• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Какую награду вы выбрали в квесте "Затерянное в веках"?

Какую награду вы выбрали в квесте "Затерянное в веках"?
Какую награду вы выбрали в квесте "Затерянное в веках"?
1. Этериевый щит [ 35 ] [11.95%]
2. Этериевый посох [ 20 ] [6.83%]
3. Этериевая корона [ 203 ] [69.28%]
4. Не решил(а) [ 35 ] [11.95%]
Всего ответов: 293
Крофт  Offline  Сообщение №1 написано: 15 сентября 2012, 00:32





Думаю этот нудный квест достоин опроса.



Лично я выбрал корону.От посоха толку никакого так как двемерские железяки долго не живут.Щитами я не пользуюсь+эффект щита не очень нравится,а вот корона полезная вещь.С помощью неё можно совместить два эффекта от камня-хранителя.К примеру я совместил знак любовника и знак воина и боевые навыки раскачиваются быстро :)
Ну а теперь ваша очередь описывать выбор ok

Safarel  Offline  Сообщение №2 написано: 15 сентября 2012, 05:10



Корона. Призыв Двемерская сферы у меня уже и так есть, а щит Ауриэля интереснее по эффектам.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
PaukSama  Offline  Сообщение №3 написано: 15 сентября 2012, 06:31


Прячущий свое сердце


До квеста все руки не доходят, но возьму корону хотя носить все равно не буду, на манекен надену.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Воин1  Offline  Сообщение №4 написано: 15 сентября 2012, 07:32


Эпический Драконорожденный


Корону, естественно. Кроме того, ее можно одеть одновременно с Зубчатой короной. Ну и взять на себя благословение Лорда+Атронаха

GreenNya  Offline  Сообщение №5 написано: 15 сентября 2012, 07:33



368
Корона, конечно. Какие там еще варианты? Вроде я видел что-то lol

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №6 написано: 15 сентября 2012, 07:35


Haunted


883
Я долго думала, в итоге добавила себе консолью всё, чтобы было чем украшать дом и не более того. Знака мне хватает одного, посохи и щиты я не использую.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №7 написано: 15 сентября 2012, 10:11



Корону, и то положил на полочку в доме :D

Tenebris  Offline  Сообщение №8 написано: 15 сентября 2012, 11:20



Цитата Крофт

Думаю этот нудный квест достоин опроса.


А почему же он нудный? :) По-моему очень даже интересные и увлекательный квест.

Выбрала конечно же корону, от неё больше всего пользы, да и выглядит она красиво ^_^

legodark  Offline  Сообщение №9 написано: 15 сентября 2012, 18:13



90
не нашёл эти штуки полезными. взял щит , поставил как украшение в дом т.к. в нем больше всего камешек)))

Даэдра следят за тобой...
Сделай так, чтоб им было интересно!)
Bear  Offline  Сообщение №10 написано: 15 сентября 2012, 18:21 | Отредактировано: Bear - 15 сентября 2012, 18:22



410
Цитата Tenebris

А почему же он нудный? По-моему очень даже интересные и увлекательный квест.


Это один из самых бессмысленных и нехороших квестов, т.к. там нет маркеров, а по тамошней карте ничего непонятно. Лишь награда в виде короны неплоха. Почему я должен тратить своё время и нервы на поиск нужных локаций?

Коракс  Offline  Сообщение №11 написано: 15 сентября 2012, 18:29


Святой Ежик


Как воин, я пользуюсь двуручниками, следовательно щит мне на фиг не нужен. Если маг, то посохи продаю все без исключения, значит посох тоже отпадает. Корона? Ни коронами, ни шлемами, ни масками тоже не пользуюсь, все в сундуке. Вот если б был лук или меч, тогда да, можно взять( на мой взгляд Беседка очень мало добавила вещей в Этериевую кузницу).


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Владофин  Offline  Сообщение №12 написано: 15 сентября 2012, 20:38


Life is good


361
Корону. И ту повесил на манекен на пару со шмотками Ульфрика :D

Felix  Offline  Сообщение №13 написано: 15 сентября 2012, 20:57 | Отредактировано: LubitelSofta - 15 сентября 2012, 20:58



Конечно корона. Одновременно можно благословиться камнем Лорда (сопротивление физическому и магическому урону) и камнем Леди (здоровье и запас сил восстанавливается на 25% быстрее). Но я не ношу корону т.к. нужно снимать шлем а хочется иметь полный комплект лёгкой брони. Та и мужЫк с обручем на голове как-то не айс смотрится. Но в любом случае отдаю голос за корону. Призыв паучка мне не нужен т.к. могу двоих дремор вызвать а лучше "разрушителя заклинаний" для меня нет щита.

Весёлая хроника опасного путешествия
Feral  Offline  Сообщение №14 написано: 15 сентября 2012, 21:25


Ушел в World of Warcraft


Тоже выбрал корону.

Цитата LubitelSofta

Но я не ношу корону т.к. нужно снимать шлем


Заметил одно исключение - любой шлем, обруч или капюшон убирает ее, но случайно одев зубчатую корону обнаружил, что в инвентаре этериевая корона отмечена экипированой и соответственно, все эффекты и бонусы в действии.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №15 написано: 15 сентября 2012, 23:23



Kain, Зубчатую корону можно, помойму, с любой шапкой носить

Добавлено (16.09.2012, 03:23)
---------------------------------------------
Bear, если на момент прохождения квеста у тебя были открыты на карте все двемерские руины, посещаемые в ходе квеста, маркеры будут. :)


Bear  Offline  Сообщение №16 написано: 15 сентября 2012, 23:34



410
Цитата ArtemisEntreri

Bear, если на момент прохождения квеста у тебя были открыты на карте все двемерские руины, посещаемые в ходе квеста, маркеры будут.


У меня новый перс, и все локации я искал с нуля.

Воин1  Offline  Сообщение №17 написано: 16 сентября 2012, 06:35


Эпический Драконорожденный


Цитата Bear

Это один из самых бессмысленных и нехороших квестов, т.к. там нет маркеров, а по тамошней карте ничего непонятно. Лишь награда в виде короны неплоха. Почему я должен тратить своё время и нервы на поиск нужных локаций?



Никто не заставляет тратить. Да, было сложновато найти, но для соображающего вполне возможно, зато интересно. Потом, здесь и на форуме писали куда идти.

Bear  Offline  Сообщение №18 написано: 16 сентября 2012, 07:08 | Отредактировано: Bear - 16 сентября 2012, 08:40



410
Цитата Воин1

Никто не заставляет тратить. Да, было сложновато найти, но для соображающего вполне возможно, зато интересно. Потом, здесь и на форуме писали куда идти.


Тратить заставляют, чтобы пройти квест. Тем более я знал какие награды, но прохождение не знал. Там по карте ничего толком непонятно. Кроме как методом тыка нужные локации не найти, так что не надо умничать. Я что должен следить за форумом? Что интересного? Тупое брождение по всем похожим локациям? Да очень интересно.

KuroKim  Offline  Сообщение №19 написано: 16 сентября 2012, 08:10





Не знаю почему, но я смог выбрать и скрафтить все 3 предмета... unsure Однако порадовал Посох и эффект призыва. Красивый разлом получается. ^_^ Про Корону особо и говорить нечего, ОП оно и в африке ОП. :D А щит полное УГ...

GreenNya  Offline  Сообщение №20 написано: 16 сентября 2012, 08:22



368
О, как же так, маркеров нет, беда какая. В Морровинде не было ни маркеров, ни фаст-тревела, и все равно игру "нудной" сложно назвать.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №21 написано: 16 сентября 2012, 08:24



GreenNya, ну в морре были жуки :)

Bear  Offline  Сообщение №22 написано: 16 сентября 2012, 08:25



410
GreenNya, В Морровинд не играл, ничего не могу сказать.

GreenNya  Offline  Сообщение №23 написано: 16 сентября 2012, 08:26



368
ArtemisEntreri, я имел ввиду это перемещение на уже открытые локации :)

Добавлено (16.09.2012, 12:26)
---------------------------------------------

Цитата Bear

В Морровинд не играл, ничего не могу сказать.


Я уже догадался :D

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №24 написано: 16 сентября 2012, 08:34



GreenNya, да я понял :) просто половина, или даже больше, игроков им не пользуются

GreenNya  Offline  Сообщение №25 написано: 16 сентября 2012, 08:55



368
ArtemisEntreri, :) У меня фаст-тревел так вообще отключен. Только повозки, только хардкор.

Tenebris  Offline  Сообщение №26 написано: 16 сентября 2012, 09:38



Цитата Bear

Это один из самых бессмысленных и нехороших квестов, т.к. там нет маркеров, а по тамошней карте ничего непонятно. Лишь награда в виде короны неплоха. Почему я должен тратить своё время и нервы на поиск нужных локаций?


О_О..как можно чего-то не понять, если в Дневнике Катрии всё было написано? Этот один из лёгких и понятных квестов, нет ничего нудного там. И история этого квеста так же хорошо придумана. Я почему то прошла без запинки, не прочитав прохождение не в интернете и не смотря его на ютубе.

Bear  Offline  Сообщение №27 написано: 16 сентября 2012, 09:42 | Отредактировано: Bear - 16 сентября 2012, 09:44



410
Цитата Tenebris

О_О..как можно чего-то не понять, если в Дневнике Катрии всё было написано? Этот один из лёгких и понятных квестов, нет ничего нудного там. И история этого квеста так же хорошо придумана. Я почему то прошла без запинки, не прочитав прохождение не в интернете и не смотря его на ютубе.


Мне было тяжеловато пройти, в дневнике Катрии я особых подсказок не заметил, тупо заходил во все локации находящиеся в том же регионе что и на карте, и убил не мало времени и нервов.

Tenebris  Offline  Сообщение №28 написано: 16 сентября 2012, 09:49



Цитата Bear

Мне было тяжеловато пройти, в дневнике Катрии я особых подсказок не заметил, тупо заходил во все локации находящиеся в том же регионе что и на карте, и убил не мало времени и нервов.


Ну так там же точки отмечены ;) Ну вы просто плоховато местность Скайрима знаете :) Когда приближаешься к точке назначения там сразу маркер появляется и можно по долгу не искать.

Bear  Offline  Сообщение №29 написано: 16 сентября 2012, 09:56 | Отредактировано: Bear - 16 сентября 2012, 09:57



410
Цитата Tenebris

Ну так там же точки отмечены Ну вы просто плоховато местность Скайрима знаете Когда приближаешься к точке назначения там сразу маркер появляется и можно по долгу не искать.


У меня не было маркеров, т.к. был новый перс. Без исследованной карты.

Tenebris  Offline  Сообщение №30 написано: 16 сентября 2012, 10:01



Цитата Bear

У меня не было маркеров, т.к. был новый перс. Без исследованной карты.


Так у меня тоже персонаж был на 16-20 уровне, Предел и Истмарк ещё не изучала, а как раз там и были места с частями Этерия. :) Или вы вообще первый раз Скайрим проходили? Я их прошлых прохождение хорошо его знаю.

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Какую награду вы выбрали в квесте "Затерянное в веках"?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб