• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [ploxoiii]

Результаты поиска
ploxoiii  Offline  Сообщение №1 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 26 августа 2012, 17:54



9
Народик! А есть модик на боевае топоры?

ploxoiii  Offline  Сообщение №2 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 26 августа 2012, 19:05



9
d666 , Во спасибо :)

ploxoiii  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 8 ноября 2012, 15:11



9
Цитата Vaishnavaastra

На что влияет игровая сложность? Если конкретно, чисто технически? ДПС врагов, их НР?


также на твою защиту, порог урона врагов, точьность и количество находимых патронов, медикаментов у самих врагов

ploxoiii  Offline  Сообщение №4 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 24 февраля 2013, 10:32



9
Привет ребят, тут такая проблемка, по пьяни отформатировал жесткий диск с играми,  вот теперь ищу где можно скачать  нью вегас аоследней версии.Подкиньте торрен :)

ploxoiii  Offline  Сообщение №5 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 1 апреля 2013, 17:18



9
Люди, помогите убрать неготивный эффект от светошумовых гранат, которые в меня кидал Уиллисс, даже после того как я поспал неделю эффект остался, я не знаю что делать и как его убрать =(, помогите =) !

ploxoiii  Offline  Сообщение №6 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 2 апреля 2013, 03:21



9
Цитата Uyrgen

Это баг! С чем вас и поздравляю... Увы - убрать это можно только читами повысив обратно эти навыки. Но лучше всего переиграть до битвы с Уиллисом, кстати, его можно просто уболтать и он станет миролюбивым к ГГ, будет драться на вашей стороне с меченными, потом сидеть у костерка возле выхода в Мохаве. (Нужно красноречие 100). Можно попробовать поднять обратно навыки - но есть вероятность, что эффект гранаты, будет продолжать их обнулять. Уверенности нет - но попробовать можно.

Черт, долбанная Бехезда, постоянно недоделки высерает =). Насчет уболтать, не получилось хоть красноречие было на все 100, может чегото там не хватило=(,
придется мне заново проходить весь DLS. А насчет гранат ,они все равно обнуляют все статы=( , буду внимательней читать диалоги и спасибо за помощь ok
P.S Пожалуйста скиньте мне в личку кодики на все навыки очень нужны=)

ploxoiii  Offline  Сообщение №7 | Тема: [DM] А сколько ты взял золотых слитков? написано: 2 апреля 2013, 15:51



9
А у меня проблемка, когда пытаюсь зайти в полицейский участок то игра выкидывает, что делать, как быть ?? unsure

ploxoiii  Offline  Сообщение №8 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 9 ноября 2013, 13:13



9
Здрасте, вопросик такой : Какие прогу лучьше всего ( или необходимо ) скачать для работы с GECKом?

Форум » Записи участника [ploxoiii]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб