• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Leannia]

Результаты поиска
Leannia  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 21 ноября 2012, 14:05



19
Себастьян. Единственный нормальный мужик в игре и единственный кто предлагает жениться.

Leannia  Offline  Сообщение №2 | Тема: Фенрис vs Зевран написано: 25 ноября 2012, 12:47



19
Зевран. За то, что не унывает.

Leannia  Offline  Сообщение №3 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 21 ноября 2013, 15:18



19
Перебрала оба варианта, но храмовники ближе. Увы, маги показаны в игре по большей части опасными сумасшедшими.

Leannia  Offline  Сообщение №4 | Тема: Обсуждалки конкурса: "Моя богиня для Скайрима" написано: 7 июня 2014, 17:37



19
Больше всего понравилась работа OlaOla.

Leannia  Offline  Сообщение №5 | Тема: Ваша оценка игре написано: 9 июля 2015, 20:31



19
Игра понравилась, пошла на второй круг.
Из плюсов:
- Куча персонажей из прошлых игр, их истории получают свое продолжение. Морриган шикарна.
- В диалогах часто подмечают твое происхождение. Тем, что Инквизитор маг или гном возмущаются, а не принимают как должное.
- много лора
- карта с заданиями: есть ощущение, что ты начальник, и дела делаются и без твоего непосредственного участия.
- все спутники в целом понравились, кто больше, а кто меньше, но прибить никого не хотелось.

Минусы тут уже упоминали не раз:
- куча квестов на собирательство. во второй раз я этим заниматься не буду.
- жуткий дизайн одежды и брони, хотя подобрать стоящее вполне можно.
- текстуры
- неудобное управление

Leannia  Offline  Сообщение №6 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 августа 2015, 22:48



19
Цитата ombre

Какая то здесь немного агрессивная обстановка витает.

 
Наверное, потому что все это обсуждается уже по сотому кругу.

Leannia  Offline  Сообщение №7 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 августа 2015, 23:22



19
Цитата ombre

Ну так разве это не показатель того, что есть тема, которая беспокоит? Ну а смысл форума тогда. Давайте молчать. И не будут стопитсот обсуждений одной и той же темы.
А то пришел новый человек с этим вопросом (вы же сами подтверждаете что он актуален). И получает по щам :-)


Однако, вы должны признать, что раздражение - это естественная реакция старожилов, мало удовольствия перетирать одно и тоже в течении нескольких лет. А учитывая, что за это время курс не поменялся, то это еще и бессмысленно.

Leannia  Offline  Сообщение №8 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 12 августа 2015, 08:28



19
Цитата ombre

...как и признать тот факт, что какой смысл сидеть здесь старожилам, когда каждый день на форум заходит тело и начинает раздражать глупым и просто нереально нелогичным вопросом: а будет больше брони?


А потом оно улетает в бан и становится хейтером Кристы, все немного предсказуемо.

Leannia  Offline  Сообщение №9 | Тема: Ваша оценка Fallout 4 написано: 16 ноября 2015, 23:16



19
DeRui, Ваша правда. Ну ясно же было, кто делает, в самом деле. Я, например, думала, что будет в разы хуже.

Leannia  Offline  Сообщение №10 | Тема: В ожидании Реплейсера женских тел написано: 3 декабря 2015, 19:07



19
Не смотря на обилие возмущений бронелифчиками, их каноничностью и целесообразностью, предвижу, что преобладать будут именно они. Как обычно. А значит, хотелось бы все таки и более менее качественное тело.

Leannia  Offline  Сообщение №11 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 февраля 2016, 23:31



19
Цитата pclp2014

Yandex Russian

Яндекс лучше переводит, как оказывается.

Leannia  Offline  Сообщение №12 | Тема: Ваши Инквизиторы написано: 6 марта 2016, 08:34 | Отредактировано: Leannia - 6 марта 2016, 08:35



19
Инквизитор Кадаш.

Leannia  Offline  Сообщение №13 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 - персонажи написано: 2 июля 2016, 22:26



19

Leannia  Offline  Сообщение №14 | Тема: Ваша оценка ME: Andromeda написано: 23 июня 2017, 10:21



19
Мне игра понравилась. Получила удовольствие: перелеты по скоплению, Кочевник, бодренькая боевка, атмосфера на Буре - все зашло.

Leannia  Offline  Сообщение №15 | Тема: Ваша оценка ME: Andromeda написано: 3 июля 2017, 19:52



19
Цитата Nalia

Ага, а должно быть: персонажи, диалоги, сюжет.

Мне понравились персонажи, особенно спутники. У них много диалогов, квесты, взаимодействия. Они интересные сами по себе. 
Сюжет тоже вполне нормальный. По крайней мере, я прошла игру на одном дыхании. В отличие от той же ДАИ.

Leannia  Offline  Сообщение №16 | Тема: Как вы поступили с Логэйном? написано: 2 января 2019, 08:42



19
Оставляю в живых и очень жалею, что разработчики не завезли с ним романа. И как же он хорош в ДАИ.=)

Leannia  Offline  Сообщение №17 | Тема: Как вы поступили с Логэйном? написано: 4 января 2019, 15:29



19
Razоr, Какие союзы, вы что, просто роман. Кому какая разница, что делают два серых стража, у которых ни детей, ни долгой жизни впереди не будет в любом случае.

Логейн не супругу любил, а королеву.

Leannia  Offline  Сообщение №18 | Тема: Как вы поступили с Логэйном? написано: 4 января 2019, 21:31



19
Цитата Ауранг

На вкус и цвет для каждого.

Вот именно. Сейчас еще придут расскажут, что гномом нельзя романсить Морриган или что-нибудь в таком духе. 

У Аноры есть братик зато.

Leannia  Offline  Сообщение №19 | Тема: Enderal - Осколки порядка написано: 2 марта 2019, 21:36



19
Вот и вышло длс к этой шикарной игре.

Форум » Записи участника [Leannia]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб