупили его записи для Мари, успешно украденные из его сейфа. В оконцове понял, что не ошибся, когда Вернер послал всех в *опу и свалил восвояси.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Tassaаr  Offline  Сообщение №75 написано: 9 апреля 2016, 14:12


Коверас


Сразу же играл за Вернера, но все ж осторожно без всякого фанатизма... в итоге все ж поддержал Ашура. Скорее всего из-за того что Вернер и его компашка изначально не сказала что нужно сделать, а второй момент из-за записей в сейфе, да и сам Ашур мне в принципе адекватным показался. В общем думаю правильно что его поддержал...
+ После того как прочел здесь посты, то вижу что действительно поступил правильно...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
aizk87  Offline  Сообщение №76 написано: 1 мая 2016, 08:07 | Отредактировано: aizk87 - 1 октября 2016, 17:38



150
Я несколько раз проходил за рабов, т.к я ненавижу рабство во всех его формах. Но потом я понял что я сделал большую ошибку, и теперь если решаюсь заного проходить это дополнение то выбираю сторону Ашура. Я если честно засомневался что Питт возродиться во главе с Вернером. И похищать ребенка ради кучки рабов, оно того не стоит. Ну и последний аргумент: Питт и так малонаселенный город, а то еще надо всех рейдеров перестрелять чтобы освободить рабов, хотя они будут почему то по прежнему пахать на заводе, не смотря на то что получили свободу. А местные рейдеры оказались более менее нормальными. С ними можно и поговорить и поторговать. И за что их нужно убивать, если они мне ничего плохого не сделали? Поэтому я выбрал сторону Ашура и остановил этот безпредел.

SantaMuerte  Offline  Сообщение №77 написано: 26 февраля 2018, 20:02 | Отредактировано: Superhoodie - 26 февраля 2018, 20:03


Light Shining in Darkness


252
1 вариант.Просто эти рабы так надоели.Мне этот вариант показался более уместным.

Мне нечего вам сказать.
Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Питт ((как вы прошли главный квест))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб