• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [petek611]

Результаты поиска
petek611  Offline  Сообщение №1 | Тема: Обсуждение Gun Runner's Arsenal написано: 10 октября 2011, 06:27



15
Цитата Horrigan

Я сколько хожу, но знаментую ультраплазмовую винтовку, которую улучшаешь у Смитти в Бонеярде из первого фоллаута так и не нашел. Мне сто лет респауна ждать?



Я нашел, но это не винтовка, а улучшеный плазмолив, он называется Смитти.

petek611  Offline  Сообщение №2 | Тема: Обсуждение Gun Runner's Arsenal написано: 10 октября 2011, 16:47



15
Да, блин это все круто но я ни как не могу решить теперь с чем мне ходить :(

petek611  Offline  Сообщение №3 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 10 октября 2011, 17:10 | Отредактировано: petek611 - 10 октября 2011, 17:17



15
Выбора нет придется написать здесь. Мне интересно, а переводом Lonesome Road вообще занимались? Как по моему так нет. Я не спорю дело это добровольное, и мы вообще не имеем права вас в чем-то обвинять, но обнадеживать не надо было людей. Сначала сказали что будет к 4-му числу, потом к 7-му, потом сказали что полюбому будет уже в прошедшее воскресенье, а теперь когда в ноябре. В общем спасибо вам ребята за ваши переводы ДЛЦ, реально спасибо был очень качественный перевод и своевременный, но могли бы сказать, прости уважаемые пользователи но переводить LR мы не будем. А не говорить про какие-то даты. Я не удивлюсь если скажут что он будет теперь только в пятницу. Вы реально как Беседка, LR должен был выйти в августе а вышел в конце сентября. Короче напишите что русик к ЛР будет 31 декабря, пусть люди надеятся и ждут.

Надеюсь это сообщее дойдет до локализаторов прежде чем его удалят админы форума.

МОЖЕТЕ И ДАЛЬШЕ УДАЛЯТЬ МОИ СООБЩЕНИЯ, МОЖЕТЕ ДАЖЕ ЗАБАНИТЬ МЕНЯ, А ВЫ ЭТО И СДЕЛАЕТЕ, ТОЛЬКО ЗНАЙТЕ ВЫ НЕ ПРАВЫ, И ДАЖЕ ОТВЕТЕТИТЬ ЗА ЭТО НЕ МОЖЕТЕ!!!

ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ФЛУД, НО У МЕНЯ РЕАЛЬНО НЕ БЫЛО ВЫБОРА, ТАК КАК ВЫ ВООБЩЕ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ НИ КАК НА КОНТАКТ НЕ ВЫХОДИТЕ!

petek611  Offline  Сообщение №4 | Тема: [OWB] Какое говорящее устройство вам больше всего нравится? написано: 10 октября 2011, 17:19



15
А мне Мэгги и Тостер, особенно тостер со своей шуткой про снежный шар. lol

petek611  Offline  Сообщение №5 | Тема: Обсуждение Gun Runner's Arsenal написано: 10 октября 2011, 17:37



15
Ну с катаной это само собой, вообще вещь. Когтя смерти рубит на раз. Я ходил с 3-х лучевой модифицированной лазеркой, да не такой мажор стал чтобы ее кормить, теперь вот не знаю, пока с карабином модифицированным хожу, стел-вуд 9000 тоже вещь но жрет до фига.

petek611  Offline  Сообщение №6 | Тема: Баги и их решение написано: 12 октября 2011, 17:53



15
Цитата seroz

Хотел "по-легкому срубить" - не вышло...
Придётся наступить своей лени на горло и с делать силовое усилие..


Если у тебя лицуха, вставь диск с игрой и в меню диска выбери переустановить. Игра сама проверит файлы и отстутствующие или испорченные которые не прошли проверку заменит на новые. Сам сегодня так делал, у меня перестала она запускаться. Я выбрал переустановить, стим проверил файлы игры и обнаружил что не хватает 81 файла, и 26 испорченых, он их поновой загрузил и все, а перед этим я тоже думал что придется сносить игру и поновой все делать, все длц и моды ставить.

petek611  Offline  Сообщение №7 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 12 октября 2011, 19:07



15
Цитата zagg

Всем привет!
Люди помогите! месяц не играл, решил повторить, стала выкидывать ошибку (раньше все было ок)

Fallout: New Vegas does not appear to be installed and the installer could not be found. Try expoloring to your DVD-ROM drive and selecting setup.exe to install the game.ru

что делать????

win 7, x64 (лицуха)



Если у тебя НВ лицуха, вставь диск с игрой и в меню диска выбери переустановить. Игра сама проверит файлы и отстутствующие или испорченные которые не прошли проверку заменит на новые. Сам сегодня так делал, у меня перестала она запускаться. Я выбрал переустановить, стим проверил файлы игры и обнаружил что не хватает 81 файла, и 26 испорченых, он их поновой загрузил и все, а перед этим я тоже думал что придется сносить игру и поновой все делать, все длц и моды ставить.

petek611  Offline  Сообщение №8 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 13 октября 2011, 17:17



15
Люди, а где можно найти голодиски Улисса?

Форум » Записи участника [petek611]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб