• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [LZi]

Результаты поиска
LZi  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 1 января 2012, 12:14



19
Рифтен. Тихий, уютный, Гильдия рядом.

Я отходчивая... нахулиганю и отойду.
LZi  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 27 января 2012, 11:18



19
Иллюзия. Изредка пользуюсь другими школами магии.

Я отходчивая... нахулиганю и отойду.
LZi  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 28 января 2012, 00:44



19
Вампир. Как и в Обл-е. Есть ряд неудобств, но они вполне терпимы. Что касается остановки восстановления здоровья/магии/выносливости - пара артефактов нужной направленности легко исправляют сей маленький казус)
Так что... как уже было замечено: Регулярно питайтесь и будет вам счастье.

Я отходчивая... нахулиганю и отойду.
LZi  Offline  Сообщение №4 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 1 марта 2012, 15:16



19
Местонахождение рандомных предметов невозможно определить? Ищу перчатки мастера-кузнеца для орков из Душника-Йал. Ответы ,которые нашла в интернете не помогли.

Я отходчивая... нахулиганю и отойду.
LZi  Offline  Сообщение №5 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 9 марта 2012, 10:51



19
Мне квест не дали, баг наверно. Проблема решилась сама собой. Мне был нужен пропуск в Душник-Йал, его дала орк-кузнец из Маркарта (в благодарность за книгу для её ученика).

Я отходчивая... нахулиганю и отойду.
LZi  Offline  Сообщение №6 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 11 марта 2012, 13:49



19
I_am_LegenD, проще сковать. Точно указать место тебе вряд ли кто-то сможет, это же рандомные вещи. Возьми перк в крафте и не парься. Есть правда один вариант: Боэтия дает зачарованную эбонитовую кольчугу после выполнения ее квеста.

Я отходчивая... нахулиганю и отойду.
LZi  Offline  Сообщение №7 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 11 марта 2012, 14:14



19
Терпеть не могу напарников, если очень нужна помощь вызову Дремору лорда. Заклинание удобное: толку от такого помошника не мало, да и призыв маны много не ест.

Я отходчивая... нахулиганю и отойду.
LZi  Offline  Сообщение №8 | Тема: А как вы любите кричать ? написано: 11 марта 2012, 14:28



19
Мир Кин.

Я отходчивая... нахулиганю и отойду.
LZi  Offline  Сообщение №9 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 25 мая 2012, 10:45



19
Почему после превращения в вампира у женщин человеческих рас глаза меняются на светло-карие? Есть какое-нибудь решение?

Я отходчивая... нахулиганю и отойду.
LZi  Offline  Сообщение №10 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 25 мая 2012, 11:50



19
niKO5298, какие? Подобный фикс я видела только в одном моде, но он затрагивает весь вампиризм в целом. Ставить его я не хочу, вычленить необходимое не могу.

Я отходчивая... нахулиганю и отойду.
LZi  Offline  Сообщение №11 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 мая 2012, 06:42



19
KuroKim, вылечиваться обязательно? У меня стоит мод добавляющий "вампирские" перки.

Я отходчивая... нахулиганю и отойду.
Форум » Записи участника [LZi]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб