Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Lonesome Road

Обсуждение Lonesome Road
Tovio  Offline  Сообщение №1 написано: 8 августа 2011, 16:28 | Отредактировано: Tovio - 2 мая 2013, 20:51





Lonesome Road — дополнение для Fallout: New Vegas.


Сюжет:

Этот аддон возвратит нас к тому, с чего все и началось. Как известно, наш герой не был единственным, кому было дано задание
доставить платиновую фишку. История этого дополнения сведет нас с Улиссом, другим курьером, который должен ответить на интересующие нас вопросы. Но для этого нам предстоит отправиться в область Пустошей, полностью разрушенную землетрясениями и бурями - Великий Разлом (The Great Divide).

Территория:

Выдержка из Вики о Разломе:

Разлом — разрушенная штормами местность вблизи Хоупвилля, местность, оторванная от большой земли землетрясениями и жестокими штормами, в которой проводились серьезные метеорологические исследования под руководством ученых из Большой Горы. Ходят слухи, что в результате этого однажды земля разверзлась, уничтожив при этом целые батальоны солдат НКР и отрезав линии снабжения, дав возможность легионерам оправиться
после поражения в первой битве за дамбу Гувера. Дорога к Разлому - длинная и опасная, и из тех немногих, кто отважился на нее вступить, еще никто не вернулся. Также ходят слухи о выживших в Разломе, но их считают легендами, так же как Сьерра-Мадре, Большую Гору и Горелый. Считается, что в будущем Раздел станет местом легендарной битвы между Курьером и Улиссом. Поговаривают, что эта битва будет проходить под флагом Старого Мира, и что каждому ее участнику есть что сказать друг другу.



Достижения\ачивки:

1) ЭД-Эфикация - найти все модернизации ЭД-Э в Разломе.
2) Обречен пережить его вновь - решить судьбу жителей Разлома.
3) Герой родного города - пройти Lonesome Road.
4) Алое сияние ракеты - полностью улучшить сигнатурное оружие Разлома.
5) Охотник за боеголовками - взорвать все боеголовки в Разломе.

Скриншоты:



Дневники разработчиков:



Трейлер:



Тема создана для обсуждения дополнения, нахождении различных багов, секретов, пасхалок, и прочее, что связано с Lonesome Road.

Дополнение вышло! Ура, товарищи!

BeerMan  Offline  Сообщение №1471 написано: 4 октября 2011, 11:09



53
Очень понравилось дополнение...Лучшее из всех

[Gs]MONOLIT  Offline  Сообщение №1472 написано: 4 октября 2011, 13:47



53
Karta, не думаю, Цезарь скорее хотел восстановить Древнейший Мир :D . А вообще это же Уиллис, самый загадочный курьер, скорее всего он преследовал какие-то свои цели... ;)

Добавлено (04.10.2011, 17:47)
---------------------------------------------
И вообще, не понимаю почему все Уиллиса бояться? TGM и никакой Уиллис не страшен! :D .
А теперь о DLC, прощёл только по сюжету ибо русика нет, но даже одного сюжета мне хватило чтобы понять что DLC класс! ^_^
P.S. Я взял с собой "Тесла-Битон" ;) хороший аргумент. :)


<a class="link" href="http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i411/1110/d0/e40f5935e4d2.jpg.html" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Greensmile  Offline  Сообщение №1473 написано: 13 октября 2011, 08:01



53
/Мораль сей басни такова - "активаторы ядерных ракет носи во внутреннем кармане,чтобы случайно не подорвать лишнее поселение"
А теперь о серьёзном:
По моему печально это все,задание: убей их всех - подружись с шизофреником(или грохни тоже) это как-то не ок.Пацаны из обсидиана решили что можно дать пострелять из ракет и нормально будет?Я как-то в растерянности.
И еще беда,потом,как выходишь в мохаве дают тебе одно очко SPECIAL,трабл в том что у меня всё по 10 и кнопки "далее" просто нету(((
Мод разрещающий нажать "далее" если не расставил все очки умений стоит,но под это DLC походу надо еще один делать,не могу теперь сдвинуться с места пока не "распределю одно очко" nea

Ferz  Offline  Сообщение №1474 написано: 13 октября 2011, 09:04



Greensmile, читерить просто не нужно ( я например ни разу не добивался 10 для всех навыков), да и это вполне можно исправить ( загружаешь сохранение до выхода в мохаве и откатываешь какое нить умение на одно очко. вики с консольными командами тебе в помощь)

Greensmile  Offline  Сообщение №1475 написано: 13 октября 2011, 09:21



53
Цитата Mr_Ferz

читерить просто не нужно ( я например ни разу не добивался 10 для всех навыков)



silantius  Offline  Сообщение №1476 написано: 13 октября 2011, 09:22



330
Валить Улисса не так уж сложно. Берите какую-нибудь "именную" пушку и начинаете его гасить сразу как завершится диалог. Причем не в ВАТСе,а в реале. Здоровье Улисса быстро упадет ниже 50% (он не сразу начинает стрелять,а чего-то тупит). Как здоровье рухнет ниже 50%,появятся два робоглаза,медицинский и ремонтник. Плюньте на Улисса и переключитесь на них. Используйте стеллс-бой. Оставшегося без техподдержки У. свалить будет не трудно. Важно:постарайтесь все проделать до того как вырубят ЭД-Э. Иначе будет сложнее.

silantius
Inigermy  Offline  Сообщение №1477 написано: 13 октября 2011, 09:35



3
У меня вопрос к команде перевода MG. Прошу сразу без обид, но начала перевод целая команда, и уже после все скатилось до одного человека, который походу уже забил на русик. При этом перевод, довольно-таки качественный сделал практически один(!) человек, пусть и на машинном переводе. Почему, хоть и целая команда знающих английский на очень годном уровне по началу, после распалась до одного человека, у которого наверняка было больше переведено, делает перевод с таким опозданием? Ведь уже дважды было сказано, что перевод уже на "финише". Не мог же этот "финиш" растянутся не несколько километров? Я не знаю, появились ли личные обиду у команды, за, в общем-то, оправданные претензии со стороны ожидающих людей, или им просто наплевать, но теперь надобности в переводе в общем-то и нет, и впечатления о команде остались не самые лестные, по крайней мере у меня точно.

Chemergez  Offline  Сообщение №1478 написано: 13 октября 2011, 09:36



7
Невижу смысла его валить. Можно мирно договориться и вместе отбиваться от краснорожих

Прохожийший  Offline  Сообщение №1479 написано: 13 октября 2011, 10:14 | Отредактировано: Прохожийший - 13 октября 2011, 10:15



1
Не кто не знает можно избавиться от эффекта световой гранаты?

Wins7  Offline  Сообщение №1480 написано: 13 октября 2011, 11:08



202
Цитата Прохожийший

е кто не знает можно избавиться от эффекта световой гранаты?


Он должен сам пройти.

На этой войне простым людям не место. Это Будущее! - Джейкоб Харгрив.
MAKCs  Offline  Сообщение №1481 написано: 13 октября 2011, 11:18



Wins7,
Иногда не проходит.
Прохожийший,
Попробуй загрузить раннее сохранение

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №1482 написано: 13 октября 2011, 11:47


Undisputed


silantius, Вот именно я его с скорпиона кильнул,просто 3 очереди высадил.но у меня патронов навалом было.


Bring it on
Рики  Offline  Сообщение №1483 написано: 13 октября 2011, 12:50


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Господа,я так и не понял из-за бага-игра после ЛР продолжается?Просто у меня баг,из-за которого у меня после перехода на локацию или еще чего-вылетает игра.Благо автосейвы остаются.

Экзорцист  Offline  Сообщение №1484 написано: 13 октября 2011, 15:29



Рики, была информации, что можно как возвращаться в Разлом, так и уходить из него, даже не пройдя основной линейки.

кстати может кто-нибудь сказать:где найти модификации для Ральфи?

Wins7  Offline  Сообщение №1485 написано: 13 октября 2011, 15:44



202
Цитата ЯрилО

где найти модификации для Ральфи?


Насколько я помню их 5. Одно из них находится в городской канализации.

На этой войне простым людям не место. Это Будущее! - Джейкоб Харгрив.
Экзорцист  Offline  Сообщение №1486 написано: 13 октября 2011, 16:20



кстати фактик из сюжета: есди просмотреть сюжет Van Buren, то можно увидеть интереснаю параллель -

мне если честно малость напоминает концовку DLC, но может я и заблуждаюсь

Wins7  Offline  Сообщение №1487 написано: 13 октября 2011, 16:34



202

На этой войне простым людям не место. Это Будущее! - Джейкоб Харгрив.
Vault_11  Offline  Сообщение №1488 написано: 13 октября 2011, 16:36



9
Я пока в LR не играл, но мне тоже больше всех пока DM по нраву. Зацепило.

begin, begin again tonight
DrLivsy  Offline  Сообщение №1489 написано: 13 октября 2011, 16:43



155
Цитата Wins7

Насколько я помню их 5


Да, 5.
В основном хорошо закрыты (нужен навык взлом/наука - 100), некоторые припрятаны. Потом автоматически переходят к ЭД=Э

Взорвал все боеголовки - пришлось побегать и поискать ;)

А вот постеры Ральфи нашел всего 16.

Также "услышал" всю историю Уиллиса и историю Курьера, но, особо, прошлое Курьера так и не раскрывается. Я ждал это дополнение и по этому пункту ;)

petek611  Offline  Сообщение №1490 написано: 13 октября 2011, 17:17



15
Люди, а где можно найти голодиски Улисса?

untildeath777  Offline  Сообщение №1491 написано: 13 октября 2011, 17:34



2
прошёл дополнение и ничего сделать не могу- чар стоит у входа и не реагирует на команды. Просто экран и всё ни панелей ничего нету. Кто нить занет что ха фигня?

Вся наша жизнь игра, в которой мы можем выиграть так и проиграть. Главное-это следовать правилам игры а не придумывать их.
DrLivsy  Offline  Сообщение №1492 написано: 13 октября 2011, 17:40



155
Цитата petek611

Люди, а где можно найти голодиски Улисса?


:)
Так не расскажешь. В основном по углам. Искать надо.

dass  Offline  Сообщение №1493 написано: 13 октября 2011, 17:58



183
подскажите а где найти платы для ed d

Snow_Leopard_007  Offline  Сообщение №1494 написано: 13 октября 2011, 19:08 | Отредактировано: Snow_Leopard_007 - 13 октября 2011, 19:14



160
DrLivsy,
Такая же ситуация нашел 16 плакатов, а остальные 4 никак не найти. Пролазил вдоль и поперек карту. Нет их. В вики сказано что еще есть плакат в мужской казарме... но он отсутствует в локе.

Взорвав все боеголовки что сообщается?)

dass, они по ходу прохождения попадаются, особо искать не нужно... внимательно смотреть под ноги и открывать запертые на терминал двери. и залезть в пещеру. :)

silantius  Offline  Сообщение №1495 написано: 13 октября 2011, 19:52



330
Я вот не понял,если выбрать вариант "отменить запуск" почему повышается репа у Братства стали? Ну с Последователями все ясно:пацифисты,миротворцы,борются за права кротокрысов... А братство то причем?

silantius
DrLivsy  Offline  Сообщение №1496 написано: 13 октября 2011, 21:21



155
Цитата Snow_Leopard_007

Взорвав все боеголовки что сообщается?)


Охотник за боеголовками и 500XP

Крофт  Offline  Сообщение №1497 написано: 13 октября 2011, 21:39



А что будет если найти все 20 плакатов с Ральфи?

ShortTime  Offline  Сообщение №1498 написано: 13 октября 2011, 21:50


Moon's blessings!


564
Лебедев, у тебя будут эти 20 плакатов! :)

Artik1  Offline  Сообщение №1499 написано: 13 октября 2011, 22:05



84
Ачивка будет. :)

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №1500 написано: 14 октября 2011, 03:37


Undisputed


ams95, Это хорошо а я только 18 нашёл,нужно ещё порыскать окрестности.


Bring it on
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Lonesome Road
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб