Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Lonesome Road

Обсуждение Lonesome Road
Tovio  Offline  Сообщение №1 написано: 8 августа 2011, 16:28 | Отредактировано: Tovio - 2 мая 2013, 20:51





Lonesome Road — дополнение для Fallout: New Vegas.


Сюжет:

Этот аддон возвратит нас к тому, с чего все и началось. Как известно, наш герой не был единственным, кому было дано задание
доставить платиновую фишку. История этого дополнения сведет нас с Улиссом, другим курьером, который должен ответить на интересующие нас вопросы. Но для этого нам предстоит отправиться в область Пустошей, полностью разрушенную землетрясениями и бурями - Великий Разлом (The Great Divide).

Территория:

Выдержка из Вики о Разломе:

Разлом — разрушенная штормами местность вблизи Хоупвилля, местность, оторванная от большой земли землетрясениями и жестокими штормами, в которой проводились серьезные метеорологические исследования под руководством ученых из Большой Горы. Ходят слухи, что в результате этого однажды земля разверзлась, уничтожив при этом целые батальоны солдат НКР и отрезав линии снабжения, дав возможность легионерам оправиться
после поражения в первой битве за дамбу Гувера. Дорога к Разлому - длинная и опасная, и из тех немногих, кто отважился на нее вступить, еще никто не вернулся. Также ходят слухи о выживших в Разломе, но их считают легендами, так же как Сьерра-Мадре, Большую Гору и Горелый. Считается, что в будущем Раздел станет местом легендарной битвы между Курьером и Улиссом. Поговаривают, что эта битва будет проходить под флагом Старого Мира, и что каждому ее участнику есть что сказать друг другу.



Достижения\ачивки:

1) ЭД-Эфикация - найти все модернизации ЭД-Э в Разломе.
2) Обречен пережить его вновь - решить судьбу жителей Разлома.
3) Герой родного города - пройти Lonesome Road.
4) Алое сияние ракеты - полностью улучшить сигнатурное оружие Разлома.
5) Охотник за боеголовками - взорвать все боеголовки в Разломе.

Скриншоты:



Дневники разработчиков:



Трейлер:



Тема создана для обсуждения дополнения, нахождении различных багов, секретов, пасхалок, и прочее, что связано с Lonesome Road.

Дополнение вышло! Ура, товарищи!

}I{eJIe3k@  Offline  Сообщение №541 написано: 22 августа 2011, 07:09



343
А вот еще одна тупая версия:

Курьер и Уилис будут сражаться вместе против кого-то еще.

Cout  Offline  Сообщение №542 написано: 22 августа 2011, 07:11 | Отредактировано: Cout - 22 августа 2011, 07:11


Найфоман


psih_ak_47, Кого? Против Темного Властелина? Это же банальщина...Да и нет такой страшной силы.

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №543 написано: 22 августа 2011, 07:14


Темерский специальный отряд.


572
Сражаться они будут друг с другом - у них какие-то давние счеты...

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
pe1egrim  Offline  Сообщение №544 написано: 22 августа 2011, 07:18



30
Что их ждет в разделе пока не ясно. Ясно только, только то что в разделе имеется сила, которая способна смести к черту легион, нкр и всех прочих.

Снайперский прицел - это тоже чья-то точка зрения.
Dimusu  Offline  Сообщение №545 написано: 22 августа 2011, 07:21





pe1egrim, ...и вполне возможно, что наш Курьер своими поступками в Разломе определит судьбу не только Разлома, но и НКР и Легиона...
А вообще, не думаю я что наш Курьер будет сражаться с Уиллисом, тут будет что-то совсем другое... Но это моё мнение. smile2

pe1egrim  Offline  Сообщение №546 написано: 22 августа 2011, 07:26



30
Цитата pe1egrim

А вообще, не думаю я что наш Курьер будет сражаться с Уиллисом, тут будет что-то совсем другое... Но это моё мнение. smile2


Вот и я об этом же, нет смысла Уилиссу ради каких-то личных счетов тащить курьера в разлом. Пристрелил бы его где-нибудь в пустне. Зачем такой сложный план. Скорее всего он предложит ему сделку. Будет, что-то в стиле сделки с Эдемом в третьем фоле.

Снайперский прицел - это тоже чья-то точка зрения.
Купер  Offline  Сообщение №547 написано: 22 августа 2011, 07:46



200
Цитата pe1egrim

Пристрелил бы его где-нибудь в пустне


А может он и хотел так сделать.Уилис узнал план Бени и решил, отказавшись доставлять фишку, подставить нашего Курьера, в надежде что Бени его прихлопнет


По ночям в тиши.......точу карандаши
Dragonkiller  Offline  Сообщение №548 написано: 22 августа 2011, 08:43



21
У меня вроде есть догадки насчёт Э-ДЭ и доктора Уитли... Если ГГ прошёл квест Э-ДЭ и слышал ту запись с Уитли,то в диалоге появляется опция "Знакомый у тебя голос... Да и имя я твоё где-то слышал... ты случаем не из Анклава?". Ну а дальше он скажет,мол да,я делал ЭДЭ и скажу где искать его апгрейды а теперь не мешай мне и иди убей этого нигроУлисса,он уже задолбал,ок да?

Самурай с мечом это как самурай без меча. Только с мечом.
pe1egrim  Offline  Сообщение №549 написано: 22 августа 2011, 13:44



30
Цитата Купер

А может он и хотел так сделать.Уилис узнал план Бени и решил, отказавшись доставлять фишку, подставить нашего Курьера, в надежде что Бени его прихлопнет


Как вариант, но не думаю. Уилисс не уличная шпана, а серьезный дядя,который не побоялся оказаться там где остальные погибли. Предпологаю, что если бы он желал смерти курьера, то сделал бы это проще. Значит здесь что-то другое. У нашего курьера есть инфа или, что еще, что нужно Уилиссу, поэтому он хочет с ним пересечься, и нужен он ему именно живым.

Снайперский прицел - это тоже чья-то точка зрения.
MAKCs  Offline  Сообщение №550 написано: 22 августа 2011, 16:31



А может его можно будет в напарники взять.

Крофт  Offline  Сообщение №551 написано: 22 августа 2011, 16:36



Хм...может там будет история хана по имени Шанс?(название комикса и DLC мальца похожи)

MAKCs  Offline  Сообщение №552 написано: 22 августа 2011, 18:04



Лебедев,
Шанс мертвый в локации племя лежит,в могиле

Крофт  Offline  Сообщение №553 написано: 22 августа 2011, 18:11



MAKCs, Знаю что он жмур.Может там его записки и т.п?

USmarine  Offline  Сообщение №554 написано: 22 августа 2011, 20:09


Lieutenant


124
ладно вам гадать . скоро выйдет DLC и все всё поймут


Semper Fidelis!
Тубалкаин_Альхамбра  Offline  Сообщение №555 написано: 22 августа 2011, 21:32


Majordome


354
Цитата USmarine

скоро выйдет DLC



Неужели?

igromag  Offline  Сообщение №556 написано: 22 августа 2011, 23:15



37
Неужели?


В Сентябре выдет.

Artik1  Offline  Сообщение №557 написано: 22 августа 2011, 23:50 | Отредактировано: ams95 - 22 августа 2011, 23:57



84
Может Уилисс как-то связан с Анклавом?(Флаг Старого Мира) Эдакий разведчик-рейнджер-шпион-иследователь-подсадной казачок.

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
冥歌音クロ  Offline  Сообщение №558 написано: 23 августа 2011, 06:33


X-08


187
Вот такой обрывок текста достал из Убежища(fallout-wiki)
На реверсе изображено три человека, видимо имеются в виду граждане Легиона и нанесена надпись "MAGNUM CHASMA" (лат. "Великий Каньон").

Если это правда, то в Разломе живут граждане Легиона...

USmarine  Offline  Сообщение №559 написано: 23 августа 2011, 08:11 | Отредактировано: USmarine - 23 августа 2011, 08:25


Lieutenant


124
http://fallout.wikia.com/wiki/Ulysses вот здесь всё известное про Улисса . он не имеет никакого отношения к Анклаву . версия с анклавом это полный бред
"Своевременный выпуск таких продуктов зависит от множества факторов, и один из них заставил нас отложить релиз, - объяснил он. – Мы делаем все возможное, чтобы DLC появился как можно быстрее. Дата выхода, а также некоторые другие интересные новости касательно Fallout: New Vegas будут обнародованы в ближайшем будущем" это слова Jason`a Bergman`a


Semper Fidelis!
vasyabikakin  Offline  Сообщение №560 написано: 23 августа 2011, 08:35 | Отредактировано: vasyabikakin - 23 августа 2011, 08:35



25
В DLC Honest Heart Горелый говорит, что ожидал другого курьера, который ходит по пустыне под знаменем Легиона, в описании на Вики в разделе "Роль" он указан как Фрументарий (Разведчик), интересно, значит он как-то связан с Легионом? unsure

In the name of me!
MAKCs  Offline  Сообщение №561 написано: 23 августа 2011, 09:50



冥歌音クロ,
Ты про это
?

冥歌音クロ  Offline  Сообщение №562 написано: 23 августа 2011, 10:13 | Отредактировано: 冥歌音クロ - 24 августа 2011, 07:04


X-08


187
MAKCs, угу
"MAGNUM CHASMA" (лат. "Великий Каньон").
или более правильный перевод Великая Пропасть.
Википедия(коей многие верят) говорит, что эта троица— граждане Легиона—> Разлом территория гражданского населения Легиона.

MAKCs  Offline  Сообщение №563 написано: 23 августа 2011, 16:59



冥歌音クロ,
Может это про большой каньон на реке Колорадо?

Тубалкаин_Альхамбра  Offline  Сообщение №564 написано: 23 августа 2011, 18:11 | Отредактировано: Тубалкаин_Альхамбра - 23 августа 2011, 18:11


Majordome


354
Улисс служил в фрументарие? shok

vasyabikakin  Offline  Сообщение №565 написано: 23 августа 2011, 20:53



25
Цитата Тубалкаин_Альхамбра

Улисс служил в фрументарие? shok



Ну да, посмотри по ссылке http://fallout.wikia.com/wiki/Ulysses, я сам в шоке! unsure

In the name of me!
Крофт  Offline  Сообщение №566 написано: 23 августа 2011, 20:56



Ну-с отведает он три тонны свинца,раз уж он легионер :D

Tovio  Offline  Сообщение №567 написано: 24 августа 2011, 06:47



Обновление шапки!

冥歌音クロ  Offline  Сообщение №568 написано: 24 августа 2011, 07:08


X-08


187
MAKCs, Если Уиллис окажется Фрументарием, то моя теория окажется вполне обоснованной, да ещё и иконка достижения...

Sоldier  Offline  Сообщение №569 написано: 24 августа 2011, 14:49


ВЫЖИВАЛЬЩИК


187
Ох если Уиллис окажется легионером, пусть даже бывшим, я РАСЧЛЕНЮ ЕГО МОИМ ФИДО И СОЖРУ ЕГО СЕРДЦЕ!!!

Cout  Offline  Сообщение №570 написано: 24 августа 2011, 15:18 | Отредактировано: Cout - 24 августа 2011, 15:19


Найфоман


Sоldier, Мьдя...А говорили Легион жестокий... Теперь буду знать: Увидел солдата НКР - мочи его нафик, а то сожрет! smile2

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Lonesome Road
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб