Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dawnguard

Обсуждение Dawnguard
Ваш выбор стороны в Dawnguard
1. Стражи Рассвета [ 567 ] [47.61%]
2. Клан Волкихар [ 520 ] [43.66%]
3. Не буду покупать аддон [ 104 ] [8.73%]
Всего ответов: 1191
Rellin_Maien  Offline  Сообщение №91 написано: 31 октября 2012, 20:20


Haunted


883
Ayron, эта эпичность не предусмотрена в сюжете.

Ayron  Offline  Сообщение №92 написано: 31 октября 2012, 20:24



172
Так мной предусмотрена =)

Я открил новий проект под названием "Проект – Tamriel" требуютса люди для помощи, хто заинтересовалса, пишите в личку.
Воин1  Offline  Сообщение №93 написано: 31 октября 2012, 20:35


Эпический Драконорожденный


А зачем тушить Солнце? Вот я попробовал играть за вампиров - нормально и под Солнцем ходить, просто пишет что кровь кипит, а так, никаких эффектов не видно. Это в Обле реально оно жгло и уменьшало здоровье, что приходилось днем спать. Также в Обле и сны интересные вампирам снились, а здесь - ничего.

Так что солнце тушить необязательно. Хотя вроде и пройдя за Стражу можно тушить, в диалоге с Сераной есть строка чтоб намочить стрелы в ее крови...

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №94 написано: 31 октября 2012, 20:35


Haunted


883
Цитата Ayron

Так мной предусмотрена =)


facepalm Ты разработчик?

Ayron  Offline  Сообщение №95 написано: 31 октября 2012, 20:36



172
В какой то мере - да.

Я открил новий проект под названием "Проект – Tamriel" требуютса люди для помощи, хто заинтересовалса, пишите в личку.
Rellin_Maien  Offline  Сообщение №96 написано: 31 октября 2012, 20:39


Haunted


883
Цитата Ayron

В какой то мере - да.


В какой-то мере ты игрок.
Если тебе хочется стать по конец сюжетки вампиром, максимум, что ты получишь - форму Лорда. Остального не будет (или будет сделано специально для Стражей, тот же лук Ауриэля например).

Safarel  Offline  Сообщение №97 написано: 31 октября 2012, 20:43



Цитата Rellin_Maien

Остального не будет (или будет сделано специально для Стражей, тот же лук Ауриэля например)


Эмм...что? facepalm
Лук Ауриэля - необходимый элемент для победы над Харконом, неважно, за какую сторону играть, ты его все равно получаешь.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Воин1  Offline  Сообщение №98 написано: 31 октября 2012, 20:48


Эпический Драконорожденный


Цитата Rellin_Maien

В какой-то мере ты игрок.
Если тебе хочется стать по конец сюжетки вампиром, максимум, что ты получишь - форму Лорда. Остального не будет (или будет сделано специально для Стражей, тот же лук Ауриэля например).



Чего остального? Остальное можно взять в Волкихаре как трофей. И лук тоже можно использовать.

Добавлено (01.11.2012, 00:48)
---------------------------------------------
Кстати, есть здесь плагин с скриптами позволяющими использовать в форме ЛВ и оборотня инвентарь, карту и собирать лут. Так вот если его поставить, то в форме ЛВ можно нацепить на себя обратно всю одежду и получать бонусы от нее. Причем тогда еще можно одеть несколько колец и амулетов и они останутся одетыми после возвращения в форму человека.


Rellin_Maien  Offline  Сообщение №99 написано: 31 октября 2012, 20:59


Haunted


883
Safarel, эффекты у лука будут разные - смотря за кого прошел.

Добавлено (01.11.2012, 00:59)
---------------------------------------------
Воин1, этот плагин - читерство.


Воин1  Offline  Сообщение №100 написано: 1 ноября 2012, 00:55


Эпический Драконорожденный


Цитата Rellin_Maien

Воин1, этот плагин - читерство.


Правда? Я так не думаю. Он просто добавляет удобство.

_Dark_Assassin_  Offline  Сообщение №101 написано: 1 ноября 2012, 02:30


I returned...


363
Люди, скажите плиз как избавиться от вампиризма- лорда-вампира ? но только не становясь оборотнем.

mi©  Offline  Сообщение №102 написано: 1 ноября 2012, 03:49


Довакин Пустоши


506
Сходить к Фалиону в Морфал.

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


Rellin_Maien  Offline  Сообщение №103 написано: 1 ноября 2012, 04:48


Haunted


883
Цитата Воин1


Правда? Я так не думаю. Он просто добавляет удобство.


А не слишком ли много - использовать мощную способность и меню одновременно? dr

Ayron  Offline  Сообщение №104 написано: 1 ноября 2012, 04:49



172
А собирать лут с мертвих противников?

Я открил новий проект под названием "Проект – Tamriel" требуютса люди для помощи, хто заинтересовалса, пишите в личку.
_Dark_Assassin_  Offline  Сообщение №105 написано: 1 ноября 2012, 05:21


I returned...


363
Цитата cimer

Сходить к Фалиону в Морфал.


Ходил нет у него заданий и в таверну ходил в Фолкрите

Safarel  Offline  Сообщение №106 написано: 1 ноября 2012, 05:46



Цитата _Dark_Assassin_

Ходил нет у него заданий и в таверну ходил в Фолкрите


Как только становишься вампиром, квест "подъем на рассвете" по излечению от вампиризма стартует автоматически.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
PaukSama  Offline  Сообщение №107 написано: 1 ноября 2012, 08:48


Прячущий свое сердце


_Dark_Assassin_, будучи вампиром поговори например с Израном и тогда стартует квест 'подъем на рассвете'

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
_Dark_Assassin_  Offline  Сообщение №108 написано: 1 ноября 2012, 08:50


I returned...


363
Цитата PaukSama

будучи вампиром поговори например с Израном и тогда стартует квест 'подъем на рассвете'


А где Израна искать что-то знакомое

PaukSama  Offline  Сообщение №109 написано: 1 ноября 2012, 08:56


Прячущий свое сердце


Safarel, само ничего не стартует. Будучи вампиром этот квест мб получен от слухов у трактирщиков и 100 процентное получение квеста у Израна
_Dark_Assassin_, он глава стражей рассвета, в форте ты его и найдешь.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
_Dark_Assassin_  Offline  Сообщение №110 написано: 1 ноября 2012, 09:08 | Отредактировано: _Dark_Assassin_ - 1 ноября 2012, 09:08


I returned...


363
Блен он без головы у меня там лежит ;)

PaukSama  Offline  Сообщение №111 написано: 1 ноября 2012, 09:21


Прячущий свое сердце


_Dark_Assassin_, ну тогда подкатывай к трактирщикам. Ну или консолью убирай вампиризм(я этого не говорил)

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Воин1  Offline  Сообщение №112 написано: 1 ноября 2012, 11:10


Эпический Драконорожденный


Цитата Rellin_Maien

А не слишком ли много - использовать мощную способность и меню одновременно?



Да не такая уж она и мощная. Особенно если все НПС усилены. Ну и потом главное чтоб можно было лут подбирать. Хотя безопаснее ходить в своей обычной форме и жарить всех магией разрушения - намного мощнее вампирской примитивной магии. Высасывание жизни(максимум 5 единиц в секунду) - это вообще бестолковое заклинание, если у врагов ХП около 1000 и больше.
Хоть в форме ЛВ высасывает значительно больше, но тоже долго - практичнее фаерболом жарить или вообще запустить грозу с молниями.

Единственное что мне понравилось - это удушающий захват, им прикольно к себе подтаскивать и сбрасывать с высоты.

Safarel  Offline  Сообщение №113 написано: 1 ноября 2012, 11:29



Цитата PaukSama

само ничего не стартует. Будучи вампиром этот квест мб получен от слухов у трактирщиков и 100 процентное получение квеста у Израна


PaukSama, неправда.
Три раза становился вампиром - три раза квест сам стартовал, никаких слухов ни у кого не спрашивал, Изран давно мертв по заданию "убить предводителей Стражей Рассвета".

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №114 написано: 1 ноября 2012, 12:09



Safarel, возможно ты уже до этог излечивался от вампиризма :) в любом случае сам квест стартовать не должен

Safarel  Offline  Сообщение №115 написано: 1 ноября 2012, 12:11



ArtemisEntreri, я лишь написал, как это происходило у меня и подумал, что так же будет и у других. Ничего более.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
PaukSama  Offline  Сообщение №116 написано: 1 ноября 2012, 13:47


Прячущий свое сердце


Safarel, странно что еще сказать, ни когда не было такого сколько уже персов вампов наплодил)
Цитата Воин1

Единственное что мне понравилось - это удушающий захват, им прикольно к себе подтаскивать и сбрасывать с высоты.


Мне тоже очень понравилось. Просто издевательство над врагом :D я в кровавом троне главного вампира так швырял об потолок, у него хп то порядочно так что он умер очень нескоро. Ну и выбрасывать просто весело с башен особенно чтоб дольше летел.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Safarel  Offline  Сообщение №117 написано: 1 ноября 2012, 14:02



Цитата Воин1

Единственное что мне понравилось - это удушающий захват, им прикольно к себе подтаскивать и сбрасывать с высоты.


"Проклятие мертвецов" - жуткая вещь (ей никто не сопротивляется), летучие мыши+амулет летучих мышей=летучие мыши сами убьют слабых, а иногда и средних по сложности врагов.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Воин1  Offline  Сообщение №118 написано: 1 ноября 2012, 16:36


Эпический Драконорожденный


Цитата Safarel

"Проклятие мертвецов" - жуткая вещь (ей никто не сопротивляется), летучие мыши+амулет летучих мышей=летучие мыши сами убьют слабых, а иногда и средних по сложности врагов.



У меня нет слабых - все усилены. Так что толку от мышей не заметно. Особенно мне не нравится внешний вид ЛВ - уродливый такой, а перс же мой - красавица. Да и врагов гораздо быстрее убивать, как я уже говорил, магией разрушения. Вот только неплохо бы взять этот вампирский захват и сделать плагин чтоб он был в виде обычного заклинания на книге, чтоб даже проходя за Стражей либо просто в форме человека его использовать, для прикола.

Еще странно, почему Серана не использует форму ЛВ?..

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №119 написано: 1 ноября 2012, 17:03



Воин1, потому-что для разработчиков слишком муторно было это делать smile2 Это же все на криптах, и еслиб они не сработали 1 раз, они бы все время в этой форме ходила, и ее были все нпц били

_Dark_Assassin_  Offline  Сообщение №120 написано: 2 ноября 2012, 15:21


I returned...


363
Цитата PaukSama

ну тогда подкатывай к трактирщикам. Ну или консолью убирай вампиризм(я этого не говорил)


Ну и как убрать консолью

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dawnguard
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб