Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Lonesome Road

Обсуждение Lonesome Road
Tovio  Offline  Сообщение №1 написано: 8 августа 2011, 16:28 | Отредактировано: Tovio - 2 мая 2013, 20:51





Lonesome Road — дополнение для Fallout: New Vegas.


Сюжет:

Этот аддон возвратит нас к тому, с чего все и началось. Как известно, наш герой не был единственным, кому было дано задание
доставить платиновую фишку. История этого дополнения сведет нас с Улиссом, другим курьером, который должен ответить на интересующие нас вопросы. Но для этого нам предстоит отправиться в область Пустошей, полностью разрушенную землетрясениями и бурями - Великий Разлом (The Great Divide).

Территория:

Выдержка из Вики о Разломе:

Разлом — разрушенная штормами местность вблизи Хоупвилля, местность, оторванная от большой земли землетрясениями и жестокими штормами, в которой проводились серьезные метеорологические исследования под руководством ученых из Большой Горы. Ходят слухи, что в результате этого однажды земля разверзлась, уничтожив при этом целые батальоны солдат НКР и отрезав линии снабжения, дав возможность легионерам оправиться
после поражения в первой битве за дамбу Гувера. Дорога к Разлому - длинная и опасная, и из тех немногих, кто отважился на нее вступить, еще никто не вернулся. Также ходят слухи о выживших в Разломе, но их считают легендами, так же как Сьерра-Мадре, Большую Гору и Горелый. Считается, что в будущем Раздел станет местом легендарной битвы между Курьером и Улиссом. Поговаривают, что эта битва будет проходить под флагом Старого Мира, и что каждому ее участнику есть что сказать друг другу.



Достижения\ачивки:

1) ЭД-Эфикация - найти все модернизации ЭД-Э в Разломе.
2) Обречен пережить его вновь - решить судьбу жителей Разлома.
3) Герой родного города - пройти Lonesome Road.
4) Алое сияние ракеты - полностью улучшить сигнатурное оружие Разлома.
5) Охотник за боеголовками - взорвать все боеголовки в Разломе.

Скриншоты:



Дневники разработчиков:



Трейлер:



Тема создана для обсуждения дополнения, нахождении различных багов, секретов, пасхалок, и прочее, что связано с Lonesome Road.

Дополнение вышло! Ура, товарищи!

elektronikboy  Offline  Сообщение №1441 написано: 3 октября 2011, 15:53



84
А в данном дополнении есть ограничение в весе который нужно будет освободить? Как это было в Чистых Сердцах!

asshole  Сообщение №1442 написано: 3 октября 2011, 16:00

Простите,но может мне кто-нибудь ответит про русификатор.Похоже мой пост просто удалили.Если спрашивали 100 раз,заранее извините.

ving  Offline  Сообщение №1443 написано: 3 октября 2011, 16:12



1
elektronikboy, Ограничения по весу нет.
asshole, Русификатор,скорей всего, будет к среде.

fanaticus  Offline  Сообщение №1444 написано: 3 октября 2011, 16:15 | Отредактировано: fanaticus - 3 октября 2011, 16:22



19
2 asshole
Цитата sarevs

Русификатор будет примерно в среду, напоминаю, что в постах выше написано русским языком, что в этой теме про русик не буквы! Всем ясно ?



ясно же написано несколькими постами выше

2 Shadow
Добавь пожалуйста в первый пост когда теоретически появится русификатор, просто уже почти сотня страниц темы, а большая часть постов о русификаторе

Если трагедии суждено повториться в истории, то это уже не трагедия - это фарс.
Kapoc  Offline  Сообщение №1445 написано: 3 октября 2011, 16:25


C:


139
Цитата Dragonkiller

Если отменить запуск ракет,откроются все локации которые открылись бы при взрыве. Например-взорвал НКР-открыл Длинное Пятнадцатое. Взорвал Легион-открыл Сухие Колодцы. А если отменил запуск-открыл обе локации.


чейто вдруг ? на сколько я знаю открываются только после взрыва, или как то по другому надо в них заходить ?

iDrug  Offline  Сообщение №1446 написано: 3 октября 2011, 16:25



fanaticus, Если будут такие сообщения выкладывать,то наверно выложим его на привратном форуме доступным гражданам,но это не я буду решать,а координатор наш.....

Snow_Leopard_007  Offline  Сообщение №1447 написано: 3 октября 2011, 16:47



160
Kapoc, в вики тоже написано:

Если я правильно понял.

Крофт  Offline  Сообщение №1448 написано: 3 октября 2011, 16:59



Snow_Leopard_007, Надо tmm 1 набрать что бы эти локи на карте появились :)

Snow_Leopard_007  Offline  Сообщение №1449 написано: 3 октября 2011, 17:09



160
Лебедев, тогда откроются все локации которые и не были мной открыто... что очень не нужно. :)

Artik1  Offline  Сообщение №1450 написано: 3 октября 2011, 17:13



84
Не думаю, возможно это баг. Дождусь русика, пройду и посмотрю как следует.

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Dragonkiller  Offline  Сообщение №1451 написано: 3 октября 2011, 17:33



21
Тут кто-то спрашивал,можно ли взорвать обе фракции и убить Улисса при этом. Взорвать обе фракции можно. Улисса убивать по желанию.

Самурай с мечом это как самурай без меча. Только с мечом.
Noil  Offline  Сообщение №1452 написано: 3 октября 2011, 19:28



0
40% по аг.ру - всё действительно ТАК печально?Operation Anchorage - Vegas Edition?

Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
Artik1  Offline  Сообщение №1453 написано: 3 октября 2011, 19:54



84
Они не шибко высоко и OWB оценили, так что вполне предсказуемо.
Но я уверен, что дополнение отменное.

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Тубалкаин_Альхамбра  Offline  Сообщение №1454 написано: 3 октября 2011, 20:04


Majordome


354
Прошел..у меня баг я кажется выбрал НКР хотя выбирал Легион.Ну вот взрываю НКР выхожу из локи и тут я нахожу пыльник..с НКР!!Я думаю что за ерунда такая?О_о
Улисса тяжело убить..только можно убить его с пушки Самодельная Тесла-пушка Элайджи ну и ЛАЭВ Элайджи.

Loup  Offline  Сообщение №1455 написано: 3 октября 2011, 20:18



713
Ужоссс что вы за страсти рассказываете про Улисса?!
Я его играя на харде + уровень сложности максимум завалил с 4-5 выстрелов имея при себе Американца + НР патроны,ну и уровень 35 примерно точно не помню щас начал новую игру старых сейвов нету удалил.

Тубалкаин_Альхамбра  Offline  Сообщение №1456 написано: 3 октября 2011, 20:33 | Отредактировано: Тубалкаин_Альхамбра - 3 октября 2011, 20:34


Majordome


354
Loup, у меня из-за светошумовой все навыки оружия-0 % и на этих 0 % я и валил Улисса

Крофт  Offline  Сообщение №1457 написано: 4 октября 2011, 06:57



Модераторы,прикройте тему до выхода русика!

MrOrange  Offline  Сообщение №1458 написано: 4 октября 2011, 07:15



114
Люди не прочитали несколько последних страниц поста, это не повод закрывать тему до выхода русика...

Нет подписи у меня! 0_о
Svoboda  Offline  Сообщение №1459 написано: 4 октября 2011, 07:21 | Отредактировано: Svoboda - 4 октября 2011, 07:22


Find The Source


540
Цитата Лебедев

Модераторы,прикройте тему до выхода русика!


Зачем? Некоторые и на английском играют. mellow

Добавлено (04.10.2011, 11:21)
---------------------------------------------
А насчот бесконечных спрашиваний про русик.
Это робота Смотрителя, который должен удалять подобные коменты. И все тут.

IlyDemon  Offline  Сообщение №1460 написано: 4 октября 2011, 07:29



2
Я совершенно не разбираюсь в английском, и поэтому был очень удивлен, когда Улисс на меня напал (ну, естественно не читая ветки диалогов отвечал)
Еще тут написали, что убивать можно по желанию. То есть Happy End для Улисса возможен? :)

Рики  Offline  Сообщение №1461 написано: 4 октября 2011, 07:40


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Господа,руссификатор уже вышел?Ну же,порадуйте человека.

Dr_Solus  Offline  Сообщение №1462 написано: 4 октября 2011, 07:44


Темерский специальный отряд.


572
Рики, Ну если его нет в модах к Вегасу, значит не вышел.

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Рики  Offline  Сообщение №1463 написано: 4 октября 2011, 07:49


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Mordin,
Беда.Печальный факт.В английскую версию неинтересно играть,ничего не понятно,я в инглише не смыслю.

Riker56  Offline  Сообщение №1464 написано: 4 октября 2011, 09:53



11
Ребят, с Улиссом будет сложно сражаться? На уровне боя с легатом или нет?

GoshanchI  Offline  Сообщение №1465 написано: 4 октября 2011, 09:58 | Отредактировано: GoshanchI - 4 октября 2011, 09:59



4
Сложнее боя с легатом)

iDrug  Offline  Сообщение №1466 написано: 4 октября 2011, 09:59



Рики, Нет,порадовать не удастся.....Если он выйдет все об этом узнают...... ;)

Riker56  Offline  Сообщение №1467 написано: 4 октября 2011, 10:02



11
Цитата GoshanchI

Сложнее боя с легатом)


Нефигасебе. =/ Неужели он настолько крут. Хотя по виду и не скажешь.

VooDooBoY  Offline  Сообщение №1468 написано: 4 октября 2011, 10:05



19
Цитата Riker56

Нефигасебе. =/ Неужели он настолько крут. Хотя по виду и не скажешь.



Он прокачивал себя пока второй курьер делал добрые дела в Мохаве. :D

GoshanchI  Offline  Сообщение №1469 написано: 4 октября 2011, 10:22



4
На то он и РПГ, что по виду судить нельзя)

MrOrange  Offline  Сообщение №1470 написано: 4 октября 2011, 10:36



114
Легат..Легат..не понимаю, от чего зависят факторы победы над ним, вот проходил я первый раз, долго не мог его убить, умирал раз десять(( Второй раз проходил, убил его с пары выстрелов))) А что с Улиссом будет, страшно подумать...

Нет подписи у меня! 0_о
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Lonesome Road
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб