• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [Gaddd]

Результаты поиска
Gaddd  Offline  Сообщение №1 | Тема: Самые ненавистные мутанты написано: 11 октября 2011, 12:17



146
Касадоры

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Gaddd  Offline  Сообщение №2 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 11 октября 2011, 13:33



146
Вообще обхожусь без компаньонов, но не могу не высказатся:
Аркейд Геннон - малодушный идиот хоть и ученый, мог бы быть личным рабом самого Цезаря, а он взял и зарезался.
ЭД-Э - летающая консервная банка.
Бун - бывший снайпер НКР, ярый ненавистник Легиона, прирезал его нафиг.
Кэсс - хорошая девчонка только не одобряет рабство и сам Легион, за что отдал ее Ван Граффам.
Рауль - гуль, ненавижу гулей а ведь мог быть хорошим напарником.
Лили - мутант, ненавижу мутантов.
Рекс - собака, ненавижу собак особенно тех у кого мозг в пробирке и к голове прикручен.
Вероника - отличный напарник и вообще хорошая девушка, еще и кулаками махать умеет, жаль Легион не любит, жаль...

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Gaddd  Offline  Сообщение №3 | Тема: Какой тип оружия вы используете чаще всего? написано: 11 октября 2011, 13:45



146
Холодное, топоры, потрошители...

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Gaddd  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 11 октября 2011, 14:30



146
для близких дистанций - пожарный топор "ТукТук" или потрошитель
для дальних дистанций - обычная снайперская винтовка
для показательных казней или ночных убийств - мачете "Освободитель"

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Gaddd  Offline  Сообщение №5 | Тема: Самые ненавистные мутанты написано: 11 октября 2011, 15:48



146
Цитата Лебедев

Надо врагов по серьёзнее искать


если по серьезней то это когти (альфа-самец, самка, легенда) или высокоуровневые мобы из каких либо DLC или модов,
а касадоры просто очень неприятный противник, быстрый, мелкий, вертлявый еще и ядовитый.

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Gaddd  Offline  Сообщение №6 | Тема: Супермутанты написано: 13 октября 2011, 05:23 | Отредактировано: Gaddd - 13 октября 2011, 05:23



146
ненавижу супермутантов, гулей и прочую мутировавшую ересь
всех на костер, особенно гулей

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Gaddd  Offline  Сообщение №7 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 13 октября 2011, 12:34



146
Темпенни Тауер и Парадиз-Фоллз

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Gaddd  Offline  Сообщение №8 | Тема: Ваши компаньоны написано: 13 октября 2011, 12:48



146
да зачем они нужны, разве что для атмосферы
Буч - убил лично ибо нефиг было меня подкалывать в детстве
Харон - гуль, ненавижу гулей
Кловер - хорошая девочка, вернее хороший напарник для плохого персонажа
Псина - собака, ненавижу собак
Фокс - мутант, ненавижу мутантов
Джерико - мутный тип, погиб во время взрыва Мегатонны
Сержант РЛ-3 - консервная банка
Паладин Кросс - паладин, ненавижу паладинов

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Gaddd  Offline  Сообщение №9 | Тема: Куда вы запустили ядерную ракету в LR? написано: 13 октября 2011, 13:03



146
НКР! Смерть Плутократам!

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Gaddd  Offline  Сообщение №10 | Тема: Супермутанты написано: 13 октября 2011, 13:15



146
Цитата ShortTime

Gaddd, Гули это люди , тока под действием радиации


Гули это мутанты/уроды/зомби/мертвяки (нужное подчеркнуть).
Есть тупые зомби и умные зомби, последние пытаются вести себя как люди: носят одежду, используют разнообразное оружие, разговаривают и даже живут среди людей, но все равно это одни из самых мерзких мутантов и никак не люди.

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Gaddd  Offline  Сообщение №11 | Тема: Супермутанты написано: 13 октября 2011, 18:34 | Отредактировано: Gaddd - 13 октября 2011, 18:35



146
Цитата Syber

и гули и супермутанты - это мутировавшие люди! у меня к ним скорее жалость, нежели ненависть...


че их жалеть то? большая часть гулей является тупыми, мерзкими зомби нападающими практически на все что шевелится, а оставшаяся часть рано или поздно присоединится к своим диким сородичам...
ну а что до супермутантов то достаточно вспомнить Создателя, зверства супермутантов восточного побережья и прочее

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Gaddd  Offline  Сообщение №12 | Тема: Супермутанты написано: 13 октября 2011, 18:53



146
Цитата Suzerain

Я тут подумал, причем тут гули? Тема то про супермутантов!


согласен
мочить надо этих мутов а не жалеть!

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Gaddd  Offline  Сообщение №13 | Тема: Супермутанты написано: 13 октября 2011, 20:18 | Отредактировано: Gaddd - 13 октября 2011, 20:19



146
Цитата Suzerain

Людей там нет, там все мутанты, ВСЕ. Каждого что ли под нож? А что делать когда очередь дойдёт до палачей?


то есть ты хочеш сказать что люди, гули, супермутанты, кентавры и прочая ересь они все равны?!
что честный фермер возделующий поля маиса и воспитующий маленькую дочь и сына подростка,
что бравый легионер ни разу не употреблявший алкоголь или наркотики,
что смелый охотник на гекконов рискующий каждый день жизнью на охоте чтобы прокормить семью
и многие другие
что они все не люди а такие же мутанты как например гниющий полутруп от которого разит радиацией, или огромная гора мышц с остатками воспаленного мозга?!
да как тебе не стыдно?

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Gaddd  Offline  Сообщение №14 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 17 октября 2011, 08:03



146
Легион, еще интересны ханы

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Gaddd  Offline  Сообщение №15 | Тема: Союз с Братством Стали написано: 17 октября 2011, 11:43



146
Разве что какие либо временные взаимовыгодные союзы между ними все же могут быть, и то скорее местами нежели повсеместно, но не более.

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Gaddd  Offline  Сообщение №16 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 17 октября 2011, 13:47



146
Цитата Syber

Не особо... Сдружился с ними, у них кроме курьерских заданий ничего нет...


у меня складывается впечатление что большинство оценивают фракцию только по количеству заданий, что в корне неверно,
теперь понятно почему везде на первых местах НКР - "ну там же квестов много..."
и БС "ну там же такие брутальные парни и девчонки в силовых суперкостюмах и с мегопушками..."

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Gaddd  Offline  Сообщение №17 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 17 октября 2011, 13:51



146
Цитата demonalisa1

ублюдки-людоеды из Легиона


эээ уважаемый, а где это ты в Легионе людоедов да еще и ублюдков видел?

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Gaddd  Offline  Сообщение №18 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 20 октября 2011, 17:09



146
Могут ли граждане НКР спать спокойно, не ожидая, что толпа бандитов ворвется в их дом и заберет все: деньги, пищу, жизнь? Нет. Причем вполне возможно, что бандиты будут в военной форме.
Распущенные животные без веры, чести и морали. Эта республика вызывает жалость Их демократия – это не приоритеты государства, это приоритеты собственного «Я». И это «Я» изгажено пороками. Неорганизованное, ленивое, безответственное стадо, где каждого интересует лишь целостность собственной шкуры. Ниптон тому прекрасный пример.

А Легион? Легион это строгая иерархия, дисциплина, жесткие правила. Отсутствие наркотиков, алкоголя, преступности. За неподчинение следует наказание, исключения не рассматриваются. Легион несет в первую очередь Порядок и Закон. Только так можно выжить, не скатиться к племенным общинам, и сохранить хоть какие-то остатки цивилизации и право быть человеком, а не животным.

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Gaddd  Offline  Сообщение №19 | Тема: Какие компаньоны нужны в Вегасе? написано: 20 октября 2011, 17:18



146
мне например хотелось бы профракционных напарников, например:
НКР - рейнджер в отставке;
Легион - фрументарий;
Хаус - секьютрон Виктор;
Ханы - хан;
и т.д

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Gaddd  Offline  Сообщение №20 | Тема: Плазма или лазер? написано: 20 октября 2011, 17:23



146
Лазер. Кучка пепла выглядит как то эстетичнее чем зеленая блювотина.

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Gaddd  Offline  Сообщение №21 | Тема: Какие компаньоны нужны в Вегасе? написано: 20 октября 2011, 17:26 | Отредактировано: Gaddd - 20 октября 2011, 17:26



146
Цитата Sandmännchen

А чем плох Бун ?


ну можно и Буна, я же так, навскидку примеры привел, тем более у него столько фанов)

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Gaddd  Offline  Сообщение №22 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 20 октября 2011, 17:34



146
Цитата Bratkov

Насчет бандитов в форме - это дезертиры?


необязательно

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Gaddd  Offline  Сообщение №23 | Тема: Какие компаньоны нужны в Вегасе? написано: 20 октября 2011, 17:41



146
Цитата ЯрилО

Quote (Gaddd)Ханы - хан; уже есть такой мод, Гидра делал


это тот который добавляет напарника Мелиссу?

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Gaddd  Offline  Сообщение №24 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 21 октября 2011, 05:33 | Отредактировано: Gaddd - 21 октября 2011, 05:34



146
Цитата Mr_Ferz

и вообще, что трудно понять что в никогда не будет спокойствия, никакой легион, нкр, бс, и т.д. не принесут ничего кроме войн


Легион принесет мир и спокойствие на просторы пустошей. Легион это железный Порядок и Закон, отсутствие банд рейдеров, преступности, наркотиков, алкоголя. Легион это безопасные торговые пути, процветание городов, безопасность граждан, настоящая, а не мнимая как у НКР. Легион это путь сильных.

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Gaddd  Offline  Сообщение №25 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 21 октября 2011, 15:34



146
Грехем понес заслуженое наказание за свое сокрушительное поражение при дамбе Гувера.

Бегство рабов в Легионе крайне редкое явление так как рабами Легиона являются люди прошедшие так сказать "обработку" и смирившиеся со своей участью или не смыслящие своей жизни без служения господину. Кроме того положение раба Легиона считается почетным и намного лучше чем положение обезвоженного трупа в пустыне или обеда для мутантов или рейдеров-каннибалов.

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Gaddd  Offline  Сообщение №26 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 21 октября 2011, 17:11



146
Цитата Mr_Ferz

Quote (Gaddd)Кроме того положение раба Легиона считается почетным и намного лучше чем положение обезвоженного трупа в пустыне или обеда для мутантов или рейдеров-каннибалов. интересно кто это считает положение рабов почетным, рабы? угу, угу.....


и не только они, согласно Pax Romana и словам Цезаря: человек должен быть полезен либо как орудие войны, либо как рабочая сила. Если рабы в состоянии приносить пользу только как рабочая сила то почему это не может быть почетным. Рабский труд на благо Легиона так же полезен как и умение легионера отсекать голову врага одним ударом мачете.
Кроме того неужели участь рабов Легиона хуже участи нищих и беженцев в НКР или как я уже говорил раньше участи жертвы рейдеров. По моему скромному мнению - нет, не хуже, а даже лучше.

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Gaddd  Offline  Сообщение №27 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 21 октября 2011, 17:43



146
Цитата Mr_Ferz

ага все кто не воин идите в рабство. привилегий у рабов нету ( иначе вряд ли бы они назывались рабами, разве я не прав?) и вообще ты знаешь кто такие рабы? чем это интересно в рабстве лучше чем на воле?


ну вообщето знаю, и еще я знаю что много кто из людей предпочтет в довесок к рабскому ошейнику крышу над головой, еду, безопасность, способность приносить пользу обществу и т.д нежели жалкое, голодное существование нищего бродяги, жизнь которого и гроша ломаного не стоит.

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Gaddd  Offline  Сообщение №28 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 22 октября 2011, 17:05



146
Нью Йорк, Майями

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Gaddd  Offline  Сообщение №29 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 22 октября 2011, 20:52



146
Ну если отбросить легионерские замашки то в Ультра Люксе и Гоморре очень даже неплохо.

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Gaddd  Offline  Сообщение №30 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 24 октября 2011, 08:46



146
Цитата Excellent

мачете хорошо рубит


топор еще лучше

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Форум » Записи участника [Gaddd]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб