Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Lonesome Road

Обсуждение Lonesome Road
Tovio  Offline  Сообщение №1 написано: 8 августа 2011, 16:28 | Отредактировано: Tovio - 2 мая 2013, 20:51





Lonesome Road — дополнение для Fallout: New Vegas.


Сюжет:

Этот аддон возвратит нас к тому, с чего все и началось. Как известно, наш герой не был единственным, кому было дано задание
доставить платиновую фишку. История этого дополнения сведет нас с Улиссом, другим курьером, который должен ответить на интересующие нас вопросы. Но для этого нам предстоит отправиться в область Пустошей, полностью разрушенную землетрясениями и бурями - Великий Разлом (The Great Divide).

Территория:

Выдержка из Вики о Разломе:

Разлом — разрушенная штормами местность вблизи Хоупвилля, местность, оторванная от большой земли землетрясениями и жестокими штормами, в которой проводились серьезные метеорологические исследования под руководством ученых из Большой Горы. Ходят слухи, что в результате этого однажды земля разверзлась, уничтожив при этом целые батальоны солдат НКР и отрезав линии снабжения, дав возможность легионерам оправиться
после поражения в первой битве за дамбу Гувера. Дорога к Разлому - длинная и опасная, и из тех немногих, кто отважился на нее вступить, еще никто не вернулся. Также ходят слухи о выживших в Разломе, но их считают легендами, так же как Сьерра-Мадре, Большую Гору и Горелый. Считается, что в будущем Раздел станет местом легендарной битвы между Курьером и Улиссом. Поговаривают, что эта битва будет проходить под флагом Старого Мира, и что каждому ее участнику есть что сказать друг другу.



Достижения\ачивки:

1) ЭД-Эфикация - найти все модернизации ЭД-Э в Разломе.
2) Обречен пережить его вновь - решить судьбу жителей Разлома.
3) Герой родного города - пройти Lonesome Road.
4) Алое сияние ракеты - полностью улучшить сигнатурное оружие Разлома.
5) Охотник за боеголовками - взорвать все боеголовки в Разломе.

Скриншоты:



Дневники разработчиков:



Трейлер:



Тема создана для обсуждения дополнения, нахождении различных багов, секретов, пасхалок, и прочее, что связано с Lonesome Road.

Дополнение вышло! Ура, товарищи!

Мартон  Offline  Сообщение №571 написано: 24 августа 2011, 16:16



245
Cout, Он не из наших, ему только так кажется :)

_Kommunist_  Offline  Сообщение №572 написано: 24 августа 2011, 22:05


Внимательный Филин


345
Cout, Сначала приготовит, подаст к столу потом съест.
Уиллис с анклавом не связан, этот флаг старого мира он позаимствовал в большой пустоте при разговоре с одним из ученых

"Улыбайся! Босс любит идиотов."©
elektronikboy  Offline  Сообщение №573 написано: 25 августа 2011, 09:10



84
Находили терминал Почти рядом с Запретной Зоной, там что-то говорилось про какой то городок где проводились метеорологические иследования?

had  Offline  Сообщение №574 написано: 25 августа 2011, 14:05



21
Цитата elektronikboy

Находили терминал Почти рядом с Запретной Зоной


А где именно?

runner  Offline  Сообщение №575 написано: 25 августа 2011, 14:30 | Отредактировано: runner - 25 августа 2011, 15:39



33
Читаем, смотрим скриншот с уиллисом
http://www.bethblog.com/index.p....k-later
Вкратце, релиз Lonesome road запланирован на 20 сентября.
Кроме того, 27 сентября будут доступны два мини-длк оружейной тематики-
Заначка курьера - содержит в себе все оружие из преордер-длк. (мачете, потертый пистолет и т.д)
Арсенал оружейников - содержит в себе катану, атомную ракетницу, бозар, и табличку нюка-колы, а также модификации для
этих орудий.

MrDrummer  Offline  Сообщение №576 написано: 25 августа 2011, 14:48



439
Поняли фишку с ракетой? Я нет :D
Уиллис не вместе с Легионом точно, и не с НКР. Значит, я буду помогать ему востанавливать довоенные штаты ^_^ Что бы еще раз уничтожить их в гиенне атомного огня и радиации...

"Никогда не сдавайся!"
Аномал  Offline  Сообщение №577 написано: 25 августа 2011, 14:49 | Отредактировано: Аномал - 25 августа 2011, 14:50



17
runner, не пугай! Там написано 20 сентября!
Заголовок:Lonesome Road coming September 20th; Courier’s Stash and Gun Runners’ Arsenal one week later

Tovio  Offline  Сообщение №578 написано: 25 августа 2011, 15:11 | Отредактировано: Shadow - 25 августа 2011, 15:08



Обновил шапку темы.

Добавлено (25.08.2011, 19:11)
---------------------------------------------
Знаете, у меня по новому скрину сложилось впечатление, что жителей Разлома надо спасти от ядерной ракеты...


MrDrummer  Offline  Сообщение №579 написано: 25 августа 2011, 15:16



439
Shadow, У меня почему-то тоже

"Никогда не сдавайся!"
Chiana  Offline  Сообщение №580 написано: 25 августа 2011, 15:17



Вот этот аддон мне нравится ^_^


Прайм  Offline  Сообщение №581 написано: 25 августа 2011, 15:20



Что - же, ждем! Выйдет уже 20 сентября)

Tovio  Offline  Сообщение №582 написано: 25 августа 2011, 15:20



Chiana,
Ну... Пока что даже оффициального трейлера нет unsure . Как оно тебе может нравиться?

runner  Offline  Сообщение №583 написано: 25 августа 2011, 15:39



33
Цитата Аномал

runner, не пугай! Там написано 20 сентября!


:D Опечатка, поправил. В заначке курьера еще и одежка из преордер-длк будет, кстати.

Tovio  Offline  Сообщение №584 написано: 25 августа 2011, 15:41



Дык что вы думаете по поводу ракеты на новом скриншоте?

runner  Offline  Сообщение №585 написано: 25 августа 2011, 15:52



33
Цитата Shadow

Дык что вы думаете по поводу ракеты на новом скриншоте?


Только не вздумай нажимать на красную кнопочку!!!! :D

MAKCs  Offline  Сообщение №586 написано: 25 августа 2011, 15:54



Shadow,
может их будет много,и их надо будет уничтожать?
Цитата Shadow

5) Охотники на боеголовки - взорвать все боеголовки в Разломе


И кстати Если написано охотники,то наверное в разломе будет компаньон

igromag  Offline  Сообщение №587 написано: 25 августа 2011, 15:55



37
Я так понял Уиллис хочет с помощью этих ракет перестроить мир. У кого атомное оружие у того и сила.

Крофт  Offline  Сообщение №588 написано: 25 августа 2011, 15:57



А может Уиллис хочет по Китаю долбануть ракетами?ну типа месть

igromag  Offline  Сообщение №589 написано: 25 августа 2011, 15:59 | Отредактировано: igromag - 25 августа 2011, 16:00



37
Лебедев lol Большего бреда я пока не слышал ! Кому ему там мстить, оставшимся гулям китаезам ?

Крофт  Offline  Сообщение №590 написано: 25 августа 2011, 16:04



igromag, ну тогда накой фиг они ему сдались? :) я бы на его месте по китаю шмальнул бы,они же первыми начали бомбы швырять

Chiana  Offline  Сообщение №591 написано: 25 августа 2011, 16:17



Цитата Shadow

Как оно тебе может нравиться?


По своему сюжету естественно.
Война, руины, радиация и никто не лезет гг в голову, и прочие части тела - как раз то что мне нравится)


冥歌音クロ  Offline  Сообщение №592 написано: 25 августа 2011, 16:18


X-08


187
Лебедев, 0_o ты знаешь о игре больше, чем её разработчики?

Tovio  Offline  Сообщение №593 написано: 25 августа 2011, 16:27



И кстати Если написано охотники,то наверное в разломе будет компаньон


И этот компаньон - Улисс. Инфа 55%.

pe1egrim  Offline  Сообщение №594 написано: 25 августа 2011, 16:49



30
У меня интересная мысль родилась. Может НКР и Легион знали о существовании ядерных ракет, то есть тупо знали, что они есть, но не знали где их искать. Или знали, где их искать, но так как готовились к битве за дамбу, у них не было ни времени, ни сил на это. Уилисс тоже узнал об этом каким-то образом, потому что прекрасно понимал, что даст обладание ядерным оружием одной из сторон. Он начал собирать инфу о том, где можно их найти. Нашел ее. И теперь я думаю предложит их уничтожить, так не поддерживает ни нкр, ни легион. А противостоять соответственно буду они.

Добавлено (25.08.2011, 20:49)
---------------------------------------------
Думаю разработчики не оставят возможности шарахнуть ядерным пинком по Америке снова. И устроить жаркий уик энд второй раз. Я как патриот России с удовольствием сделаю это первые 10 раз :) ... И анекдот, вот те карта, вот те стёрка, и стирай свою Америку на хрен, приобретет истинный смысл. :)


Снайперский прицел - это тоже чья-то точка зрения.
Крофт  Offline  Сообщение №595 написано: 25 августа 2011, 16:52



А кто такой Папа?(почитайте список персонажей в вики)

LaWlieTDN  Offline  Сообщение №596 написано: 25 августа 2011, 17:39



18
Новые подробности

Bethesda объявили, что "Lonesome Road" - четвертое DLC для Fallout New Vegas выйдет 20 сентября в таких сервисах, как Steam,PSN и Xbox Live.

Также издатель сообщил подробности еще двух DLC - Courier's Stash и Gun Runners' Arsenal, которые выйдут 27 сентября.

Courier's Stash (160 MS Points, $1,99 для PSN и Steam) - будет включать в себя весь контент для игры, ранее который был доступен только для тех, кто оформил предзаказ на игру : The Caravan Pack, Classic Pack, Mercenary Pack и Tribal Pack - все эти DLC будут включать в себя новое оружия и одежду.

Gun Runners' Arsenal (320 MS Points, $3,99 для PSN и Steam) - увеличивает количество уникальных стволов, модов, боеприпасов и рецептов

Скриншоты

Chiana  Offline  Сообщение №597 написано: 25 августа 2011, 17:43 | Отредактировано: Chiana - 25 августа 2011, 17:43



Цитата LaWlieTDN

Courier's Stash - будет включать в себя весь контент для игры, ранее который был доступен только для тех, кто оформил предзаказ на игру


Хм.. некрофилия?


Tovio  Offline  Сообщение №598 написано: 25 августа 2011, 17:47



Новые три скриншота!

Крофт  Offline  Сообщение №599 написано: 25 августа 2011, 17:52



Шинель хочу и базуку звёзднополосатую! :D

USmarine  Offline  Сообщение №600 написано: 25 августа 2011, 17:52


Lieutenant


124
интересно... будет ли 8 патч ... ?


Semper Fidelis!
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Lonesome Road
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб