• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Ваши Инквизиторы (Голосуем и делимся описанием Ваших вестников Андрасте)

Ваши Инквизиторы
Кто Ваш Инквизитор?
1. 1. Человек-мужчина [ 34 ] [22.37%]
2. 2. Человек-женщина [ 48 ] [31.58%]
3. 3. Эльф-мужчина [ 15 ] [9.87%]
4. 4. Эльф-женщина [ 50 ] [32.89%]
5. 5. Гном-мужчина [ 6 ] [3.95%]
6. 6. Гном-женщина [ 6 ] [3.95%]
7. 7. Кунари-мужчина [ 7 ] [4.61%]
8. 8. Кунари-женщина [ 16 ] [10.53%]
Всего ответов: 152
Nalia  Сообщение №1 написано: 6 января 2015, 16:05 | Отредактировано: Nalia - 31 октября 2016, 13:34

Итак, начну я. Мой Инквизитор - Алларос Лавеллан. Разбойник, владеет луком. Сначала планировался гордым долийцем, возвышающим себя выше простых людей и ненавидящий их, но внезапно для всех и, прежде всего, для самого себя, стал верить в свою избранность самой Андрасте. Характер у него в основном добрый, но не прочь пошутить и понасмехаться над знатью. Роман с Кассандрой (самый важный пункт, да :D ). И парочка скриншотов в придачу.
 

Не стесняемся делиться описанием своих Инквизиторов. Также не стесняемся их обсуждать, в пределах разумного, конечно))

Правила для скриншотов (если они будут):
1. Скриншоты не должны превышать размера 640х640 (по горизонтали не более 640, так же и по вертикали не более 640).
2. Скриншоты размером 640х640 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.
3. Запрещено даже под спойлер выкладывать скриншоты превышающие размер 640х640.
5. Запрещается выкладывать чужие скриншоты или скриншоты не касающиеся темы.
6. Все скриншоты имеющие размер более 640х640 должны выкладываться исключительно в виде превью (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок).
7. Соблюдайте правила сайта!

Коракс  Offline  Сообщение №61 написано: 14 февраля 2015, 17:45 | Отредактировано: Nalia - 14 февраля 2015, 18:27


Святой Ежик


А вот каков господин Тилль Тревельян получился в конечном итоге. Какой то недобрый взгляд у этого дядечки)
http://savepic.su/5018201.png
http://savepic.su/5043800.png
Размеры изображения не должны превышать 640х640, даже под спойлером!
Уже второй раз напоминаю правило.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Nalia  Сообщение №62 написано: 14 февраля 2015, 18:30

Коракс, вынуждена писать отдельным сообщением, чтобы привлечь ваше внимание. Огромная просьба выкладывать скриншоты согласно правилам сайта! Флудить тоже не нужно, выложили персонажа один раз и хватит, новые скриншоты добавляйте в предыдущее сообщение или выкладывайте в скриншотоманию.

Santias  Offline  Сообщение №63 написано: 15 февраля 2015, 09:22



Третий Инквизитор  :D
 

[IgorVolk]  Offline  Сообщение №64 написано: 25 февраля 2015, 19:22 | Отредактировано: [IgorVolk] - 25 февраля 2015, 19:25



749
Мой персонаж женщина воин. Просто обожаю боевых девчонок, которые не хнычут и могут запросто навалять любому мужику. В таком плане я их и воспитываю (прокачиваю) во всех RPG :D
Да и в играх от 3-го лица мне гораздо приятнее видеть перед собой женскую фигуру, а не какого-то бандита... :)
Очень долго создавал свою героиню - жаль, редактор персонажа в игре не такой как хотелось бы! Напихали туда много всякой ненужной фигни, а толку...
В общем вот, моя Эвелина. Имя ей не менял (не знаю, возможно ли это). На нее в кодексе целое досье имеется - наверное Лелька постаралась! :D
 

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
Ruzz®  Offline  Сообщение №65 написано: 25 февраля 2015, 23:34











Имя: Каамос
Раса: Кунари
Место рождения: Северный Ривейн
Специализация: Разбойник (парное оружие)
Род занятий: Тал-васгот (наёмник)

Предистория:
С детства умудряющийся попадать в различные неприятности, Каамос не является примером добродетели. Он не знает, спасла ли его Андрасте или это была другая женщина, но считает это вторым шансом и намерен им воспользоваться для того, чтобы принести миру хоть какую-то пользу.

zloyurka  Offline  Сообщение №66 написано: 11 марта 2015, 17:32



1
А у меня лысый гном с огромной бородой. Воин - двуручник(потрошитель). Не любитель росказней об Андрасте, да и вообще кладёт на всех свой топор и действует на своё рассуждение. smile2

ФАНАТИЧКА  Offline  Сообщение №67 написано: 21 марта 2015, 17:26 | Отредактировано: ФАНАТИЧКА - 21 марта 2015, 17:50



96
Очень у меня много персонажей, подолгу их создаю, фанатею от этого, но самый любимый - эта эльфийка, сильная, умная, ответственная. Несколько скринов под спойлером.



Особенно хорошо сочетается с внешностью озвучка с басовитым голосом.

Fight for your values
And fight for your friends
Fight through this blight
Find the light at the end
Through the age of the dragon
Through chaos and hate
The hands that will carry us home are touched by fate...
Leraie  Offline  Сообщение №68 написано: 7 апреля 2015, 14:09





Моя новая ГГ Ирада Тревелиан.
Скрин 1
Скрин 2
Скрин 3

Добавлено (07 Апреля 2015, 17:09)
---------------------------------------------
Вопреки своим правилам, решила послушать некоторые диалоги за гномов :) Сначала создала гномку :) Посмотрела, как она смотрится рядом с остальными, погрустила - и создала гнома :) Хоть с Хардинг пофлиртую :)



"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
murka-156  Offline  Сообщение №69 написано: 29 мая 2015, 19:25


Страж-командор Ферелдена


Мой Инквизитор ( вернее, будущий Инквизитор - игра еще в самом-самом начале) , долийка Линаэль Лавеллан. Вопреки стереотипу об эльфах лучниках -она воин , предпочитающий меч + щит. Характер еще не определен, но с большой долей вероятности будет как можно больше  дипломатии, как можно больше  милосердия и как можно больше  корректности в отношениях со своими спутниками . До определенных пределов, конечно. 


Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Vikonia  Offline  Сообщение №70 написано: 29 мая 2015, 19:46



662
Цитата murka-156

Характер еще не определен, но с большой долей вероятности будет как можно больше  дипломатии, как можно больше  милосердия и как можно больше  корректности в отношениях со своими спутниками . До определенных пределов, конечно. 


а можно отыграть другого ГГ? :D murka-156, ваш инквиз точно не оступиться, отыграете сие роль идеально)


Своего инквиза не покажу, ибо он приказал долго жить, будучи расщепленным на атомы mellow

murka-156  Offline  Сообщение №71 написано: 30 мая 2015, 19:04


Страж-командор Ферелдена


Цитата Vikonia

а можно отыграть другого ГГ?


В смысле? Более жесткого, даже жестокого?  Ну, я вообще предпочитаю " белых и пушистых"  :) , до определенного предела, конечно - далеко не всех прощаю и милую, и отнюдь не всегда всем помогаю. Это общая для меня тенденция поведения персонажа в ролевых играх. Что касается конкретно " Инквизиции", если возникнет ( надеюсь, возникнет) желание пройти ее еще раз, может, и отыграю если не совсем злодея , то и не " ангела" .

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
M0f  Offline  Сообщение №72 написано: 6 июля 2015, 11:27



8
Вот будет - Выложу.

Чбтко!
Demonia  Offline  Сообщение №73 написано: 16 августа 2015, 09:46



2
Ну, поделюсь и я своими)
Мой первый Инквизитор - Сабрина Лавеллан. Магичка, некромант. Росла у долийских эльфов, но послушной девочкой никогда не была. По большей части вредная и ехидная (как на первом фото), верный друг и опасный враг. Любит грозу (осн. магия), травяной чай и редкие магические фолианты. Романит Каллена. Хобби - заставлять краснеть Каллена ^_^
 

Мою вторую девочку зовут Сирена и ее дальнейшая судьба пока не решена) Маг, поскольку хочу попробовать спец защитника, эльф ибо подумывала романить Соласа


PS: автор знает (уже слышала комменты) о том, что моя девочка похожа на женскую вариацию Мэрлина Мэнсона. На вкус и цвет фломастеры разные ;) Они обе такие, какими я хотела их видеть

Nemo me impune lacessit
Коракс  Offline  Сообщение №74 написано: 17 августа 2015, 18:38


Святой Ежик


Мой инкви, изменивший имидж. Не помню уже какой по счету. Прототипом служил Арни из Т1. Версия 0.1, изрядно помолодевшая)


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Santias  Offline  Сообщение №75 написано: 18 августа 2015, 10:10



Цитата Коракс

Прототипом служил Арни из Т1. Версия 0.1, изрядно помолодевшая)

После прочтения можно хоть какое-то сходство поискать, а так  :D


Мой новый Инквизитор  ^_^

Vampelf  Offline  Сообщение №76 написано: 3 сентября 2015, 22:08 | Отредактировано: Vampelf - 3 сентября 2015, 22:09



2
внесу и я свою лепту)
Гвернриен Лавеллан. Маг, рыцарь-чародей и стихийник (лед + молнии). Учитывая, что я ролевик пассия у моего Инквизитора - это Гаррет Хоук вот такой вот поворот хддд, но поскольку в игре это невозможно, выбрала Соласа из-за грядущего DLC.

DeRui  Offline  Сообщение №77 написано: 9 сентября 2015, 13:03





Леди Травельян.(маг)
Для врагов - Стужа  :D
Отличается чертовски неуверенным и вечно сомневающимся характером. Но уверено не верит ни в Создателя, ни в свою "Избранность". Безкомпромиссный но честный диктатор. 





-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Leraie  Offline  Сообщение №78 написано: 9 сентября 2015, 15:17





Похоже, я одна по-прежнему создаю своих Инкви без модов :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
DeRui  Offline  Сообщение №79 написано: 9 сентября 2015, 15:47





Цитата Leraie

Похоже, я одна по-прежнему создаю своих Инкви без модов



Это кому как...
Для меня в игре главное - визуализация и чтобы нравилась картинка. Ради этого пункта я могу простить ряд маразмов)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Leraie  Offline  Сообщение №80 написано: 9 сентября 2015, 16:59





Цитата DeRui

Это кому как...

Верно :) Для меня в игре главное - как можно меньше плясок с бубном :) Поэтому я не пользуюсь пиратками, и не пользуюсь модами, если их установка сложнее, чем дабл-клик в Нексус Мод Менеджере :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №81 написано: 9 сентября 2015, 18:16



Тоже не пользуюсь модами. Но скорее потому что мне не так важно как чар будет выглядеть, лишь бы роллпрей был на уровне smile2

murka-156  Offline  Сообщение №82 написано: 14 ноября 2015, 16:02


Страж-командор Ферелдена


Цитата Leraie

Похоже, я одна по-прежнему создаю своих Инкви без модов


Нет, явно не одна  :) . У меня вообще ни одного мода не установлено.

В результате , после почти часовой возни, получилась вот такая героиня , Наирра, косситка, маг. Не знаю, какой характер у нее будет, прохождение с этим персонажем пока подождет, надо еще с первой героиней доиграть. А , судя по всему, мне еще играть и играть... 





Как ни крути, получаются страшноватенькие Бурёнки , но без рогов еще хуже...  :)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
mikysya  Offline  Сообщение №83 написано: 26 ноября 2015, 09:55 | Отредактировано: mikysya - 26 ноября 2015, 10:00


Волчица


427
Пожалуй тоже поделюсь своим 2м Инкизитором. Первую леди Травельян пришлось удалить, пока разбиралась с модами и длс "Чёрный магазин"....
вообщем, знакомтесь: Эвелин Травельян, маг, стихийник, характер спокойный, периодами ироничный. Решения старается принимать по совести, используя свои дипломатические навыки. Крутит роман с Блекволлом. 

Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
Leannia  Offline  Сообщение №84 написано: 6 марта 2016, 08:34 | Отредактировано: Leannia - 6 марта 2016, 08:35



19
Инквизитор Кадаш.

Nich  Offline  Сообщение №85 написано: 17 марта 2016, 18:51 | Отредактировано: Nich - 17 марта 2016, 18:52



Таки дорвался до DaI. Мой маг-Травельян. Лед, молнии, магия разрывов, все дела   ^_^



Nalia  Сообщение №86 написано: 31 октября 2016, 13:40

Nich, знаешь, сейчас посмотрела на твоего перса, еще и ничего такой :3
Откопала сейвы с первым прохождением ради DLC, но от лица эльфа хотелось рыдать горькими слезами lol Поэтому обмазала игру модами и создала новое лицо. Так как и скрины в шапке тоже побились (приятное совпадение), теперь там мой новый Алларос. Характер тот же, и все такое прочее. Ну, и здесь тоже пусть один скрин побудет ^_^

Lugata  Offline  Сообщение №87 написано: 23 сентября 2019, 14:11



58
Лугата Лавеллан. 
Инквизитор - миротворец. Всегда старается идти по пути меньшего кровопролития и решить всё максимально мирно, если это возможно. Тяжело переносит насилие и убийства, хотя самой приходится этим заниматься. Не стремится к власти и никогда не стремилась, но успешно справляется с поставленной перед ней задачей, хотя сама говорит, что это всё, по большей части, заслуга её советников. Скромна, добра, отзывчива (решить проблемы всех и каждого в Скайхолде и на других базах Инквизиции - обязательно!). Может быть ревнивой, когда кто-то пытается покуситься на её Каллена, и не терпит, когда кто-то угрожает её друзьям и сторонникам. Не любит и не принимает игру знати. Близко дружит с Дорианом, Быком и Варриком, с Сэрой и Вивьен держит вежливый нейтралитет. Честно старается понять Соласа, но выходит не всегда. Счастлива с Калленом, что стал её первой и самой большой любовью. Их пара дружит с парами Страж-Алистер и с Хоук-Фенрис.

Felix  Offline  Сообщение №88 написано: 9 октября 2019, 12:12




Феликс Тревельян. Воин с двуручным мечом и скрытой силой в виде талантов Потрошителя. Сдаться в плен, прикинуться бедной овечкой и затем разрывать врагов когтями в их же логове - его любимый трюк. Обожает свою Инквизицию и хочет сделать из неё лучшее ЧВК по окончании истории с Корифеем.

Устранил храмовников, забрал к себе магов, не дал возродиться Искателям, помог Серым Стражам. Верит в то, что в любом случае есть кто-то выше всех смертных. Раз есть демоны, которых он видел воочию и убивал, значит есть и светлые силы. Церковь, как политическую силу, недолюбливает. На коленях перед алтарями не стоит.

Путешествует в компании Сары, Дориана "красавчика" и Блэквола "бороды". Спинным мозгом чувствует, что Солас не так прост, как кажется. Любовного интереса ни к кому из соратников не имеет.

Весёлая хроника опасного путешествия
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Ваши Инквизиторы (Голосуем и делимся описанием Ваших вестников Андрасте)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб