Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Dragonborn - проблемы и конфликты

Dragonborn - проблемы и конфликты
Safarel  Offline  Сообщение №1 написано: 5 февраля 2013, 19:29



Приветствую, уважаемые пользователи сайта Modgames.net!


Совсем недавно вышло официальное дополнение к игре TES-V: Skyrim - Dragonborn (Драконорожденный).
В связи с этим у многих пользователей возникли проблемы и конфликты, решения которых можно найти в этой теме.


Прежде, чем задать вопрос прочтите информацию под спойлером, возможно, там найдется решение вашей проблемы.




Ссылки на сторонние ресурсы запрещены. Ссылки на пиратскую продукцию запрещены. Обсуждение пиратской продукции запрещено.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Gwynbleidd  Offline  Сообщение №181 написано: 10 февраля 2013, 18:24



Цитата Klever

да нифига не помогает


Мне помогло, ищи проблему у себя или в себе.

valodea  Offline  Сообщение №182 написано: 10 февраля 2013, 18:45



1
а почему эти культисты ещё не подошли комне

Klever  Offline  Сообщение №183 написано: 10 февраля 2013, 18:46



24
Цитата Gwynbleidd

Мне помогло, ищи проблему у себя или в себе.



у вас лицензия?

Тубалкаин_Альхамбра  Offline  Сообщение №184 написано: 10 февраля 2013, 19:18


Majordome


354
Спасибо за помощь =="" а точнее за то,что мне никто не захотел помочь.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №185 написано: 10 февраля 2013, 19:37



Цитата Тубалкаин_Альхамбра

Спасибо за помощь =="" а точнее за то,что мне никто не захотел помочь.


Если бы знали чем, помогли бы, у каждого третьего такие баги, которые даже специально сделать невозможно, в твоем случае похоже на глюк со криптом.

Тубалкаин_Альхамбра  Offline  Сообщение №186 написано: 10 февраля 2013, 19:39


Majordome


354
Цитата Gwynbleidd

случае похоже на глюк со криптом.



Это возможно как-то исправить,или придется удалять игру и снова её перестанавливать и смотреть какой мод в этом виноват?

Safarel  Offline  Сообщение №187 написано: 10 февраля 2013, 19:42



Цитата Тубалкаин_Альхамбра

Это возможно как-то исправить,или придется удалять игру и снова её перестанавливать и смотреть какой мод в этом виноват?


Тубалкаин_Альхамбра, мы вам очень хотим помочь, но увы, не знаем решения.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Gwynbleidd  Offline  Сообщение №188 написано: 10 февраля 2013, 19:49



Тубалкаин_Альхамбра, зависит от того насколько пухлая папка Scripts, а вообще на удивление стабильный DLC, на фоне то Dawnguard.

Тубалкаин_Альхамбра  Offline  Сообщение №189 написано: 10 февраля 2013, 20:21 | Отредактировано: Тубалкаин_Альхамбра - 10 февраля 2013, 21:03


Majordome


354
Gwynbleidd, переустанавливаю игру,попробую без модов.Авось сработает,потом моды кину.

Теперь вообще ужас..без модов,договариваюсь с капитаном он плывет через..структуры Виндхельма и возращаеться обратно на место!!!При повторном найме-ничего не происходит...дьявол!Это издевательство!

П.С исправил,поставил в списке ДЛС выше всех-работает теперь.Алилуя.

Хибики_Ден  Offline  Сообщение №190 написано: 10 февраля 2013, 23:28



24
Так что,у кого ещё была проблема с прозрачным Мираком? Кто нибудь исправил? Просто я уже не знаю как.

Аргумент не факт,но факт выше аргумента в какой-то степени аргументативности.)
sega2000  Offline  Сообщение №191 написано: 10 февраля 2013, 23:53 | Отредактировано: sega2000 - 10 февраля 2013, 23:54



14
Цитата Хибики_Ден

Так что,у кого ещё была проблема с прозрачным Мираком? Кто нибудь исправил? Просто я уже не знаю как.



Видеокарта не поддерживает. Откуда знаю? У моего друга такое, видеокарта слабая, а у меня мощная.
Совет: пробни понизить графику.

zzqq  Offline  Сообщение №192 написано: 11 февраля 2013, 00:49



17
Несколько советов:

  • Удалить FNIS
  • Из раздела \Skyrim\Data\Meshes\actors\character удалить папки (сделать бэкап)
  • Удалить и сделать бэкап папки \Skyrim\Data\Meshes\animations и также папки _1stperson
  • Удалить плагины изменяющие положение оружия и ножн (Как пример: DsSoB, является конфликтным плагином)


После этого у меня стало работать:

  • Анимация Чёрных книг работает исправна.
  • Портал в "вверх" и "вниз" в доме из дерева.
  • Квест где Сторн читает чёрную книгу не стопорится на месте, а продолжается действие скрипта.
  • В конце последней битвы, Мирак не становится бесплодным и в конце появляется Хермеус Мора.


P.S Оснавная причина, то что DLC с багами, это из-за конфликтов с анимациями одноручного оружия.

Добавил в шапку темы, спасибо за советы
Safarel

Хибики_Ден  Offline  Сообщение №193 написано: 11 февраля 2013, 02:50



24
Ребят,мне не помогает. Модов на анимации нету. Помогите пожалуйста. Может что-то не работает? Вот,добил я Мирака до полуоморока. Осталось меньше половины хп и он становится бесплотным. Посреди круга. Приземляется первый дракон - Мирак на него кричит,дракон сам умирает мне дают душу (Я даже не понимаю от чего он подыхает). Дальше Мирак бесплотным и остаётся. Просто стоит. Второй дракон не садится. Пришлось садится на своего,и лишь тогда другой начинает приближаться. Со своего дракона я прихлопнул последнего. Теперь мы с этим Мираком и дружественным драконом на едине. Но Мирак не реагирует. Спасайте( Неофицальный патч ставил smile2

Аргумент не факт,но факт выше аргумента в какой-то степени аргументативности.)
zzqq  Offline  Сообщение №194 написано: 11 февраля 2013, 02:58



17
Хибики_Ден, пробуй команду resurrect на Мирака

Хибики_Ден  Offline  Сообщение №195 написано: 11 февраля 2013, 03:37



24
Цитата zzqq

Хибики_Ден, пробуй команду resurrect на Мирака


Пробовал. По новой сражение. Потом опять бесплотный. Бесконечно.

Аргумент не факт,но факт выше аргумента в какой-то степени аргументативности.)
dan11  Offline  Сообщение №196 написано: 11 февраля 2013, 05:08



12
Та же проблема что у Хибики_Дена, только стандартный способ решение который я привел снизу - НЕ ПОМОГАЕТ. Мирак не поглощает душу, совсем. Все консольные команды типа Kill, resurrect и тд пробовал, тоже не помогло. По сути - это тупик, и фикс выйдет не скоро.

"Мираак не выходит из бесплотности когда телепортируется в центр арены. Решение: Когда Мирак поглощает душу дракона и не выходит из крика бесплотности, нужно в консоли ввести код player.placeatme 0010feed. Тогда появляется дракон, мы его убиваем, Мираак поглощает его душу и выходит из режима бесплотности. Повторяем это действие если Мираак снова будет неуязвим."

Добавил в шапку темы, возможно, кому-то поможет.
Safarel

Хибики_Ден  Offline  Сообщение №197 написано: 11 февраля 2013, 05:48



24
Да. Ничего не помогает.

Аргумент не факт,но факт выше аргумента в какой-то степени аргументативности.)
Arrived  Offline  Сообщение №198 написано: 11 февраля 2013, 08:12



422
Не точится шлем Мирока. Он просто не появляется в списке инвентаря на верстаке. Есть идейки как это исправить?

God bless the Enclave. God bless America.
Chesss  Offline  Сообщение №199 написано: 11 февраля 2013, 08:14



2
ничего не помогает, мираак также остается стоять в центре, драконов больше нет (кроме дружеского) души поглотил все я, а у мираака осталось на пол плевка, ждем помощи и решений этой проблемы дня. mellow

zzqq  Offline  Сообщение №200 написано: 11 февраля 2013, 08:47 | Отредактировано: zzqq - 11 февраля 2013, 08:49



17
Это проблема в ваших плагинах, внимательно просмотрите папку Meshes на наличие файлов связанных с анимацией,ножнами или положением оружия на теле.

Также убедитесь, что у вас есть порядок в плагинах:

  • Dawnguard.esm
  • HearthFires.esm
  • Dragonborn.esm
  • Unofficial Skyrim Patch.esp
  • Unofficial Dawnguard Patch.esp
  • Unofficial Hearthfire Patch.esp
  • Unofficial Dragonborn Patch.esp


Иначе UP не будет работать как надо. А ведь UP решает проблему с поглащением душ драконов в бою с Мираком.

Arrived, в CK можно поправить.

Klever  Offline  Сообщение №201 написано: 11 февраля 2013, 09:18



24
Цитата zzqq

Это проблема в ваших плагинах, внимательно просмотрите папку Meshes на наличие файлов связанных с анимацией,ножнами или положением оружия на теле.



у меня такой папки вообще нету

Хибики_Ден  Offline  Сообщение №202 написано: 11 февраля 2013, 09:19



24
Dawnguard.esm
HearthFires.esm
Dragonborn.esm
Unofficial Dragonborn Patch.esp

Только так. Нормально?

Аргумент не факт,но факт выше аргумента в какой-то степени аргументативности.)
Safarel  Offline  Сообщение №203 написано: 11 февраля 2013, 09:20



Цитата Хибики_Ден

Только так. Нормально?


На странице неоф. патча Dragonborn ясно написано, что Unofficial Skyrim Patch.esp необходим для правильной работы Unofficial Dragonborn Patch.esp

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Chesss  Offline  Сообщение №204 написано: 11 февраля 2013, 09:35



2
Unofficial Skyrim Patch v1.2.7 это последняя версия патча? и он идет на 1.8 самой игры, я правильно понимаю?

Klever  Offline  Сообщение №205 написано: 11 февраля 2013, 09:35



24
skyrim.esm
Dawnguard.esm
HearthFires.esm
Dragonborn.esm
Unofficial Skyrim Patch.esp
Unofficial Dawnguard Patch.esp
Unofficial HearthFires Patch.esp
Unofficial Dragonborn Patch.esp
HighResTexturePack01.esp
highResTexturePack02.esp
highResTexturePack03.esp
Unofficial High Resolution Patch.esp

что не так?

Labux  Offline  Сообщение №206 написано: 11 февраля 2013, 09:41



54
Как у Нелота о чёрных книгах узнать. Есть одна в инвентаре. Но в диалоге с ним ничего нет.

Klever  Offline  Сообщение №207 написано: 11 февраля 2013, 10:05



24
Кто-то снял решение проблемы и выложил, но я что-то не могу уловить сути

http://www.youtube.com/watch?v=fJr751fsw3I

Safarel  Offline  Сообщение №208 написано: 11 февраля 2013, 10:07



Цитата Klever

что не так?


Советую прописать HighResTexturePack01.esp,highResTexturePack02.esp, highResTexturePack03.esp в файле Skyrim.ini и выключить их в лаунчере.

В раздел [Archive] добавьте
sResourceArchiveList=Skyrim - Misc.bsa, Skyrim - Shaders.bsa, Skyrim - Textures.bsa, HighResTexturePack01.bsa, HighResTexturePack02.bsa, HighResTexturePack03, Skyrim - Interface.bsa, Skyrim - Animations.bsa, Skyrim - Meshes.bsa, Skyrim - Sounds.bsa

Важно, чтобы HighResTexturePack.bsa шли в списке после Textures.bsa

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Хибики_Ден  Offline  Сообщение №209 написано: 11 февраля 2013, 10:15



24
Поставил все патчи,как вы написали ранее. Не помогло. Мирак бесплотный и не хочет менятся. Скажите,что должно вообще случиться - после того как к нему подлетает дракон,и он на него кричит?

Аргумент не факт,но факт выше аргумента в какой-то степени аргументативности.)
zzqq  Offline  Сообщение №210 написано: 11 февраля 2013, 10:42 | Отредактировано: zzqq - 11 февраля 2013, 10:45



17
Хибики_Ден, по сути тебе надо сохранения, до прилёта туда, да бы всё работала как надо. Если ты патчи поставил как было указано ранее.По поводу мирака, его убьёт Хермеус мора, после 3 дракона.

Пропиши себе setstage DLC2MQ06 550 и всё

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Dragonborn - проблемы и конфликты
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб