• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Хибики_Ден]

Результаты поиска
Хибики_Ден  Offline  Сообщение №1 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 10 февраля 2013, 11:16



24
Проблемка,в последнем бое - этот чувак становится неуязвимым,прозрачным. Когда у него хп мало. Драконов его перебил. Второй ещё не хотел спускаться,пришлось лететь. А этот засранец,всё стоит. Как решить проблему? Консолью не убивается.

Аргумент не факт,но факт выше аргумента в какой-то степени аргументативности.)
Хибики_Ден  Offline  Сообщение №2 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 10 февраля 2013, 12:19



24
Цитата zzqq

Хибики_Ден, открой консоль, выдели Мирака и введи moveto player
Должно помочь


Не помогло.

Добавлено (10.02.2013, 16:19)
---------------------------------------------
Он тупо стоит. Прозрачный. С криком Бесплотность наверное.


Хибики_Ден, все скрины выкладывать только в виде превью!
Исправил на первый раз
Safarel

Аргумент не факт,но факт выше аргумента в какой-то степени аргументативности.)
Хибики_Ден  Offline  Сообщение №3 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 10 февраля 2013, 13:39



24
Цитата Torim

Хибики_Ден, жди пока драконье воплощение с него сойдет, а после этого атакуй. Но это может быть долго.


Не работает,он читер.

Аргумент не факт,но факт выше аргумента в какой-то степени аргументативности.)
Хибики_Ден  Offline  Сообщение №4 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 10 февраля 2013, 15:48



24
Цитата Экзорцист

Хибики_Ден, Тоже такая проблема Вместо него поглощаю душу дракона и все - завис. Забил пока что на это дело, жду патча(


Ждём вместе хД

Аргумент не факт,но факт выше аргумента в какой-то степени аргументативности.)
Хибики_Ден  Offline  Сообщение №5 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 10 февраля 2013, 23:28



24
Так что,у кого ещё была проблема с прозрачным Мираком? Кто нибудь исправил? Просто я уже не знаю как.

Аргумент не факт,но факт выше аргумента в какой-то степени аргументативности.)
Хибики_Ден  Offline  Сообщение №6 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 11 февраля 2013, 02:50



24
Ребят,мне не помогает. Модов на анимации нету. Помогите пожалуйста. Может что-то не работает? Вот,добил я Мирака до полуоморока. Осталось меньше половины хп и он становится бесплотным. Посреди круга. Приземляется первый дракон - Мирак на него кричит,дракон сам умирает мне дают душу (Я даже не понимаю от чего он подыхает). Дальше Мирак бесплотным и остаётся. Просто стоит. Второй дракон не садится. Пришлось садится на своего,и лишь тогда другой начинает приближаться. Со своего дракона я прихлопнул последнего. Теперь мы с этим Мираком и дружественным драконом на едине. Но Мирак не реагирует. Спасайте( Неофицальный патч ставил smile2

Аргумент не факт,но факт выше аргумента в какой-то степени аргументативности.)
Хибики_Ден  Offline  Сообщение №7 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 11 февраля 2013, 03:37



24
Цитата zzqq

Хибики_Ден, пробуй команду resurrect на Мирака


Пробовал. По новой сражение. Потом опять бесплотный. Бесконечно.

Аргумент не факт,но факт выше аргумента в какой-то степени аргументативности.)
Хибики_Ден  Offline  Сообщение №8 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 11 февраля 2013, 05:48



24
Да. Ничего не помогает.

Аргумент не факт,но факт выше аргумента в какой-то степени аргументативности.)
Хибики_Ден  Offline  Сообщение №9 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 11 февраля 2013, 09:19



24
Dawnguard.esm
HearthFires.esm
Dragonborn.esm
Unofficial Dragonborn Patch.esp

Только так. Нормально?

Аргумент не факт,но факт выше аргумента в какой-то степени аргументативности.)
Хибики_Ден  Offline  Сообщение №10 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 11 февраля 2013, 10:15



24
Поставил все патчи,как вы написали ранее. Не помогло. Мирак бесплотный и не хочет менятся. Скажите,что должно вообще случиться - после того как к нему подлетает дракон,и он на него кричит?

Аргумент не факт,но факт выше аргумента в какой-то степени аргументативности.)
Хибики_Ден  Offline  Сообщение №11 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 11 февраля 2013, 11:27



24
Цитата zzqq

Хибики_Ден, по сути тебе надо сохранения, до прилёта туда, да бы всё работала как надо. Если ты патчи поставил как было указано ранее.По поводу мирака, его убьёт Хермеус мора, после 3 дракона.

Пропиши себе setstage DLC2MQ06 550 и всё


По новой проходить? Т.Т код нерабочий

Аргумент не факт,но факт выше аргумента в какой-то степени аргументативности.)
Хибики_Ден  Offline  Сообщение №12 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 25 февраля 2013, 06:33



24
Ребят,выручайте(( Не знаю с чем связано,но Скайрим стал тупить. Например приземляется дракон,и только через секунд 10,будет ударная волна - от которой персонаж потеряет равновесие. Так же с деньгами. Например отдать предметы по квесту. Отдаёшь - и диалог не исчезает. Та же строка. А надпись о пополнении золота,появляется через некоторое время. Минуты. Очень затрудняет игровой процесс. Стоят все дополнения и патчи к ним. Моды по удалял. Всё равно глючит. Сейвов много удалил. Не помогло. Спасайте( Не представляю с чем могло быть связанно. И ещё,у меня при подходе или телепортации к "Дом у озера" с DLC,просто игра вылетает. Раньше работала нормально. Сейчас никак не дойти до дома. Другие дома работают.

Аргумент не факт,но факт выше аргумента в какой-то степени аргументативности.)
Хибики_Ден  Offline  Сообщение №13 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 26 февраля 2013, 05:29



24
Цитата Safarel

Хибики_Ден, попробуйте это. Я вчера через него прогнал свои сохранения - стало лучше работать.

 Как им пользоваться? ._. Простите за нубство.

Аргумент не факт,но факт выше аргумента в какой-то степени аргументативности.)
Хибики_Ден  Offline  Сообщение №14 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 26 февраля 2013, 05:40



24
Проблема с поглощением душ драконов,решилась непонятно. Всё прошёл. Скачал неоф патч,и поставил в том порядке - как писали ранее. По новой поставил дополнение. И заметил (!!!!)  В первый раз,когда нужно было за первым словом силы "Подчинение воли" идти,где на дракона драурги бросались - я просто выучил его. Убил драургов. А дракон улетел на скалу. Я тогда тупо ушёл. А при втором прохождении,решил пройти за ним. Убил его. Появился Мирак,поглотил душу - и в дальнейшем игра прошла без багов. Убил Мирака на кулаках (как говорилось в одном и способов решения бага,на всякий случай). Из этого выходит,что я не знаю что помогло мне. Может тупо убить дракона нужно было в первый раз. Но ищите решение в моих словах хDDDDDDDDDDD

Аргумент не факт,но факт выше аргумента в какой-то степени аргументативности.)
Хибики_Ден  Offline  Сообщение №15 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 27 февраля 2013, 11:34



24
Цитата Safarel

Safarel

Ответьте пожалуйста. Как пользоваться той программой? Я ввёл в консоли. Появился файл. Но дальше то что? Выбираю его,пишет - "Не выбран файл"

Аргумент не факт,но факт выше аргумента в какой-то степени аргументативности.)
Хибики_Ден  Offline  Сообщение №16 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 7 марта 2013, 08:32



24


Мне уже рекомендовали программу для сохранений. Вот скрин,выше. Делаю как написано,выбираю. Вот ошибка. Спасайте.

Аргумент не факт,но факт выше аргумента в какой-то степени аргументативности.)
Хибики_Ден  Offline  Сообщение №17 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 7 марта 2013, 10:40



24
Цитата Safarel

Тебе ее уже не только рекомендовали, а шаг за шагом расписали, что надо делать (здесь)


Тише,тише. Я же написал выше,что сделал всё пошагово. Скрин с ошибкой даже сделал.

Аргумент не факт,но факт выше аргумента в какой-то степени аргументативности.)
Хибики_Ден  Offline  Сообщение №18 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 10 марта 2013, 03:29



24
Моя проблема не решена? Ребят,глянул в вес сейвов - 20 мб уже. Это нормально? Сохраняет не быстро. Думаю поотключать все моды,и начать новую игру. Но я убьюсь об стенку,но я не хочу по новой всё проходить((((((((( Спасайте! Проблема лишь одна! Долго реагирует на команды! В бою и вообще так нормально. А к примеру захват душ дракона,или просто в камень - тупо тормозит. Убил дракона,побежал мимо и через секунд 20 душа начала поглощаться,а я был на другой локе. И так со всем что можно! Квесты не выполнить! Диалог на 50 минут застревает! Может всё таки есть какое нить лекарство? У меня стоят все DLC и патчи к ним. Подозрения на Dragonborn,либо "Огонь очага" или как там. ВНИМАНИЕ: Сейвы,большая их часть была удалена в процессе лечения скайрима. Остались лишь новые сейвы. Что не позволяет возвращаться к старым. Нервов нету уже..

Аргумент не факт,но факт выше аргумента в какой-то степени аргументативности.)
Форум » Записи участника [Хибики_Ден]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб