Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Lonesome Road

Обсуждение Lonesome Road
Tovio  Offline  Сообщение №1 написано: 8 августа 2011, 16:28 | Отредактировано: Tovio - 2 мая 2013, 20:51





Lonesome Road — дополнение для Fallout: New Vegas.


Сюжет:

Этот аддон возвратит нас к тому, с чего все и началось. Как известно, наш герой не был единственным, кому было дано задание
доставить платиновую фишку. История этого дополнения сведет нас с Улиссом, другим курьером, который должен ответить на интересующие нас вопросы. Но для этого нам предстоит отправиться в область Пустошей, полностью разрушенную землетрясениями и бурями - Великий Разлом (The Great Divide).

Территория:

Выдержка из Вики о Разломе:

Разлом — разрушенная штормами местность вблизи Хоупвилля, местность, оторванная от большой земли землетрясениями и жестокими штормами, в которой проводились серьезные метеорологические исследования под руководством ученых из Большой Горы. Ходят слухи, что в результате этого однажды земля разверзлась, уничтожив при этом целые батальоны солдат НКР и отрезав линии снабжения, дав возможность легионерам оправиться
после поражения в первой битве за дамбу Гувера. Дорога к Разлому - длинная и опасная, и из тех немногих, кто отважился на нее вступить, еще никто не вернулся. Также ходят слухи о выживших в Разломе, но их считают легендами, так же как Сьерра-Мадре, Большую Гору и Горелый. Считается, что в будущем Раздел станет местом легендарной битвы между Курьером и Улиссом. Поговаривают, что эта битва будет проходить под флагом Старого Мира, и что каждому ее участнику есть что сказать друг другу.



Достижения\ачивки:

1) ЭД-Эфикация - найти все модернизации ЭД-Э в Разломе.
2) Обречен пережить его вновь - решить судьбу жителей Разлома.
3) Герой родного города - пройти Lonesome Road.
4) Алое сияние ракеты - полностью улучшить сигнатурное оружие Разлома.
5) Охотник за боеголовками - взорвать все боеголовки в Разломе.

Скриншоты:



Дневники разработчиков:



Трейлер:



Тема создана для обсуждения дополнения, нахождении различных багов, секретов, пасхалок, и прочее, что связано с Lonesome Road.

Дополнение вышло! Ура, товарищи!

Хагн  Offline  Сообщение №1531 написано: 14 октября 2011, 17:50



Лапа Ревуна вот это нужная лапа

rest in paradise and work in hell.
Snow_Leopard_007  Offline  Сообщение №1532 написано: 14 октября 2011, 17:59



160
Кстати, помним что уникальная версия ножа охотника находится в Курьерской миле воткнута в столб освещения. :)

Sanders  Offline  Сообщение №1533 написано: 14 октября 2011, 18:14 | Отредактировано: _Dream_ - 14 октября 2011, 18:15


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата Karta

озвучки MG.

Чего чего ?

Wins7  Offline  Сообщение №1534 написано: 14 октября 2011, 18:15



202
Они еще текстовую не выпустили, а тут озвучку просят. Наверное он просто ошибся! :D

На этой войне простым людям не место. Это Будущее! - Джейкоб Харгрив.
Хагн  Offline  Сообщение №1535 написано: 14 октября 2011, 18:31



В первом переводе нож Боуй переведён по другому а миля да клондайк припасов и радиации.

rest in paradise and work in hell.
Michan  Offline  Сообщение №1536 написано: 15 октября 2011, 05:45 | Отредактировано: Michan - 15 октября 2011, 05:46



9
Народ,не подскажите[spoiler]расположение всех плакатов Ральфи,голодисков Уиллиса и боеголовок?[spoiler]

Snow_Leopard_007  Offline  Сообщение №1537 написано: 15 октября 2011, 06:11 | Отредактировано: Snow_Leopard_007 - 15 октября 2011, 06:20



160
Вопрос про ракеты:

wesker94  Offline  Сообщение №1538 написано: 15 октября 2011, 06:24



148
Snow_Leopard_007, да, как они появятся , если это результат взрыва ракеты? Но(чит), введи tmm 1 и будет тэбе счастье, И Лонг 15, и залив Цезаря(или как там)

Добавлено (15.10.2011, 10:24)
---------------------------------------------
И да, я прошел дополнение, причем на английском


Never to late to start!
But, it can be late to stop!
wwana  Offline  Сообщение №1539 написано: 15 октября 2011, 06:29



28
а кто как закончил? я пришил улисса, а ракеты пустил сразу на два фронта

wesker94  Offline  Сообщение №1540 написано: 15 октября 2011, 06:32



148
Ulysses dead, Legion's Camp is down, i say again, legion's camp is down, over

Never to late to start!
But, it can be late to stop!
wwana  Offline  Сообщение №1541 написано: 15 октября 2011, 06:34



28
а, еще кое-что - кажис, те кто прошел пора пообсуждать дополнение, атмосферу и т.п. вещи ;)

КотЭ=Добро  Сообщение №1542 написано: 15 октября 2011, 06:47

wwana, зарезал Улисса охотничим ножом и послал обоим ядерные подарки.
Наплечный миниган, охотничий нож, индустриальный кастет получше чем половина GRA.

wwana  Offline  Сообщение №1543 написано: 15 октября 2011, 07:11



28
а мне понравилась бронь ликвидатора, и особенно шлем. Жаль, что визор только в режиме скрытности работает closedeyes
поэтому я использую шлем биозащиты из большой пустоты

DrLivsy  Offline  Сообщение №1544 написано: 15 октября 2011, 07:42



155
Шлем ликвидатора особо не впечатлил - потому что использую Неваду. Там и Ночной визор и тепловизор ;)

Само дополнение понравилось, но на 4 скажем так. Ждал более полную историю пациента ретроградной амнезией Курьера. Самодовольные поверхностные монологи Уиллиса даже немного утомляют.
По атмосфере все равно ДМ на первом месте!

wwana  Offline  Сообщение №1545 написано: 15 октября 2011, 08:23



28
я ждал, что улисс раскроет курьеру какую-нибудь СТРАШНУЮ тайну о его прошлом. Может, они были напарниками или вроде того. Некоторое время я вообще думал, будто курьер это одинокий странник - она каким-то образом перебралась в Мохаве, где-то по пути познакомилась с улиссом и т.п. Жаль, что все не так closedeyes
а вот насчет атмосферы - Дорога намного брутальнее всех дополнений, т.к. в нем почувствовалась атмосфера третьего фолла, и в частности атмосфера полного апокалипсиса. Песчаные бури, руины городов, мутанты-людоеды... прямо чувствуйте себя как дома :D Это не Мохаве, где нет вообще никаких руин городов.

Купер  Offline  Сообщение №1546 написано: 15 октября 2011, 09:16



200
А я так и не понял после концовки основного сюжета можно просто так по пустоши побегать?


По ночям в тиши.......точу карандаши
Greenviper  Offline  Сообщение №1547 написано: 15 октября 2011, 09:41



957
да дополнение лучше всех из того что были даже дед мани не сравнится кстати кто нибудь нашел хоть один апгрейд на алое сияние(базука стреляющая красными ракетами) я вообще не нашел


А ты присоединился к нам?
Купер  Offline  Сообщение №1548 написано: 15 октября 2011, 10:10



200
Greenviper, они в магазине есть (маленькие настенные шкафы, которые вскрывает ЕД-Е)


По ночям в тиши.......точу карандаши
Greenviper  Offline  Сообщение №1549 написано: 15 октября 2011, 10:21



957
Купер, а я думаю что это за фигню он взламывает :D


А ты присоединился к нам?
Хагн  Offline  Сообщение №1550 написано: 15 октября 2011, 11:32



Интересное дополнение атмосфера подходящая под Fallout из оружия понравилось уник охотничего ножа и лапа Ревуна.

rest in paradise and work in hell.
Vladimir51  Offline  Сообщение №1551 написано: 15 октября 2011, 13:29



10
Пасаны, адд-он просто супер! Атмосферно так, разнообразно... Понравились новый кастет, ну и, естественно, Алое Сияние ^_^
Я выбрал "обезвредить ракеты" (жаль, конечно, няшечку ЭД-Э :( ) и договорился с Улиссом. Я в Вики читал, что после прохождения Улисс остаётся в Разломе, и можно у него будет раз в день брать всякие вещички типа ракет или сухпайков.
Кстати, может кто-нибудь сделать мод, который "отреставрирует" Длинное 15 и Сухие Колодцы в том случае, если ракеты были обезврежены, и чтобы можно было туда попасть, весь лут был на месте, а те именные боссы (Полковник Ройз и Гай Магн) были не враждебны, не гулифицированы, и можно было бы с ними поговорить?

Купер  Offline  Сообщение №1552 написано: 15 октября 2011, 13:47



200
СМЕРТЬ НКР и Легиону!!!Взорвал их к чертям собачьим!Вот теперь думаю не зря ли?


По ночям в тиши.......точу карандаши
Vladimir51  Offline  Сообщение №1553 написано: 15 октября 2011, 13:49



10
Цитата Купер

Взорвал их к чертям собачьим


А это репу не сильно понижает?

Хагн  Offline  Сообщение №1554 написано: 15 октября 2011, 14:15



Vladimir51, Проверь сохранись перед главной битвой заодно и узнаешь.

rest in paradise and work in hell.
Tovio  Offline  Сообщение №1555 написано: 15 октября 2011, 14:23



Люди, Алое Сияние со всеми модификациями и фугасными ракетами... нечто. Враги в буквальном смысле улетают в космос. Сказка, а не гранатомёт :) . А "фейрверверки" ядерных боеголовок восхитительны.

Крофт  Offline  Сообщение №1556 написано: 15 октября 2011, 14:25



Shadow, И стоит со всеми тюнами примерно 50к :D

Купер  Offline  Сообщение №1557 написано: 15 октября 2011, 14:32



200
Я вот не понимаю зачем везде броню дают!С одного СБ с мордой медведя, с другого броню как у легата!И главное все прикольное, но когда это носить-непонятно!Одну броню по четным дням, другую по нечетным что ли?


По ночям в тиши.......точу карандаши
Artik1  Offline  Сообщение №1558 написано: 15 октября 2011, 14:43



84
люди, а остановка запуска без смерти ЭД-Э ни как не обходится? unsure

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
КотЭ=Добро  Сообщение №1559 написано: 15 октября 2011, 15:06

Artik1, есть же ещё настоящий Эдя, в Мохаве. А этого нельзя так спасти.

KYLINAR  Offline  Сообщение №1560 написано: 15 октября 2011, 15:08 | Отредактировано: салатовец - 15 октября 2011, 15:11


СЫЧ-ВОЗРОЖДЕННЫЙ!


444
Artik1-нет ни как ,поэтому я сдам под вынос обе позиции , эд-э жалко :(
заодно столько лута соберу nyam

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Lonesome Road
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб