• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Demonia]

Результаты поиска
Demonia  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваши Инквизиторы написано: 16 августа 2015, 09:46



2
Ну, поделюсь и я своими)
Мой первый Инквизитор - Сабрина Лавеллан. Магичка, некромант. Росла у долийских эльфов, но послушной девочкой никогда не была. По большей части вредная и ехидная (как на первом фото), верный друг и опасный враг. Любит грозу (осн. магия), травяной чай и редкие магические фолианты. Романит Каллена. Хобби - заставлять краснеть Каллена ^_^
 

Мою вторую девочку зовут Сирена и ее дальнейшая судьба пока не решена) Маг, поскольку хочу попробовать спец защитника, эльф ибо подумывала романить Соласа


PS: автор знает (уже слышала комменты) о том, что моя девочка похожа на женскую вариацию Мэрлина Мэнсона. На вкус и цвет фломастеры разные ;) Они обе такие, какими я хотела их видеть

Nemo me impune lacessit
Demonia  Offline  Сообщение №2 | Тема: Моддинг игры написано: 17 августа 2015, 21:06 | Отредактировано: Demonia - 17 августа 2015, 21:07



2
Может кто подскажет, в чем проблема? Пробовала ставить несколько модов на пижамы инквизитора. В каждом сталкиваюсь вот с такой проблемой: у изначально черной шмотки при движении начинает плавно светлеть нижняя часть

Выглядит странно и совершенно не симпатично mellow Можно это как-то поправить?
(пробовала на модах EF PJs red_gold and purple_silver vLatest, ELEs Female Elf Jammy Retexture v1.0 и Prologue Armour in Black)

Nemo me impune lacessit
Форум » Записи участника [Demonia]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб