• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Inigermy]

Результаты поиска
Inigermy  Offline  Сообщение №1 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 6 октября 2011, 08:46 | Отредактировано: Inigermy - 6 октября 2011, 08:48



3
Извиняюсь, что не по теме, но когда выйдет русификатор по последнему DLC?

Inigermy  Offline  Сообщение №2 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 13 октября 2011, 09:35



3
У меня вопрос к команде перевода MG. Прошу сразу без обид, но начала перевод целая команда, и уже после все скатилось до одного человека, который походу уже забил на русик. При этом перевод, довольно-таки качественный сделал практически один(!) человек, пусть и на машинном переводе. Почему, хоть и целая команда знающих английский на очень годном уровне по началу, после распалась до одного человека, у которого наверняка было больше переведено, делает перевод с таким опозданием? Ведь уже дважды было сказано, что перевод уже на "финише". Не мог же этот "финиш" растянутся не несколько километров? Я не знаю, появились ли личные обиду у команды, за, в общем-то, оправданные претензии со стороны ожидающих людей, или им просто наплевать, но теперь надобности в переводе в общем-то и нет, и впечатления о команде остались не самые лестные, по крайней мере у меня точно.

Inigermy  Offline  Сообщение №3 | Тема: [OWB] Какое говорящее устройство вам больше всего нравится? написано: 16 октября 2011, 03:51



3
Кто там говорил про 50 постов и основания братства тостера?))))

Форум » Записи участника [Inigermy]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб