• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Vault_11]

Результаты поиска
Vault_11  Offline  Сообщение №1 | Тема: Куда вы запустили ядерную ракету в LR? написано: 13 октября 2011, 13:00



9
Цитата Рики

Уиллиса



Господи, как я негодую. Его Улисс зовут. А с именем Уиллис у меня ассоциация сразу идет с Брюсом Уиллисом.

begin, begin again tonight
Vault_11  Offline  Сообщение №2 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 13 октября 2011, 16:36



9
Я пока в LR не играл, но мне тоже больше всех пока DM по нраву. Зацепило.

begin, begin again tonight
Vault_11  Offline  Сообщение №3 | Тема: Кто ты в мире Fallout? написано: 14 октября 2011, 11:01



9
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - ЖИТЕЛЬ ПУСТОШЕЙ
Вы самый обычный житель Пустошей. Вы не герой, но и не злодей. Таких, как вы очень много, потому что вы — обычный человек, который пытается как-то протянуть ещё один день в полном опасностей, но очень затягивающем мире Fallout.

Таки браминов развожу

begin, begin again tonight
Vault_11  Offline  Сообщение №4 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 19 октября 2011, 16:14



9
Karta, я и сам жду перевода от ModGames, а его все нет и нет... Никаких пояснений и комментариев по этому поводу не даются. Обидно.

begin, begin again tonight
Vault_11  Offline  Сообщение №5 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 24 октября 2011, 15:17



9
Помогите! Может, тут было у кого, но с установкой DLC Lonesome Road, и игры в Разломе, игра начала предельно часто вылетать, и адово тормозит, при битве даже с двумя(!!!) врагами. Что такое? Может это из за дополнения, ведь в нем есть песчаные бури? Недавно удалил K-Lite Kodec Pack (или как-то так), чтобы звук не тормозил, игра шла хорошо. Установлены DLC, мелкое дополнение на броню и 1 радио. Устанавливал также патч буржуйского комьюнити, исправляющий ошибки, файл, улучшающий производительность, ставил. Повторю, игра часто вылетать стала только в Разломе. (раньше было реже). Заранее спасибо!

begin, begin again tonight
Vault_11  Offline  Сообщение №6 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 4 декабря 2011, 17:32



9
Прошел дополнение, понравилось. "Кто ты такой, раз не знаешь своего прошлого?"

begin, begin again tonight
Форум » Записи участника [Vault_11]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб