• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Ваши Инквизиторы (Голосуем и делимся описанием Ваших вестников Андрасте)

Ваши Инквизиторы
Кто Ваш Инквизитор?
1. 1. Человек-мужчина [ 34 ] [22.37%]
2. 2. Человек-женщина [ 48 ] [31.58%]
3. 3. Эльф-мужчина [ 15 ] [9.87%]
4. 4. Эльф-женщина [ 50 ] [32.89%]
5. 5. Гном-мужчина [ 6 ] [3.95%]
6. 6. Гном-женщина [ 6 ] [3.95%]
7. 7. Кунари-мужчина [ 7 ] [4.61%]
8. 8. Кунари-женщина [ 16 ] [10.53%]
Всего ответов: 152
Nalia  Сообщение №1 написано: 6 января 2015, 16:05 | Отредактировано: Nalia - 31 октября 2016, 13:34

Итак, начну я. Мой Инквизитор - Алларос Лавеллан. Разбойник, владеет луком. Сначала планировался гордым долийцем, возвышающим себя выше простых людей и ненавидящий их, но внезапно для всех и, прежде всего, для самого себя, стал верить в свою избранность самой Андрасте. Характер у него в основном добрый, но не прочь пошутить и понасмехаться над знатью. Роман с Кассандрой (самый важный пункт, да :D ). И парочка скриншотов в придачу.
 

Не стесняемся делиться описанием своих Инквизиторов. Также не стесняемся их обсуждать, в пределах разумного, конечно))

Правила для скриншотов (если они будут):
1. Скриншоты не должны превышать размера 640х640 (по горизонтали не более 640, так же и по вертикали не более 640).
2. Скриншоты размером 640х640 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.
3. Запрещено даже под спойлер выкладывать скриншоты превышающие размер 640х640.
5. Запрещается выкладывать чужие скриншоты или скриншоты не касающиеся темы.
6. Все скриншоты имеющие размер более 640х640 должны выкладываться исключительно в виде превью (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок).
7. Соблюдайте правила сайта!

Коракс  Offline  Сообщение №31 написано: 15 января 2015, 15:28


Святой Ежик


Iranae, нууу, чем богаты.

Добавлено (15 Января 2015, 18:28)
---------------------------------------------
Тогда вот пример идеальной прически))



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Leraie  Offline  Сообщение №32 написано: 15 января 2015, 15:28





smurfik, да знаю... Пожадничали они для кунари.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Ruzz®  Offline  Сообщение №33 написано: 15 января 2015, 21:14





Iranae, Для людей тоже не айс выбор. Что-то бы викинговское (неряшливое даже слегка или с заплетёнными мелкими косичками сбоку). .)

Leraie  Offline  Сообщение №34 написано: 15 января 2015, 21:17





Ruzz®, в общем, в целом на редактор я не жалуюсь. Но с прическами у них как была беда, так и осталась.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Runaa  Offline  Сообщение №35 написано: 15 января 2015, 21:35 | Отредактировано: Runaa - 15 января 2015, 21:36



220
Сделала я эльфа мужского полу, честно забыла как зовут. Характер не сформировался пока.
Собираюсь им тоже пройти. :D



modgameslogin  Offline  Сообщение №36 написано: 15 января 2015, 21:53



225
Runaa, текстуру лица редактировали? Вообще интересный эльф получился. Буду ждать оформления характера ;)

Runaa  Offline  Сообщение №37 написано: 15 января 2015, 22:11



220
Цитата modgameslogin

текстуру лица редактировали? Вообще интересный эльф получился. Буду ждать оформления характера


Нет, текстура данная разработчиками. Спасибо, это единственное что получилось более или менее, вообще почему то людей, кунари и даже гномов делать проще, чем эльфов. Там просто переделал чуть дефолт и уже хороший результат, у эльфов с этим проблемы. :)

Ruzz®  Offline  Сообщение №38 написано: 17 января 2015, 14:03





Уже чуть подросший Роджер Тревелиан. Прогулка в в Вал Руайо.


Leraie  Offline  Сообщение №39 написано: 17 января 2015, 15:18





Цитата кот_бегемот

а Гномам женского пола добавили бороды


Вспомнили про толкинский канон :)))


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Santias  Offline  Сообщение №40 написано: 17 января 2015, 15:33 | Отредактировано: Santias - 17 января 2015, 15:33



А вот мой первый инквизитор, Сантэс Тревельян  :D
Андрастианин с большим чувством юмора. Роман с Касс.
ps по классу разбойник с луком

Leraie  Offline  Сообщение №41 написано: 19 января 2015, 23:31





Адриен Тревелиан :) Создала "шобы було", но может когда и поиграю :) Разбойник, атеист, роман планируется с Жози :)



"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Ruzz®  Offline  Сообщение №42 написано: 20 января 2015, 13:58 | Отредактировано: Ruzz® - 20 января 2015, 14:02





Цитата Iranae

роман планируется с Жози



Вот Жозька вертихвостка, со всеми из семейства Д`Артаньянов Тревельянов крутит lol


Что-то мой сыщик, пройдя полностью Внутренние, Бурую трясину, Изумрудные могилы, Штормовой, Крествуд, Эмприз, Западный предел (найдя там все осколки, ориентиры и астрариумы), нарыл только шлем из сета Инквизитора. Куды остальное то пряталось? .)))


Leraie  Offline  Сообщение №43 написано: 20 января 2015, 14:19





Цитата Ruzz®

нарыл только шлем из сета Инквизитора. Куды остальное то пряталось?


А ты уверен, что должно быть остальное (кстати, это не шлем, а вообще мушкетерская шляпа :))?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Santias  Offline  Сообщение №44 написано: 20 января 2015, 14:32



Цитата Ruzz®

арыл только шлем из сета Инквизитора. Куды остальное то пряталось? .)))

Если с Дракона..то это 100% эскиз шляпы. А вот шлем скорее рандом. Лично я эскиз шлема находил в одной из запертых башен на Священных равнинах.
Сет инквизитора (который  с роликов) это эскизы 3-го уровня. Можно купить у собаки в пустошах или же рандом.  :D

Nalia  Сообщение №45 написано: 20 января 2015, 15:23

Ребзя, куда-то вас не в ту степь понесло :)

Ruzz®  Offline  Сообщение №46 написано: 20 января 2015, 17:15 | Отредактировано: Ruzz® - 20 января 2015, 17:13





Цитата Iranae

ты уверен, что должно быть остальное


именно шлем (как на главных дорелизных постерах). Видимо рандом. А вот бронька, говорят, с сундука в Убежище должна быть, но там уже Арктика, так что не судьба мне .)

Santias,
буду трясти пёсика на эскизы :D

И нубовопрос... вещи только на продажу, разборку или уничтожение ненужные? Никакой возможности сложить в сундук или ещё куда нет? Пробовал продать, чтобы потом взять назад, но после следующей миссии всё пропадает у торгаша. Беда с весом в инвентаре совсем.

Добавлено (20 Января 2015, 20:15)
---------------------------------------------
Nalia,  сорри, хотел ещё пару скринов инквизитора скинуть, но он в печали .))


kagyr  Offline  Сообщение №47 написано: 20 января 2015, 18:38



3
Santias, Твой перс копия Любыча

modgameslogin  Offline  Сообщение №48 написано: 20 января 2015, 23:45 | Отредактировано: Nalia - 21 января 2015, 08:43



225
Ruzz®, складировать вещи некуда, только продавать и вешать на спутников. Продавайте не жалея, толку с них никакого(включая неиспользуемые уники). Все равно потом накрафтите и надропаете кучу других.

Такое ощущение, что мои сообщения никто не читает. Последнее предупреждение - завязывайте с оффтопом. Всех касается.
В следующий раз, когда начнете скатываться в оффтоп, переносите свои обсуждения в соответствующие темы. Спасибо за внимание.

Runaa  Offline  Сообщение №49 написано: 24 января 2015, 08:41 | Отредактировано: Runaa - 25 января 2015, 06:26



220
Миримэ, леди, вообще то она должна быть человеком, но людьми не играю, поэтому эльфийская лучница. ^_^





Leraie  Offline  Сообщение №50 написано: 24 января 2015, 10:13





Цитата Runaa

вообще то она должна быть человеком, но людьми не играю


Надо думать, Масс Эффект и ДА 2 не проходила? :) И что ты будешь делать, если вдруг в ДА 4 будет война людей и эльфов? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Runaa  Offline  Сообщение №51 написано: 24 января 2015, 19:31 | Отредактировано: Runaa - 24 января 2015, 19:45



220
Цитата Leraie

Надо думать, Масс Эффект и ДА 2 не проходила? :) И что ты будешь делать, если вдруг в ДА 4 будет война людей и эльфов?


ДА2 потому мне и очень не понравилась с фиксированным героем после ДАО. Прошла полностью ее я один раз. А вот Масс понравился очень, там изначально я была настроена по другому. Хотя проходила как раз все когда вышел третий. У меня диск например с первой  лицензионной игрой пару лет лежал и пылился. Не произвел на меня он должного впечатления, чтобы распаковать и поиграть изначально. Зато сразу всю игру прошла. :D
У меня выбор в играх на первом месте нечисть если есть, потом остроухие если есть, если нет еще кто нибудь, и уж людьми если деваться некуда и больше никого нет. :)

Насчет войны, смотря какой выбор будет, если только за людей, значит игра отменяется. Хотя навряд ли они так сделают, расы то надеюсь будут, значит однозначных решений на истребление всех не должно быть.
Я бы продолжила играть инквизитором, потому как море бывших бегающих героев на один квадратный метр это явно перебор.

Leraie  Offline  Сообщение №52 написано: 24 января 2015, 19:37





Runaa, как все чаргены "любят" эльфов - поневоле привыкнешь играть за людей :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Runaa  Offline  Сообщение №53 написано: 25 января 2015, 06:17 | Отредактировано: Runaa - 25 января 2015, 06:38



220
Развела я героев, вот до конца бы ими всеми пройти. :D
Теэлон
Эллана
Миримэ

Santias  Offline  Сообщение №54 написано: 25 января 2015, 06:42



Цитата Runaa

Миримэ

Какая няша  ^_^ :D



Коракс  Offline  Сообщение №55 написано: 25 января 2015, 19:23


Святой Ежик


Немного стараний, и вот он - Джон Винчестер


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Ivy  Offline  Сообщение №56 написано: 30 января 2015, 20:56



16
Красивому скриншоту в DAI мешают ровно две вещи.
Первая - чрезвычайно редкие постановочные, а не игровые диалоги. Игровые всегда хуже. closedeyes

Вторая - редактор персонажа. :D


Что-то похожее на задуманное получилось только примерно с десятой попытки.

Коракс  Offline  Сообщение №57 написано: 14 февраля 2015, 14:14 | Отредактировано: Nalia - 14 февраля 2015, 15:54


Святой Ежик


Эльфиечка разбойница

Гномка лучница


И не стыдно этому дяде обижать маленьких?)


Некто, отдаленно напоминающий Тиля Линдеманна. Собсно его я и пытался сделать.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Leraie  Offline  Сообщение №58 написано: 14 февраля 2015, 14:20





Коракс, ну ты и развел... как бы это сказать... "инквизиторник"?.. :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Nalia  Сообщение №59 написано: 14 февраля 2015, 16:10 | Отредактировано: Nalia - 31 октября 2016, 13:32

Не выдержав ждать от Биоварей зеркала превращения, решила зайти по второму кругу. (В связи с последними новостями, правильно сделала, ибо не в силах уже было ждать :D )

Вингаэль Лавеллан. Разбойник с парным оружием. Шутник и немного тролль, троллит в основном знать. В Инквизицию попал неожиданно ни для кого, пожалуй. Пытается сохранять нейтралитет и убегать от ответственности, только выходит не всегда. В шемленских богов не верит, но от титула Вестника не отказывается, парадокс прям. Гордится своим долийским происхождением, из-за чего возникают непонимание и ссоры со спутниками. Своими выходками и решениями доводит советников до белого каления. Но ведь также интересней. Роман с Жозефиной, только начало, но уже интригует. Особенно допрос от Лелианы :D
 

P.S. Автор моськи не я, так что спасибо той девушке, которая поделилась со всеми слайдерами ^_^

Leraie  Offline  Сообщение №60 написано: 14 февраля 2015, 16:52





Nalia, я уж подожду зеркала - начало уже наизусть выучила :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Ваши Инквизиторы (Голосуем и делимся описанием Ваших вестников Андрасте)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб