• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Dragonkiller]

Результаты поиска
Dragonkiller  Offline  Сообщение №1 | Тема: Самое долгое прохождение написано: 3 августа 2011, 10:03



21
Dragon Age Origins. Даже если спидраном,без побочных квестов-и то уйдёт неделька-другая. А с побочными квестами пара месяцев.

Самурай с мечом это как самурай без меча. Только с мечом.
Dragonkiller  Offline  Сообщение №2 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 22 августа 2011, 08:43



21
У меня вроде есть догадки насчёт Э-ДЭ и доктора Уитли... Если ГГ прошёл квест Э-ДЭ и слышал ту запись с Уитли,то в диалоге появляется опция "Знакомый у тебя голос... Да и имя я твоё где-то слышал... ты случаем не из Анклава?". Ну а дальше он скажет,мол да,я делал ЭДЭ и скажу где искать его апгрейды а теперь не мешай мне и иди убей этого нигроУлисса,он уже задолбал,ок да?

Самурай с мечом это как самурай без меча. Только с мечом.
Dragonkiller  Offline  Сообщение №3 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 4 сентября 2011, 16:43 | Отредактировано: 2GaRiN - 4 сентября 2011, 16:49



21
Юзер TEMPLER просто так занизил репу,на вопросы ответил тонной мата.
https://modgames.net/index/8-0-TEMPLER


Самурай с мечом это как самурай без меча. Только с мечом.
Dragonkiller  Offline  Сообщение №4 | Тема: Самое лучшее DLC написано: 2 октября 2011, 09:38



21
OWB конечно

Самурай с мечом это как самурай без меча. Только с мечом.
Dragonkiller  Offline  Сообщение №5 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 3 октября 2011, 15:23



21
Цитата Gelot80

если не сложно может кто выложить ID на эту новую броню


Если отменить запуск ракет,откроются все локации которые открылись бы при взрыве. Например-взорвал НКР-открыл Длинное Пятнадцатое. Взорвал Легион-открыл Сухие Колодцы. А если отменил запуск-открыл обе локации.

Самурай с мечом это как самурай без меча. Только с мечом.
Dragonkiller  Offline  Сообщение №6 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 3 октября 2011, 17:33



21
Тут кто-то спрашивал,можно ли взорвать обе фракции и убить Улисса при этом. Взорвать обе фракции можно. Улисса убивать по желанию.

Самурай с мечом это как самурай без меча. Только с мечом.
Dragonkiller  Offline  Сообщение №7 | Тема: Обсуждение Gun Runner's Arsenal написано: 6 октября 2011, 16:18



21
Собсна,перевёл как смог испытания и результат выложил на вики. Вот и они:


Как видите,довольно таки сложно их выполнить

Самурай с мечом это как самурай без меча. Только с мечом.
Dragonkiller  Offline  Сообщение №8 | Тема: Обсуждение Gun Runner's Arsenal написано: 6 октября 2011, 17:26



21
Цитата Лебедев

Заманил 20-25 гулей и кинул в них святую гранату.


Это не так легко как кажется,во первых-дикой пустоши может не быть,во вторых-проблемно найти столько гулей,легче потратиться и купить Геенну или спереть у Бенни "Марию". Проверено на Геенне,она режет гулюшек на ура.

Самурай с мечом это как самурай без меча. Только с мечом.
Dragonkiller  Offline  Сообщение №9 | Тема: Обсуждение Gun Runner's Arsenal написано: 7 октября 2011, 09:16 | Отредактировано: Dragonkiller - 7 октября 2011, 10:06



21
Небольшой список магазинов где есть новые вещи:
Ван Граффы (Большая часть новых энергопушек типа Спецзаказа Смитти или Очищающего пламени. Апгрейды для катаны)
"Оружейники" (Большая часть нового оружия. Есть Бозар,Время для сна,Двухшаговое прощанье и т.д)
Мик и Ральф (Есть катана,обьятья короля богомолов,крошка дьявол,ядер разрушитель)
"Тирекс Динки" в Новаке (Просто немного оружия,есть гиндербиндер альфа)
Аванпост Мохаве (хз,инфа поступила,но я пока там ничего не покупал)
Позже буду пополнять

Самурай с мечом это как самурай без меча. Только с мечом.
Dragonkiller  Offline  Сообщение №10 | Тема: Обсуждение Gun Runner's Arsenal написано: 7 октября 2011, 12:14



21
Ещё переводик.
Достижения:
Ввысь к вызовам-пройти любые три новых испытания с одной звездой
Ветеран битв-пройти три новых испытания с двумя звёздами
Только профессионально-пройти три новых испытания с тремя звёздами
Антикварная реликвия-нанести 10000 урона уникальными оружиями из оригинальной игры.
Мастер арсенала-нанести 10000 урона новыми оружиями из DLC

Перки:
Чокнутый подрывник
Безумно огромное знание взрывчатки сделало вас... Чокнутым подрывником. Теперь вам доступны новые крафты взрывчатки на верстаке.

Самурай с мечом это как самурай без меча. Только с мечом.
Форум » Записи участника [Dragonkiller]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб