• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [pe1egrim]

Результаты поиска
pe1egrim  Offline  Сообщение №1 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 31 июля 2011, 06:59



30
Эт я





Снайперский прицел - это тоже чья-то точка зрения.
pe1egrim  Offline  Сообщение №2 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 2 августа 2011, 06:48



30
Archl, по первой ч/б фотке подумал, что ты священник :)

Снайперский прицел - это тоже чья-то точка зрения.
pe1egrim  Offline  Сообщение №3 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 10 августа 2011, 08:27



30
Внимательно оценив достижения и собранные крохи информации, возникла одна из теорий. Что Курьер, Уилис, Отец, доктор Уитли, члены одной организации, на мой взгляд довоенного правительства. Которые выжил благодаря проекту по спасению вооруженных сил, великих умов, руководства и т.д. и т.п., ведь по логике после ядерной войны войны, управлять миром будет тот у кого сила. И проект сам по себе логичен. Они узнают о чипе\фишке мистера хауса, которая несет в себе тайны довоенных технологий. Направляют туда группу из числа своего контингента, под видом курьеров для перехвата. По воле случая сам курьер становится дичью и ему вышибают мозги. Он забывает кто такой есть и чем занимался ранее. Одной из концовок, я так понимаю, будет являться полная аннигиляция, всех сторон вооруженного конфликта(НКР, Легион, ХАус) посредством использования ядерных ракет, в фишке вполне могут хранится коды запусков. И курьеру предложат выбор начать становления мира с чистого листа или продолжить поддерживать одну из сторон. В этом случае ракеты должны будут уничтожены, а соратники из раздела станут врагами. Это моя теория

Снайперский прицел - это тоже чья-то точка зрения.
pe1egrim  Offline  Сообщение №4 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 10 августа 2011, 08:33



30
Так как дествия будут происходить скорее всего в штате Колорадо, там есть несколько крупных военных объектов:

Колорадо-Спрингс расположена Академия Военно-воздушных сил США, одно из самых крупных и престижных военных высших учебных заведений Соединенных Штатов Америки.

Здесь же, вблизи Колорадо-Спрингс, базируется и Командование воздушно-космической обороны Северной Америки , известное как NORAD. Его подразделения размещены на авиабазе Петерсон и в знаменитом подземном комплексе горы Шайенн.

Кроме того, в штате Колорадо расположены Северное командование Вооруженных сил США, Командование аэрокосмических сил США, Командование Космических войск и противоракетной обороны США, авиабаза Бакли и другие подразделения.

Снайперский прицел - это тоже чья-то точка зрения.
pe1egrim  Offline  Сообщение №5 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 10 августа 2011, 08:34



30
Sandmännchen, так я об анклаве и говорю. История будет про них

Снайперский прицел - это тоже чья-то точка зрения.
pe1egrim  Offline  Сообщение №6 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 10 августа 2011, 08:36



30
Они в вегасе вообще темные лошадки. Насколько я понимаю. Курьер из анклава. В Колорадо располагалось командование США.

Снайперский прицел - это тоже чья-то точка зрения.
pe1egrim  Offline  Сообщение №7 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 10 августа 2011, 08:37



30
А что им мешает скрываться в бункерах под землей. В вегасе об анклаве тоже мало кто знал. Хотя народу толкового там хоть отбавляй. Конспирация мой друг:)))

Снайперский прицел - это тоже чья-то точка зрения.
pe1egrim  Offline  Сообщение №8 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 10 августа 2011, 08:39



30
Sandmännchen, так может из калифорнии он в Колорадо и летел, после событий второго Фола. И был сбит

Снайперский прицел - это тоже чья-то точка зрения.
pe1egrim  Offline  Сообщение №9 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 10 августа 2011, 08:41



30
Да здесь вообще не особо много подтвержденной информации. Все строят догадки. Моя догадка такова.

Снайперский прицел - это тоже чья-то точка зрения.
pe1egrim  Offline  Сообщение №10 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 10 августа 2011, 08:57



30
Цитата Sandmännchen

pe1egrim,
Колорадо и "Крушение в каньоне" распологаются в разных сторонах.Крушение в каньоне ведет в сторону Калифорнии


Точки входа в новые длс из невады никак не сопадают с реальным географическим расположением штатов. Так вход в ДЛС HH располагался на севере, то есть по мнению разработчиков вход в штат Юту находится на север. А в реале Юта находится восточней. Так что к географии тут привязки никакой не может быть. На севере невады только Оригон и Ойдахо

Снайперский прицел - это тоже чья-то точка зрения.
pe1egrim  Offline  Сообщение №11 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 10 августа 2011, 09:11



30
Все разобрался с географией. Все правильно разрабы точку входа указали. И на севере она потому что, штат невада взят не целиком. Вот тут снимок приложил там как раз понятно почему он на севере.

Снайперский прицел - это тоже чья-то точка зрения.
pe1egrim  Offline  Сообщение №12 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 11 августа 2011, 13:57



30
Больше похоже на ракетную шахту

Снайперский прицел - это тоже чья-то точка зрения.
pe1egrim  Offline  Сообщение №13 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 12 августа 2011, 05:58



30
Т.к. он по логике возвращается домой, то там все будут знакомые. Во всяком случае, они-то его точно знают.

Снайперский прицел - это тоже чья-то точка зрения.
pe1egrim  Offline  Сообщение №14 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 12 августа 2011, 16:27



30
Парни, да из Анклава наш товарищ либо из последователей апокалипсиса, либо как-то с ним связан. Давай-те рассуждать логически, кто может оттюненговать ЭД-Э, либо братство, либо последователи апокалипсиса, либо анклав. С братством мы уже плотно пообщались в предыдущих аддонах, значит либо последователи, либо анклав. Плюс, то что Уилис носит флага старого мира, косвенно, но указывает на анклав. Плюс высокий уровень интеллекта курьера №6 указывает, на то что наш Уилисс не так-то прост, и скорее всего приобрел в какой-то организации необходимые навыки. Согласитесь придти и уйти из Big Empty под силу только особым людям.

Снайперский прицел - это тоже чья-то точка зрения.
pe1egrim  Offline  Сообщение №15 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 12 августа 2011, 18:10



30
Цитата Sandmännchen

А нкр носит флаг довоенной Калифорнии.Тем более Уиллис не похож на анклавовца-он бы был одет в силовую броню.И есть информация о плащах с флагами нкр или легиона.Может быть это миф,но мифы не появляются просто так


Блин, ходили мифы, что в BIg Empty будет бронька Уилисса и что, нашел ее?

Снайперский прицел - это тоже чья-то точка зрения.
pe1egrim  Offline  Сообщение №16 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 19 августа 2011, 11:08



30
Уилисс мне напоминает Элая, замсловатостью своего поведения. Элай нес библию сам не зная куда, а этот с флагом старого мира тусует

Снайперский прицел - это тоже чья-то точка зрения.
pe1egrim  Offline  Сообщение №17 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 21 августа 2011, 18:14



30
В общем появилась мысля на счет фразы Уилиса, - "У меня есть для курьера послание и у него для меня тоже". Думаю здесь имеется ввиду не сам курьер, а ЭД-Э. Откуда взялся ЭД-Э? Для тех кто не знает объясняю, ЭД-Э запустил наш легендарный ученый Уитли с базы ВВс АдМС, предварительно записав в память робота, результаты своих исследований и кое-какую полезную информацию по поводу штата Мохаве, ессесно военного плана. И запускает его через всю страну на базу Наварро, с различными перевалочными пунктами таким как база анклава в Чикаго. Я так понимаю, что Уилисс каким-то образом прознал про это и желает этой инфой завладеть. Не зря ж он так страстно интересуется всем довоенным.

Добавлено (21.08.2011, 22:14)
---------------------------------------------
Да и вообще с самим уилиссом не все понятно. Был простым фермером, лока с его фермой в вегасе есть, пас толсторогов, подрабатывал курьером. И тут бах, пропадает. И далее шляется по довоенным объектам.


Снайперский прицел - это тоже чья-то точка зрения.
pe1egrim  Offline  Сообщение №18 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 21 августа 2011, 22:31



30
USmarine, в смысле?

Снайперский прицел - это тоже чья-то точка зрения.
pe1egrim  Offline  Сообщение №19 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 22 августа 2011, 05:56



30
JusTJoke, я вообще не к тебе обращался, умный ты наш

Снайперский прицел - это тоже чья-то точка зрения.
pe1egrim  Offline  Сообщение №20 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 22 августа 2011, 06:36



30
Cout, Еслим тебе так принципиально, по штату Невада. Мне всегда нравились люди, которые с лицами знатоков пытались утверждать о том, в чем вообще не шарят. Др. Уитли на самом деле из Вашингтона направил ЭДИ на базу Наварро. Если не веришь, почитай вики, раздел ЭД-Э. Или если лень искать, прослушай записи ЭД-Э, которые записал в нем др. Уитли.

Добавлено (22.08.2011, 10:36)
---------------------------------------------

Цитата Cout

Он и так все знает...

Это исходя из чего ты такой вывод сделал?

Снайперский прицел - это тоже чья-то точка зрения.
pe1egrim  Offline  Сообщение №21 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 22 августа 2011, 06:52



30
Вики просто внимательно прочитал. Чего и всем советую

Снайперский прицел - это тоже чья-то точка зрения.
pe1egrim  Offline  Сообщение №22 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 22 августа 2011, 07:02



30
Флаг на спине, ну если он конечно дает +10 к интелекту и перк мегамозг, тогда может ты и прав. Я тебе вот что скажу, априори человек не может знать все, сам понимаешь. Плюс, если бы действительно он во всем разбирался и все знал, он не шлялся бы по довоенным комплексам и не закалебывал компашку др. Кляйна вопросами. В Big Empty он пришел именно за информацией, и нашел ее на метеорологической станции. Информацию какого рода надеюсь сам понимаешь. Так что извиняй, но твоя теория не канает.

Добавлено (22.08.2011, 11:02)
---------------------------------------------

Цитата Cout

Не вики надо читать, а играть. Вики лишь сборник информации, которую добыли из игры...


В Игре я уже на концовке повис.

Вики лишь сборник информации, которую добыли из игры...
Вот, а значит факты и ничего кроме фактов. Ими я и оперирую

Снайперский прицел - это тоже чья-то точка зрения.
pe1egrim  Offline  Сообщение №23 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 22 августа 2011, 07:18



30
Что их ждет в разделе пока не ясно. Ясно только, только то что в разделе имеется сила, которая способна смести к черту легион, нкр и всех прочих.

Снайперский прицел - это тоже чья-то точка зрения.
pe1egrim  Offline  Сообщение №24 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 22 августа 2011, 07:26



30
Цитата pe1egrim

А вообще, не думаю я что наш Курьер будет сражаться с Уиллисом, тут будет что-то совсем другое... Но это моё мнение. smile2


Вот и я об этом же, нет смысла Уилиссу ради каких-то личных счетов тащить курьера в разлом. Пристрелил бы его где-нибудь в пустне. Зачем такой сложный план. Скорее всего он предложит ему сделку. Будет, что-то в стиле сделки с Эдемом в третьем фоле.

Снайперский прицел - это тоже чья-то точка зрения.
pe1egrim  Offline  Сообщение №25 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 22 августа 2011, 13:44



30
Цитата Купер

А может он и хотел так сделать.Уилис узнал план Бени и решил, отказавшись доставлять фишку, подставить нашего Курьера, в надежде что Бени его прихлопнет


Как вариант, но не думаю. Уилисс не уличная шпана, а серьезный дядя,который не побоялся оказаться там где остальные погибли. Предпологаю, что если бы он желал смерти курьера, то сделал бы это проще. Значит здесь что-то другое. У нашего курьера есть инфа или, что еще, что нужно Уилиссу, поэтому он хочет с ним пересечься, и нужен он ему именно живым.

Снайперский прицел - это тоже чья-то точка зрения.
pe1egrim  Offline  Сообщение №26 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 25 августа 2011, 16:49



30
У меня интересная мысль родилась. Может НКР и Легион знали о существовании ядерных ракет, то есть тупо знали, что они есть, но не знали где их искать. Или знали, где их искать, но так как готовились к битве за дамбу, у них не было ни времени, ни сил на это. Уилисс тоже узнал об этом каким-то образом, потому что прекрасно понимал, что даст обладание ядерным оружием одной из сторон. Он начал собирать инфу о том, где можно их найти. Нашел ее. И теперь я думаю предложит их уничтожить, так не поддерживает ни нкр, ни легион. А противостоять соответственно буду они.

Добавлено (25.08.2011, 20:49)
---------------------------------------------
Думаю разработчики не оставят возможности шарахнуть ядерным пинком по Америке снова. И устроить жаркий уик энд второй раз. Я как патриот России с удовольствием сделаю это первые 10 раз :) ... И анекдот, вот те карта, вот те стёрка, и стирай свою Америку на хрен, приобретет истинный смысл. :)


Снайперский прицел - это тоже чья-то точка зрения.
pe1egrim  Offline  Сообщение №27 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 28 августа 2011, 11:27 | Отредактировано: pe1egrim - 28 августа 2011, 11:31



30
Ага, ты только в разлом заходишь, 45 левла, весь такой крутой, в силовой броне от дольче габбана, плазмоливом в руках, и сигарой в зубах, беретом 1-го разведбата на голове, а он тебе хлоп и ядерный укольчик в одно место :) И надпись на экране Хеппи Энд :)

Снайперский прицел - это тоже чья-то точка зрения.
pe1egrim  Offline  Сообщение №28 | Тема: Конкурс: "Зомбиапокалипсис" написано: 7 октября 2013, 11:19 | Отредактировано: pe1egrim - 16 октября 2013, 08:54



30


Снайперский прицел - это тоже чья-то точка зрения.
Форум » Записи участника [pe1egrim]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб