• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [VooDooBoY]

Результаты поиска
VooDooBoY  Offline  Сообщение №1 | Тема: Самые запоминающиеся цитаты из игровых вселенных написано: 25 сентября 2011, 07:10



19
Fallout 3
War,War Never Changes...

VooDooBoY  Offline  Сообщение №2 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 26 сентября 2011, 18:16 | Отредактировано: Alex8 - 26 сентября 2011, 18:18



19
Снайперская винтовка сходство с модмейкерской,только текстуры в стиле Fallout :)
Посмотрим что там разработчики сотворили.

VooDooBoY  Offline  Сообщение №3 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 30 сентября 2011, 16:10



19
Да ладно вам,когда будет тогда и будет.Лучше скажите спасибо что его вообще делают для вас ;)

VooDooBoY  Offline  Сообщение №4 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 2 октября 2011, 11:10 | Отредактировано: Alex8 - 2 октября 2011, 11:10



19
sarevs в процентах сказать нельзя. Несколько страниц назад говорили что через пару дней будет,ждем.

VooDooBoY  Offline  Сообщение №5 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 2 октября 2011, 11:45



19
Я думаю хватит сообщения Еnergy чтобы прекратить гадания о выходе русификатора. Там ясно написано сколько осталось.

VooDooBoY  Offline  Сообщение №6 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 2 октября 2011, 11:53



19
Жаль что последнее дополнение,после прохождения уже можно удалить игру так как толку бегать по мохаве и валить NPC..
Интересно что разработчики думают о следующей серии Fallout.

VooDooBoY  Offline  Сообщение №7 | Тема: Какие части Fallout вы прошли написано: 2 октября 2011, 11:59



19
Fallout 3 и Fallout New Vegas. Так как раньше не знал что такое Fallout пока не поиграл в Fallout 3. Потом вошел во вкус,и все.
Fallout 3 мне больше понравился так как сильно влился в атмосферу игры. И когда первый раз играешь игра кажется намного интересней. ;)

VooDooBoY  Offline  Сообщение №8 | Тема: Обсуждение Gun Runner's Arsenal написано: 2 октября 2011, 18:09



19
Новый толстяк понравился,и выстрелы к нему. Свист падающих бомб впечатлил. nyam

VooDooBoY  Offline  Сообщение №9 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 4 октября 2011, 10:05



19
Цитата Riker56

Нефигасебе. =/ Неужели он настолько крут. Хотя по виду и не скажешь.



Он прокачивал себя пока второй курьер делал добрые дела в Мохаве. :D

VooDooBoY  Offline  Сообщение №10 | Тема: Какие игры установлены на вашем компьютере написано: 9 октября 2011, 11:41



19
Brink, Fallout New Vegas, Garry's mod, Left 4 Dead 1-2, SMACKDOWN!Here comes the pain, Test Drive Unlimited 2.

Но вообще у меня много было,но после прохождения я обычно удаляю. :)

Форум » Записи участника [VooDooBoY]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб